IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Эх... провинция
Рейтинг 4 V
Eretik
сообщение 24.9.2007, 21:06 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



08 января 2010 года. Авиарейс Нью-Йорк – Москва.
- Черт побери! Как трещит голова. Ну, Володька, ну бизнесмен х… Давай на посошок….когда еще увидимся! … Без тебя все равно не улетят…да я тебе куплю этот Боинг! Слышь мужик, а мы куда вообще летим. В Москву? Нет мне в Саратов надо. Зачем мне Москва, чего я там не видел.
- Hello mister !What do you like drink?
- Чего тебе девочка? Нет мне дринк не надо, у тебя таблетки от головы нет? Не ну ты мужик что юморист что ли, нет топор мне не нужен. Спасибо.
- What do you sink?
- Нет мне таблетку бы. Майн фейс бо-бо, ферштейн? Ладно давай свое пиво. Клин клинским вышибают. Ну вот вроде полегчало. Слышь, мужик нам еще долго лететь? Сколько? Ни фига себе. А ты откуда вообще? Магадан? Красиво у вас там наверно? Нет спасибо уж лучше вы к нам. А чем занимаешься? Бизнесмен? А я тренер футбольный. Что ты? Тоже спортсменом был. Боксом в молодости увлекался? Нет не надо мне хук показывать. Верю. Ну ладно я подремлю.

Я прикрыл глаза и сразу нахлынули воспоминания. 2001 год и я Сергей Васильевич, впрочем тогда еще просто Серега, игрок Брянского Динамо, в те седые времена еще бултыхающегося во второй лиге, стоял перед выбором: после тяжелой травмы продолжить играть или найти какую ни будь другую денежную работу. Признаться честно я никогда не был выдающимся игроком, и вторая лига была моим потолком. И все равно мои друзья очень удивились, когда я решил повесить бутсы на гвоздь и попробовать поступить в ВШТ. Но особенно их добило, то, что я туда все же поступил.
2006 год. Я молодой 30-ти летний выпускник Высшей школы тренеров с дипломом в руке фотографируюсь на память вместе со своими однокурсниками. Полон радужных мечтаний и надежд, уезжаю в Брянск, ожидать приглашения в какую нибудь хорошую команду. В принципе я был готов начать и с первой лиги, была бы перспектива. Первый месяц я бросался к каждому телефонному звонку – «Батя не трогай это меня!» Месяц закончился, за ним второй и третий, а мне все еще никто не звонил. Я рассылал рекламу о себе, где только можно, звонил знакомым, связанным с футболом, ненавязчиво напоминая о своем существовании.
В мае 2006 мне, наконец-то подфартило. Из Канады позвонил мой старый приятель Володька. Вот такой пацан! Мы с ним жили рядом, вместе в дубле динамо играли, на дискотеки ходили. Затем у него в Канаде умер дедушка миллионер и оставил ему приличное наследство и кучу бензоколонок. Он туда уехал, но деньги его не испортили и он по прежнему приезжая в Брянск всегда заходил ко мне в гости, да и созванивались мы с ним регулярно. Во время последнего звонка мы с ним и заговорили о моей работе.
- Так Серега не вешай нос. Я тут по своим каналам поспрашиваю, найдем тебе работу. А может ну ее нах твою работу, я же тебе предлагаю, пойдем ко мне управляющим на какую нибудь заправку, а там со временем войдешь в тему займешь должность повыше. Да ладно, знаю, что мы это уже обсуждали. Я помню, что ты патриот у нас.
22 мая - эту дату я запомнил на всю жизнь.

Вопрос: Догадайтесь из текста, за какую команду я буду выступать?

