IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Liverpool, You`ll never walk alone
Luis
сообщение 13.8.2007, 16:08 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 165
Из: сергиев посад

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Основан: 1892
Адрес: Anfield Road, Liverpool, L4 OTH
Стадион: "Энфилд Роуд" (Anfield Road), вместимость - 45 362
Размеры поля: 101,5 x 68 м
Форма: красные футболки, красные трусы и красные гетры.
Прозвище: "Красные" (The Reds)
Главный тренер: Рафаэль Бенитес (Rafael Benitez)

Трофеи

Чемпион Англии: 1900/1901, 1905/1906, 1921/1922, 1922/1923, 1946/1947, 1963/1964, 1965/1966, 1972/1973, 1975/1976, 1976/1977, 1978/1979, 1979/1980, 1981/1982, 1982/1983, 1983/1984, 1985/1986, 1987/1988, 1989/1990

Кубок Англии: 1964-65, 1973/1974, 1985/1986, 1988/1989, 1991/1992, 2000/2001, 2005/2006

Кубок Лиги: 1980/1981, 1981/1982, 1982/1983, 1983/1984, 1994/1995, 2000/2001, 2002/2003

Суперкубок Англии: 1964, 1965, 1966, 1974, 1976, 1977, 1979, 1980, 1982, 1986, 1988, 1989, 1990, 2001, 2006

Кубок Чемпионов (с 1990 - Лига Чемпионов): 1976/1977, 1977/1978, 1980/1981, 1983/1984, 2004/2005

Кубок УЕФА: 1972/1973, 1975/1976, 2000/2001

Cуперкубок УЕФА: 1977, 2001, 2005

Рекорды:
Победа: 10-1 Ротерхэм Таун, 2 Дивизион, 18 февраля 1896
Поражение: 1-9 Бирмингем Сити, 2 Дивизион, 11 декабря 1954
Посещаемость: 61905 была зафиксирована в матче против Вульверхэмптона, Кубок Англии, 4-й раунд, 2 февраля 1952

Обладатель рекорда результативности в Лиге Чемпионов. Ливерпуль - Бешикташ 8:0, 6 ноября

Здесь можно посмотреть наш гимн в исполнении Энфилда
Здесь скачать его в исполнении Garry and Peacemakers
И в исполнении Элвиса

P.S.Болейте за Ливерпуль-возможно лучший футбольный клуб в мире!!

Сообщение отредактировал Luis - 12.11.2007, 19:53


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
30 страниц V  « < 27 28 29 30 >  
Начать новую тему
Ответов (420 - 434)
JPriest
сообщение 22.11.2009, 20:45 · Быстрая цитата
Сообщение #421


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 74


Спасибо сказали: 12 раз(а)



Я хоть и скаузер, но со Scouser'ом совсем не согласен. Ни по поводу Рейны (это вообще смех да и только), ни по поводу Акви. Говоря боксёрским языком, Игорь Пепе одной левой положит. А "сухость" ни о чём не говорит, это смахивает сильно на детский сад, если человек оценивает мастерство и талант по кол-ву пропущенных голов Командой.
Ну и согласен с lenarnurutdinov, Торбинский - боец, а Акви - белоручка. Во всяком случае пока ни чем себя не проявил, не знаю, что там "скаузер" увидел...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
denya05
сообщение 22.11.2009, 21:17 · Быстрая цитата
Сообщение #422


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 92


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Scouser @ 22.11.2009, 21:32) *
Цитата(denya05 @ 23.11.2009, 1:52) *
У вас просто предвзятое мнение к Акинфееву! к годам Рейны при развитии естественно он будет затмевать его... не просто так Европа удивляется когда видит Возраст Игоря... и в особенности Вратари прошлого все той-же Европы!

С какой это стати у меня предвзятое отношение? Я болельщик сборной России, а в РФПЛ поддерживаю ЦСКА. Рейна старше Акинфеева всего на 3 года. Тем более для вратарей возраст дело десятое. Рейна на данный момент превосходит Игоря, но это не отменяет того, что Акинфеев талантливый вратарь, и при переходе в сильный европейский клуб, имеет все шансы стать лучшим голкипером мира.

