IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Serega ::: Спасибо сказали: 77 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.4.2010, 20:09 Пивнушка полосатых железнодорожников
Поздравляю, Антоха!=)
Anatoha,
15.2.2010, 22:53 Побазарим на счёт матчей
Да уж. Впринципе часто встречал таких людей. Странно, он специально начал срач или вправду не понял смысла слова "псих".?
Зы. может не в тему, но вдруг пригодится. 130 каналов iptv на неделю бесплатно smile.gif http://iptv.kartina.tv/actions/
Aleks Del Piero,
18.1.2010, 19:51 Пивнушка полосатых железнодорожников
Ох ё. Сегодня день рождения у Хесуса. Поздравляю дружище! laugh.gif
FIRSTy,
24.12.2009, 19:42 Голосование 2009
«На вершину за билетом в пропасть» (BULK) - 10
«90 минут» (BULK) - 9.7
«Гость Сибири: новый этап» (Dim@n G@vr) - 8.5
Надень мою любовь наизнанку» (BULK) - 10
«Tyneside story» (мяSник) - 8.7
«Парень с рабочей окраины» (Eretik) - 9
«Необыкновенное чудо» (0xyg3n) - 8.5
«Русские традиции на новый лад» (ArH@ngel) - 9.2
Gavr,
12.10.2009, 22:20 Надень мою любовь наизнанку
Ну что можно сказать. Сказать что великолепно-ничего не сказать. Об этом рассказе можно говорить много: он увлекательный, интересный, завораживающий, драматичный и тд..Но это лишь слова и ими не передашь все эмоции, которые я испытываю. Если честно(в самом деле) не один рассказ меня так не увлекал(даже "На вершину....." не в обиду Тёмми) как этот. Если честно, то я думал Алекс действительно мёртв и сделал он это ради того, чтобы.....ну как бы дать своей жене попытку попробывать себя на тренерском мостике.
Я до сих пор не понимаю, как тебе удаётся писать такие увлекательные и интересные рассказы. В каждом рассказе чувствуешь своё присутствие в эпицентре действий, ощущаешь себя главным героем. Не считая последней главы было очень жалко Адри, все её переживания, тоска, поиски своего мужа показали её любовь к мужу, в то, что она не хочет верить в смерть мужа, в чём и оказалась права. В последней главе, после того, как охранник "вырубил ёё, мне показалось, что всё закончится плачевно и с ней тоже что нибудь сделают. Однако после того, как она увидела Алекса, стало как-то на душе приятно и сразу же задумываешься-а что будет дальше?После того, как я узнал что это спор, задался вопросом-неужели это всего лишь спор? Неужели Адри так любила Алекса, что прошла такой сложный путь, который могут пройти единицы любви? однако всё это оказалось так.
Опять же, передать все эмоции, которые чувствуешь после прочтения данного рассказа невозможно. Можно сколько угодно говорить о данном рассказе, но одно останется ясным- он великолепен, драматичен,красив. Может кому-то покажется не понятным, но Тёмми спасибо что ты пишешь такие отличные, душевные рассказы, которые не знаю как другим, а лично мне, помогают расслабиться, оторваться хоть чуть-чуть от суеты настоящей жизни и хоть немнога поднять себе настроение, особенного если его совсем нет. Ещё раз СПАСИБО!
PS. Извиняюсь за допущенные ошибки в написании отзыва
PSS. Это только моё мнение и оно может не совпадать с другими пользователями.
BULK,
14.9.2009, 22:10 Голосование 2009
Тём поздравляю.Продолжай писать в том же духе.Удачи!
BULK,
14.9.2009, 15:30 Голосование 2009
1. «90 минут» - 10
2. «На вершину за билетом в пропасть» - 9.4
3. «Русские традиции на новый лад» - 9.1
4. «Жить футболом, жить в футболе…» - 8.9
5. «Необыкновенное чудо - продолжение» - 8.8
6. «Приключения Сорок» - 8.5
7. «Армия и футбол едины» - 8.4
0xyg3n,
23.8.2009, 22:34 90 минут
Отзыв к дневнику:"90 минут".

