IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику skywell ::: Спасибо сказали: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.9.2012, 13:21 Расстановка, тактика...
да сделанно что одновременно фланги не работают. либо один край убежал в перед а другой ждет пока вернется ближе к середине поля. попробуй краи не привязывать по движению к штрафной. лижь слегка выдавить их с позиции
Артур Пирожков,
30.3.2012, 20:17 Официальный патч №3 (Update №3)
скорее всего битый репак
True Red,
1.3.2012, 8:58 3d матч. Впечатления, недостатки, пожелания
у меня нету в таких файлов в "-data\cmn\"
Rience,
22.2.2012, 22:21 Общие вопросы по FIFA Manager 12
Цитата(Wolfswinkel @ 22.2.2012, 17:18) *
У кого-нибудь пропадали игроки африканской национальности?) Играем с другом карьеру. Купил он себе Папа Диакате. Играет шикарно, на ~7,5. И вдруг в марте... пропадает. Как бы в составе есть, но значок самолета, тобишь улетел. Но так и не вернулся mellow.gif

может кубок африканский наций?
Цитата(DEDA @ 22.2.2012, 19:52) *
Может кто скажет, путь к файлу career.ini, ? а то не могу нікак найті sad.gif

этот файл находится в config.big (открывать программой FinalBIG)
DEDA,
21.2.2012, 18:41 Общие вопросы по FIFA Manager 12
Цитата(CHESSMASTER @ 21.2.2012, 17:59) *
Можно ли вставить бадж клуба в игру(чтобы он отобразился там) если уже начата карьера? Да или нет?
Почему неактивны строчки стадион, менеджмент...
Спасибо заранее

про бадж не знаю.

стадион и менеджент не работают потому что включен фин помощник. убрать можно в настройках - доп настр.

Цитата(Jaruly @ 21.2.2012, 18:17) *
Цитата(zool @ 19.2.2012, 18:03) *
Вроде как видел, что во время игры теперь можно уменьшать или увеличивать количество лиг (при старте игры выбрал всего около 10).
Как это можно сделать?? НИкак не могу найти в настрйокахsad.gif((

http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=12319&st=15

ткни носом в сообщение где по ходу игры можно изменять количество лиг
CHESSMASTER,
21.2.2012, 1:46 Общие вопросы по FIFA Manager 12
Цитата(Stoichkov @ 20.2.2012, 17:33) *
приветствую!можно ли вставить 3d лица елида то подскажите куда(лица из PES или FIFA подойдут)?

http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=...mp;#entry241549


анализ состава - пустая трата денег. ты должен сам знать самых невостребованных игроков, и самые неконкурентоспособные позиции своей команды
Stoichkov,
21.2.2012, 1:40 Персонал
в последний год его карьеры говорить надо сним мол хочу чтоб ты остался и был тем то темто
это делайте перед заключением последнего контракта. (или уже в сезоне когда он отрабатывает последние месяца)
Aniel,
10.2.2012, 19:18 Персонал
игрокам до 18 лет неиграющих ни в основе ни в резерве поставь наставников, выбери саму перспективную молодешь которую позже можно закинуть в резерв
Rience,
9.2.2012, 20:24 Общие вопросы по FIFA Manager 12
вроде как ресторан - рандом. вечеринки раз в 30-40дней тру
алексейй,
5.2.2012, 11:50 Мораль игроков!
Соблюдай общекомандные обещания. не выполненые обещания подсвечиваются красным.
Ротируй состав игроков запаса выпускай раз в 4-5 матчав стартовом составе (пускай отыграют 45-60 минут)
После матча говори игрокам что они великолепно сыграли.
Перед матчем давай самый верный прогноз
по окончанию сезона, где турнирная таблица уже сформируется дай поиграть 2-3 молоднякам/резерву я всегда беру нападающих, так как они забивают и рейтинг после матча 9-10. они очень довольны за предоставленную возможность.
если скамейка запасных длинная давай обещания что покупать игроков не будешь - это нужно делать обезательно.
перед началом сезона обещай команде: что ты никуда не уйдешь, будет ротация состава, будешь следить за молодыми игроками, ты сторонник дисциплины и атмосферы.
некоторым игрокам обещай что они будут играть в матчах кубка и обязательно их выпускай.
вечеринки раз в 30-40 дней/после окончания сезона (обезательно мероприятие награждение игроков)/перед началом сезона, свое день рождение, день рождение клуба, на сборы вози их в экзотические страны с температурой не больше 30 градусов

вообщем мораль поднять можно выполненными обещаниями
Rience,
3.2.2012, 20:00 Как я играю?
Оценка игры:Справа где настройки-Статистика игры-2 закладка,где все разделы меню и звездочки(нажми любую звездочку и все).
MaxSpeedy,
8.1.2012, 11:45 Расстановка, тактика...
меняй напа (стиль точнее) я так понимаю у тебя есть плеймейкер?
возмозно если твоя команда часто бегает в оборону то он и часто открывается не там где надо.

у меня 1 дм, 1 ам, лм, рм -- движения напа от центра поля в штрафную
Aleksey P-k,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:58