IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Менеджер из Воронежа
Рейтинг 1 V
Gavr
сообщение 3.3.2009, 23:02 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1043
Из: Воронеж

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 113 раз(а)



I глава
Предисловие
Я родился 20 февраля 1973 года в большом городе Воронеже. Я с 5 лет полюбил футбол и болел за Ленинградский Зенит, т.к. в нем играл мой отец. Он был одним из лучших футболеров Зенита и мне нравилось смотреть как он и его и друзья по команде выигрывают матчи. Но вдруг мой отец изза чего-то с главным тренером, его звали Александр Винтов, и мой отец попросил выставить его на трансфер, на горизонте засветился швейцарский Grasshoppers Zurich. В возрасте 6 лет, я учился в швейцарской школе мне нравилось, но не очень. 7 лет я ходил на домашние матчи команды моего отца. В возрасте 13 лет мой отец, который был на хорошем щету в своей команде, т.к. он стал лучшим футболистом 10-летия. Он меня устроил в команду 13/14 лет и там я был основным нападающим и забил 17 голов и отдал 7 голевых передач, также я выиграл чемп швейцарии. Через два года я перешел в команду 15/16 лет и забил 15 голов и отдал 8 передач также стал обладателем кубка Швейцарии. Через год я перешел в кому 17/18 лет и тут я заблистал забив 26 голов и отдал 13 пасов и выиграл чемп и кубок швейцарии. Меня заметил тренер резерва и взял на следующий сезон. Забив за 2 года 34 гола я стал лучшим бомбардиром команды за 2 года. Чрез 2 года меня позвали в основу. Я сразу стал отличным форвардом и к тому же основным. Отыграв три сезона в команде выиграв чемп и кубок цвейцарии и забив 48 мячей меня позвали в Napoli. Но перед моим уходом в Napoli я был вызван в сборную Швейцарии я учавствовал в Чемпионатах мира 1986, 1990 и 1994, так же в Чемпах Европы 1988 и 1992. В общем я сыграл за сборную 61 матч и забил 38 голов. Затем меня позвали на помощь для забивания голов и помощи Диего Арманде Марадоне. И забил за 2 года забил 31 мяч и меня вызвали в Olympique Marseille. Это была белая полоса в моей жизни я выиграл три чемпа и кубок Франции за три года моего проживания во Франции, забив 35 голов. Затем меня позвали в Англию, к родоночальникам футбола я поехал не задумываясь, и это была черная полоса в моей жизни не разу не выиграв ни кубка, да и забив всего 12 голов за два сезона. Да, это был клуб под названием West Ham United. На заре карьеры я врятли бы нашел хороший клуб, но на горизонте замелькал мой любимый и первый клуб Grasshoppers Zurich. И я с радостью согласился перейти в их стан. Они хорошо играли в чемпе и в кубке, и с моим приходом мы выиграли 2 чемпа и кубок Швейцарии за 4 года я забил 63 мяча став лучшим игроком 10-летия как и мой отец. После этого завершив свою игровую карьеру в возрасте 34 лет, я решил отдохнуть от футбола годик. Для меня этот год пронесся незаметно, но в нем произошло одно хорошее событие я нашел себе девушку, а в будущем может и жену. Это произошло так и дело было в Питере(сам не знаю как меня туда занесло, в холодную, снежную, северную столицу России): я гулял по Набережной мимо реки Невы и мне навстречу бежала красивая девушка от какого-то бандита-маньяка и кричала: “Помогите!!! Спасите!! За мной гонится маньяк!” Ну я поймал ее, успокоил, сказал что за ней уже никто не гонится, мы познакомились(ее звали Алина, хорошее имя), затем я пригласил ее в кафе, мы поужинали и договорились встречаться, так как друг другу сразу понравились. В следующем году поступлю я наверно в ВШТ(Высшая школа тренеров), да и еще деньги подзаработаю на тренерской то карьере, для новой семьи. Благо деньги у меня были на поступление и немного на жизнь, я много заработал в качестве футболиста и мог позволить себе обучение в школе, поездки за границу в лучшие страны мира на стажировку к великим тренерам и игрокам.
P.S.в своей следующей главе я расскажу об обучении в высшей школе тренеров happy.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
мяSник
сообщение 4.3.2009, 22:13 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Ну раз ты связал свой рассказ с историей, следуй ей до конца. Раз знаешь, кто лучший бомбардир, зачем присваиваешь себе это звание? Мечты, мечты???
Ну ладно, ради бога, пускай, конечно, ты 5-летним пацаном внимательно наблюдал, как твой отец рвёт всех за клуб, не выигрывавший ничего... Тебе решать...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Gavr
сообщение 4.3.2009, 22:40 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1043
Из: Воронеж

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 113 раз(а)



