IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Ilka
Ilka
сообщение 3.9.2011, 17:38 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 351
Из: города неWest

Команда: нет

Спасибо сказали: 55 раз(а)



Ник: Ilka (Илка)
Место Рождения: г. Иваново
Знания языков: Русский
Любимый фильм: Война Миров
Любимые ведущие: Maddyson
Любимая игра: Серия Total War, Серия Gothic, Серия Manager'a есстественно.
Политические взгляды: по аве поймете ? biggrin.gif
Музычка: Меломан
Гражданство: Россия
Спорт: Онли футбол
Алкоголь, никотин: По обстоятельствам laugh.gif
Вредные привычки: Хам и бездельник smile.gif
Рост, Вес, Глаза, Волосы: Защем вам такая инфа ?? laugh.gif

Для чего завел ЖЖ? Планирую здесь писать о волнующих меня положениях вещей, в частности в Рос футболе ,но не на общие темы, типа бананов на поле, или бездумных трансферов кавказа, а буду в основном писать о реалиях Второго Дивизиона, ЛФЛ , о том, почему же не возрождается в том или ином большущем городе клуб, а из деревни мос.обл. один за другим лезут клубы, ну и соответственно выражать свое недовольство. smile.gif
Также возможно буду писать о каких нибудь случаях из своей жизни (только не всякий бред, ок да? biggrin.gif). Ну и о жизни города Иваново ( а возможно вскоре о Иваново-Вознесенске). Вобщем заходите, спрашивайте, ищите мою тему в списке Активных тем ;D

P.S. хоть и о сокергеймс думаю здесь будет не этично разговаривать, но если очень хочетса спросить что нибудь, то спрашивайте))

Сообщение отредактировал Ilka - 10.5.2015, 12:39
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
acdc-60-bal
сообщение 3.9.2011, 23:46 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1040
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 281 раз(а)



А откуда такой интерес к Кооператору?Честно говоря,думал ты постарше будешь(судя по постам,в которых проглядывает житейский опыт) и сам за него поигрываешь.
Читал твои комменты на сайте первого дивизиона--а что в конкурсах прогнозов не участвуешь?С твоими то познаниями...или может быть у тебя там ещё ник есть
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilka
сообщение 4.9.2011, 0:16 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 351
Из: города неWest

Команда: нет

Спасибо сказали: 55 раз(а)



Цитата(acdc-60-bal @ 4.9.2011, 0:46) *
А откуда такой интерес к Кооператору?Честно говоря,думал ты постарше будешь(судя по постам,в которых проглядывает житейский опыт) и сам за него поигрываешь.
Читал твои комменты на сайте первого дивизиона--а что в конкурсах прогнозов не участвуешь?С твоими то познаниями...или может быть у тебя там ещё ник есть

Ух.. Хотелось бы для начала узнать. Как вы все это связали? smile.gif
Кооператор.. Кооператор это прежде всего Ивановская область. Поэтому приятно смотреть как в маленьком городке, где нет ни каких-нибудь больших заводов, ни чего-то еще богатого, играет клуб..Причем играет так, что начинаеш думать, какже хорошо ,что он именно из Ивановской области. Как то был в Вичуге. Сделал пару фото стадиона..
Ну и помогаю ему чем могу, но так как помоч особо нечем, то делаю то, что делаю хорошо. Поэтому вот небольшая статья о клубе в википедии. По большей части там все написано мной. В планах написать историю клуба. Хоть ему всего 11 год, но за это время , он выйграл почти всё, где участвовал (исключением можно назвать лишь финал кубка лфк и кубок России). Сейчас команда укомплектована так, что и некоторые команды Второго Дивизиона могут позавидовать.
Конкурсы прогнозов...Да как-то нет мотивации участвовать. Конкурентов-тьма smile.gif
Другое дело ставки на марафоне... Но поскольку человек я не азартный, то закидывал на кошелек всего лишь 2 раза по 50 руб. неприменно оба раза раскручивался до 150, повышал ставки и ...терпел фиаско... Сейчас присматриваюсь к ситуации в Рос футболе.. В начале сезона "угадал" трех нынешних лидеров по Второму Дивизиону из пяти (Ротор,Салют,Металург-Кузбасс) Как-нибудь снова закину денег...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
acdc-60-bal
сообщение 4.9.2011, 12:11 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1040
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 281 раз(а)



