IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику DARK SLANGER ::: Спасибо сказали: 30 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.2.2011, 20:09 Официальный патч №3 (Update №3)
Цитата(Andy @ 27.2.2011, 15:35) *
Алекс, не известно на сколько отложили выход этого патча?

Еще пару дней. Ну максимум неделя, как мне пообщешали.
Andy,
26.2.2011, 13:53 Общие вопросы по FIFA Manager 11
Цитата(brainstorm69 @ 26.2.2011, 11:32) *
Цитата(DARK SLANGER @ 25.2.2011, 20:29) *
Проводились параллели и немцы же отделили в редакторе.

В смысле?

Немцы разделили эти должности по-отдельности. То есть создадите директора, потом менеджера, скаута, а потом президента к примеру.. То последний будет стоят md списке первым, так как он отделен в высшую категорию, а не будет стоять по списку после скаута.
brainstorm69,
25.2.2011, 23:29 Общие вопросы по FIFA Manager 11
Цитата(Nidis @ 25.2.2011, 17:44) *
иногда в редакторе одно а в игре другое,в тех. директора превращается sports director или может быть chief exec(не помню),можно по скиллам посмотреть,у chief exec они другие,не как у обычного персонала а как у менеджера.

Именно chief exec и есть технический директор. Проводились параллели и немцы же отделили в редакторе.
brainstorm69,
19.1.2011, 15:56 Общие вопросы по FIFA Manager 11
Цитата(B.Volskay.12 @ 19.1.2011, 14:35) *
Оперативки 2Г, выбор только 35 лиг. После первого тура игра зависла после 3Д на переходе дней. Купил ещё 2Г оперативки, тоже самое. Удалил игру, установил заново. Выбор лиг - опять макс. 35. В чём дело? Проц. AMD Athion 64X2 3800+BOX<SocketAM2>. Память DDRII 1024 Mb (ps2-4200) 533MHz/4.2Gbps Samssung Original. Добавил DDRII 2048mb Hynix Original (ps2-6400) 800 MHz. Свободного места на С:15,2 на Д:40,2Г. Кто-нибудь разгадает задачку? Игра куплена на диске из Татарстана.


Отключите лимит на лиги и играйте в удовольствие. Только один нюанс - у меня лично немного лучше параметры чем вашего компьютера, но вы все-равно не сможете выбрать абсолютно все лиги и играть с резервами. Игра выкинет вас с игры. Поэтом я для себя оптимально беру 100-120 лиг.
B.Volskay.12,
2.1.2011, 19:18 Общие вопросы по FIFA Manager 11
Цитата(Bad To The Bone @ 2.1.2011, 12:36) *
Здравствуйте. С наступившим новым годом.
Скажите пожалуйста, почему мои изменения в редакторе не отображаются в игре? В редакторе все сохранил, нажал записать базу в игру. Далее новая карьера, играть с моей отредактированной базой. Но в игре все равно никаких изменений. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Вероятно что вы как и многие по невнимательности начинаете новую игру не с данными в редакторе, а с данными базы от EA.
Litange,
18.11.2010, 23:12 Общие вопросы по FIFA Manager 11
Цитата(SWObi @ 18.11.2010, 19:21) *
Да что никто ответить не может, помогите. Как в менеджере присвоить команде статус фарм клуба. А то в России есть Локомотив-2, Сатурн-2, Рубин-2, но они существуют отдельно от своих главных команд. А то не хочется ещё и чемпионат резервистов включать. Посоветуйте. Ведь люди которые ежегодно делают патчи не могут этого не знать