Сообщение отредактировал Eretik - 24.9.2007, 21:57
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
BULK
сообщение 29.9.2007, 20:22 · Быстрая цитата
Сообщение #16


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



классный рассказ, только вот ты скрины с составами местами поменяй - перепутал.. sleep.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eretik
сообщение 30.9.2007, 0:14 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



Все исправил, можно смотреть. Хорошо что ты заметил и вовремя сообщил.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 30.9.2007, 1:46 · Быстрая цитата
Сообщение #18


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Eretik, я такой angel_no.gif всегда пожалуста smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eretik
сообщение 30.9.2007, 21:46 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



Из архивов саратовского ФСБ:
Семеньков Михаил Андреевич, он же Сема, он же Сэмен, родился 12.06.1967 года, образование высшее, женат, имеет двоих детей. В молодости активно занимался боксом, мастер спорта. Хобби: футбол, охота, имеет слабость к блондинкам, возможна оперативная разработка в этом направлении.
В первой половине 90-х годов возглавлял торговый кооператив «Эльдорадо».
Впервые в поле зрение спецслужб попал в 1992 году, в связи с разработкой организованной преступной группировки, активно занимавшейся рэкетом. Доказать его причастность к преступлениям не удалось, проходил по делу в качестве свидетеля.
В 1994 году по оперативной информации был одним из организаторов финансовой пирамиды. Дело было закрыто в связи со сменой руководства областного ОВД.
Во второй половине 90-х продолжил создание торговой империи. Начал строительство сети супермаркетов, не только в Саратове, но и в других крупных городах региона. За небольшую сумму стал владельцем крупнейшего рынка города.
В 1998 году был заключен под стражу в связи с подозрением в убийстве своего основного конкурента Алекперова Махмуда Абасовича. Через два месяца освобожден за отсутствием прямых улик. К концу 1998 года после ряда бандитских разборок азербайджанская преступная группировка была полностью вытеснена с рынков Саратова.
В настоящее время Семеньков М.А. является одним из богатейших людей региона. Депутат областной Думы, известнейший меценат, под чьей опекой находятся множество детских домов, школ, приютов, считается одним из уважаемых жителей Саратова.
Является ярым поклонником футбола. В 2001 году сделал попытку стать президентом саратовского Сокола, однако сделка сорвалась. С тех пор победа над Соколом является для него главным итогом футбольного сезона. С 2004 года стал владельцем саратовского Салюта, выступавшего в чемпионате города. Благодаря финансовым гарантиям клуб получил право выступать в ЛФЛ. В настоящее время команда выступает в первой лиге
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eretik
сообщение 1.10.2007, 16:57 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



-Товарищ командир, американцы!!
-По капиталистической шантрапе беглый огонь!!!
-Товарищ командир, патронов к пулемёту нет!
-Давай пулемёт! Трататататататататататат!!! (Как ни странно, это трататакание неплохо проредило ряды американской пехоты и обратило её в бегство!) Товарищи!! Вперёд, в атаку! Водрузим красное знамя над Пентагоном!! (Тут что-то бьёт меня в бок и я начинаю отключаться) Вот чёрт, пары дней до победы не дожил.


- Ааааа.. Вот черт, приснится же. Да нет, мужик, все нормально. Кошмар приснился. Скоро прилетим? Это хорошо. Смотрел ли я нашу сборную? Видел, конечно. Жаль, что не пробились на чемпионат мира. Что ты говоришь, как они умудрились проиграть? Нет, ну бывает. Ну, зачем же сразу тренера гнать. Даже ты бы смог вывести сборную на чемпионат? Да ладно, думаешь так просто сборной руководить? Откуда я могу это знать? Действительно откуда….. .