Я Вам сказал мнение футбольной Европы, вы даже тут пытаетесь со мной спорить.... "я болельщик и т.д и т.п".... вы болельщик, а тренер и игрок непосредственные участники, а так-же многие эксперты европейские и явно понимают что они говорят, когда отмечают именно молодость вратаря России и его игру мастерство и потенциал .... вы же пытаетесь вставить в мнение профессионалов своё я.... нет Рейна круче.... я болею за Россию и ЦСКА но как-то странно болею что Акинфеева считаю хуже Рейны. и замете я не болельщик ЦСКА! а признаю мнение футбольной Европы когда Ему такие лавры вещают! против Мира не попрешь знаете-ли.... да Рейна хорош но для Ливерпуля... да и бывает сам Ливерпуль не шибко-то доволен игрой Рейны! ... дай Бог Игорю сил и здоровья Он миру подтвердит признание его лучшими голкиперами мира и футбольными экспертами!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Scouser
сообщение 23.11.2009, 5:49 · Быстрая цитата
Сообщение #423


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 143
Из: Приморский Край


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(JPriest @ 23.11.2009, 3:44) *
Я хоть и скаузер, но со Scouser'ом совсем не согласен. Ни по поводу Рейны (это вообще смех да и только), ни по поводу Акви. Говоря боксёрским языком, Игорь Пепе одной левой положит. А "сухость" ни о чём не говорит, это смахивает сильно на детский сад, если человек оценивает мастерство и талант по кол-ву пропущенных голов Командой.
Ну и согласен с lenarnurutdinov, Торбинский - боец, а Акви - белоручка. Во всяком случае пока ни чем себя не проявил, не знаю, что там "скаузер" увидел...

Значит эксперты АПЛ дети, раз дают награду лучшему вратарю сезона по кол-ву сухих матчей. Хватит писать, что Игорь положит, хоть какой-нить аргумент привести не пытались, еще никто тут не написал, чем Акинфеев на данный момент лучше Рейны. Просто лучше, потомучто он Акинфеев, СЗОТ. Рейна, играя за Вильяреал, признавался лучши голкипером Примеры, и за 4 сезона 3 раза получал награду лучшего в АПЛ, Акинфеев пока даже не играл в серьезном чемпионате, как можно говорить, что он лучше? Ладно бы хоть аргументы какие были, а так дискуссия вообще не имеет смысла. А где Вы увидели, что Аква-белоручка, поясните пожалуйста, за 20 минут с гунерами, я успел понять, что Альберто не чурается черновой работы, и не падает при малейшем контакте.
Цитата(denya05 @ 23.11.2009, 4:17) *
Я Вам сказал мнение футбольной Европы, вы даже тут пытаетесь со мной спорить.... "я болельщик и т.д и т.п".... вы болельщик, а тренер и игрок непосредственные участники, а так-же многие эксперты европейские и явно понимают что они говорят, когда отмечают именно молодость вратаря России и его игру мастерство и потенциал .... вы же пытаетесь вставить в мнение профессионалов своё я.... нет Рейна круче.... я болею за Россию и ЦСКА но как-то странно болею что Акинфеева считаю хуже Рейны. и замете я не болельщик ЦСКА! а признаю мнение футбольной Европы когда Ему такие лавры вещают! против Мира не попрешь знаете-ли.... да Рейна хорош но для Ливерпуля... да и бывает сам Ливерпуль не шибко-то доволен игрой Рейны! ... дай Бог Игорю сил и здоровья Он миру подтвердит признание его лучшими голкиперами мира и футбольными экспертами!