II глава

Учеба в ВШТ

И вот я поступил в ВШТ, как молодой многообещающий тренер. Со мной поступили также неизвестные мне ровесники - это были молодые специалисты из Европы (Франции, Италии, России, Англии, Украины, Швейцарии). Наша учеба проходила в Испании. Нам там объясняли о возможностях построений тактик, подборе игроков на матч по физическим кондициям, о выборе схемы на ту или иную игру, о розыгрышах стандартных положений, о психологии и поведении с игроками перед матчем и во время перерыва, о тренировках, об обещаниях игрокам и всему что нужно тренеру. Мне нравилась учеба и меня все устраивало. Я ждал поездок за границу на стажировки к заграничным тренерам и клубам, чтобы получить дополнительные уроки. Вау!!!!! Тут со мной учился мой С*КА враг детства, знакомый по России Коля Винтов, сын Александра Винтова. Мы враждовали с детства и тут когда встретились, немного повздорили и я ему его рожу немного Расх****л. И меня чуть не выгнали хорошо, что все обошлось. Как на зло нас посадили нас на лекциях за одним столом. Лектор сказал что наше обучении составит один год, состоящий из 3-4 семестров по 5-6 недель и включал в себя 2-4 стажировки за рубежом.
Первый семестр прошел для меня на одном дыхании и я все заучивал, не замечая никого и ничего. Все было хорошо, также в обучении у нас было время для отдыха. После первого семестра я вернулся в Швейцарию, к своей Алине. Мы за это время съездили на курорт в Египет так как у нас было мало свободного времени. О боже!!! С нами на курорт попал и Коля Винтов со своей женой, между нами шло соперничество, даже когда мы катались на катерах или яхтах. Мы отдохнули хорошо, не исключая появления моего злейшего врага, покатались на яхте и поплавали с аквалангом.
На следующий семестр я приехал бодрым, но плохо отдохнувшим. Во 2 семестре, после неудачного отдыха, я был расстроен и из всех лекций запомнил лишь одну, о разговорах и с игроками до матча и настроя на матч. Но нас ожидала стажировка в Италии, в великом клубе ИНТЕРЕ!!! В самом Интере!!! Я когда услышал, от неожиданности даже подпрыгнул!!! Нас ожидала встреча с великим тренером Жозе Моуриньо, известным персоналом и президентом Массимо Моратти. Жозе обучил меня и моих друзей прелестям португальской тактики и стратегии. На базе Интера мы пробыли две недели.
Затем по нашему расписанию на месяц были запланированы походы на матчи чемпионата Англии для просмотра стратегий тренеров. Мы попали на 37 и 38 тура конца чемпионата Англии. Мы попали на матч 37 тура "Манчестер Юнайтед" — "Вест Хэм". Счет был зафиксирован 4 – 1. Голы забивали - Роналду, 3 (1:0); Роналду, 24 (2:0); Тевес, 26 (3:0); Эштон, 28 (3:1); Каррик, 59 (4:1). В 38 туре мы пошли на матч Мидлсбро - Манчестер Сити, случилось изобилие голов счет зафиксирован был 8 – 1, голы забивали - Даунинг Ст., 16 - с пенальти (1:0). Афонсо Алвес , 37 (2:0). Даунинг Ст., 58 (3:0). Афонсо Алвес , 60 (4:0). Джонсон А., 70 (5:0). Рошембак Ф., 80 (6:0). Алиадьер Ж., 85 (7:0). Алиадьер Ж., 85 (8:0). Элану, 87 (8:1). Мне очень понравилась игра Мидлсбро, как хорошо все играли. Жаль, что не я руководил этой командой. Третий семестр был посвящен розыгрышам стандартных положений и тренировкам. Я внимательно все записывал, так как этот семестр был предпоследним и я мечтал стать тренером.
Затем нам предстоял перерыв и поехал домой. Отдыхать я и Алина собирались в Италии на Сицилии. Мы выбрали курорт Устика. Хорошо отдохнули, Алине и мне очень понравилось. Затем нам предстояла поездка в Германию, на стажировку в Мюнхенскую “Баварию”. Тут нам надо было встретиться с Юргеном Клинсманном и президентом клуба Францом Беккенбауэром, известнейшим футболистом. Юрген и Франц обучили меня и нашу группу о правилах жесткого немецкого футбола. Все прошло хорошо. На базе Баварии мы пробыли 1,5 недели и научились у их персонала новым вещам. Вернувшись нам предстояла поездка во Францию для просмотра матчей чемпионата Франции. Мы посетили матчи: 5 тур - Лион – Ницца, со счетом 3-2 в пользу Лиона,6 тур Лилль – Осер со счетом 3-2 в пользу Лилля. Затем мы вернулись, на последний четвертый семестр, для прохождения маленькой практики в матчах команд в низших дивизионах. Нам дали право провести по пять матчей и вычислить кто лучше всего готов к настоящей работе. УРЯЯЯЯ!!!!! Я победил в 3 матчах, в 1 сыграл вничью, и 1 проиграл, но все-таки я стал лучшим тренером. Общий счет всех матчей составил 13 – 9.
На этой мажорной ноте, я заканчиваю учебу в ВШТ и получив тренерскую лицензию, я жду предложений от клубов!!!!!!!!!!