Это специфический вопрос. Насколько я знаю никак вигре не присвоищь статус фарм-клуба, Адриан с Оливером обходили их совсем иным путем, это касалось Вердера-3 и т.д.
Поэтому я сомневаюсь что кто-то из фанатов сделает вам фарм клуб. Дублируйте клубы или просто обходитесь без него. Хотя если вы разбераетесь в скрипте и не только, ведь скрипт - это ерунда что можно там сделать - то могу постараться найти инструкцию как примерно сделать что-то схожее на фарм-клуб.
SWObi,
18.11.2010, 19:40 Русификатор v. 0.1
и кстати не сочтите пожалуйста что придираюсь к переводу - там когда заставка идет голубого фона - "Официальная эмблема" слово зарегистрирована написано зерегистрировано...
исправьте пожалуйста)
Vannjjaa,
17.11.2010, 8:18 Русификатор v. 0.1
Спасибо тем людям, которые проделали колосальную работу, сам знаю как это и с чем его едят. Меня интересует такой вопрос - вот на картинке в правом нижнем углу написана такая фраза - "Путь к чемпионству проходит... моя команда которой управляю". Здесь теряется смысл предложения. Не проще было сделать формулировку как таковой - "Предварительно, или прогнозуемо чемпионом станет..."? Спасибо за внимание.
http://ipicture.ru/uploads/20101117/SjRDjgdc.jpg

И разве вы не полностью перевели личную жизнь? Starboard and Port. Спасибо.
http://s004.radikal.ru/i206/1011/6b/17fc875f12ed.jpg
Kostya, Vannjjaa,
16.11.2010, 0:27 Тренер сборной
Цитата(JonhTerry @ 15.11.2010, 20:09) *
Ребят,в списке сборных для выбора Украины и Уэльса нет? Теперь их очередь отсутствовать(

В который раз повоторяюсь - нет лицензии на этих стран. Немцы не успели обсудить все условия.
JonhTerry,
3.11.2010, 22:36 Нововведения в FIFA Manager 11
Цитата(tihon @ 3.11.2010, 17:45) *
Народ,подскажите:в эдиторе кое-что поменял и правую нижнюю кнопочку нажимал(сохранял) и левую верхнюю (save) тоже нажимал,а вхожу в игру изменений нет.Что делать?Заранее всем ответившим спасибо!

Вы все сделали верно, только в игре вы наверняка выбрали опцию играю с последними обновленными данными от EA, а не с настройками от редактора.
tihon,
27.10.2010, 19:54 Нововведения в FIFA Manager 11
Цитата(учитель @ 27.10.2010, 19:41) *
Цитата(DARK SLANGER @ 27.10.2010, 19:25) *
Вот вы поняли, что есть огромная разница между нами и Европой. Я пять лет работаю с испанцами и если мы (команда) захотели чтобы были награждения Gala Player по окончании года, то нам и сделали в 10 версии. Ведь выможете много чего просить, снизится продажаигры или нет - в регионе Восточной Европы им как-то оно по-барабану.
Второй вопрос если через испанцев предложения продвигать. У меня лично сейчас есть три предложения, которые я обсуждаю с Адрианом, это:
1) 3D-тренировка;
2) Митинги, околофутбольые страсти, штраф клубуза ненормативное поведение фанатов;
3) Более продвинутая (интелектуальная) система распасовок, финтов в матче.
Скорее всего в следующей версии они именно это и добавят... Хотелось бы верить...
Итальянский вернули.



По мне хоть через черта рогатого,главное чтобы толк вышел из этого wink.gif.3д тренировки-супер было бы,новые финты(движения)-уже давно было добавить.Я бы хотел например,чтобы карточки за разговоры с судьей давали,игрок получил травму-за поле и там помощь врачей,закончили,поднял ручонку и айда опять на поле,увеличить дистанцию удара по воротам со штрафного,если достаточно недалеко-обводящий,если далековато,то на силу удар,как раньше например Джерард бил,можно так же чтоб и низом под стенкой на силу били.Вратаря подшаманить,а то тупит очень много.

Думаю можно. Такое можно даже под одно предложение скомпоновать.
Вообще конечно хотелось бы чтобы в менеджере был движок от Konami, думаю вообще недовольных 3д матчем не осталось бы... но поскольку это конкурирущие фирмы, так что...
Хотя радует другое - в 12 версии будет 3д матч типа такого как сейчас в фифа 11. Посмотрим правда ли... Такие планы на следующий год у немцев...
Dennissimo,
27.10.2010, 15:31 Нововведения в FIFA Manager 11
Цитата(RomanK @ 27.10.2010, 15:25) *
прочитал в шапке темы, что патчи для 10ки будут совместимы с 11. Русик подойдёт получается, да?