То, что у меня предвзятое отношение-это мнение футбольной Европы laugh.gif Когда это Ливерпуль был недоволен игрой Рейны? Были отдельно взятые матчи, пследний случился весной с Челси, но по всему остальному сезону к нему минимум притензий. Естественно на постсоветском пространстве информации о том, что там сказали про Акинфеева футбольные эксперты во много раз больше, чем подобных высказываний про Рейну. Зидан, Хиддинк и Пеле весной этого года заявили, что считают Джеррарда лучшим футболистом мира, так что тепрь, слепо утверждать, что раз такие люди так сказали, значит это неоспоримая истина? Хотя в этом случае я сними согласен. У меня есть свои глаза, и я вижу, что Игорь на данный момент слабее Рейны по крайней мере в таком компоненте игры как длинная передача, о чем я писал выше, и с чем поспорить не получиться. По игре на линии ни к Акинфееву ни к Рейне притензий нет и быть не должно. Но чем Игорь лучше Рейны, кроме того, что моложе? Тем более возраст для вратаря не так важен, как для полевого, и с этим тоже трудно поспорить. Чех к примеру назвал Рейну лучшим вратарем АПЛ, буквально на этой неделе Алан Хансен, которому довелось поиграть с Рэем Клеменсом и Брюсом Гробелларом, заявил, что Пепе может затмить их обоих.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
denya05
сообщение 23.11.2009, 6:34 · Быстрая цитата
Сообщение #424


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 92


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Scouser @ 23.11.2009, 7:49) *
То, что у меня предвзятое отношение-это мнение футбольной Европы laugh.gif

Это уже мое личное мнение видя как вы его тут пытаетесь принизить говоря что он хуже Рейны! Рейна игрок Ливерпуля! Акинфеева-же называют что он Любой сильной команде подойдет есть разница ? Причем не как вы выразились Пост советы а именно Европа! и Бенитеса постоянно "пинали" раньше что он непонятно кого набрал из своих соплеменников!.. рады только Фернандо Торесу более менее... РЕйну Ливерпуль каждый раз за его чудачества отчитывает а он чудить любит.. (я не слежу в протную за ливером ибо не мои кумиры ) но в сми не ра бывало читал подобное...
http://www.iffhs.de/?388d85ff8b00388f05f68...aec70aeedb8a212 а тут ясно кто кого.... Сравни где Акинфеев и Рейна...

Сообщение отредактировал denya05 - 23.11.2009, 7:04
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Scouser
сообщение 23.11.2009, 9:44 · Быстрая цитата
Сообщение #425


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 143
Из: Приморский Край


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(denya05 @ 23.11.2009, 13:34) *
РЕйну Ливерпуль каждый раз за его чудачества отчитывает а он чудить любит.. (я не слежу в протную за ливером ибо не мои кумиры ) но в сми не ра бывало читал подобное...

О чем тогда Вы вообще говорите, если не следите за объектом обсуждения? На мой вопрос, чем лучше по Вашему мнению Акинфеев, Вы так и не изволили ответить. Приводить в качестве доказательства рейтинг IFFHS, который не выдерживает никакой критики, по меньшей мере глупо. Не так давно Егор Титов занял в рейтинге IFFHS 7 место среди самых популярных футболистов мира, первое если не ошибаюсь занял Абутрика laugh.gif

Цитата(denya05 @ 23.11.2009, 13:34) *
Рейна игрок Ливерпуля! Акинфеева-же называют что он Любой сильной команде подойдет есть разница ?

И кто из грандов хочет видеть у себя Игоря? Милан, МЮ, Арсенал, все. А теперь посмотрите, кто вратари в этих командах, и сразу станет ясно, что Акинфеев сможет застолбить там пост №1. Барселона летом пыталась выкупить Рейну у Ливерпуля, но Пепе предпочел остаться на Энфилде, заявив, что может когда-нибудь он вернется в Барселону, но сейчас его все устраивает в Ливерпуле. Только после этого Барса все же продлила контракт Вальдеса.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
denya05
сообщение 23.11.2009, 10:33 · Быстрая цитата
Сообщение #426


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 92


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Scouser @ 23.11.2009, 11:44) *
Цитата(denya05 @ 23.11.2009, 13:34) *
РЕйну Ливерпуль каждый раз за его чудачества отчитывает а он чудить любит.. (я не слежу в протную за ливером ибо не мои кумиры ) но в сми не ра бывало читал подобное...