жду замечаний dry.gif


Сообщение отредактировал Dim@n G@vr - 5.3.2009, 13:43
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 4.3.2009, 22:45 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Кхм...я сейчас в неприятном шоке с некоторых моментов.Сейчас не совсем могу отписать.Вечером жди,прогресс есть,но минусов ещё понабрал вагон.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 4.3.2009, 22:49 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Эта гораздо лучше!!! ТОлько уменьши шрифт, пожалуйста. Ещё вот что: ты пишешь будто бы отчёт. Попробуй несколько ненавязчивее. Ты поспешил с главой, можно было бы подождать и описать целую историю и обучения в вфтш и переговоров. Лучше меньше, да лучше, согласен. Но не всегда то, что меньше - лучше smile.gif
Ну и если уж совсем гладкая шлифовка:
не понравился неожиданный переход на "ВАУ!!! Тут со мной..." Он не к месту. Просто его надо было переставить куда-нибудь ещё. И наличие мата не делает рассказ лучше.
P.S. Давай, продолжай, не обижайся. Так, глядишь, и доростёшь потихоньку smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Gavr
сообщение 4.3.2009, 22:53 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1043
Из: Воронеж

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 113 раз(а)



мяSник тты всю главу прочитал?


мяSник просто у мя идеи ща есть поэтому и поспешил
dry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 4.3.2009, 23:00 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Эм, а что послужило поводом думать, что я прочитал её не всю? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Gavr
сообщение 4.3.2009, 23:02 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1043
Из: Воронеж

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 113 раз(а)



те все остальное понравилось? wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 4.3.2009, 23:09 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



По сравнению с предыдущей главой - да. Но это же не идеал, верно? Тебе ведь есть к чему стремиться!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Gavr
сообщение 4.3.2009, 23:19 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1043
Из: Воронеж

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 113 раз(а)



ну будем пробовать
smile.gif smile.gif smile.gif

ну буду ждать как откоментит BULK

ну буду ждать как откоментит BULK
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 4.3.2009, 23:39 · Быстрая цитата
Сообщение #25


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



BULK скажет коротко, но чётко, как обычно:
Вся сила единиц заключается в полной поддержке нулей. © happy.gif

Это если вобщем по всем дневникам) Глобальный смысл такой)))

А вот по поводу этой главы скажу лишь то что она очень похожа на письма которые я писал маме из лагеря отдыха, о том как я там поживаю... Обобщённо как-то.. Слишком неправдоподобно, особенно в некоторых моментах. Можно лучше) Ща попробую придумать ещё фразу от себя...
о!
Пока есть куда стремится, есть смысл и есть желание продолжать начатое. © BULK
Как-то так))) Ну если попроще, то уж лучше знать и видеть все свои ошибки, работая над ними, чем, практически не имея их, тыкать пальцем в небо и пытаться угадать где можно сделать лучше)

А о ошибках было сказано выше и надеюсь ещё скажут ниже happy.gif

Сообщение отредактировал BULK - 4.3.2009, 23:40
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 5.3.2009, 13:12 · Быстрая цитата
Сообщение #26


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Вам кажется по-русски сказали - шрифт уменьшите, пожалуйста. Или Вам помочь? dry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 5.3.2009, 13:30 · Быстрая цитата
Сообщение #27


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Aleks Del Piero, а чего злой-то такой? видишь, тут нету ни души?)))) возьми и убери код размера шрифта чтобы был стандартным, если не трудно конечно wink.gif
А то может у человека времени нету на такие мелочи жизни..! happy.gif

Сообщение отредактировал BULK - 5.3.2009, 13:31
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 5.3.2009, 13:40 · Быстрая цитата
Сообщение #28


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



smile.gif

Булк, извольте, я здесь не в роли няньки пишу. Просто если я сам исправлю - получит предупреждение, а пока, я его устно предупреждаю и прошу самому исправить свои недочёты. Т.к. увеличение шрифта на письме считается неуважением к читающим, аналогичная ситуация и здесь. Увеличивать стоит только заголовок и основные моменты, да и последнее также не желательно. Вообщем, не мне объяснять как надо правильно оформлять своего рода "проект".
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 5.3.2009, 14:09 · Быстрая цитата
Сообщение #29


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Цитата
Булк, извольте, я здесь не в роли няньки пишу.

Ну тогда и не стоит с наставлениями, ей богу как матушка Гусыня, делай свою работу biggrin.gif

Насчёт шрифта, это дело каждого, как оформлять) Насчёт величины шрифта в правилах ничо не видно как бы)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 5.3.2009, 14:21 · Быстрая цитата
Сообщение #30


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



"Как бы" правилам 2.5 года. Сейчас админы решат вопрос с оплатой сервера и будут изменения, часть которых я уже видел. Так что там будет пункт про увеличение шрифта wink.gif Администрация мне уже посоветовала предупреждать за такое, одного даже забанили за увеличение шрифта + капс лок. wink.gif

Теперь тему с увеличением можно закрыть.

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 5.3.2009, 14:22
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:49