Я и сборная

Конечно, с моей стороны было большой авантюрой возглавить, не имея тренерского опыта сборную Канады. Признаюсь сразу, было очень трудно поначалу. В составе сборной оказалось очень много игроков добротного уровня, играющих в неплохих европейских клубах. Естественно в начале, я боялся совершить ошибку, боялся, что игроки, привыкшие к требованиям известных европейских тренеров, с усмешкой будут относиться к неизвестному выскочке.
Однако, как не странно нам удалось найти общий язык. Особенно помогли пара ветеранов, сразу взявшие меня под свою опеку и быстро ставившие на место кого нибудь, выражавшего недовольство. Так что к плюсам той сборной Канады надо отнести неплохую атмосферу в раздевалке, когда дружеские подначки сменялись поддержкой, в случае если игрок допустил ошибку.
Ну а к минусам можно отнести, то, что мне так и не удалось поставить канадцам игру. Может времени не хватило, а может опыта и умения, все таки что ни говори, я сам был еще зеленым птенцом. Играла сборная ни сказать, что плохо, свои очки в матчах с более слабыми командами мы брали. Да и фаворитам нервы потрепали, будь здоров. Но, несмотря на старание в полуфинал кубка КОНКАКАФ так и не вышли, заняв в отборочной группе только третье место. Так что я не очень удивился, что контракт со мной так и не продлили.
Но на тот момент это не имело ровным счетом никакого значения, в связи с резким поворотом в моей тренерской судьбе. Еще во время отборочного турнира я очень подружился с хорватским специалистом Б., возглавляющим сборную Коста-Рики. И когда за пол-года до Чемпионата Европы его пригласили возглавить сборную Хорватии, он позвал меня с собой на должность второго тренера. Однако за месяц до чемпионата тяжелая болезнь, операция и требование врачей в ближайшие несколько месяцев забыть о футболе, заставили его подать заявление на уход из сборной. То же самое намеривался сделать и я, но хорватская федерация футбола здраво рассудила, что приглашать в пожарном порядке специалиста со стороны не менее опасно, чем отдать сборную неопытному ассистенту, который в курсе возможностей игроков сборной, и знает те тактические схемы, которые до этого постоянно наигрывались.
Таким образом, я неожиданно стал главным тренером сборной Хорватии и повез ее на чемпионат Европы. До сих пор в памяти этот чемпионат и феерическая игра моей сборной. В начале было три победы в группе: над Грецией 2-1; Швейцарией 4-1; Данией 1-0. Затем фантастический матч в 1\4 финала со сборной Германии и наша победа 5-1. Ну и не менее захватывающий полуфинал с Англией, который был единодушно признан лучшим матчем чемпионата. После основного времени ничья 2-2 и только в дополнительное время Англия дожала нашу безмерно уставшую команду 4-2.
Естественно, после такого выступления контракт со мной был тут же продлен. Впереди были отборочные матчи к чемпионату Мира. А вот тут мы повторили судьбу России, которая также как и мы выйдя в полуфинал Евро-2008, считала, что легко продет отбор к миру. Видать и в Хорватии празднование успеха слишком затянулось. В итоге мы заняли только 3 место в группе. И что особенно страшно, на втором месте была сборная Сербии, которой мы и проиграли свой последний матч в Белграде 0-1. Учитывая «добрые» отношения между странами, резонанс от нашего поражения в Хорватии был оглушителен. Естественно ни о каком продлении контракта и речи быть не могло. Так что я сейчас безработный.

Сообщение отредактировал Eretik - 1.10.2007, 16:59
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 1.10.2007, 17:02 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Мда неповезло же тебе,ну да ладно всё наладиться со временем!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 1.10.2007, 20:54 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Eretik, маладэц товарисч, хорошо пишешь однако wink.gif :yes:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eretik
сообщение 2.10.2007, 17:17 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



