IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Вопрос на МИЛЛИОН, про кач!
J_S_Veron
сообщение 5.11.2010, 19:24 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 35


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Так что-же друзья, мы теперь качаем ТОЛЬКО уровень позиции, а про скилы забываем, и пусть они там сами качаются?
Главное что уровень позиции высок! Ведь общий уровень на 70% состоит из уровня позиции!
Кто отыграл много сезонов и пробовал качать только уровень позиции отпишитесь пожалуйста!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
Anytime
сообщение 5.11.2010, 19:29 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 23


Спасибо сказали: 2 раз(а)



А зачем его качать если он сам растет нормально ? Если позиция у игрока родная то он быстро набирает на ней. К примеру Кипер 70 в первом сезоне уровень - 80 во втором и под 85-90 в третьем. И смысл ставить качать позицию ?
Я лично выбираю цели для прокачки и забываю о игроках -), играю правда слабыми командами не топы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 5.11.2010, 22:27 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



Так вроде позиция в любом случае будет качатся тут выберать особо нечего,как и с скиллами,они тоже будут качатся полюбому,даже если не будеш туда заглядывать,если позиция родная и альтернатив равных нет комп её автоматом ставит на прокачку,если альтернативы есть надо выберать но мне кажется что если не выбереш потом комп тоже автоматом выберет самую близкую к основной на прокачку.
ты же не можеш перенести % тренеровок скиллов на позицию,тут не одно за счёт другово.

Сообщение отредактировал Nidis - 5.11.2010, 22:30
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
J_S_Veron
сообщение 5.11.2010, 23:00 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 35


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Я к тому что, игра берет в расчет общий уровень, а его легче увеличить прокачкой позиции




Энитайм,
ты пишешь: "Я лично выбираю цели для прокачки и забываю о игроках"
Это как? Через меню игрока ставишь например роднять скорость до 90?
Или что?





Сообщение отредактировал J_S_Veron - 5.11.2010, 23:09
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 5.11.2010, 23:41 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



Ну имхо уровень позиции будет сам качатся полюбому ,как и скиллы,только позицию невозможно качать трнеровка скиллов в любом случае идёт.
просто теперь нет смысла окуратно выберать скиллы для прокачки в зависимости от того что хочеш от игрока как в 10,темболее в 11 важных скиллов для каждой позиции больше чем раньше.
никто ещё толком не обеснял как сами скиллы работают в 3д,тоесть например если скилл скорости плохой будет ли игрок медленый в 3д или скилл разбавится(вместе с другими) уровнем позиции на 70% и игрок всёравно будет довольно быстрый?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anytime
сообщение 6.11.2010, 9:04 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 23


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Да нет если скилл "Скорость" мало прокачен это сильно заметно в ЗД матче. Так-же точно и с другими скилами. Так что имхо все эти разговоры в пустую скиллы так-же рулят. А в нагрузку просто появился еще уровень Позиции вот и все.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
RANDY_JOHNSON
сообщение 18.11.2010, 12:31 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 6


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Честно говоря, мне кажется, что ничего не изменилось в этом плане в 11-м манагере, в 10-м всё было точно также, только сейчас просто расписали подробно из чего уровень складывается. Также учитывалась и форма, и мораль, и навыки, и какой-то базовый уровень. Возможно только опыт не учитывался раньше, а так всё точно также.
А еще непонятно мне что значит ставить качать "отбор" например. Что произойдет, если игрок достгнет цели тренеровок?Насколко "отбор" увеличится?На 1?Это несерьезно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Astonreal
сообщение 25.11.2010, 6:03 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 12


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Создавать темы мне нельзя, более подходящей для своего вопроса не нашёл. Подскажите как можно продать клуб в котором ты не менеджер, а владелец? Спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Faux
сообщение 25.11.2010, 13:19 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 38

Команда: нет

Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Astonreal @ 25.11.2010, 6:03) *
Создавать темы мне нельзя, более подходящей для своего вопроса не нашёл. Подскажите как можно продать клуб в котором ты не менеджер, а владелец? Спасибо.


в Карьере, там же где его можно купить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Astonreal
сообщение 25.11.2010, 13:33 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 12


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Там ничего нету, только стоимость клуба, в фифе 10 было... Можно поточнее?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Faux
сообщение 25.11.2010, 21:39 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 38

Команда: нет

Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Astonreal @ 25.11.2010, 13:33) *
Там ничего нету, только стоимость клуба, в фифе 10 было... Можно поточнее?