Да, савки совместимы с этой версией и все предыдущие файлы пойдут на 11 версию.
Кстати, кто там недоволен демо-версией, говорят есть на оф форуме опрос, кто против такого порядка вещей в игре. Голосуйте если что.
http://ipicture.ru/uploads/101027/l2oqORo96h.jpg
Ilka, RomanK,
25.10.2010, 21:25 Нововведения в FIFA Manager 11
Хорошо, в подробности игры вдаваться не стану. Сам играл и знаю что FIFAM намного проще чем FM, мне есть что сравнивать. И напоследок добавлю, точнее поправлю пользователя, что Bright Future///
Во-первых - не имеет абсолютно никаких лицензий ни на лиги, ни на игроков;
Во-вторых - 40 тысяч игроков, которые есть в базе, созданы благодаря лицензиям на клубы от Electronics Art, ведь именно эта компания главнее и приобретает лицензии;
Ну и последнее:
Adrian -
Цитата
"Our product promises to leave on time. Sergey be patient, you're like no one else aware of what hard work we have now conducted."
Dennissimo,
24.10.2010, 11:59 Нововведения в FIFA Manager 11
Как в любой игре есть свои плюсы и минусы))
Да, теперь кажется игра не вылетает с реальными баннерами, как это было в 10 версии

Плюс хочу добавить что немцы готовят уже первое обновление к игре
Пока что остаетсязагадкой то что они все-таки не успели добавить к игре, но одно ясно точно - подготовили игру и сама разработка прошла просто ужасно. Такой подход к игре был одним из самых плохихsad.gif
Dennissimo,
23.10.2010, 16:13 Нововведения в FIFA Manager 11
Цитата(Dennissimo @ 23.10.2010, 15:38) *
Вопросы: не затянется ли релиз соответственно? Если они демку не могут отладить, то как дело с игрой-то обстоит? )) Отсюда следует второй вопрос: если все-таки игра выйдет в срок (ну или +- 3 дня), то сколько там будет ошибок и недоработок? И если они будут есть ли шанс, что патчи не будут требовать переустановки игры? У меня шкурный интерес: я хочу побыстрее купить игру и начать долгую карьеру манагера со слабым клубом, как всегда. Но будет обидно на полпути если появится патч, решающий проблемы с игрой, но не поддерживающий текущие сейвы. Просто интересует ваш прогноз, конечно, я понимаю, что точно сейчас ничего сказать нельзя.


Мое мнение, исходя из диалогов с Адрианом и Оливером.
1) Есть такой вариант, что игра может задержаться, но это может быть связано с выпуском продукции. Вероятно что релиз может быть отложен как максимум на неделю.
2) Ошибки будем разбирать непосредственно когда появится игра. В тестовой версии глобальных недочетов нет.
3) Как таковых патчей, которые потребуют кардинального изменения системных файлов игры не будет!
4) Можете спокойно покупать лицензию и начинать играть. Суть в том, что 60% вероятности поменяется структура редактора, он будет новый и несовместим полностью со старыми савками. Отсюда будут новые доработки, которые не решили включать в 11 версию. Иначе менеджер вэтом году не вышел бы.
Это все домыслы, аксиома, утверждать я не могу.
Dennissimo,
15.10.2010, 20:08 Нововведения в FIFA Manager 11
Если кому интерестно, вот видео, в котором Адриан четко и пошагово показывается начальные шаги карьеры менеджера и собственно новые эффекты и графика.
Цитата
Nidis,
12.10.2010, 17:21 Нововведения в FIFA Manager 11
Цитата(Hype @ 12.10.2010, 16:00) *
DARK SLANGER, можешь рассказать про премиум сервисы? Вот про это:
Цитата

Покупается отдельно от игры что ли? В смысле эти опции не входят в изначальную стоимость игры?