С самого начала существования этого дневника я твёрдо решил писать отзывы не к каждой главе, а ко всему дневнику сразу. После прочтения последней главы я мягко говоря об этом пожалел, т.к. пишу этот отзыв в грустном состоянии от развязки. Но обо всём по порядку:
Начало рассказа продумано очень грамотно. С самого начало прочтения первой главы стало интересно-чем всё закончится. На ошибки не обращал внимания, т.к. читать они мне не мешали(а может их и вовсе небыло). Незнаю как ты так продумываешь сюжет и все его тонкости так, чтобы читать интересно было всем. Складывается ощущение, что пишет профессиональнй писатель, а не обычный человек, которому нравится собственное творение и он готов радовать всех дальнейшими интригами. Я думал, до прочтения последней главы, что Фред останется живой с Алисией, клуб завоюет золотые медали чемпионата, а Жоана просто со злости уйдёт от Фреда. Однако не всё вы этой жизни так просто......
Понравилось описание матча(надо взять себе на заметку). Сложилось впечатление, что сам присутствуешь на стадионе и лицезреешь все события матча.
Также хорошо продумана жизненная сторона. Будь я на месте героя, я бы наврятли выбрал правильное решение. С одной стороны можешь жениться на любимой девушке и жить счастливо, а с другой- болельщики, фанаты и в конце-концов руководство клуба, которые хотят от своего клуба чемпионства, которого уже небыло 17 лет. Хотя скорее всего я бы выбрал футбол. Как говорится" Футбол жизнь, а жизнь игра".
Обидно, что Жулиан не сказал Фреду результат матча «Сан-Паулу» и «Наутико Ресифи». Ведь тогда, скорее всего, Фред бы не погиб. Ну а Жоана......даже незнаю как назвать её и женщин вроде её. Её погубила ревность, а она в свою очередь Фреда.
Представляю реакцию болельщиков, увидавших Фреда мёртвым. Вроде 5 минут назад всё было великолепно в его жизни: клуб, ставший чемпионом, популярность среди болельщиков(хотя популярнее уже некуда) и любимая девушка, а теперь.........
Если честно, я не думал, что в несколько глав ты ьуквальтно сможешь описать всю судьбу человека. Однако сложилось впечатление, что рассказ существовал всё то время, что жил Фред.
Цитата
Даже не знаю что комментировать. Десять баллов за рассказ. Знал что ты пишешь на стабильно высоком уровне, но подобной степени профессионализма не ожидал.

Полностью согласен. Наверноe лучше и быть не может.
Цитата
Но зачем? Фред сам сделал выбор в пользу футбола. Он сам выбрал свою судьбу. Фредерик умер смертью, о которой мечтал. Он умер счастливым. На футбольном поле. Непобеждённым. Вечным в памяти болельщиков...

Без комментариев.
Моя оценка: 5
PS. Это только моё мнение и оно может не совпадать с мнениями других пользователей
PSS. Заранее извиняюсь за допущенные ошибки в отзыве, если таковые имеются.
PSSS. Желаю удачи в будущих главах
BULK,
12.8.2009, 21:02 На вершину за билетом в пропасть
Отзыв к главе
"Вся суть настоящего - в прошлом".

Сразу же бросается в глаза(как и всегда) объём главы. Если честно, то эта глава была прочитана мною с трудом, не в смысле несвязанности текста, а объёма. Однако глава хоть и большая, но довольна интересная. Несмотря на объём в тексте не очень много ошибок, да и не уследишь за всем. Опять же, в главе много юмора, который практически везде был к месту.
В некоторых местах читал и в некоторых местах возвращался обратно, но скорее всего из моей невнимательности и невдуманности в текст, в некоторых местах. Больше всего понравилось представление персонала и незаканчивающийся юмор Петро, который буквально рождён для шуток. Эта глава буквально написана "для меня", т.к. большое внимание уделено переговорам с англичанами и представлением персонала, а это мне ну очень нравится. Впринципе объяснил все плюсы и минусы(а их вроде нету, ну или совсем маленькие). На ошибки мало обращал внимания.
Я думаю, что через год рассказ будет процветать, но не буду загадывать. За это время может многое случиться.
Моя оценка главы:

Читабельность- 4.8
Грамотность- 4.5
Юмор- 5
Итог- 4.7
PS. Это только моё мнение и оно может не совпадать с мнениями других пользователей
PSS. Желаю удачи в будущих начинаниях
BULK,
7.8.2009, 18:19 Русские традиции на новый лад
Ну что же, попробую написать свой отзыв:
Порадовало описание переговоров ( Переговоры со спонсором. Как я уже говорил раньше, мне нравится, когда есть элемент личной жизни, строительства инфраструктуры и деловых переговоров). Сразу же представил себе один из топ-клубов, при заключении какой-либо деловой сделки.
Немножко огорчила длина главы, не в смысле того, что маленькая, а то, что закончил на самом интересном. Можно было бы дописать поход в ресторан или ещё какие-нибудь детали. Впринципе это даже не минус, а как бы напутствие, на будущее))). Также удивило здоровье главного героя, прямо спортсмен, 3 ночи не спать. В реальности таких людей не приходилось встречать.
Серьёзных минусов в этой главе я не нашёл. Надеюсь в следующих главах сюжет будет развиваться такими же интересными темпами.
Моя оценка главы- 4.7 балла.
PS. Это только моё личное мненние, и оно может не совпадать с мнениями других пользователей.
PSS. Желаю удачи в будущих начинаниях smile.gif
ArH@ngel,
21.6.2009, 23:06 День Рожденья
Сегодня празднует день рождения "Бог футбольной мультимедийки" Aleks Del Piero. Пашка, поздравляю с днём рождения.Желаю счастья, здоровья, успехов, ну и всего того, чего сам захочешь. Надеюсь что ты и дальше будешь радовать нас мультимедийкой.

