IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Трансферы зимой
brainstorm69
сообщение 29.10.2013, 7:14 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 563
Из: Ульяновск

Команда: нет

Спасибо сказали: 9 раз(а)



Играю за "Арсенал". В первом сезоне во время зимнего трансферного окна приобрёл двух игроков. Одному из них 20 лет (француз), другому 21 год (бельгиец). Так вот француз мог играть в матчах Чемпионата Англии ещё до закрытия трансферного окна, а бельгиец был недоступен. Кто-нибудь знает почему? Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал brainstorm69 - 29.10.2013, 7:14
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
Hype
сообщение 29.10.2013, 13:30 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 169


Спасибо сказали: 43 раз(а)



Перебор с легионерами. В АПЛ есть определенный лимит, не помню точно, но должно быть какое-то кол-во англичан в клубе.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dekabrenok
сообщение 29.10.2013, 14:11 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 29
Из: Где-то в степях Севильи

Команда: нет

Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата
В английской премьер-лиге, количество игроков в клубах ограничено до 25 человек старше 21 года. 10 из них должны быть зарегистрированы в системе британского футбола на протяжение как минимум трёх лет до своего 21-летия. В то же время ограничений на игроков младше 21 года нет.

Из этого следует,что у тебя уже в команде 25 игроков.Француз играет - ему 20 лет.Так как он не попадает под ограничения.
А бельгийцу уже 21,он не был три года в системе британского футбола и потому- он вне игры.

Если это правило не нравится,то его можно убрать в редакторе,при условии что в FM14 не закрытый скрипт в Англии прописан)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
brainstorm69
сообщение 29.10.2013, 18:04 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 563
Из: Ульяновск

Команда: нет

Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(Dekabrenok @ 29.10.2013, 11:11) *
А бельгийцу уже 21,он не был три года в системе британского футбола и потому- он вне игры.

Но после закрытия трансферного окна, когда я галочками выбирал состав, бельгиец был выбран автоматически (неактивная галочка была, как и у француза).
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
STRMix
сообщение 29.10.2013, 18:53 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 3


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Вообще-то нет, да я здесь у вас новый, играю в Fifa Manager еще с 07 года, мое мнение: этот игрок не получил разрешение играть в данной лиге/стране, и нету разницы сколько ему лет, и поставили ли вы его на участие в лиге. Такие игроки как правило из Бразилии, Уругвая, Колумбия, Аргентина и т.д. в общем все деликатесные страны. mellow.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
brainstorm69
сообщение 30.10.2013, 8:29 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 563
Из: Ульяновск

Команда: нет

Спасибо сказали: 9 раз(а)



STRMix, как он мог не получить разрешение, если в заявку был включён автоматически? Играть он мог, но, в отличие от француза, только после закрытия трансферного окна.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
garethbale
сообщение 31.10.2013, 4:44 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 13


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Может быть он был заявлен своей командой на чемпионат перед тем как ты его купил? И до следующей заявки (зимой) он не мог играть в твоем чемпионате? У меня один раз так было с Испанией
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
STRMix
сообщение 31.10.2013, 17:27 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 3


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(brainstorm69 @ 30.10.2013, 8:29) *
STRMix, как он мог не получить разрешение, если в заявку был включён автоматически? Играть он мог, но, в отличие от француза, только после закрытия трансферного окна.

Заявка это одно, а допуск на работу в стране это другое, например я думаю встречал такую ерунду, когда пытаешься купить например бразильца/аргентинца, не всегда это разрешено, написано мол он должен отыграть в своей стране, что за бред я не в курсе, но такое встречал пару раз. Когда приобретаешь игрока из-за океана почти всегда ему нужно получить разрешение на игру в этой стране, а точнее на работу в этой стране, даже ты ставишь его в заявку, это лишь означает что он будет играть в ЛЧ, но пока он не получит разрешение, ты не сможешь им пользоваться, ты ставишь его в состав, а выходит 10 игроков, в запасе он тоже не числится. Кста там есть определенный значек даже, часы с бумагой вроде, от недели до месяца длится такой период.

Цитата(garethbale @ 31.10.2013, 4:44) *
Может быть он был заявлен своей командой на чемпионат перед тем как ты его купил? И до следующей заявки (зимой) он не мог играть в твоем чемпионате? У меня один раз так было с Испанией

Такое только в ЛЧ работает или европе, но никак не в лиге.