О чем тогда Вы вообще говорите, если не следите за объектом обсуждения? На мой вопрос, чем лучше по Вашему мнению Акинфеев, Вы так и не изволили ответить. Приводить в качестве доказательства рейтинг IFFHS, который не выдерживает никакой критики, по меньшей мере глупо. Не так давно Егор Титов занял в рейтинге IFFHS 7 место среди самых популярных футболистов мира, первое если не ошибаюсь занял Абутрика laugh.gif

Цитата(denya05 @ 23.11.2009, 13:34) *
Рейна игрок Ливерпуля! Акинфеева-же называют что он Любой сильной команде подойдет есть разница ?

И кто из грандов хочет видеть у себя Игоря? Милан, МЮ, Арсенал, все. А теперь посмотрите, кто вратари в этих командах, и сразу станет ясно, что Акинфеев сможет застолбить там пост №1. Барселона летом пыталась выкупить Рейну у Ливерпуля, но Пепе предпочел остаться на Энфилде, заявив, что может когда-нибудь он вернется в Барселону, но сейчас его все устраивает в Ливерпуле. Только после этого Барса все же продлила контракт Вальдеса.

Извините! Но с вами бессмысленно спорить... дальше оспаривайте признанные факты.. футбольная Европа признает Акинфеева и Аршавина,но нет, у вас свое дремучее мнение на этот счет. если я не полностью слежу за Ливерпулем это не значит что я не знаю информацию о нем... так или иначе АПЛ смотрю со времен когда Бекхэм под стол пешком еще ходил.... И Если вспомнить каким он был, мне Ливер нравился до бенитеса и сборища испанцев от которых Ливерпуль не получил усиления ...
Больше нам с вами не о чем разговаривать. Был бы так хорош Ливерпуль как вы его малюете, не полз бы после 13 туров на 7 месте. Удачи и Счастливо оставаться!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Scouser
сообщение 23.11.2009, 10:56 · Быстрая цитата
Сообщение #427


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 143
Из: Приморский Край


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(denya05 @ 23.11.2009, 17:33) *
Извините! Но с вами бессмысленно спорить... дальше оспаривайте признанные факты.. футбольная Европа признает Акинфеева и Аршавина,но нет, у вас свое дремучее мнение на этот счет. если я не полностью слежу за Ливерпулем это не значит что я не знаю информацию о нем... так или иначе АПЛ смотрю со времен когда Бекхэм под стол пешком еще ходил.... И Если вспомнить каким он был, мне Ливер нравился до бенитеса и сборища испанцев от которых Ливерпуль не получил усиления ...
Больше нам с вами не о чем разговаривать. Был бы так хорош Ливерпуль как вы его малюете, не полз бы после 13 туров на 7 месте. Удачи и Счастливо оставаться!

Со мной бессмысленно спорить laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вы так и не удосужились ответить на вопрос, который я задаю уже не раз: "В чем Акинфеев превосходит Рейну?" И судя по всему так и не ответие. На все мои доводы Вы отвечаете свое: "футбольная Европа признает". Вы даже не приводите примеров ошибок Рейны, хотя я не знаю, какие примеры вы могли бы привести по этому сезону, разве что гол Джерома, между прочим гол близнец, того, что забил Бухаров Акинфееву. И не надо говорить про место Ливерпуля, Рейна наравне с Джонсоном единственные, к кому нет притнезий в этом сезоне. Я же не говорю: "Будь Акинфеев так хорош, ЦСКА не шел бы на 5 месте." На этом все, как можно спорить с человеком, который не отвечает на прямо заданные ему вопросы? Незнаю и не буду.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
JPriest
сообщение 23.11.2009, 11:47 · Быстрая цитата
Сообщение #428


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 74


Спасибо сказали: 12 раз(а)