Блин,раньше на минуту написал.
Зы.Впридачу даблпост
Aleks Del Piero,
21.6.2009, 22:59 Побазарим на счёт матчей
Все дружно идём поздравлять Пашку с днём рождения!
http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=...mp;#entry188096
Aleks Del Piero,
28.4.2009, 21:16 Билет в один конец
Вообщем прочитал эту главу. Тема больницы и завершения карьеры сразу натолкнула меня на мысль идеи дневника. Читать главу довольно интересно. Опять же оговорюсь-мне почему-то нравятся дневники, в которых описываются какие-либо строения и вообще личная жизнь. В главе Артёма(Булк) тоже описывается, что главный герой попал в больницу. А эта глава(Гавра) как бы продолжает повествование Булка, о том, что происходило в больнице. Мне это очень нравится.
Почему то мне кажется, что Валерий появился в главе не зря и мне кажется, что в следующих главах он тоже будет появляться. Ошибок вроде бы не было, а если и были, то ооочень незначительные.
Сюжет опять же интересен и думаю в следующих главах он(сюжет)станет ещё интересней.
Цитата
- Да как вы смеете меня оскормлять!? – произнесла она грознейшим тоном.
- А что я такого сказал?.. – недоумевающее задал я вопрос.
- Вы назвали меня секретаршей – это меня оскормляет, – ответила она жестким тоном.
- Я не знал, что вас обижу. Простите, меня, пожалуйста, – сказал я виновато.
- Ну, уж нет… Не ждите от меня ваших газетёнок, ничего не принесу! Никогда!! – прокричала она и вылетела из палаты, громко хлопнув дверью.

Хмм. Злая какая-то попалась. Помню когда я лежал со сломанной рукой, то медсестра, да и врачи прикольные были(от учёбы отмазывали. Типа 11 класс и можно не ходить biggrin.gif ).Может, конечно мне просто повезло,но.....
Моя оценка всей главы-7 баллов. Так сказать с надеждой на будущее.Что бы не переоценить biggrin.gif

ЗЫ. Извиняюсь за допущенные ошибки в написании отзыва
ЗЫЫ. Это только моё мнение, и оно может не совпадать с мнением других пользователей форума!
Gavr,
22.4.2009, 20:10 На вершину за билетом в пропасть
Воообщем прочитал я эту главу, причём с удовольствием перечитал бы ещё и ещё. Меня по прежнему удивляют несколько вещей.
1. Большие объёмы. Если честно, то я думал, что после пары огромных глав ты будешь писать маленькие главы(Не у всех хватит нервов сидеть и печатать 50000 и более символов, причём писать не "тяп-ляп", а от души). Я хотел читать эту главу завтра, но прочитав немнога текста сразу же отбросил все дела и стал читать. Я полностью "влился" в эту главу и как бы думал, что я тоже участвую в событиях, которые происходят вокруг героев. Несмотря на то, что я не люблю читать, я читаю твой дневник с удовольствием и с одним желанием:"Хочу, хочу дальше".
2. Сюжет. Сюжет по-прежнему на высоте, даже несмотря на то, что описывается-будь то клубная жизнь, или личная жизнь. Складывается ощущение, что все эти события не выдуманные, а происходили в реальности
А сейчас отзыв о главе


Плюсы главы:

Сразу же обратил внимание на описание различных сооружений. Не знаю почему, но мне нравится, когда это описывается. Очень понравилось как бы повествование от двух лиц. Меня очень тронуло описание детства Отсосова. Когда я дошёл до того, когда он узнал что погиб его отец, сразу стало грустно на душе, будто погиб близкий мне человек, которому я доверял.
Понравилась детективная деятельность(надеюсь будет и в будущем). На некоторое время складывается ощущение, что читаешь какой-то детектив.
Также меня затронула записка отца Отсосову. Опять же, складывается ощущение, что эта самая записка написана для меня и только для меня. Также понравился конец главы. Всё же я надеюсь, что Отсосов и Артём в будущем помиряться и будут вместе возрождать ФК Триумф. Оба героя обладают чувством юмора и настойчивостью. Они оба- настоящие мужики.
Минусы главы:

Как не удивительно, но минусов я так и не заметил. Незнаю почему, но каждый твой рассказ я читаю так, что думаю только о самом рассказе.
Мой оценка: 5 из 5