Выходит связал ошибочно.Хотя ссылки на ст.в Википедии,фотки ты выкладыаал в других темах.Первая мысль--уж не пресс-атташе это делает,хотя парень молодой--значит игрок
А про Кооператор спросил не случайно (и не сомневался в полож.ответе,что команда нужна),чтобы перекинуть логическую цепочку к командам из деревень Моск.области.Понимаю всю образность этого высказывания и сразу встречный вопрос--а как же Краснодарский край???--вот где поселково-хуторские команды.Однако почемуто все в сторону столицы смотрят.Уже и Химки в деревню превратили,предрекая скорый крах.Не дождетесь!!!--и Раменское обязательно скоро возродится.Беда Сатурна в том,что она была не городской,а областной командой.И слава богу ,что не состоялась безумная идея по объединению их с Химками.Парадокс,но за это нужно благодарить пройдоху Сарсания,с его наполеоновскими амбициями
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilka
сообщение 4.9.2011, 18:29 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 351
Из: города неWest

Команда: нет

Спасибо сказали: 55 раз(а)



Хорошо. Объясню в чем недовольство. Дело в том, что Кооператор не стоит сравнивать с командами мос. обл. потому, что вершина для Кооператора это Второй Дивизион. И никто там и не будет заикаться о первом. А в мос. обл. подавай ПД а то и вовсе ПЛ. А Второй Дивизион им както не интересен. Ополчились вокруг Химок и Сатурна потому, что на них ходило даже в ПЛ несравнимо малое кол-во болельщиков.
А вспомни сколько "выкидышей-однодневок" из Москвы и МО было за последние годы ?? Вот хотя бы список изчесзнувших клубов за последние 5 лет.
Цитата
Москва : Пресня, Спортакадемклуб, Торпедо-ЗиЛ, Ника, МВД России
МО : Фортуна Мытищи, Спартак Щелково, Реутов, Нара-ШБФР, Лобня-Алла, Луховицы, Звезда Серпухов, Зеленоград, Дмитров, Авангард Подольск

Половина московских команд еще и умудрилась поиграть в ПД! При том посещаемость этих клубов была..эм..примерно как на первенстве области. Так зачем же столько бабла было потрачено впустую ?? Ведь играют то для болельщиков, в первую очередь.
А сейчас могу тебе написать список городов, в которых нет большого футбола (если еще не читал)
Цитата
1. Тула. Население: 496 000 человек.
2. Чебоксары. Население: 456 000 человек.
3. Магнитогорск. Население: 409 000 человек.
4. Улан-Удэ. Население: 398 000 человек.
5. Нижний Тагил. Население: 375 000 человек.
6. Архангельск. Население: 354 000 человек.
7. Курган. Население: 314 000 человек.
8. Сургут. Население: 303 000 человек.
9. Стерлитамак. Население: 272 000 человек.
10. Йошкар-Ола.Население: 261 000 человек.
11. Нижневартовск. Население: 248 000 человек.
12. Шахты (Ростовская область). Население: 246 000 человек.
13. Орск. Население: 245 000 человек.
14. Ангарск. Население: 241 000 человек.
15. Сыктывкар. Население: 233 000 человек.
16. Бийск. Население: 222 000 человек.
17. Великий Новгород. Население: 251 000 человек.
18. Прокопьевск. Население: 212 000 человек.
19. Рыбинск. Население: 207 000 человек.
20. Энгельс. Население: 209 000 человек.
21. Норильск. Население: 205 000 человек.
22. Петропавловск-Камчатский. Население: 194 000 человек.
23. Златоуст. Население: 187 000 человек .
24. Абакан. Население: 163 000 человек.
25. Миасс. Население: 153 000 человек.
26. Элиста. Население: 126 000 человек.
27. Черкесск. Население: 117 000 человек.
28. Кызыл. Население: 108 000 человек.


