IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику nevajno ::: Спасибо сказали: 16 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.11.2019, 10:14 Fussball Manager 20
Если кому еще интересно, то на FM-Zocker появилась-таки Fussball Manager 20. Вышли 3 основных патча (база, графика и exe-шник), планируется еще 4 в течение недели. База РПЛ - куцая (только премьер-лига). По-умолчанию интерфейс с немецким языком, который легко можно переделать в английский или русский, путем изменения файла locale.ini.
Aiton,
27.2.2018, 21:40 РПЛ 18
Цитата(Street-Hooligans @ 26.2.2018, 18:28) *
а лучше подскажи пожалуйста айди номер кубка фнл сам добавлю)

28040001
Street-Hooligans,
18.9.2017, 19:40 РПЛ 2017-2018
Я использую Cheat Engine с соответствующей коррекцией даты начала сезона.
Либо - патч французов.
Fredkv,
25.10.2015, 17:51 Патчи других сайтов для ФМ-14
Цитата(komsport @ 25.10.2015, 10:39) *

Посмотрел. У меня такая же проблема с Вердером, как и в бете. Ну и как-то странно - бету выпустили в начале августа, а версию 1.0 в конце октября sad.gif
Я для себя сделал из их беты окончательный вариант уже 4 сентября. Ну да, я обработал только 1 и 2 бундеслиги, а у них полная версия базы, ну да, я не правил историю у игроков. Но по-любому такой командой можно было бы сделать нормальную базу хотя бы к середине сентября, а потом добавлять рюшечки (баджи, лица, формы и т.д.). Я для себя так и делаю. В начале сентября у меня были вполне играбельные, с точки зрения составов, Англия (2 лиги), Германия (2 лиги), Италия (2 лиги), Испания (2 лиги) и Россия (1-1-5-10). Когда выходит какой-нибудь патч, я добавляю в игру графику из него.
Раньше все ждали выхода игры, чтобы начать использовать новый редактор, а теперь с этим проблем нет, слава Богу. Редактор крякают задолго, до закрытия трансферного окна, этим надо пользоваться! А на http://fm.fm-zocker.de все беты выходят smile.gif Впрочем, и на том большое спасибо!
10adriano10,
8.8.2015, 15:58 Патчи других сайтов для ФМ-14
Цитата(nevajno @ 5.8.2015, 17:40) *
Цитата(komsport @ 3.8.2015, 12:08) *


У меня установка патча закончилась зависоном игры перед экраном выбора клуба. Попытка перенести к себе из этого патча клубы 1 и 2 Бундеслиги закончилась падением игры в том же месте. Когда перенес в свою базу только клубы 2 Бундеслиги с поледующим удалением дубликатных игроков - прокатило! Как видно, проблема в одном или нескольких клубах 1 Бундеслиги. Постараюсь попозже уточнить кто виноват.


Протестил...Причиной падения проги при начале новой игры с упомянутым патчем "Германия 15/16" явился клуб "Вердер" Бремен.
Тулзы редактора ничего подозрительного в "Вердере" не находят.
Замена его на аналогичный клуб из собственной базы проблему решила smile.gif
komsport,
16.2.2015, 14:25 Fifa manager 14
Цитата(sergeyast @ 15.2.2015, 13:11) *
пожалуйста, опишите процесс запуска 14-15 детальнее, так как мануал и сайт хосе на испанском!!!