ЗЫ.Извиняюсь за допущенные ошибки
ЗЫЫ. Это только моё мнение и оно может не совпадать с другими пользователями форума
BULK,
16.4.2009, 14:47 Пресс-центр. Программа "Максимум"-скандалы, интриги, расследования...
Здравствуйте. С вами вновь ваш журналист Серёга, и сегодня я возьму интервью у перспективного(в будущем может и лучшего в мире)защитника IIXaxoLII. Мне предстоял серьёзный разговор, так как IIXaxoLII опоздал на целых 2 часа, застряв в огромной пробке, и был не в очень хорошем настроении
-Сразу же хочу поздравить Вас с прибытием в Ювемотив
Большое спасибо, я рад оказаться в этой команде
-Вам уже удалось познакомиться со всем коллективом?
Да со многими игроками уже успел подружиться.
-Почему Вы выбрали именно Ювемотив?
Ювемотив всегда была моей любимой командой, и когда мне поступило приглашение я долго не думал.
- Это правда, что Вам поступали предложения от таких клубов как Реал, Манчестер Юнайтед и Барселона?
Конечно-же, ведь я самый перспективный новичок этого сезона, но я выбрал именно Ювемотив
-Как будете доказывать тренеру свою нужность команде?
Я уже тренируюсь гораздо больше всех в команде да и пива пью гораздо меньше, экономия (Сразу видно, что человек приехал сюда не ради пива).
-Это правда, что Вы и ваш тренер Павел Фёдоров были замечены в кафе, где праздновали подписание контракта?
Ну, я бы не сказал это празднованием, всего то, 2 по 0.5 и еще сверху пива, так апперитив перед едой.
- Как Вы относитесь к флудерам и…..не являетесь ли Вы им?
Я бы не хотел что бы меня оскормляли на первом интервью, парень, лучше мотай быстрее, я начинаю злиться
Как оцените игру своего клуба в прошлом сезоне?
Это был просто отличный сезон для Ювемотива, ребята смогли выиграть чемпионат и дойти до финала ЛЧ, да и на ЕВРО игроки Ювемотива проявили себя с лучшей стороны. 
-Как оцените инфраструктуру своего нового клуба?
У Ювемотива просто отличный стадион и хорошая пивнушка, так кстати скидки для Ювемотийцев.
-Так Вы сюда пришли пиво распивать или играть в футбол?
Слушай ты меня внатуре бесить начинаешь. я тебе сейчас твой диктофон засуну в .... (Что пробки делают с людьми) ohmy.gif
-Играли ли Вы раньше на позиции левого защитника?
Обычно я играл левого полузащитника или опорника, но у главного тренера свои взгляды на мои способности.
-Ваши сильные черты
Я амбициозен, трудолюбив на тренировках и готов вести команду к новым победам(Парень определённо оптимист, подумал я)
В заключении я решил спросить IIXaxoLII о его "личных вкусах"
-Любимый игрок
Fernandinho
-Любимый цвет
Красный
-Любимый город
Донецк smile.gif
Любимое блюдо
вареники с картошкой
-Любимый напиток
Пиво (А говорил не за пивом приехал biggrin.gif)
-Любимый фильм
"Терминатор"
-Любимый актёр
Wesley Snipes

Больше я у него ничего не спрашивал и отправился в пресс-центр Ювемотива, готовить интервью к выпуску
Aleks Del Piero, IIXaxoLII, MyrOsLove,
14.4.2009, 15:50 Пивнушка полосатых железнодорожников
Хахол поздравляю с днюхой. Желаю успехов как в личной жизни, так и в ФОЛовской и чтобы всё было на ОТЛИЧНО!!!!
IIXaxoLII,
9.4.2009, 10:03 Пивнушка полосатых железнодорожников
Ты зарегься и скажи Пашке ник,он тебя сам цепанёт(если он будет организатором.
IIXaxoLII,
8.4.2009, 13:14 BULK
В Ворде Сервис-статистика
Ilya,
7.4.2009, 20:34 Отчёты о матчах
11-й тур АПЛ


Aston Villa - FC Juvemotiv 1:4


Состав Ювемотива:



Запасные:
L@mpard
Muromets
maximrov
Lightning.FX
juventus



1 мин Астон Вилла разводит мяч с центра поля. Игра началась
1 мин Harewood прерывает опасную атаку Ювемотива, отобрав мяч во вратарской зоне
4 мин Sunbl4 здорово отрабатывает в защите
6 мин Aleks Del Piero побежал к воротам с центра поля, обыграл троих защитников и послал мяч в дальний угол. Блестящий гол 0:1. Болельщики празднуют гол команды распевками про своего форварда. На стадионе царит великолепная атмосфера
8 мин Maloney постарался начать атаку своей команды, но потерял мяч в центре поля
10 мин Футболисты Ювемотива прижали хозяев к своим воротам. Астон Вилла каким-то чудом не пропустила второй гол
12 мин Великолепная стеночка в исполнении Ballistic и Aleks Del Piero заканчивается голом последнего. 0:2. Болельщики, не успев отпраздновать первый гол, начинают праздновать второй. На 11 гостевом секторе фанаты растянули банер:"Разгромим соперника вместе!" Стадион буквально замолк, а фанаты Ювемотива поют кричалки
15 мин Чуть было Aleks Del Piero не оформил хет-трик, но на этот раз вратарь выручил
16 мин Harewood грубо играет в центре поля, но судья не назначил даже штрафного. Футболисты Ювемотива со злостью смотрят на главного арбитра матча
17 мин -Ilya17-FanASRoma отработал в защите и прервал атаку хозяев поля
18 мин Ashley Young загубил выгоднейший шанс для взятия ворот, пробив во вратаря
20 мин Тем временем стадион затянуло дымом фаеров. Как бы судья не приостановил матч
21 мин Gardner отобрал мяч и попытался начать атаку хозяев. Однако игрок пожадничал и потерял мяч. Очень много потерь у хозяев поля
22 мин Davies испытал удачу ударом с 25 метров, но попал в зад, кому-то из защитников. Помоему он целился больше в игрока, чем в ворота
23 мин Beastmen пробил по воротам, но голкипер отразил удар
25 мин Ballistic нанёс удар по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой
27 мин Harewood пробил в ближний угол, однако вратарь перевёл мяч на угловой
27 мин Подача углового завершилась неудачей, вратарь поймал мяч
28 мин -Ilya17-FanASRoma обокрал мяч и сам пробил по воротам. Вратарь вытащил мяч из дальней девятки
32 мин Harewood хромает в центре поля. Требуется помощь медперсонала. Через несколько минут игрок возобновляет игру
36 мин Неугомонный Harewood вновь прорвался к воротам и пробил. Вратарь поймал мяч
38 мин Просто чудесную игру демонстрирует в сегодняшнем матче Aleks Del Piero. Получив пас от Beastmen Aleks Del Piero оформляет хет-трик. 0:3 Команда благодарит своего форварда за прекрасную игру. Хозяева поля ошарашены развитием событий
41 мин Beastmen зачем-то решил перекинуть вратаря, но мяч полетел намного выше ворот
44 мин Команды ждут перерыва. Тренер хозяев с недовольством смотрит на своих игроков
46 мин Звучит свисток на перерыв. Ювемотив уверенно громит своих соперников. Смогут ли хозяева переломить ход встречи? Узнаем после перерыва
2 тайм Команды возобновляют игру. В составе Ювемотива произошли замены. Вместо Ballistic выходит juventus, а вместо Beastmen выходит Lightning.FX. У Астон Виллы замен нет
47 мин Leo прерывает опасную атаку хозяев. Команда благодарит игрока за хорошие защитные действия
49 мин Первая замена в составе Астон Виллы. Вместо Bouma выходит Carew
53 мин Mamedov ворвался в штрафную и казалось бил наверняка, однако вратарь поймал этот мяч
55 мин Вновь Mamedov оказался на ударной позиции, но на этот раз мяч пролетел выше ворот
55 мин Mamedov ворвался в штрафную и отдал пас на Aleks Del Piero, который послал мяч в пустые ворота. 0:4. Форвард оформляет покер и бежит к трибунам, чтобы поздравить болельщиков за хорошую поддержку
57 мин Gardner прервал опасную атаку Ювемотива, но организовать контратаку не получилось
58 мин Young упал в штрафной гостей, но судья не назначает пенальти. Игрок что-то доказывает судье, но судья остаётся при своём мнении
59 мин Хозяева поля заработали угловой. Следует подача в центр штрафной, где ROTOR VOLGOGRAD выбивает мяч подальше от ворот
60 мин Mellberg врывался в штрафную, но защитники вынесли мяч
61 мин Следует вторая замена в составе хозяев. Вместо Laursen вышел Moore
62 мин Футболисты Астон Виллы пытаются отыграть хотя бы один мяч, но пока ворота гостей выглядят непробиваемыми
63 мин Всё-таки хозяева отыгрывают один мяч. Moore пробил в дальний угол и вратарь не смог справиться с таким ударом. 1:4 . Однако болельщики хозяев не особо радуются голу
66 мин Aleks Del Piero отработал в защите и выбил мяч к центру поля
67 мин -Ilya17-FanASRoma- попытался забить гол, но мяч попал в кого-то из защитников
70 мин Последняя замена у Ювемотива. Вместо Zimbru выходит Muromets
72 мин Футболисты Ювемотива заработали угловой, но вот подача получилась неудачной
73 мин Очередная атака Ювемотива завершается ударом juventus, но вратарь поймал мяч на самой линии ворот
76 мин Aleks Del Piero с улыбкой бегает по полю. Если бы он показывал такую игру в каждом матче, то несомненно бы был лучшим в мире игроком
78 мин Osbourne хотел перекинуть вратаря, однако голкипер успел вернуться в ворота и поймал мяч
80 мин Болельщики хозяев поля потихоньку покидают стадион. Лучше бы они не приходили на сегодняшний матч
82 мин Фанаты Ювемотива зажгли фаеры. Великолепное зрелище в гостевом секторе
84 мин Mamedov ворвался в штрафную и попытался пробить в ближний угол, но мяч от штанги отлетел в аут. Отличный шанс для взятия ворот упустил игрок
86 мин Osbourne грубо сыграл в центре поля, но судья не зафиксировал фол. Игра продолжается
87 мин Reo-Coker навесил в штрафную. Защитники с трудом вынесли мяч
89 мин Матч подходит к концу. Ювемотив уже сейчас начинает праздновать гостевую победу
89 мин Harewood испытал удачу дальним ударом. Мяч пролетел рядом со штангой
90 мин Ко второму тайму добавлено 2 минуты
90 мин Ювемотив уверенно контролирует мяч в центре поля, не давая хозяевам организовать атаку
92 мин Команды уже сыграли 93 минуты, но свистка об окончании матча по-прежнему нет
93 мин Звучит свисток. Футболисты Ювемотива одерживают уверенную гостевую победу 1:4. Игроки обеих команд обмениваются футболками и желают друг другу удачи в будущем. Болельщики Ювемотива благодарят команду за прекрасный футбол.