Последние три города - это столицы своих республик. Поэтому футбол там не помешал бы.

Я конечно ничего не имею против Химок и Раменского, но надо понимать что вышка для них - это ФНЛ. Я также поддерживаю появление футбольных команд в МО, но не в городах типа Истры, а ну хотя бы Электростали, Коломны, Серпухова, Сергиев Посада в конце концов.. но никак не села Ерино Подольского района (команда Подолье)...

Что касается Краснодарского края и его станиц. Там очень грамотная политика футбола. (Была, до развала Жемчужины) Появляются клубы только там, где они действительно нужны. Единственное что не очень то хорошо, это то что они слишком увлеклись, и начинают появлятся команды типа Биолога.. Имхо надо было вместо Новокубанска в Анапе возродить команду..
То что в Геленджике есть команда - хорошо. Еще бы в Туапсе команду.. smile.gif Славянск-на-Кубани тоже разочаровывает посещаемостью sad.gif

Вот вобщем както так.

П.С. Я был бы рад, еслиб был игроком Кооператора, даже счастлив) Но к сожелению играю не на столько хорошо (ведь там играют даже игроки поигравшие в ПЛ и ПД). Да и пресс-аташе быть согласился бы с удовольствием, тк мне интересно следить за такой провинциальной командой. Кстати, у них на стадионе уже кроют исскуственное поле, глядиш еще кто разщедрится на трибуны, соответствующие требованиям РФС, и с Божей помощью может и выйдут во Второй Дивизион. smile.gif

Сообщение отредактировал Ilka - 4.9.2011, 18:49
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dim@s
сообщение 4.9.2011, 18:48 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 136
Из: город ангелов


Спасибо сказали: 6 раз(а)



Прочитал 6 пункт и как ножом по сердцу!!! Ты прав на 99%!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Def Joint
сообщение 4.9.2011, 19:29 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1583
Из: Батайск


Спасибо сказали: 1106 раз(а)



Чебоксары тоже столица республики, Чувашия. У них вообще команды никогда не было
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilka
сообщение 4.9.2011, 19:37 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 351
Из: города неWest

Команда: нет

Спасибо сказали: 55 раз(а)



Цитата(Def Joint @ 4.9.2011, 20:29) *
Чебоксары тоже столица республики, Чувашия. У них вообще команды никогда не было

Я к тому написал про столицы, т.к. города (Элиста, Черкесск, Кызыл) с относительно маленьким населением. Так то тут не только Чебоксары столица Республики wink.gif
P.S. Так то команда была у Чебоксар wink.gif Давно..но была.

Сообщение отредактировал Ilka - 4.9.2011, 19:40
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dimitras
сообщение 4.9.2011, 20:03 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 2026
Из: г.Ростов-на-Дону, Россия


Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 669 раз(а)



Цитата(Ilka @ 4.9.2011, 20:37) *
Цитата(Def Joint @ 4.9.2011, 20:29) *
Чебоксары тоже столица республики, Чувашия. У них вообще команды никогда не было

Я к тому написал про столицы, т.к. города (Элиста, Черкесск, Кызыл) с относительно маленьким населением. Так то тут не только Чебоксары столица Республики wink.gif
P.S. Так то команда была у Чебоксар wink.gif Давно..но была.