ниже стоимости клуба у меня есть ярлычек продать клуб.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Vovvvan
сообщение 2.12.2010, 0:31 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 10


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(J_S_Veron @ 5.11.2010, 18:24) *
Так что-же друзья, мы теперь качаем ТОЛЬКО уровень позиции, а про скилы забываем, и пусть они там сами качаются?
Главное что уровень позиции высок! Ведь общий уровень на 70% состоит из уровня позиции!
Кто отыграл много сезонов и пробовал качать только уровень позиции отпишитесь пожалуйста!



Писал в другой теме, повторюсь, вот что у меня получилось:

Поиграв пол сезона за Вест Хэм: игроков не покупал, немного прокачал инфраструктуру, на выделенных 4 млн., играл в основном 1 составом, так изредка лишь по утомляемости менял игроков, у меня это залог успеха кача игроков в предыдущих менеджерах, травм у основников практически не было лишь мелочь, средняя форма игроков за игру около 7, а у НОбла (ЦП) ваще самая высокая за пол года в чемпионате 7 и еще скоко-то, мораль нормальная тренировки в 1 группе, ибо на ассистента менеджера бабла не выделили, а говняного нанимать не охота, в начале сезона трен лагерь товарищеские, все как обычно форма команды 5/5, при начальной цели "держаться подальше от зоны вылета" после 20 игр занимаю 4 позицию с 34, кажется, очками. Короче говоря шо нинаесть наилучший из сюжетов возможных в менеджере без переигровок с такой командой.

Теперь к сути вопроса: ну как бы после полусезона жду основательного такого развития игроков основы, прокачки по всем параметрам, приходит время оценки развития игроков и тут те на, лишь 4 (и это после 5 перезагрузок - выбрал наилучший вариант) игрока кое-как прокачались, я был в шоке!!! 0_о Меня насторожила потеря уровня еще ранее, до того как, но думаю: "мало ли: один старый, другой не совсем опытный, третий еще че нить". Короче говоря в общем лишь 5 человек из команды пошли в "+" по скилам все остальные качают кой-то один скил в остальных неимоверно быстро теряют при ОТЛИЧНОЙ ИГРЕ 0_0 (играю в основном в 3-д) и это основники, остальные ваще ни очем!!!
Залез в нет погуглил ни фига толком не нашел, кроме как у вас, разобрался в чем суть, решил понять как же всетаки оцениваются игроки залез в эдитор выбрал первого попавшегося Чижова из ФК Шахтер и бахнул ему опыт +3, левел на позиции (ЦЗ) = 99, и общий левел по скилам = 1, и у меня получился ЦЗ с уровнем 72. Вот тут я окуел окончательно, чел по общим скилам даже мяч принять не сможет, но при этом уровень его 72 0_0!!!! У меня бред или так у всех??? )))))
Кроме того Бехрами ПП, играет на позиции вингера, и его общий лвл 67 и позицию падла сменить ни как за пол года не может, при том, что играл в 90% игр и только на этой позиции!!!

В итоге, решил написать вам на сайт:
1) Подскажите пожалуйста (толком) как лучше всего прокачивать игроков по всем скилам и стоит ли это ваще делать???
Как прокачивать уровень на позиции игрока?
Как быстрее сменить основнуюю позицию для игрока или это нереально сделать?

P.S. В теме: "Нововведения в FIFA Manager 11, Типо "работа кипит"" полная версия, хотелось бы чтобы эту пургу изменили хотя бы так: соотношение Общего лвл скилов/ Уровень по позиции/ Уровень опыта как 50%/30%/20%

Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Troy
сообщение 24.1.2011, 21:08 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 8
Из: Иркутск


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Когда экран игрока открываешь, там с лева кажется куча значков. Надо тот на котором диаграмма нарисована. Откроется экран развития игрока. И там можно уровень позиции на прокачку поставить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
nick_olay
сообщение 26.1.2011, 22:08 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 5


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Кто может подсказать, когда заканчивается карьера менеджера и игра в FIFA Manager 11?
Играю уже в 2052 г., мне 66 лет, а на пенсию не провожают huh.gif
Или играть, пока в ящик не сыграю??? ohmy.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
vladislavl1
сообщение 27.1.2011, 18:30 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 151
Из: Г. Магнитогорск


Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(nick_olay @ 27.1.2011, 0:08) *
Кто может подсказать, когда заканчивается карьера менеджера и игра в FIFA Manager 11?
Играю уже в 2052 г., мне 66 лет, а на пенсию не провожают huh.gif
Или играть, пока в ящик не сыграю??? ohmy.gif

Привет! В симуляции стоит 100 лет.Но не пробовал.В 10 менеджере 40 сезонов проходил.Как на пенсию уходить поделишся со мной? Тоже этот вопрос задавал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:14