Оценки игроков




Статистика матча


Aleks Del Piero, IIXaxoLII, MyrOsLove,
6.4.2009, 20:17 Отчёты о матчах
Пожалуй теперь это самый валидольный матч за всю мою жизнь. Первый тайм я наблюдал в мирке. За этот тайм мы не забили пеналь, пропустили гол и играли 10-ом(Где-то на 30 минуте удалили Миро).Теперь Ювемотиву будет очень сложно. Впринципе я плохо наблюдал за первым таймом и даже нге знал, что мы проигрываем. В это самое время я шёл на улице и узнав, что мы проигрываем, меня пробило чуть ли не до слёз. Ко второму тайму я пришёл. Подключил Скайп и вот начался второй, решающий тайм, который определял чемпиона 6 сезона ФОЛа. Паша поставил тактику-Все вперёд. Впринципе это было рискованно, ведь у нас небыло одно игрока и мы играли 10-ом Мы забиваем гол и счёт становится 1-1, борьба накаляется. Ничья нас не в коем случае не устраивала, так как Спортинг выиграл у Ливерпуля 3-1. Вот мы идём все командой в атаку и забиваем гол, но я особо не радовался, ведь играть ещё очень долго, причём в меньшинстве. Второй тайм, после того как мы повели 2-1, длился вечность. Один гол- и всё потеряно- все надежды. Вот идёт вроде 65 минута и батссссссс-у Паши отрубают скайп(Видимо его оператор связи не хотел, чтобы Ювемотив стал чемпионом rolleyes.gif). В скайпе все ждут его. Проходит минут 5 и Паша заходит в скайп. Моей радости небыло предела. Однако смотрю я и вижу, что он не берёт трубку и через пару минут отрубается. Вновь его ждут люди, которые были в скупе. Однако Паша не появился и решили продолжать без него(На момент написания этих слов его по прежнему нет в сети ohmy.gif). И вот матч подходит к концу, обстановка накаляется. Следуют атаки Астон Виллы, причём к концу матча они становились всё опаснее и опаснее. Вот идёт где то 85 минута. Следует подача с фланга в исполнении Астон Виллы и следует удар. Шматко тащит удар. Затем следует ещё одна их атака и вновь Шматко демонстрирует вратарское мастерство. На этот момент я можно сказать сошёл с ума и думал:" Ну когда же конец?". Идут последние минуты матча. Следует одна из последних атак в сегодняшнем матче. Астон Вилла бросилась забивать гол. Вот следует удар, Саша Спайдер кричит удаааааааааааар и у мну на несколько секунд замолчал скайп. Я думал что гол, однако Шматко вытащил просто мертвющий мяч. Шматко сбрасывает мяч иииииии..... звучит финальный свисток, оповещающий о победе Ювемотива и тем самым, о чемпионстве. Сразу после слов в скайпе:" Всё, 2-1 победа Ювемотива" у меня с души отлегло. Это были просто невероятные последние 5-10 минут. Однако хоть я и потратил много нервов на это зрелище , но оно этого стоит. Если бы ты Паш был в скайпе, то вырвал бы немало волос на своей голове. Сейчас я пишу этот отчёт буквально на эмоциональном порыве. Ещё раз всех поздравляю с победой и желаю, чтобы вы ребят подключали скайп-это того стоит, особенно в таких матчах. Голы я незнаю кто забил точно. Паша придёт и опишет
Сразу извиняюсь за неточности и даю слово ЮВЕМОТИВЦА, что завтра точно напишу наконец отчёт и буду писать их регулярно.
А вот моя переделка одного известного комментатора(вы узнаете какого. Он звучит в финале)
Друзья, я поздравляю вас. Свершилось то, что мы так долго ждали- АДП выиграл все титулы за 2 года. Если мы ждём чего-то больше этого, то это момент, когда команда поздравит своего тренера с успехом и пожелает ему удачи в ЕГЭ.
Aleks Del Piero,
6.4.2009, 10:51 Пивнушка полосатых железнодорожников
Вот тебе экскурсовод!:-)
http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=9041
IIXaxoLII,
3.4.2009, 4:54 Пивнушка полосатых железнодорожников
Илюх с днюхой.Желаю побольше удачи,добра,голов,ну и вообще всего,чего сам себе пожелаешь.Мне сока Добрый пожалуйста;-)
Ilya,
30.3.2009, 14:03 Отчёты о матчах
10-й тур АПЛ