Значит, так...
Французский патч я ставил, и сразу снес. База не понравилась. Переходы вроде сделаны, но аренды не прописаны, истории у многих игроков нет.
Сама игра имеет версию 1.0.3.0 и с моей базой не совместима. Дальше заморачиваться я не стал. Главное, что сделали французы - крякнули редактор.
С его помощью я сделал себе нормальную базу. То же самое сделал Хосе. У него можно скачать и установить в игру основные европейские чемпионаты, сделанные с помощью редактора 14-15. База Хосе сделана, на мой взгляд, на порядок лучше французов.
Теперь про саму игру.
Для того, чтобы чемпионат начался в 14 году, я использовал CheatEngine версии 6.4. Хелп есть у того же Хозе. Если не понятно по испански, то пользуясь шотами из хелпа, надо сделать следующее:
1. Запустить игру. Когда она дойдет до "нажмите любую клавишу", перейти на рабочий стол ОС.
2. Запустить CheatEngine. Нажать кнопку "Выбрать процесс". В открывшемся окне выбрать "Manager14.exe". Жмем "Открыть".
3. В строке поиска справа вводим - 2456475. Жмем "Поиск".
4. В основном окошке появится список адресов, удовлетворяющих условиям поиска.
5. Нужный адрес выделен зеленым. Выбираем его, и в нижнем окошке меняем у этого адреса значение 2456475 на 2456840.
6. Переходим в игру. Жмем клавишу. Выбираем начать новую игру. Проходим все настроечные экраны. Видим, что начало сезона у нас 01.07.2013. Снова переходим на рабочий стол ОС.
7. В строке поиска CheatEngine снова вводим - 2456475. Жмем "Поиск".
8. Меняем значения (2456475 на 2456840) у 3 или 4 адресов, выделенных зеленым.
9. Переходим назад в игру. Делаем настройки ("Настройка игры", "Установки", "Настройки 3Д"). Выходим в главное меню.
10. Снова выбираем начать новую игру. Теперь начало сезона будет 01.07.2014. Делаем первую савку. Теперь ее можно использовать на любом компе с игрой FIFA Manager 2014 (мне приходится играть на двух компах и таскать туду-сюда последние савки), в савке начало сезона - 01.07.2014.

Удачи!
Ромари,
13.12.2014, 19:58 Fifa manager 14
Цитата(Saladin @ 13.12.2014, 11:14) *
Этот патч ставить на какой менеджер? Поставил на 13 - начало сезона стандартное.
Поставил на 14 - тоже самое. Составы поменяны, но начало с 12 года. sad.gif
Ждем правок франц. патча ибо без них он ИМХО совсем не играбельный.

Все , так называемые, патчи 14-15, кроме патча французов, правят только базу.
Любой патч базы не может изменить дату начала сезона в игре.
В патче французов, кроме всего прочего, есть крякнутые exe-шники редактора и самой игры.
Если их использовать, то в 14 фифаме сезон начинается с 14, а не с 13 года.
Ставить его на 13 фифаму - не пробовал.
Базы всех патчей, ссылки на которые здесть постились, на мой взгляд, сделаны крайне неаккуратно.
Для себя я решил вопрос просто - в редакторе французов 14-15 сам сделал лиги тех стран, которые я использую в игре
на основе чьих-то патчей, которые были у меня установлены в 14 фифаме (вернее я сделал их ранее, а в редакторе французов скорректировал где надо историю игроков и даты аренды) + своя РПЛ, тоже обработанная редактором французов.
Запустил игру (французский патченный exe-шник), сезон в ней начинается с 14-го года, и просимулировал 1.5 сезона. Все прошло нормально.
Играть в обычном режиме с 3д-матчем пока не пробовал, попозже расскажу.
Saladin,
7.11.2014, 20:52 Файлы редактора
Цитата(Артур Пирожков @ 7.11.2014, 20:25) *
Надеюсь сюда кто-нибудь заходит.

База в редакторе сохранена перед выходом из него, но не залита в игру и не экспортирована отдельным файлом. В какие файлы редактор сохраняет эти изменения в папке с игрой? Есть шанс увидеть эту база в новом редакторе, если перекинуть их на другой комп?

1. ..\FIFA Manager 14\database\
2. да
Артур Пирожков,
27.3.2013, 16:05 Экспорт базы данных из FM 11 в FM 13
Цитата(fifa.man2010 @ 26.3.2013, 23:01) *
Привет форумчане! Нужна ваша помощь. Как можно экспортировать базу данных из 11 менеджера в 13.


