IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> S.S.Lazio, Non mollare mai ! Forza Lazio !
*[BAYERN]*
сообщение 29.8.2008, 11:40 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Сам я не очень увлекался итальянским футболом, но узнав про Лацио, про его историю, про тех игроков, которые там играли (Ди Канио, Верон (мои любимые), Креспо, Газза, Неста, Бокшич, Михайлович, Казираги, Перуцци и другие ), узнав про болельщиков и их культуру, а так же про традиции клуба. Я понял, что всякие там Юве, Миланы, прИнтеры, Ромы (мерда) - не мое. У них нет чего-то особенного, что есть в Лацио smile.gif Не зря же Лацио был одним из основателей итальянской лиги ? Не зря же Дуче за него болел ?
Вообщем, эта тема для обсуждения лучшего Клуба Италии и всего, что с ним связанно.

Начнем с того, что в попытке усилить линию полузащиты, бьянко-челести приобрели Кристиана Брокки ablow.gif . Ну и накой он нам надо ? Мужику то 32, а у нас и так полузашита не очень молодая dry.gif Ну не знаю... Дай бог, вторую молодость обретет. Я лично, трансфером не доволен. Так же есть интерес к Леонардо Понцио из Ривер Плейта. Ну, он аргентинец, а аргентинцы могут заиграть в Лацио biggrin.gif Самому игроку 26. Он играл в Примере за Сарагосу (и не один сезон). Так же в Аргентине и Ю.Америке - весьма известный и надежный футболист. Ключевой игрок Лацио настоящего времени - Томмазо Рокки получил травму на Олимпиаде и выбыл на 40 дней sad.gif . Это означает, что в первом туре Сериала против Кальяри, скорее всего дебютирует Мауро Зарате (вот его покупкой я очень доволен smile.gif ).
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
4 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
Nidis
сообщение 29.8.2008, 14:40 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



не ожидал такую тему,насколько я знаю лацио самый не любимый и фашисткий клуб италии а после финансовых проблем ещё и не атрактивный,не в обиду автору.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 29.8.2008, 14:41 · Быстрая цитата
Сообщение #3


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
Томмазо Рокки получил травму на Олимпиаде и выбыл на 40 дней


А звучит как приговор biggrin.gif

Цитата
Я понял, что всякие там Юве, Миланы, прИнтеры, Ромы


Эти "всякие" выигрывали турниров побольше, чем Лацио. wink.gif Особенно Юве, который мягко скажем раз так в 13 побольше имеет трофеев. Ну а про прошлогоднее противостояние этих двух клубов вообще лучше не говорить. Так что твои "всякие" тут не уместно.

Цитата
узнав про болельщиков


И их не прекращающиеся фашистские выходки...

Цитата
Не зря же Дуче за него болел ?


Во-во, и к ним эти выходки прирослись, к Ди Канио и к болелам.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 29.8.2008, 15:10 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



И что ? Вообще, национал-социализм и фашизм - вещи разные. На совести Гитлера (и национал-социалистов) - более 50 миллионов смертей, концлагеря, холокост. На совести Дуче - смертей ничуть не больше, чем на совести англичан и американцев во время ВОВ. Мне, например, противнее коммуниз и большевизм.Фашизм - представляет интересы всех слоев населения, причем концлагеря и холокост - как крайний метод, который практически не практиковался..
Цитата
Суть фашизма заключается в том, что это политическая система при которой интересы государства ставятся выше интересов личности. © Бенито Муссолини.
( Это не озночает, что в доктрине фашизма не было места рассизму или антисемитизму.) Это уже во времена СССР трактовали идеологию, под свои интересы. Повторюсь, антисемитизм и рацизм я ни в коем роде не поддерживаю. Если болельщики такие рассисты, как вы их называете, то почему в составе играют чернокожие и болельщики любят их, как своих ? Манфредини в пример. Мне, например, противнее коммуниз и большевизм. Запомните, если мусульманин/еврей/чернокожий бьется в кровь ради клуба, он будет в почете. А если что-то не устраивает - получит гнев и ненавистить тифози.
Цитата
Во-во, и к ним эти выходки прирослись, к Ди Канио и к болелам.