Ну, вот вроде скоро Москва. Подлетаем. Пора постепенно втягиваться в работу. Я тут себе устроил небольшой отдых, слетал на недельку к Володьке в Канаду. А что скажете, не заслужил? В этом году Салют выступает очень даже неплохо, в чемпионате идем на первом месте. Отрыв от идущими вторыми дебютантов лиги Динамо (Махачкала) – это, кстати команда открытие чемпионата - 4 очка, от третьего 12 очков. Я в принципе другого результата и не ждал. У нас и в прошлом году была неплохая команда, а перед началом этого я сразу заявил журналистам: ждите нас в Премьер-лиге. Вопрос можно ставить только какое место мы займем, первое или второе. Да и в кубке России неплохо выступаем, прошли два круга, теперь игра в 1\4 финала с московским Динамо. Правда, нам повезло, конечно, великий Рэндом развел нас с клубами вышки, наши соперники в первых двух раундах к российским грандам при всем моем к ним уважении, никак не относились. Но, тем не менее, еще рывок и мы в полуфинале, а значит у парней значки мастеров спорта.
Ладно, хватит бездельничать, пора приступать к работе. Достану-ка, я, пожалуй, свои записи и посмотрю, что у нас с составом, нужно ли усиление в межсезонье?
Вратари:
Сергей Котов – 27 лет. Надежный вратарь, один из лучших в первой лиге. Считается основным голкипером команды. К недостаткам следует отнести излишнюю мнительность, слишком тяжело переживает неудачи. За клуб провел 50 игр.
Дэвид Уилтон (Сев.Ирландия) – 21 год. Молодой ирландский вундеркинд пришел в команду одновременно с Котовым три года назад. За это время успел провести 47 игр. В первом круге после очередной нервной депрессии Котова долгое время был основным вратарем.
Защитники:
Ильдар Шабаев – 24 года. Высококлассный защитник по своему уровню давно перерос первую лигу. Одинаково успешно играет на обоих флангах защиты. 63 игры один гол.
Иван Марков – 20 лет. Воспитанник академии клуба. Первый выпуск при моей работе в команде. Физически сильный уверенный в себе правый защитник. Постепенно наигрывается для основного состава. 65 игр за клуб. Игрок молодежной сборной России 4 игры.
Исмаил Биллах (Египет) – 21 год. Молодой левый защитник, часто подключается к атаке. Ярко выражены лидерские качества, стремится во всем быть первым. Очень амбициозный игрок. Кандидат в сборную Египта. За клуб 41 игра два гола.
Дмитрий Абазин (Белоруссия) – 24 года. Одинаково успешно играет в центре и на левом фланге обороны. Скромный, не любящий шума вокруг своей персоны игрок, но являющийся одним из важных звеньев в механизме команды. Сборная Белоруссии 1 матч. За клуб 73 игры.
Михаил Рекуданов – 24 года. Один из лучших защитников команды. Несмотря на то, что играет в центре обороны, любит и умеет подключаться к атаке. Обладает неплохим дриблингом. Первый год в команде 23 игры 1 гол.
Руслан Гришин – 19 лет. Молодой выпускник академии клуба. Был присмотрен и куплен мною во время одного из юниорских предсезонных турниров. Играет в центре обороны, но хорошо адаптируется на любой позиции в защите.
Полузащитники:
Станислав Красулин – 27 лет. Обладает умением как никто другой настроить партнеров на борьбу, со зверским выражением на лице рявкнув на них в раздевалке. Мощный опорный полузащитник гроза атакующих игроков соперника. Играет очень жестко, неоднократно становился рекордсменом лиги по карточкам. За три с половиной года заработал 29 желтых и 7 красных карточек в 106 матчах. Забил 5 мячей.
Сергей Гриченков – 23 года. Опорник, первый год в команде. Постепенно вытесняет Красулина из основы. Неплохо исполняет штрафные удары. 20 игр, 4 гола.