Попробуй через 12: 11 -> 12 -> 13.
fifa.man2010,
2.2.2012, 19:29 3d матч. Впечатления, недостатки, пожелания
Цитата(kruz3958 @ 2.2.2012, 15:51) *
Значит отличие только в скорости и физике мяча unsure.gif а дисциплина как mellow.gif красных много раздаёт wink.gif

Скорость игры и физику мяча пришлось править, чтобы патч не вызывал смеха, я уже писал про это раньше.
Прежде чем его стереть, я успел заменить плюсы - разнообразие голов и минимум голов в девятки.
Для этого потребовалось сыграть 2 игры. Поэтому я и стал его править, т.к. патч на мой взгляд оказался очень хорош.
Главное отличие модификации - изменение комбинационной игры в сторону увеличения количества передач.
С дисциплиной так - за 30 матчей первенства РПЛ - 35 желтых, 1 ж+к, 2 красных. При том, что минимальное количество желтых у Шинника - 26, а максимальное у Динамо М - 44. И это при осторожном отборе. Многовато. Кстати больше 2 красных за сезон в чемпе ни у кого не было.
Я не правил дисциплину, но заметил, что если увеличить количество передач, то автоматом уменьшается количество карточек, ударов по воротам и голов. Я иногда использую этот вариант патча (я его не выкладывал). На нем я, к примеру, играл ответный матч Лиги чемпионов с Реалом в Мадриде. В Москве я выиграл 1-0, а там в основное время 0-1, дополнительное 0-0, и по пеналям я проиграл.
kruz3958,
1.2.2012, 10:54 3d матч. Впечатления, недостатки, пожелания
Еще до сбоя базы форума я обещал выложить модифицированный GPP JULIA by Pinuccio & Swahn71.

Вот: GPP JULIA by Pinuccio & Swahn71 mod 1.0

Напомню, что патч меня привлек разнообразием голов и почти полным отсутствием голов в девятки.

Отличия модификации от оригинальной версии:
1. Уменьшена скорость движения игроков.
2. Изменена физика мяча.
3. Уменьшено время тайма с 6 до 4.
4. Изменена комбинационная игра (в смысле, игроки чаще играют в пас и меньше индивидуально).

Другую модификацию этого патча с очень большим количеством пасов, о котором я говорил ранее, я выкладывать не стал.
В ней футболисты пытаются практически зайти с мячом в ворота, отдавая друг другу пасы в касание, почти нет обводок и проходов, минимум ударов, карточек, много ошибок и, как следствие, небольшие счета.
Blacklion, kruz3958, Latifov,
27.1.2012, 10:57 3d матч. Впечатления, недостатки, пожелания
В добавок к посту -
Цитата(nevajno @ 26.1.2012, 14:44) *
GPP JULIA by Pinuccio & Swahn71


В начале этого сезона (второй сезон в РПЛ) у моей команды (Торпедо М) уровень в районе 800.
Почти у всех игроков уровень > 70.

Сыграл еще несколько матчей.
Передач за матч ~250 на двоих (На "Hard2" у меня было ~ 150).
Была одна девятка - нап получил мяч стоя спиной к воротам на линии штрафной и с разворота пробил.
Был хоккейный счет 6:0. Но голы - просто красавцы! И все - разные smile.gif
Со штрафных пока не забивают мои. На "Hard2" мой защитник бил в 9-ки в обвод стенки. Здесь он бьет низом, и пока безуспешно (файл стандартов в этом патче свой).


kruz3958,
25.1.2012, 14:34 3d матч. Впечатления, недостатки, пожелания
Цитата(kruz3958 @ 25.1.2012, 13:35) *
Имеет значение сама тактический рисунок( в частности, именно количество игроков атаки AM,ST,RW,LW, по атакующим фланговым защитникам- пока не выяснил),а то как я "украшаю" этот рисунок:пасы.движения,установки и прочие навороты -влияют только на отображение действий на экране в режиме 3D