Я дискутировать не буду, нет желания. Скажу просто, что я полностью согласен с denya05, и абсолютно не вижу ничего здравого (всё очень по-детски) в словах Scouser'а. Аргументов миллион, но я не буду ничего приводить человеку, для которого главный аргумент - это награды. Рейна - большой чудак на букву М, он психически слабо подкован, ну просто не чета Игорю. Чтение игры и предвидение развития ситуации, - ну просто ни в какое сравнение не идёт. Посмотрите, как мяч доходит до ворот после удара соперника... Рейна постоянно тянется, прыгает, постоянно в движении (так у большинства), а Акинфеев уже стоит и ждёт, когда мяч до него долетит, то есть он уже там. Ничего подобного у Пепе нету, на выходах ему тупо везёт, а иногда и не везёт. Руководит защитниками вообще никак.., ну и т.д. и т.д. Совсем недавно такой огромный ляп совершил, зачем-то решив погулять по полю и получил "зашиворот". Психологически очень злой и хитрый человек, слова про то, что Ливерпулю не стать чемпионом мог сказать толкьо такой человек, а момент с шариком..., только наглый мудак (здесь я уже не стерпел) мог проигнорировать эту помеху, когда времени было уйма. Не царское твою мать это дело, вот и получил. Поэтому это чмо даже спорить не стал, ибо понял свой косяк...
Как можно называть Чемпионат России Нечемпионатом? Чушь какая-то... Уверен, что у нас (в Ливерпуле) Игорь стоял бы в разы лучше, и награды ему нахрен не нужны были бы, что не сказать о Пепе, который постоянно бы получал в РПЛ и от этого рассудок всё больше и больше терял бы, а про идею заменить Касильяса вообще бы забыл. Так что я считаю, что он и так очень переоценен. А Игорь в любом чемпе в сильной команде выделялся бы на фоне других киперов в лучшую сторону. Так же как и у нас. У нас что все хреновые вратари? Постоянно сборники играют, но Акинфеев их на голову сильнее, так будет и в Англии и в Испании, вобщем где бы он не был.
Восхвалил Игоря намеренно так рьяно, специально для контраста. Сам не являюсь его поклонником и не испытываю восхищения от огромного таланта, просто не могу спорить с мнениями футбольных экспертов, когда это действительно видно. Мало того мне всегда не нравились молодые киперы, потому что такое амплуа требует огромного опыта, что просто физически нереально у молодых, особенно терпеть не мог Касильяса. Но со временем убедился, что это два самых лучших молодых киперов в Мире.

Сообщение отредактировал JPriest - 23.11.2009, 11:53
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Scouser
сообщение 23.11.2009, 13:06 · Быстрая цитата
Сообщение #429


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 143
Из: Приморский Край


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(JPriest @ 23.11.2009, 18:47) *
Рейна - большой чудак на букву М, он психически слабо подкован, ну просто не чета Игорю. Чтение игры и предвидение развития ситуации, - ну просто ни в какое сравнение не идёт. Посмотрите, как мяч доходит до ворот после удара соперника... Рейна постоянно тянется, прыгает, постоянно в движении (так у большинства), а Акинфеев уже стоит и ждёт, когда мяч до него долетит, то есть он уже там. Ничего подобного у Пепе нету, на выходах ему тупо везёт, а иногда и не везёт. Руководит защитниками вообще никак.., ну и т.д. и т.д. Совсем недавно такой огромный ляп совершил, зачем-то решив погулять по полю и получил "зашиворот". Психологически очень злой и хитрый человек, слова про то, что Ливерпулю не стать чемпионом мог сказать толкьо такой человек, а момент с шариком..., только наглый мудак (здесь я уже не стерпел) мог проигнорировать эту помеху, когда времени было уйма. Не царское твою мать это дело, вот и получил. Поэтому это чмо даже спорить не стал, ибо понял свой косяк...

Какой вы на х..й красный если позволяете себе так высказываться в адрес голкипера Ливерпуля? angry.gif
Мне например Бенитес не нравится, но назвать его мудаком, значит неуважать ни команду в целом, ни себя как болельщика этой команды. Насчет гола "зашиворот" Акинфеев пропустил идентичный гол от Бухарова. Насчет шарика согласен, но Вы уверены, что Игорь побежал бы давить шарик в подобной ситуации? А Вы черт возьми не согласны с Пепе, в том, что Ливерпуль не спопсобен выиграть АПЛ в этом сезоне? Значит любой игрок-реалист по вашему "злой и хитрый человек" laugh.gif

Цитата(JPriest @ 23.11.2009, 18:47) *
Как можно называть Чемпионат России Нечемпионатом? Чушь какая-то...