Ну там кажется все рассказано, если с учетом того если знать английский язык.
О Live Season говорили на видео, новинка в этой версии, о другом тожебыло много разговоров. Последнее - фан-пак - это получает те в том случае, кто сделает предзаказ, в качестве бонуса. Хм, кажется все сказал.
Nidis,
11.10.2010, 23:08 Нововведения в FIFA Manager 11
Цитата(Dennissimo @ 11.10.2010, 20:55) *
Супер! Прикольные они - уже принимают предзаказы, а о демке до сих пор ни слова. Уже между прочим менее 3-х недель осталось. Может, они отказались от идеи демок?
И такой вопрос - а можно будет где-нибудь достать немецкую версию игры?

Демка будет, отменить демку - преступление. Ведь покупатель должен протестировать, пойдет ли у него игра или нет, удовлетворит ли его вкусы. Ведь это расчитано на лицензионных покупателей, а не на тех, кто качает пиратку.
Я постараюсь уточнить. Ничего пока по этому поводу не скажу, но - есть разные версии на сайте DirectCod... возможно там появятся оригинальные версии. В любом случае если я не ошибаюсь - в игре представлен вариант выбора языка.
Dennissimo,
8.10.2010, 19:00 Нововведения в FIFA Manager 11
Цитата(Hype @ 8.10.2010, 18:55) *
Меня вот очень беспокоит, установится ли игра на Виндоус ХР сервис пэк 2, а то на оф. сайте указано, что нужен сервис пэк 3. ohmy.gif

Установится и еще будет даже очень хорошо играть, не беспокойтесь. Я исхожу из того, что моим знакомым лично игра тестовой версии тестировалась на такой же операционке, с видеокартой GeForce 6200 и на минимальных правда очень хорошо шло.
Dennissimo, Hype, Viktor712,
8.10.2010, 16:45 Нововведения в FIFA Manager 11
Цитата(Dennissimo @ 8.10.2010, 15:51) *
Цитата(DARK SLANGER @ 7.10.2010, 22:28) *
[Ну и если вам так не страшно - узнайте судьбу израильского и словенских сайтов. Былибы владельцем этого сайта - я бы вам обьяснил.
Меня лично заинтересовал ваш сайт вот и все. Ато как вы будете ко мне относиться или обращаться - это уже не моя прерогатива.
P.S. Сань (Kleo Pelaos) - извини, но ты тут лишний и твой пост тоже. Я думаю это не обязательно знать всем кто я, чем занимаюсь и т.д.

По поводу нововведений - будум добавлены новые фичи для тернера в 3D-матче а также скорее всего слухи чем реальность о том что будет видео в перерыве и разбор полетов в случае невзрачной игры подопечных.


Уважаемый "мировой патчмейкер", прекращайте понты. Это Вас не красит, уверяю. Давайте выражаться не только, как вы сказали, "слишком резко", но и "слишком четко".

Если у Вас есть новости, которыми Вы готовы поделиться с нами прямо на страницах этого форума (а не на новостных и оф. сайтах), то мы будем Вам благодарны и очень этому рады. Всегда приятно и интересно общаться с людьми, которые знают то, о чем они говорят и говорят правильно, на информацию от которых можно ориентироваться. В связи с этим очень благодарен за инфу в предыдущем посте и был бы еще более признателен за какие-нибудь более точные и конкретные новости, если возможно.

Если Вы собираетесь разговаривать полунамеками и в стиле "а спросите у Васи, кто тут самый крутой пацан", то Вам наверное не сюда, потому что у меня и, уверен, многих других посетителей форума нет никакого желания разбираться в иерархии и влиянии разных людей, в том числе и Вас. Если у Вас есть конкретные претензии по поводу недоработок сайта - пожалуйста, направляйте их ответственным лицам и работайте по этим эпизодам самостоятельно - а заявления на весь форум о том, что на Вас не делают ссылок и Вы все тут позакрываете - не культурны и не честны по отношению к людям, которые как могут поддерживают информационную базу этого и других российских фан-сайтов. Всю экономику проекта ФИФА-Манагер давайте оставим экономистам и юристам - копирайт не имеет отношения к полноте и качеству выкладываемой информации. Я сижу на этом сайте (как и многие другие) не как экономист/юрист по проекту, а как активный игрок и мне не интересны и не должны быть интересны околопроектные склоки. Мне главное - инфа по игре и по большому барабану, есть копирайт или нет.

