IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику SOLTAN ::: Спасибо сказали: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.12.2007, 19:53 Журнал "CORRIERE DELLA ALLAWAR"
Это интервью о предсезонных тренировках команды, оно не очень обьёмное Bulo4nick спешил на вечернюю тренировку, ну так вот всё, что успел
SOLTAN
привет? как настроение?

bulo4nick
здарова! нормуль! тут погодка ещё та блин!! я сугробы уже под курткой чувствую..

SOLTAN
на тренировки погода сильно сказывается?

bulo4nick
ну у Спортинга с этим проблем нету! недавно закончилось стороительство нашего спортивного супер-комплекса!! теперь в межсезонье под крышей гоняем))

SOLTAN
А в общем как форма у игроков?

bulo4nick
ну вопщем что щас от игроков требуется в межсезонье? форма конечно среняя, но мы сейчас побольшей части занимаемся не ей, а командной тактикой, сыгранностью, безболезненным вводом в состав навичков.. вот так))

SOLTAN
Если не секрет когда и с кем состоится следующая игра?

bulo4nick
хм.. следующая товарищеская игра скорее всего состоится либо с Гремлинами либо с Челси БВ.. мы ведём переговоры..

SOLTAN
Ожидаются ли нас ещё какие-нибудь изменения в составе команды?

bulo4nick
нас ровно 22, это максимум.

SOLTAN
Как атмосфера в команде и как расчитываете выступить в лиге?

bulo4nick
атмосфера в команде здоровая, большинство игроков очень активно ведут себя. это воодушевляет! я расчитываю взять место среди лидеров нашей лиги, остальная же команда не примет ничего кроме чемпионства.. что ж, я с большинством)) будем работать))

SOLTAN
Кто из игроков примет на себя роль лидеров команды в новом сезоне

bulo4nick
Думаю, лидером будет Анархист1989.. также капитан Влад Зола и главный полузащ Архангел будут тянуть бремя на себе.. Также важны для команды ещё очень многие игроки.

SOLTAN
Так контракт с Архангелом уже подписан? И если не секрет во сколько обошёлся трансфер

bulo4nick
Контракт подписан на 5 сезонов, трансфер нам обошёлся в 120 фоликов.

SOLTAN
А как себя проявляют игроки пришедшие из молодёжной команды? Есть такие кто сразу будет иметь постоянное место в составе

bulo4nick
Думаю что молодёжь будет пока только пытаться доказать что они лучшие! Ближе всех к основе сейчас СтиВВи и Солтан

SOLTAN
Спасибо за то, что были с нами откровенны, на этом мы завершим итервью. Досвидания

bulo4nick
До новых встреч..

После я понаблюдал за тренировкой -по секрету если тренер сказал(а тренер всегда прав), что сейчас у игроков плохая форма, то что будет, когда они разыграются, ну я сделал такой вывод SPORTING главный претендент на первое место-
BULK,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:49