Виктор Белоусов – 22 года. Очень талантливый молодой центральный полузащитник. В связи с присущей молодости нестабильностью никак не может закрепиться в составе. За три года провел 75 матчей забил 6 мячей.
Владимир Бондаренко – 28 лет. Украинец имеющий российское гражданство. Пожалуй самый мастеровитый полузащитник команды. По уровню игры давно должен играть в высшей лиге. Не всегда выделяется на поле, но выполняет колоссальный объем полезной работы. 58 матчей 8 мячей.
Аджилоре Олувафеми (Нигерия) – 25 лет. Игрок одним из первых приглашенных мною в команду. Яркая личность, любимец болельщиков Салюта, и что уж тут скрывать и мой тоже. Контролирует левую часть поля. Прекрасный плеймейкер. Болельщики любят повторять «Не знаешь, что делать с мячом отдай Олувафеми». В зоне ЛФЛ и во второй лиге признавался лучшим игроком турнира. Кандидат в сборную Нигерии 1матч 1 гол. За клуб сыграл 120 матчей забил 35 мячей сделал 37 голевых передач.
Владимир Крипак – 21 год. Еще один выпускник первого года нашей академии. Может сыграть в любом месте в полузащите, но предпочитает правый фланг. Пытаюсь его подтянуть к основному составу. Талантливый юноша. Провел 57 матчей забил 1 гол.
Евгений Тарасенко – 21 год. Из того же выпуска что и Крипак, выступает на том же правом фланге, что является скорее минусом для него, слишком велика конкуренция и он ее пока не выдерживает. Однако у Тарасенко очень хорошие задатки, может вырасти в хорошего игрока. Провел 33 матча забил 1 мяч.
Владимир Каплан – 26 лет. Нашел этого парнишку в одной из дворовых команд. Затраты на переход составили бутылку водки, которую мы распили с главным тренером его команды. Очень трудолюбивый парень сумел не только закрепится в команде, но и стать одним из лидеров полузащиты. Даже был лучшим снайпером в один из сезонов. Этот небольшого роста, юркий живчик обладает прекрасной способностью оказаться в нужном месте в нужное время, вовремя подставить ногу и….гол. 111 игр, 38 голов.
Нападающие:
Кирилл Макаров – 23 года. Пришел в команду вместе с Шабаевым из Новосибирска. Но в отличии от него долго не мог адаптироваться. Был в тени Салугина. По настоящему заиграл только через пол-года. Сейчас невозможно представить основной состав команды без этого форварда. Капитан команды, настоящий лидер на поле и за его пределами. Лучший футболист первой лиги прошлого года. 66 игр, 21 мяч.
Александр Салугин – 21 год. Пришел в команду в ареоле былой славы. Еще бы играл в ЦСКА!! Весь такой гламурный, «ну хвалите же меня, хвалите!». Поначалу действительно остальные нападающие очень скованно чувствовали себя на поле в его присутствии. Но быстро осознали, что они ничем не хуже. И сейчас уже Салугину приходится прилагать определенные усилия, чтобы удержаться в основном составе. К его чести надо сказать, что Саша понял, что футбол это не только твой портрет на глянцевой обложке журнала и море обожающих тебя фанатов, но и тяжелая кропотливая работа, работа через не могу. 54 игры, 16 мячей.
Евгений Гаврилов – 23 года. Воспитанник клуба, играл за клуб еще в чемпионате города. Единственный кто остался из того первого состава, который я застал в Саратове. 97 матчей 23 мяча.
Молодежь.
Престон Бурпо (США) – 18 лет. Левый защитник. Талантлив, но еще работать и работать.
Они Траоре (Кот д Ивуар) – 18 лет. Левый полузащитник, то же можно сказать что и об американце.
Ален Адилович (Босния) – 18 лет. Нападающий, звезда молодежной сборной Боснии. 40 матчей, 14 мячей за сборную. Через пару сезонов вполне может побороться за место в основе.