FC Juvemotiv - Newcastle United 2:1


Состав Ювемотива:



Запасные:
L@mpard
Sunb|4
Beastmen
maximrov
juventus



1 мин FC Juvemotiv разводит мяч с центра поля. Игра началась
3 мин Первая атака в матче Ювемотива завершается ударом MyrOsLove'a. Мяч пролетел далеко от ворот. Не очень удачное начало для Ювемотива
5 мин На стадионе аншлаг. Болельщики буквально сидят друг на друге. Игроки не должны подвести своих любимцев
8 мин Mamedov получил пас от MyrOsLove и сразу же пробил, без шансов для вратаря. 1:0. Болельщики вне себя от счастья, стадион в восторге от быстрого гола
9 мин Bad Jesus прорывался в штрафную, но защитники смогли остановить проход.
13 мин O. Martins недоволен тем, что партнёры буквально игнорируют его, даже если он находится в более хорошей позиции
14 мин Milner пытался обострить атаку, но удар получился очень не точным
15 мин Вновь Milner пробил по воротам, на этот раз вратарь зафиксировал мяч
17 мин H. Beye очень грубо играет и кто-то из игроков Ювемотива получает микротравму. Судья не оставляет это без внимания и показывает игроку жёлтую карточку за грубую игру
18 мин A. Smith единственный из своей команды, от которого идёт хоть какая-то опасность воротам Ювемотива
21 мин Mamedov получил мяч, обвёл защитника и пробил. Однако вратарь забрал мяч
24 мин Milner прервал атаку Ювемотива и начинает разгонять атаку своей команды
25 мин Martins выходил один на один с вратарём, но заработал лишь угловой
27 мин Martins отрабатывает за всю команду. Похоже, что другим игрокам победа не нужна
30 мин Одна из немногочисленных атак завершается ударом Aleks Del Piero. Вратарь поймал мяч
33 мин Emre что-то подсказывает игрокам атаки. Видимо он хочет забить гол в сегодняшней встрече
34 мин Тем временем матч приближается к перерыву. Игрокам пока не удаётся забить гол
35 мин Болельщики по-прежнему продолжают активно поддерживать своих любимцев. Возможно, что фанаты Ювемотива самые активные в лиги
36 мин Великолепно играет Milner, прерывая опасную атаку Ювемотива
38 мин Muromets получает горчичник за грубую игру. Как бы дело не дошло до удаления
39 мин Viduka упускает выгоднейший момент для взятия ворот. Буквально пустые ворота были перед ним, го он умудрился промахнуться
42 мин Martins отдаёт хороший пас на Viduka, который забивает гол. 1:1
45 мин Судья добавил к первому тайму одну минуту.
45 мин Болельщики гонят своих любимцев вперёд. Ювемотив определённо не расстроился пропущенному голу
45 мин Звучит свисток на перерыв. Команды показывали в первом тайме атакующий футбол, однако смогли забить только два мяча. Ждём второго тайма
2 тайм Команды возобновляют игру. В составе Ювемотива произошли замены. Вместо Ballistic выходит Beastmen, а вместо Muromets выходит sunbl4
47 мин Mamedov пробил по воротам. Мяч попал в штангу, а затем защитники вынесли
50 мин Martins навесил в штрафную Ювемотива, после чего пробил Milner. Вратарь сыграл хорошо и забрал мяч
53 мин Viduka пытался начать атаку своей команды, но мяч потерян
53 мин Ещё одна атака гостей завершается ударом Viduka. Вратарь с трудом забрал мяч
55 мин Beastmen навесил в штрафную площадку, но до мяча никто не дотянулся
55 мин Ювемотив окончательно перехватил инициативу. Команда "горит желанием" победить в этом матче
57 мин Milner вновь пробил по воротам. Голкипер сначала отбил мяч перед собой, но затем зафиксировал мяч
59 мин Aleks Del Piero испытал удачу ударом с 50 метров, но вратарь с трудом поймал мяч. Теперь этому вратарю не стоит выходить далеко от ворот
60 мин Beastmen разрушил опасную атаку гостей. Тренер похвалил своего игрока за удачное действие
63 мин Emre постоянно обостряет действия своих партнёров, но гола по-прежнему нет