Вот если Вы не предоставите цитату, в которой я называю РПЛ "Нечемпионатом", то продолжать дискуссию не вижу смысла.

З.Ы. Акинфеев судя по его интервью, и поведению на пое очень закрытый человек, что для вратаря возможно и плюс. Рейна же напротив душа компании, что не раз говорено игроками сборной Испании и Ливерпуля. После победы на ЧЕ, была встреча с болельщиками, на которой сборная вышла на большую сцену, окруженную толпой испанцев, и Рейна взял микрофон и начал как заправский шоумен вести сие представление. То, как он празднует голы тоже показательно, когда Нгог забил МЮ, Пепе первый прибежал со своей половины поля поздравить молодого нападающего с голом в таком важном матче.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
JPriest
сообщение 23.11.2009, 13:39 · Быстрая цитата
Сообщение #430


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 74


Спасибо сказали: 12 раз(а)



С Вами не хочется разговаривать, ибо постоянно ощущаю себя в детсаде в подготовительной группе..
Слова "чудак на букву М" - это слова-шутка, давно уже являющиеся нарицанием, при чём здесь личность. Мало того, я назвал мудаком поведение человека, сам здесь человек не при чём. Он мудил своим высокомерием и не удосужился самому же себе "облегчить жизнь", поведение - мудацкое, но это же не значит, что он таковой, может он так же как и я проклянает себя... И не учите меня, как относится к своим любимцам. Само такое поведение с вашей строны - уже не походит на скаузерское!
Рейна - не реалист, он ляпнул, о чём потом пожалел. Нельзя так говорить, ни при каких условиях, это подрывает дух не только команды, но и всего клуба: болельщиков, руководства и т.п. Он просто совсем не "красный" (как и Бенитес), раз не мог нормально изложить речь без таких паскудных изречений. Опять же - он совсем не мудак. Просто так разговаривать может только чмо.

Цитата
Вот если Вы не предоставите цитату, в которой я называю РПЛ "Нечемпионатом", то продолжать дискуссию не вижу смысла.

Ну вот допустим..., может я и не правильно понял, но унижение на лицо...
Цитата
...Акинфеев пока даже не играл в серьезном чемпионате, как можно говорить, что он лучше?


Ну а с последним я согласен. Это конечно же плюс, и ничего другое, но мы же говорим о профессионализме. Вести шоу и быть супервратарём - разные вещи.
Пепе так же себя вёл в любой другой команде. Так же как и Игорь брал бы мячи (а не бегал по полю обниматься) тоже в любой команде.

Выражения выбирайте, гений Вы наш...//ADP

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 24.11.2009, 20:09
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Scouser
сообщение 23.11.2009, 15:36 · Быстрая цитата
Сообщение #431


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 143
Из: Приморский Край


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(JPriest @ 23.11.2009, 20:39) *
С Вами не хочется разговаривать, ибо постоянно ощущаю себя в детсаде в подготовительной группе..

Дык не разговаривайте, я переживу как-нибудь.

Цитата(JPriest @ 23.11.2009, 20:39) *
И не учите меня, как относится к своим любимцам. Само такое поведение с вашей строны - уже не походит на скаузерское!

Может быть тогда просвятите меня, какое по Вашему скаузерское поведение?

Цитата(JPriest @ 23.11.2009, 20:39) *
Рейна - не реалист, он ляпнул, о чём потом пожалел. Нельзя так говорить, ни при каких условиях, это подрывает дух не только команды, но и всего клуба: болельщиков, руководства и т.п. Он просто совсем не "красный" (как и Бенитес), раз не мог нормально изложить речь без таких паскудных изречений. Опять же - он совсем не мудак. Просто так разговаривать может только чмо.

Возможно с этим высказыванием он и погорячился, но лучше так, чем сказать:"Мы пройдем на ЧМ через черный ход", а потом про**ать Словении.