- Уважаемые пассажиры, мы полетаем к городу Москва. Просьба всем пристегнуть ремни. –
Ну вот и все начинаются суровые тренерские будни.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eretik
сообщение 6.10.2007, 16:22 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



Январь 2010.


Кабинет главного тренера Салюта.
- Ну что Томас, как дела в команде? –
Наш второй тренер Томас Мувангиту, сверкнув белозубой улыбкой, произнес с легким акцентом:
- Да пока все идет по плану, команда вернулась из отпуска, тренируется. Правда, есть маленькая проблемка, Биллах из Египта не вернулся. –
- Не звонил? –
- Нет. Но я думаю, все будет нормально, может какие то проблемы. Вернется - штраф вкатим, быстро в норму придет. –
Раздался звонок телефона. Я посмотрел на номер – президент клуба.
- Доброе утро, Сергей Васильевич. С приездом. Как отдохнул? –
- Отдыхать, не работать. –
- Давай срочно ко мне, у нас проблемы. –
Через час я был в офисе Семенькова. За столом, вместе с ним, сидел незнакомый мне человек, лет 40, в строгом, дорогом костюме.
- Знакомься Сергей Васильевич, у нас гости из Питера. Иван Сергеевич Пузанков – коммерческий директор питерского Зенита. Я думаю, он сам тебя сейчас введет в курс дела.
- Суть вопроса такова. Ваш игрок Исмаил Биллах, в настоящий момент находится на базе Зенита и тренируется вместе с командой. Мы собираемся его приобрести, и предлагаем за это 300 тыс. евро.
- Какие еще 300 тысяч, он стоит не менее полтора миллиона. Да и вообще он не продается! –
- Сергей Васильевич, в наше время все продается. Дело в том, что наши юристы изучили документы связанные с переходом Биллаха, и выяснились интереснейшие факты. Переход был оформлен с грубейшими нарушениями. Поверьте мне это факт. Господин Семеньков уже ознакомился с выводами наших юристов.
Я посмотрел на Семенькова, тот кивнул головой.
- Так вот, у вас есть два варианта. Первый, Исмаил подает в суд, вся эта бодяга длится где то полгода, по истечении которых, он бесплатно переходит в Зенит. Естественно эти полгода он не будет играть за вас. Второй вариант: мы платим вам 300 тысяч, распиваем бутылку шампанского и все довольны.
- Что будем делать, Михаил Андреевич?
- А что делать? Соглашаемся. Дохлое дело, нам его не выиграть.

Вот он изменник родины.


Итак, в нашей обороне возникла серьезная брешь. Слева, в принципе, могут сыграть и Шабаев, и Абазин, но тогда возникнут слабости либо в центре, либо справа. Гришин и Марков, все же еще слишком молоды, и на полноценных игроков основы не тянут, не говоря уже о том, что будет отсутствовать малейшая ротация состава. Надо искать замену. Хотя… есть одна интересная мысль.
Будучи в гостях у Володьки, мы решили махнуть на пару дней в Гондурас. Зачем? А фиг его знает. Как сказал Володька – название хорошее. Протрезвев, мы тоже не сразу смогли понять, что мы здесь делаем. Но, решив, что чтобы не делалось все к лучшему, решили провести осмотр местных достопримечательностей. И одним из пунктом нашей туристической программы, стал естественно футбольный стадион, где в этот день местная команда играла товарищеский матч с одной из сальвадорских команд. На общем фоне прикольных игроков наше внимание привлек центральный защитник сальвадорской команды. Как там его?... Вроде Санчес Диас. Он явно выделялся, своей достаточно грамотной игрой, исполнял все стандарты в команде, и в итоге забил победный гол со штрафного. Вот бы его к нам в команду. Надо позвонить Володьке, пусть по своим каналам пробьет, что это за футболист.
Сказано, сделано. Я позвонил в Канаду и маховик завертелся. Оказалось, что это игрок сборной Сальвадора, в настоящее время свободный агент, а в той команде был на просмотре, собираясь заключить с ней контракт. Но, какой настоящий сальвадорец устоит перед предложением переехать играть в Европу. Через пять дней, мы встречали его на своей базе. Класс Санчеса оказался даже выше, чем я себе в начале представлял, это был готовый игрок основного состава. Правда парнишка себе цену знал, и пришлось раскошелится на довольно крупную сумму подъемных и неплохую зарплату, чтобы он согласился играть у нас в команде. Естественно мы не пожалели заплатить за услуги лучших юристов, дабы история с Биллахом не повторилась. Береженого бог бережет. Надеюсь все эти затраты стоили того и этот парень станет одним из лидером нашей команды.