Сообщение отредактировал STRMix - 31.10.2013, 17:29
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dekabrenok
сообщение 31.10.2013, 23:04 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 29
Из: Где-то в степях Севильи

Команда: нет

Спасибо сказали: 3 раз(а)



Если напротив игрока стоит иконка с перечеркнутым кубком,то ответ на вопрос будет очевиден smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
brainstorm69
сообщение 1.11.2013, 17:06 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 563
Из: Ульяновск

Команда: нет

Спасибо сказали: 9 раз(а)



Парни, он просто не мог играть за мой клуб во время зимнего трансферного окна. После закрытия окна - всё нормально. А вот француз мог играть сразу же как только перешёл. В этом вся разница. Вот я и спрашивал из-за чего это может быть. STRMix, разрешение на работу ему не нужно, т.к. Бельгия в Евросоюзе.

Цитата(garethbale @ 31.10.2013, 1:44) *
Может быть он был заявлен своей командой на чемпионат перед тем как ты его купил?

А француз не был заявлен и поэтому мог играть сразу же? Он (француз) кстати и в ЛЧ мог за мою команду играть. Хотя перешёл он из "Марселя".
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Pilotus1977
сообщение 1.11.2013, 17:09 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 266
Из: Москва


Спасибо сказали: 29 раз(а)



Цитата(STRMix @ 31.10.2013, 18:27) *
Цитата(brainstorm69 @ 30.10.2013, 8:29) *
STRMix, как он мог не получить разрешение, если в заявку был включён автоматически? Играть он мог, но, в отличие от француза, только после закрытия трансферного окна.

Заявка это одно, а допуск на работу в стране это другое, например я думаю встречал такую ерунду, когда пытаешься купить например бразильца/аргентинца, не всегда это разрешено, написано мол он должен отыграть в своей стране, что за бред я не в курсе, но такое встречал пару раз. Когда приобретаешь игрока из-за океана почти всегда ему нужно получить разрешение на игру в этой стране, а точнее на работу в этой стране, даже ты ставишь его в заявку, это лишь означает что он будет играть в ЛЧ, но пока он не получит разрешение, ты не сможешь им пользоваться, ты ставишь его в состав, а выходит 10 игроков, в запасе он тоже не числится. Кста там есть определенный значек даже, часы с бумагой вроде, от недели до месяца длится такой период.

Цитата(garethbale @ 31.10.2013, 4:44) *
Может быть он был заявлен своей командой на чемпионат перед тем как ты его купил? И до следующей заявки (зимой) он не мог играть в твоем чемпионате? У меня один раз так было с Испанией

Такое только в ЛЧ работает или европе, но никак не в лиге.

Отыграть в своей стране - это сыграть за сборную своей страны хотя бы 1 матч... Даже не матч а на замену в конце игры выйти можно, и будет ему доступ в АПЛ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
STRMix
сообщение 1.11.2013, 21:56 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 3


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Ты еще пойди пробейся в сборную...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
brainstorm69
сообщение 2.11.2013, 13:15 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 563
Из: Ульяновск

Команда: нет

Спасибо сказали: 9 раз(а)



Может это баг вообще такой?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dekabrenok
сообщение 2.11.2013, 19:47 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 29
Из: Где-то в степях Севильи

Команда: нет

Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(brainstorm69 @ 2.11.2013, 14:15) *
Может это баг вообще такой?

НЕТ!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shaitan_X
сообщение 4.11.2013, 20:45 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 139


Спасибо сказали: 13 раз(а)



Цитата(brainstorm69 @ 29.10.2013, 6:14) *
Играю за "Арсенал". В первом сезоне во время зимнего трансферного окна приобрёл двух игроков. Одному из них 20 лет (француз), другому 21 год (бельгиец). Так вот француз мог играть в матчах Чемпионата Англии ещё до закрытия трансферного окна, а бельгиец был недоступен. Кто-нибудь знает почему? Спасибо за внимание.

Давно не играл в Англии не предположу что надо заявить игроков на чемпионат. Заявка в игре делается 3 раза: в начале сезона и после закрытия трансферных окон (летнего и зимнего). Соответственно бельгиец не был заявлен на игры чемпионата и пришлось дождатся закрытия трансферного окна для изменения заявки, а француз будучи игроком моложе 21 года был заявлен по дополнительному списку молодых игроков.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:59