Ди Канио - член Irriducibili, он живет одной жизнью с фирмой. Знаешь, во время Римского Дерби я бы мог поднять правую руку от эмоций и в знак предоности клубу. dry.gif .
Цитата
И их не прекращающиеся фашистские выходки...

Америку открыл ?
Цитата
Эти "всякие" выигрывали турниров побольше, чем Лацио

И я должен за них глорить ? Ну-ну, вот как теперь модно клубы выбирать (не про всех) dry.gif . У меня к ним просто душа не лежит. В Италии для меня одна команда.
Цитата
Ну а про прошлогоднее противостояние этих двух клубов вообще лучше не говорить.

Так и не говори...
Цитата
А звучит как приговор

Как приговор он будет звучать, если скажем у вас травмируется Сандро (чего я ему НЕ желаю) Или того хуже у волков Тотти.
Цитата
не в обиду автору.

No one like us, but we don`t care © Millwal hools.
Цитата
Так что твои "всякие" тут не уместно.

Кому-как....

Сообщение отредактировал *[BAYERN]* - 29.8.2008, 20:26
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 31.8.2008, 18:07 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Замечательно. Разгромили Кальяри со счетом 1-4. Голы на счету Мауро Зарате(дубль), Пандеева и Фоджи. Особо хочу выделить Мауро, который с честью заменил травмированного Рокки. Большое будущие у Аргентинца, поверьте мне. smile.gif Так же радует то, что наш самый принципиальный соперник потерял очки в матче с другим принципиальным соперником biggrin.gif Волчата 1-1 Наполи alucard.gif .

Сообщение отредактировал *[BAYERN]* - 31.8.2008, 18:07
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 31.8.2008, 18:32 · Быстрая цитата
Сообщение #6


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Отличный старт, ничего не скажешь...Поздравляю

Цитата
Америку открыл ?


biggrin.gif Для тебя может быть, а для себя уже давно нет, это факт.

Цитата
И я должен за них глорить ?


Где я такое сказал??? Просто твоё "всякие" упоминай про свой римский клуб, а не про действительно великих команд.

Цитата
Ну-ну, вот как теперь модно клубы выбирать (не про всех)


Ога...если учесть тот факт что я чисто случайно напоролся на "Бьянконерри" щёлкая по кнопкам пульта ТВ, и в чуть больше 5 лет нихрена не мог про них знать, то конечно! Я болею именно из-за трофеев, затем перестал за них болеть два года назад и теперь снова болею, всё-таки есть шанс что-то выиграть по достойнее серии Б!...мдо...

Цитата
Как приговор он будет звучать, если скажем у вас травмируется


У нас и так оборона вся в лазарете-так что у нас есть приговор, а 40 дней звучит действительно подозрительно...Как то они с такой "швейцарской" точностью могли это предсказать? rolleyes.gif


Цитата
И что ? Вообще, национал-социализм и фашизм - вещи разные. На совести Гитлера (и национал-социалистов) - более 50 миллионов смертей, концлагеря, холокост. На совести Дуче - смертей ничуть не больше, чем на совести англичан и американцев во время ВОВ. Мне, например, противнее коммуниз и большевизм.Фашизм - представляет интересы всех слоев населения, причем концлагеря и холокост - как крайний метод, который практически не практиковался..


Не знаю к чему тут эти исторические сводки, лишь добавлю, что сам фашизм зародился в Италии и своё распространение получил ну никак не без поддержки Дуче wink.gif

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 31.8.2008, 18:34
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 31.8.2008, 19:02 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Цитата
Ога...если учесть тот факт что я чисто случайно напоролся на "Бьянконерри" щёлкая по кнопкам пульта ТВ, и в чуть больше 5 лет нихрена не мог про них знать, то конечно! Я болею именно из-за трофеев, затем перестал за них болеть два года назад и теперь снова болею, всё-таки есть шанс что-то выиграть по достойнее серии Б!...мдо...