Санчес Диас прошу любить и жаловать:


Вторым новичком команды стал Ларин. Его по своей привычке, просматривая игры низших дивизионов, я нашел в дубле Химок. Как игрок он сыроват, но годика через два вполне может закрепиться в основе. Что поделаешь, бедные мы, не можем позволить покупать себе звезд, да и зачем мне звезды. Разве это не кайф, найти, где нибудь в глубинке талантливого мальчика и сделать из него звезду.

А вот и Ларин:


Поступило предложение от Орла продать им Тарасенко. Оно, конечно, несмотря на то, что Тарасенко очень перспективный игрок, можно и продать, но не за такую же смешную сумму в 44 тысячи. Орлу мы отказали, но, здраво поразмыслив, я решил отдать Женю, куда нибудь в аренду. Слишком уж сильна конкуренция у нас на правом фланге полузащиты. Поэтому, я позвонил домой в Брянск, там с радостью ухватились за мое предложение, и за 10 тысяч он отправился набирать ума разума в основе брянского Динамо.
Так, в трансфертных хлопотах, мы продолжали готовиться ко второй части сезона. Провели три товарищеских матча. Я специально выбрал слабых соперников, дабы, особо не напрягаясь, наиграть новую линию защиты. Океан (Находка) 2-0; Пресня (Москва) 2-1; Динамо (Барнаул) 3-0. Санчес Диас в этих матчах смотрелся неплохо, да и вся обновленная линия защиты постепенно находила общий язык. А, тем временем подошло время игры с Кубанью.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 9.10.2007, 19:52 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Отличный дневник fan.gif . Я вот навеянный твоими рассказами тоже решил начать в российской глубинке. Играю за ФК Элиста. У меня там тоже один перспективный бразилец растет - 19 лет и уровень 52. Качается быстро smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eretik
сообщение 9.10.2007, 21:56 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



Элиста это не менее круто нежели Салют Саратов. biggrin.gif А меня что то обуяла великая лень, надо собраться с силами и продолжить дневник. А тут еще Семеньков никак не может устроить наш резерв играть в ЛФК.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 9.10.2007, 21:58 · Быстрая цитата
Сообщение #27


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Eretik, классный дневник, но вот токо интересно.. эм.. а почему у Ларина флаг СССР в гражданстве?? blink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eretik
сообщение 9.10.2007, 22:26 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



Ларин - это ярый поклонник коммунизма и лично товарищей Ленина-Зюганов. Он даже регулярно на неделю уезжает в Разлив пожить в шалаше, помедитировать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
bogatii
сообщение 10.10.2007, 0:13 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 280
Из: Екатеринбург

Команда: нет

Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата
Ларин - это ярый поклонник коммунизма и лично товарищей Ленина-Зюганов. Он даже регулярно на неделю уезжает в Разлив пожить в шалаше, помедитировать.

megalol.gif pioneer.gif megalol.gif

Блин, по твоей милости заделался тренером ФК Коломна. cool.gif Хорошо пишешь.

ПыСы: ГАЗМЯСЫ в массы!!! 3dflag.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 10.10.2007, 0:35 · Быстрая цитата
Сообщение #30


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Цитата(Eretik @ 9.10.2007, 22:26) *
Ларин - это ярый поклонник коммунизма и лично товарищей Ленина-Зюганов. Он даже регулярно на неделю уезжает в Разлив пожить в шалаше, помедитировать.

во отжжог!! megalol.gif megalol.gif мне бы даже в голову никогда не пришло laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 15:10