IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Europass ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.11.2009, 17:22 Раб. стол
Цитата(IIXaxoLII @ 24.11.2009, 16:18) *
Europass, выложи тга файл дигла)

Хорошо, сейчас выложу.

Вот:
http://narod.ru/disk/15344471000/deagle.rar.html
разархивируешь в папку Мои документы\FIFA MANAGER 10\Graphics\Desktop\
IIXaxoLII, Marko Abelovsky,
23.11.2009, 23:10 Это как ? Х_Х
Может это Билл Гейтс ошибся при оформлении благотворительного взноса? И теперь вместо голодающих детей Африки, есть, пить и закусывать будут совет директоров, тренер Вова Виноградов, игроки, скауты, массажисты, доктора, поливальщики газона и все болельщики клуба "Eternity" (странное название) Чемпионата России...

(Логичного объяснения у меня нет. Просто очередной глюк, но приятный...)
sashko,
23.11.2009, 20:14 Раб. стол
Цитата(Мальчик @ 23.11.2009, 0:41) *
Кстати у меня вопрос, а самому никак нельзя предмет для раб. стола?

В смысле, сделать свой? Да, можно, для этого нужно сделать две картинки в формате TGA 32bit с альфа-каналом, одну 512х512 (собственно, изображение предмета, как он будет выглядеть, лёжа на столе), а вторую - 64х64 (предварительный просмотр в меню). И положить первую - в ...Мои документы\FIFA MANAGER 10\Graphics\Desktop\Objects\512х512, назвать как_угодно.tga, а вторую - в ...Мои документы\FIFA MANAGER 10\Graphics\Desktop\Objects\64х64 и назвать как_угодно_ico.tga .

Вот, например, за 5 минут можно сделать такое:
Нашёл картинку в Инете, отделил интересующий меня предмет от фона, развернул, наложил тень, уменьшил и, вуаля...

Мы получаем в своё распоряжение очень весомый аргумент в переговорах со спонсорами, а также резко повышаем самоотдачу игроков на тренировках. laugh.gif
(Маловат он получился - нужно будет немного увеличить - правда тогда на экране поместится только ствол.)
SpartakBoy,
11.11.2009, 13:36 ФК Динамо Киев
Вот я, например, не болельщик Динамо (в 1/4 КУ я болел за Шахтёр, в матчах лиги - тоже). Но на мой взгляд, Еврокубки - это вопрос национального престижа, и все нормальные украинские болельщики Динамо, Шахтёра, Оболони, Днепра, Металлургов, Металлиста, Карпат и Закарпатья, Таврии и Черноморца, Днестра и Александрии, Зирки и Феникса-Илличивца - все должны болеть за Динамо в ЛЧ и за Шахтёр в ЛЕ, как болеют они за нашу сборную.
MyrOsLove,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 13:16