Цитата(JPriest @ 23.11.2009, 20:39) *
Ну вот допустим..., может я и не правильно понял, но унижение на лицо...

АПЛ-первый чемпионат в мире, РПЛ-шестой, естественно по сравнению с первым, шестой несерьезен, думаю спорить тут не о чем.

P.S. Возвышать своего соотечественника это очень естественно. Спорит с Вами тоже самое, что доказывать итальянцу, что Буффон и Дзофф не лучшие вратари за всю историю футбола.

P.P.S. Когда летом 2005-го был подписан Рейна, многие ругали Бенитеса за обиспанивание команды. Но с первого матча я почуствовал уверенность в надежности последнего рубежа, уверенность которой небыло ни у Дудэка, ни тем более у Вестерфельда с Джэймсом.

Сообщение отредактировал Scouser - 23.11.2009, 15:38
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
JPriest
сообщение 23.11.2009, 16:40 · Быстрая цитата
Сообщение #432


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 74


Спасибо сказали: 12 раз(а)



Скаузерское поведение - это в первую очередь поведение, при котором не говорят о поведении, то есть не Указывают ему как себя вести по отношению к своим. То есть волеизъявление, а точнее изъявление боления.
И опять же насколько поганы твои слова "Может быть тогда просвятите меня"... Это какой-нибудь болельщик скама будет "просвящать", а я до такого опускаться не буду.

По поводу своего высказывания не оправдывайся, ты прекрасно видишь, что плохо сказал об Акинфееве и чемпионате, в котором он играет. А точнее, о том, что он Вообще не играет до сих пор в нормальных чемпионатах. Имей мужество согласиться, что грубовато сказал.

По поводу "соотечественника" я вообще не понимаю..., я никогда не был россиянином, и уж тем более не симпатизировал русским, лишь по национальным причинам. И не высказывал ничего подобного, в отличии от тебя, который ехидно подшутил по поводу Словении. Ничего смешного и страшного здесь не вижу, чтобы протгрыш достойной команде называть матом, типа прое... Это оскорбление сразу двух наций... Ладно, закругляюсь.
А я в Рейна никогда уверен не был, и он это исправно подтверждает. Мнение о нём только ухудшается. Про других киперов пожалуй соглашусь, но всё же Дудек был хорош, в нём "красный" дух сидел глубоко, а у испанца его просто по природе нету. А уж про знаменитую серию пенальти я вообще не говорю, Пепе Диде проиграл бы в чистую, ибо не способен (опять же по природе) на такое, что сделал Дудек.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Scouser
сообщение 23.11.2009, 17:47 · Быстрая цитата
Сообщение #433


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 143
Из: Приморский Край


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(JPriest @ 23.11.2009, 23:40) *
Скаузерское поведение - это в первую очередь поведение, при котором не говорят о поведении, то есть не Указывают ему как себя вести по отношению к своим. То есть волеизъявление, а точнее изъявление боления.
И опять же насколько поганы твои слова "Может быть тогда просвятите меня"... Это какой-нибудь болельщик скама будет "просвящать", а я до такого опускаться не буду.

Должна быть эллементарная клубная этика. Сор из избы выносить ни к чему. Я понял, если бы ты назвал игрока Ливерпуля чмом, на форуме одного из сайтов болельщиков Ливерпуля. Но писать подобное на форуме, где присутствуют болельщики других команд - это выглядит некрасиво. Если ты этого не понимаешь, то непонимай дальше. И не надо говорить, что я "указываю", я всего лишь доношу до тебя свою чточку зрения, с которой ты можешь не соглашаться.

Цитата(JPriest @ 23.11.2009, 23:40) *
По поводу своего высказывания не оправдывайся, ты прекрасно видишь, что плохо сказал об Акинфееве и чемпионате, в котором он играет. А точнее, о том, что он Вообще не играет до сих пор в нормальных чемпионатах. Имей мужество согласиться, что грубовато сказал.