Я уже читал про это (не помню где), даже со ссылкой на забугорный форум. Там еще что-то про уровни команд было...
А RM и LM считаются атакующими игроками? А то я по схеме 4-1-3-1-1 (2 игрока атаки ST и AM) выносил Зенит, у которого уровень был больше моего, играющий по схеме 4-3-3 (3 игрока атаки RW, ST, LW) со счетом 5-1. А вчера аналогичный матч закончился со счетом 1-1, я еле отскочил. Один и тот же матч, например, я в 3Д проиграл 0-3, а тут же переиграл по "мгновенному результату" и выиграл 6-2. Забить надо на эти разговоры, а то играть будет не интересно.
Только это не для этой темы, наверное...
igorsam,
17.1.2012, 12:49 3d матч. Впечатления, недостатки, пожелания
Сначала - огромное спасибо патчмейкерам за их труд!

Пиратка 1.0.0.3
Торпедо М (750+)
Расстановка своя: 4-2-3-1 (ФНЛ) сбалансированная. Сейчас использую 4-1-1-3-1 под исполнителей.

Начал с New_balance_12v03_1, потом попробовал ESTET_LIFE_v2.
Не понравился, вернулся на New_balance.
Потом попробовал 3D_IgorSam_Master_Aesthete_series.
Снова не понравился, вернулся на New_balance и на нем закончил первый сезон.
Выиграл ФНЛ и взял кубок России (просто повезло...в финале играл с Зенитом у которого половина игроков уехала на Евро,
кроме того судья удалил 3-х!!! защитников Зенита и в обороне у него образовалась огромная дыра smile.gif
Укрепил состав, после предсезонки и матча на суперкубок с Анжи попробовал патч 7-Ronaldo-7 с корнера.

Вчера установил 3D_Aesthete_Hard_series_v1...
Hard очень понравился! Хотя пока на нем сыграл только 5 матчей.
Вот на что обратил внимание -
Достоинства:
1. Игра защитников и опорника просто преобразилась. Это видно с первого матча.
Оборонцы играют гораздо плотнее с форвардами противника, при навесах пытаются расположиться перед нападающим.
2 CD страхуют друг друга! Однажды защитник прервал передачу противника головой в падении.
Уровень моих игроков обороны 65-70.
2. Карточек стало меньше smile.gif
3. Счета нормальные (3-1, 1-1, 2-0, 1-1, 1-0), как и в New_balance_12v03_1, кстати.
4. Голов в девятки не было ни у меня ни у компа (в New_balance_12v03_1 таких голов у меня было очень мало).
5. Передачи верхом от AM и ST на фланги своим вингерам идут по более высокой траектории и почти всегда доходят.
Раньше мяч в 90% случаев просто вылетал за боковую sad.gif
Недостатки:
1. Навесы с флангов (когда вингер доходит с мячом почти до лицевой) не реагируют на установки, и !ВСЕГДА! их ловит вратарь.
2. Нападенцы часто пытаются обвести защитников в помощью сложных финтов (финт Зидана и т.д.) и почти всегда теряют мяч.
По идее они должны чаще играть в пас.
Кстати именно из-за этого я вернулся с 3D_IgorSam_Master_Aesthete_series на New_balance_12v03_1.
В 3D_IgorSam_Master_Aesthete_series почти все игроки пытались финтить sad.gif
Правда в Hard ситуация получше.
3. Игра в пас смотрится хуже чем в New_balance_12v03_1.
Когда я вернулся с 3D_IgorSam_Master_Aesthete_series на New_balance_12v03_1 это сразу бросилось в глаза.
Сравнить в этом компоненте 3D_IgorSam_Master_Aesthete_series и 3D_Aesthete_Hard_series_v1 сейчас мне сложно.

PS. Игра вратаря на выходах мне понравилась более всего в последнем патче 7-Ronaldo-7.
Однажды там вратарь даже выскочил за пределы штрафной и сыграл головой, прерывая пас на выход форварду.
igorsam,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:44