Может, дочитаешь предложение до конца, и прочитаешь то, что там указанно в скобочках ?
Цитата
Не знаю к чему тут эти исторические сводки, лишь добавлю, что сам фашизм зародился в Италии и своё распространение получил ну никак не без поддержки Дуче

Дуче - идеолог фашизма. Бессноватый - идеолог национал-социализма. Фашизм - не есть хорошо, но не есть национал-социализм. Думаю, итальянцы знают, о расстрелах итальянских солдат немецкими войсками после Сталинграда....
Цитата
Для тебя может быть, а для себя уже давно нет, это факт.

Неочем... Особенно "для тебя может быть".
Цитата
Не знаю к чему тут эти исторические сводки

К тому, что не надо приписывать геноцид, холокост и концлагеря к фашисткой идеологии. За этим стоит Гестапо, СС, Гимлер и сам Гитлер. Да и в нацисткой Германии были великие люди... Фердинанд Порше, Людвиг Бек, Эрвин Роммел и другие.
Цитата
фашизм зародился в Италии и своё распространение получил ну никак не без поддержки Дуче

Дева Мария ! А про что я в самом начале писал.
Все, заканчиваем эксрурс в историю. Но, подведем итог - "Каждый болельщик Лацио в праве выбирать, каким взглядами ему придерживаться."
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilya
сообщение 2.9.2008, 17:38 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Чао Паоло !!!
Иконка группы
Сообщений: 1957
Из: Гродно, Беларусь


Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 143 раз(а)



Здрасте, птенчики biggrin.gif
Цитата
Юве, Миланы, прИнтеры, Ромы (мерда)

не ожидал что про Итнер ты так напишешь..это ж ваши лучшие друзья sleep.gif а что на форуме за оскорбление команд делают? кто не знает "мерда"-это по русски "дерьмо", а это оскорбление dry.gif
Цитата
лучшего Клуба Италии

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif жги ещё...Лучшие это северная тройка, потом Рома, Дженоа ну и Лацио smile.gif
Цитата
Мауро Зарате (вот его покупкой я очень доволен )

мог в Роме оказаться...но отказались от его покупки ablow.gif
Кстати в Италии больше половины болельщиков команд пропагандируют фашизм...В том числе и Римляне(как Рома, так и Лацио)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 2.9.2008, 18:09 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Цитата
не ожидал что про Итнер ты так напишешь..это ж ваши лучшие друзья а что на форуме за оскорбление команд делают? кто не знает "мерда"-это по русски "дерьмо", а это оскорбление

Я себя тифози не считаю, для меня лично Интер не друг (хоть у нас много общего). С гнильцой команда. Я вообще-то никогда не пишу то, чего не знаю... Если модерам не понравится, попарюсь, будь уверен.
Цитата
Здрасте, птенчики

Здасьте, песик.
Цитата
жги ещё...Лучшие это северная тройка, потом Рома, Дженоа ну и Лацио

Свою любимую команду так низко опустил ? Лучшие они по игрокам, титулам и так далее. Для меня (ЛИЧНО, понимаешь, ЛИЧНО) лучшие - Бьянко-челести.
Цитата
мог в Роме оказаться...но отказались от его покупки

Мог, но...
Цитата
Кстати в Италии больше половины болельщиков команд пропагандируют фашизм...В том числе и Римляне(как Рома, так и Лацио)

Пропагандирую фашизм ИМХО фирмы(не все болельщики, а фирмы и обьеденения.), которые находятся на Курве Норд и Сюд (в пример.)
ЗЫ - Прямо черный пиар данной ветки biggrin.gif .
Цитата
русски "дерьмо

Ну зачем так грубо, мы что, сапожники ? Давай по мягче, например "какашечка" megalol.gif megalol.gif megalol.gif

Сообщение отредактировал *[BAYERN]* - 2.9.2008, 18:24
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 2.9.2008, 22:26 · Быстрая цитата
Сообщение #10


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
Ну зачем так грубо, мы что, сапожники ? Давай по мягче, например "какашечка"


megalol.gif

Цитата
жги ещё...Лучшие это северная тройка, потом Рома, Дженоа ну и Лацио


Чёт Фио с Удине куда то в район Дженоа выпихнули...