64 мин Попытка пробить MyrOsLove завершается слабым ударом. Удар от ворот
66 мин Milner грубо играет в последние 10 минут. Судья не решается показывать ему жёлтую карточку
68 мин Beastmen сделал рывок с мячом от своей штрафной площади до чужой. Удар получился прямо в руки вратаря
69 мин Mamedov приводит стадион в восторг. После паса от Beasmen Mamedov посылает мяч в дальнюю девятку. Великолепный гол. 2:1. Болельщики от радости стали плясать. На стадионе настоящий праздник
72 мин MyrOsLove отобрал мяч в своей штрафной и сам побежал в контратаку. Войдя в штрафную, он пробил. Мяч пролетел рядом с крестовиной. Хотя проход не завершился голом, команда благодарит игрока за такой проход
73 мин Viduka прервал опасную атаку Ювемотива. В последние 15 минут гостям придётся отбиваться от атак Ювемотива
74 мин Похоже, что Viduk'e без разницы, откуда бить. На этот раз он пробил метров с 35. Вратарь с трудом зафиксировал мяч
76 мин Тренер Newcastle United не решается проводить какие-либо замены. Видимо он смирился с поражением своих подопечных
78 мин Болельщики гостей не верят, что их любимцы смогут хотя бы сравнять счёт. Некоторые из них уже начали покидать стадион
79 мин Mamedov мог оформить хет-трик, но мяч предательски пролетел рядом со штангой
81 мин Следует последняя замена в составе Ювемотива. Вместо подуставшего Lightning.FX выходит maximrov
83 мин Milner очень грязно, но по правилам, перехватил мяч и побежал в контратаку. Добежав до штрафной Ювемотива он пробил очень не точно и тихо. Партнёры по команде предъявляют ему претензии, ведь они находились в более приоритетной позиции
85 мин Viduka обвёл двух защитников и пробил в ближний угол. Мяч "просвистел" рядом со штангой. Игрок от недовольства ударил по штанге.
88 мин Болельщики Newcastle United полностью покинули стадион, видимо они не верят в чудеса. Тренер с грустью наблюдает за этим зрелищем
89 мин По-прежнему тренер гостей не проводит замен. На что он рассчитывает, ведь игроки его команды уже устали, и никто не решается идти в атаку
90 мин maximrov выбил мяч из своей штрафной, после подачи Milner.
90 мин Судья добавил ко второму тайму 3 минуты. Однако болельщики Ювемотива уже начали праздновать победу своей любимой команды
92 мин MyrOsLove под конец матча порадовал своих болельщиков прекрасным дриблингом. Трибуны стоя аплодируют игроку за данные действия
93 мин Звучит финальный свисток, который оповещает о победе Ювемотива 2:1. Игроки пошли благодарить своих болельщиков за хорошую поддержку, а болельщики, в свою очередь, благодарят своих игроков за прекрасный футбол.


Оценки игроков




Статистика матча


Aleks Del Piero, Lightning.FX, MyrOsLove,
28.3.2009, 20:28 Голосование 2009
1. BULK (10.) Ну здесь всё понятно. Очень красиво пишет, причём обьёмы ооооогромные. Причём в таком большом тексте очень мало ошибок. Читается легко и понятно
2 и 3. MyrOsLove и Arh@ngel (8). Не могу поставить один из этих дневников на 3 место, так как оба дневника интересны к прочтению. Оба дневника стремительно развиваются и надеюсь в будущем станут очень популярными
4.мяSник. С этим дневником я не могу определиться до конца. Вроде бы нужные элементы присутствуют, но не хватает какой-то особенной изюминки. Хотя посмотрим как дальше будешь писать, пока норм движешься. Жду продолжения дневника. Мой оценка-7
Лучшие читатели:
1. Еретик
2. Булк
3. Инвисибл
4. Арх
BULK, MyrOsLove,
28.3.2009, 8:31 День Рожденья
Миро-поздравляю тебя с днюхой,желаю чтобы всё у тебя было так,как ты хочешь.Желаю здоровью,чтоб было побольше прикольных отчётов и красивых голов!
MyrOsLove,

3 страниц V   1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:06