IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Tiran Fedell ::: Спасибо сказали: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.1.2010, 20:30 Мои Баги
редко обращаюсь за помощью, но уже просто не могу.....

я не знаю... у кого-нибудь есть такой баг:
при игре в 3д матче игрок (управляемый мной) без мяча с зажатым ускорением/спринтом бегает как положено, как только он получает мяч, с зажатым ускорением он бежит медленнее чем без ускорения вообще. Он реально начинает буксовать.
это очень мешает, особенно когда выходишь один на один и перед тобой пол поля свободно, а под твоим управлением чуть ли не лучший скоростной игрок, которого через секунду догоняют какие-нибудь лохи и вся атака запарывается (я уж не говорю о непробиваемых вратарях), получается очень обидно и злостно.
Помогите! Что делать с ускорением??????

Цитата(Scarface @ 29.1.2010, 20:28) *
Пропал помошник менеджера, было 2 а 1 пропал....причём нанять не могу 2го, в тренеровочных группах не могу распределить на 3 группы только на 2, хоть и показует, что в 3ей группе есть тренер, но некого не могу в неё поместить....думал уволить его, но не нашел....вобщем чёрти что....
Вобщем он как бы есть, но его не видно, нельзя найти, нельзя уволить, будто пустое место:/

у тебя просто Начальник строительства выключил тренировочные поля.... в недвижимость зайди и включи.... помощник сразу появится...
Scarface,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:44