Цитата
Юве, Миланы, прИнтеры, Ромы


Сейчас не большой офф-топ.

Ну Юве-один везде и всегда
Миланы-судя по написанию, несколько Милан(женское имя) (или Миланов)... biggrin.gif
прИнтеры-ну тут всё ясно, согласен, бывают всякие там HP...
Ромы-ну в принципе да, Амбрамович, мой друг, Римский клуб...кароч хрень какую-то понаписал, не обращайте внимания chair.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilya
сообщение 2.9.2008, 22:58 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Чао Паоло !!!
Иконка группы
Сообщений: 1957
Из: Гродно, Беларусь


Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 143 раз(а)



Цитата
Если модерам не понравится, попарюсь, будь уверен.

а я и не сомневался biggrin.gif
Цитата
Здасьте, песик.

biggrin.gif biggrin.gif
Цитата
Свою любимую команду так низко опустил ? Лучшие они по игрокам, титулам и так далее. Для меня (ЛИЧНО, понимаешь, ЛИЧНО) лучшие - Бьянко-челести.

ну если пишешь для себя, то ставь ИМХО. Если ИМХО-тоестессно Рома лучший клуб Италии smile.gif
Цитата
например "какашечка"

biggrin.gif . А если серьёзно, то мерда переводится именно как дерьмо-а это не прятно(чесно, я бы хотяб предупреждение за такое дал dry.gif )
Цитата
Чёт Фио с Удине куда то в район Дженоа выпихнули...

по титулам смотри sleep.gif
за последние несколько предложений-зачОт! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 3.9.2008, 7:14 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Цитата
Миланы-судя по написанию, несколько Милан(женское имя) (или Миланов)...
прИнтеры-ну тут всё ясно, согласен, бывают всякие там HP...
Ромы-ну в принципе да, Амбрамович, мой друг, Римский клуб...кароч хрень какую-то понаписал, не обращайте внимания

Вообщем да, принтер у меня например - Lexmark. Рома - у меня был хороший друг, сейчас в Воронеже живет (так поместье под Лондоном называется biggrin.gif biggrin.gif )
Цитата
ну если пишешь для себя, то ставь ИМХО. Если ИМХО-тоестессно Рома лучший клуб Италии

Да мне надоели эти "Имею мнение хр*н оспорешь" biggrin.gif я вообще-то про это в шапке не писал, но в одном из постов я указал, что лично для меня bleh.gif .

Сообщение отредактировал *[BAYERN]* - 3.9.2008, 7:15
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 14.9.2008, 18:50 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Опа, повержена дома Сампа со счетом 2-0. На седьмой минуте отличился Зарате (бу-го-го), а затем на 71 минуте мяч загнал в створ Горан Пандев. Старт очень радует, надеюсь, без проблем удастся закрепицца за зону УЕФА, а может и Милан иль Рому на путевку в ЛЧ лоханем, а может Сериал возьмем ? byhead.gif biggrin.gif Ну в скудетто не сильно верится. sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 14.9.2008, 19:48 · Быстрая цитата
Сообщение #14


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Старт очень не плохой, честно скажу, не ожидал...смотрел оба матча, так по игре в ЛЧ на следующий сезон должны быть, а Милан можно в Б списывать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 23.9.2008, 17:40 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Полный половой член. Думал, что нам вполне по силам увезти 3 очка с Сан-Сиро. В итоге получился не приличный разгром. Ладно. Радует одно - Зарате все колотит и колотит... У него кстати вышел самый удачный дебют в истории Лацио среди легионеров. Даже своего именитго соотечественника Креспо переплюнул smile.gif .
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:08