Поэтому очень прошу, пожалуйста, радуйте нас новостями, информацией, предложениями интересной работы по проекту, а все разговоры о Вашем могуществе оставьте за рамками данного форума.

Скажите, а в ФИФАМ 11 будет решена проблема ускоренного развития навыков собственных игроков? Или, как и в предыдущих версиях, мои игроки будут скорее развиваться, чем игроки других команд?


Без проблем, я не просил называть мировым, потому что я таковым и не являюсь, меня просто знают в Европе и не более. Какие-либо понты мне не нужны. Если у меня есть информация - то как и в предыдущем посте я могу прямо отписать на форуме. Но могу и дать ссылку на информацию на сайт, откуда можно скопировать, оставляя ссылку на сайт, копирайтинг. А вот весь этот бред - это уже отдельная тема. И никакого могущества нет, просто закрыть тот или иной сайт непроблема, если есть какие-лтбо нарушения, темболее у этого сайта как мне сказали нет определенной лицензии. Ну да ладно.
По поводу этой темы, нововведений - то как я говорил планируется ввести видео в перерыве, в котором будут показаны диалоги игроков, тренера.. Вообщем чем-то это будет напоминать отрезок видео из PES 11: Become to legend
Но это неподтвержденная информация
Что касается управления всей командой - то будет такая фича, но когда нам давали тестировать игру - она давала сбои. Исправят ли до выхода - думаю да.
По вашему вопросу - однозначно ответить нельзя. Можно проводить тренировки, которые будут так или иначе сопутствовать развитию игрока. Либо вы хорошого его развивать будете благодаря тренировкам, либо у вас не будет эффективных тренировок. Вообще в этом году разработчики улучшили систему оценки игрока, талант, навыки, психическое состояние - вот три основных фактора развития теперь будут. Снижен рэндом, результаты тренировок и прочее стали более предсказуемыми.. Так что из этого следует что будет снижение вероятности слишком ускоренного процесса развития игрока.
Dennissimo, Viktor712,
7.10.2010, 21:28 Нововведения в FIFA Manager 11
Цитата(Dimitras @ 7.10.2010, 21:23) *
По поводу новостей не будем спорить, тем более я их не то что не пишу, невсегда читаю... А вот по поводу вселенской угрозы, мне уже страшно biggrin.gif ... Кажется у Вас просто мания величия.....Маленький вопрос напоследок: "По какой причине Вы снизошли до нашего сайта прост интересно biggrin.gif "? 

Пы.Сы да и ещё можно в дальнейшем буду называть Вас Босс, все таки мы простые смертные не то что Вы и нашим и вашим.Удачи....

К чему вы это сказали? Не кажится ли это бредом?
Ну и если вам так не страшно - узнайте судьбу израильского и словенских сайтов. Былибы владельцем этого сайта - я бы вам обьяснил.
Меня лично заинтересовал ваш сайт вот и все. Ато как вы будете ко мне относиться или обращаться - это уже не моя прерогатива.
P.S. Сань (Kleo Pelaos) - извини, но ты тут лишний и твой пост тоже. Я думаю это не обязательно знать всем кто я, чем занимаюсь и т.д.

По поводу нововведений - будум добавлены новые фичи для тернера в 3D-матче а также скорее всего слухи чем реальность о том что будет видео в перерыве и разбор полетов в случае невзрачной игры подопечных.
Dennissimo, IIXaxoLII, Viktor712,
6.10.2010, 18:49 Эдитор для ФИФАМ 11
Yorgen2006, тот редактор что я тебе давал - он старый. Немцы обновили его, но несовместимостей нет. Если хочешь получить новый редактор - можешь написать мне - я тебе дам.
Это не финальная версия редактора, финал - выйдет вместе с игрой. Решай что тебелучше - либо получить обновленный сейчас либо ждать игры и уже работать в финальном редакторе.
Yorgen,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:38