Я сказал: "Акинфеев пока даже не играл в серьезном чемпионате, как можно говорить, что он лучше?" Брать свои слова назад не в моих правилах. Я считаю, что РПЛ и в подметки не годиться Испанской Примере и АПЛ(я сейчас наверное опять грубовато сказал, заранее извиняюсь, если кого-то обидел).

Цитата(JPriest @ 23.11.2009, 23:40) *
По поводу "соотечественника" я вообще не понимаю..., я никогда не был россиянином, и уж тем более не симпатизировал русским, лишь по национальным причинам. И не высказывал ничего подобного, в отличии от тебя, который ехидно подшутил по поводу Словении. Ничего смешного и страшного здесь не вижу, чтобы протгрыш достойной команде называть матом, типа прое... Это оскорбление сразу двух наций...

Каким матом? Я написал про**али, т.е. просрали. Шапкозакидательские высказывания Хиддинка и Аршавина, вот что я критикую. Ни в коей мере не старался оскорбить Словенцев, у них добротная, хорошо обученная команда, и если бы перед матчем с ними не говорилась всякая чушь, мол пройдем с закрытыми глазами, то и гневных реплик в адрес нашей сборной не было бы. А так что есть то есть просрали поездку в ЮАР, предварительно заверив болельщиков, что на ЧМ мы поедем. И мы действительно поедем... вместе с Epson wink.gif

Цитата(JPriest @ 23.11.2009, 23:40) *
А я в Рейна никогда уверен не был, и он это исправно подтверждает. Мнение о нём только ухудшается. Про других киперов пожалуй соглашусь, но всё же Дудек был хорош, в нём "красный" дух сидел глубоко, а у испанца его просто по природе нету. А уж про знаменитую серию пенальти я вообще не говорю, Пепе Диде проиграл бы в чистую, ибо не способен (опять же по природе) на такое, что сделал Дудек.

Дудэк ошибался побольше Рейны, они какое-то время с Бартезом играли в "кто больше накосячит". По крайней мере было такое впечатление. Не надо только говорить: "проиграл бы", "вчистую". Кто знает, стоял бы в том матче Рейна может быть и не пропустил бы 3 мяча за тайм, хотя в тех голах Дудэка вины нет. И неужели ты забыл, какие серии пенальти выдавал Пепе в полуфинале с Челси, и особенно в Финале КА с Вест Хэмом?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
JPriest
сообщение 23.11.2009, 19:01 · Быстрая цитата
Сообщение #434


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 74


Спасибо сказали: 12 раз(а)



Про сборную согласен, натурально так прос....ли rolleyes.gif ))
А про "выдавание серии" Рейны что-то не припоминаю. Про КА наслышан, но не смотрел. А про Челси что-то вообще не помню..., может подскажешь dry.gif ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Scouser
сообщение 24.11.2009, 1:07 · Быстрая цитата
Сообщение #435


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 143
Из: Приморский Край


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(JPriest @ 24.11.2009, 2:01) *
Про сборную согласен, натурально так прос....ли rolleyes.gif ))
А про "выдавание серии" Рейны что-то не припоминаю. Про КА наслышан, но не смотрел. А про Челси что-то вообще не помню..., может подскажешь dry.gif ...

Что КА не смотрел, это многое потерял. ИМХО после Стамбула самый зрелищный матч при Рафе. Были конечно 4-1 над гунерами и манками, но это всего лишь локальные победы пусть и над принципиальными соперниками. А то как-никак финал старейшего футбольного турнира, причем выигранный на морально-волевых.
А про Челси напомню. В полуфинале ЛЧ 2006-2007 дело дошло до серии пенальти, в которой Рейна отразил 2 удара из 3(переиграть его смог только Лэмпард), в итоге 4-1 по пенальти.

P.S. Напомню еще про прошлогоднии игры со Стандартом, когда Рейна чудом не позволил бельгийцам поназабивать голов в первом матче, в котором обороны вообще казолось, что небыло. В той игре он еще и пенальти отбил.

Сообщение отредактировал Scouser - 24.11.2009, 1:13
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

30 страниц V  « < 27 28 29 30 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 21:39