Согласен Уралана Элисте ой как не хватает, помню было время и команда играющая была и болельщики, а главное заинтересованное лицо в клубе (я про Илюмжинова, щас ему по боку спорт кроме шахмат).... Помню даже когда-то Илюмжинов предлагал за Ривалдо(тогда игрока Барсы) 60 млн $ но чет там не срослось.... Сегодняшний Керимов чем-то напоминает Илюмжиного того времени....
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilka
сообщение 4.9.2011, 20:06 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 351
Из: города неWest

Команда: нет

Спасибо сказали: 55 раз(а)



Цитата(Dimitras @ 4.9.2011, 21:03) *
Согласен Уралана Элисте ой как не хватает, помню было время и команда играющая была и болельщики, а главное заинтересованное лицо в клубе (я про Илюмжинова, щас ему по боку спорт кроме шахмат).... Помню даже когда-то Илюмжинов предлагал за Ривалдо(тогда игрока Барсы) 60 млн $ но чет там не срослось.... Сегодняшний Керимов чем-то напоминает Илюмжиного того времени....

Специально искал хоть какую то инфу об Уралане.. Играет на первенстве...города smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dim@s
сообщение 4.9.2011, 20:07 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 136
Из: город ангелов


Спасибо сказали: 6 раз(а)



Уралан , прежде всего, запомнился последней игрой в элите: 0:9 от Локо как сейчас помню. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Dim@s - 4.9.2011, 20:07
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Def Joint
сообщение 4.9.2011, 20:52 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1583
Из: Батайск


Спасибо сказали: 1106 раз(а)



Цитата(Ilka @ 4.9.2011, 20:37) *
Цитата(Def Joint @ 4.9.2011, 20:29) *
Чебоксары тоже столица республики, Чувашия. У них вообще команды никогда не было

Я к тому написал про столицы, т.к. города (Элиста, Черкесск, Кызыл) с относительно маленьким населением. Так то тут не только Чебоксары столица Республики wink.gif
P.S. Так то команда была у Чебоксар wink.gif Давно..но была.

хммммм... знакомые из Чувашии, говорят что у них в республике не было команды..

У нас в Батайске тоже нет профкоманды(( а население 104 тыс.


Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dim@s
сообщение 4.9.2011, 20:57 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 136
Из: город ангелов


Спасибо сказали: 6 раз(а)



blink.gif А "ФК Батайск 2007" разве не из Батайска?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Def Joint
сообщение 4.9.2011, 21:01 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1583
Из: Батайск


Спасибо сказали: 1106 раз(а)



Цитата(Dim@s @ 4.9.2011, 21:57) *
blink.gif А "ФК Батайск 2007" разве не из Батайска?


в прошлом году снялись с чемпионата, денег нет(( а когда-то могли выйти в ПД, предложение было, а денег опять таки нет((


но это команда всегда будет в моем 10 фифаме)) ими я дошел до ПЛ за 4 года, и на 5 сезоне(первом в ПЛ) перестал играть

Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dim@s
сообщение 4.9.2011, 21:05 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 136
Из: город ангелов


Спасибо сказали: 6 раз(а)



А у меня Батайск-2007 (спасибо Ilke и конкурирующему ресурсу) и в 11-ом манагере есть wink.gif



Сообщение отредактировал Dim@s - 4.9.2011, 21:07
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilka
сообщение 4.9.2011, 21:05 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 351
Из: города неWest

Команда: нет

Спасибо сказали: 55 раз(а)



Цитата(Def Joint @ 4.9.2011, 22:01) *
в прошлом году снялись с чемпионата, денег нет(( а когда-то могли выйти в ПД, предложение было, а денег опять таки нет((

Да всеравно надо было предполагать, что с такой организацией клуба (логотип и название) клуб долго не протянет. Не волнуйся, имхо скоро возродится он. Но с куда лучшей организацией wink.gif
Главный плюс Батайска в том, что он город-спутник Ростова. Поэтому Ростову выгодно будет обкатывать молодеж у вас.
А в Чебоксарах в 92 году был такой клуб Азамат.
Цитата(Dim@s @ 4.9.2011, 22:05) *
А у меня Батайск-2007 (спасибо Ilke и конкурирующему ресурсу) и в 11-ом манагере есть wink.gif

Всегда пожалуста, приятно слышать. smile.gif Но все же РПЛ делала вся команда)

Сообщение отредактировал Ilka - 4.9.2011, 21:10
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:18