IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику SeRoV ::: Спасибо сказали: 505 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.5.2012, 23:18 Патчи для FIFA Manager 12
Читать дальше...

Всё таки мне кажется мы должны уважать чужой труд, так как нам советует первое сообщение в данной теме. Думаю стоит уважать труд Хосе, и раз ссылка на скачивание ведёт на другой ресурс требующий регистрации, то условие должно выполняться.
Цитата(ALeCS @ 22.5.2012, 21:44) *
Спасибо,а новые патчи с Арены ты можешь выложить???

Так же как и с ареной, если стоит разрешение для скачивания только зарегистрированным пользователям, то нужно и это условие соблюдать. Неужели трудно потратить пару минут???

PS: Выкладывая чужие работы перезалитые на другие ресурсы Мы плюём в лицо человеку,или людям, которые стараются работают над патчами. Также мы выставляем в дурном свете наш ресурс. Так что давайте впредь выкладывать только общие ссылки на паки.
Artek, Yorgen,
14.5.2012, 16:21 Обсуждение FIFA Manager 12
Цитата(fynfik @ 14.5.2012, 17:44) *
как сделал?

Дело то 10 минут. Сохраняешь через редактор клуб в файл, а потом за место клубов апл загружаешь сохранённый.
fynfik, Mark,
13.5.2012, 19:40 F.C.S.M.
Поздравляю всех поклонников клуба со вторым местом, а так же с попаданием в Лигу чемпионов. Ура товарищи Ура.

PS: Anser постараюсь завтра с делами побыстрее закончить и доделать то о чём договаривались, а сегодня сам понимаешь не смогу.
Anser,
4.5.2012, 15:18 Редактирование FIFA Manager 12
Цитата(vovalav90 @ 3.5.2012, 12:37) *
может ли кто нибудь скинуть баджи Альбасете испанского? Играет в Segunda B ...

Если ещё нужно, то вот [attachment=2078:002D0003.rar]
vovalav90,
21.4.2012, 12:15 Translations
Цитата(Apokryf @ 20.4.2012, 16:05) *
Цитата(SashkaOren56 @ 20.4.2012, 13:58) *
Apokryf всё нормально перевёл, только найди сам ошибки (не орфографические) и перезалей своё сообщение. Просто тебе реально это проще будет сделать чем мне.
PS: Запусти Excel в колонку A вставь мой текст, в колонку B вставь перевод.


Я вроде проверял все перед отправкой. Там только одна опечатка в начале есть, я ее пропустил.

Загрузи этот файл себе и расставь строчки как должны быть. И найди пожалуйста те строчки которые куда-то пропали smile.gif
[attachment=2043:Apokryf.rar]
Цитата(Anser @ 20.4.2012, 16:52) *
The player himself viewed the whole drama with fixed feelings, but swore his loyalty to his current club and promised to continue giving 100 per cent.


как этот бред перевести? (особенно первую часть)не могу смысл уловить

Могу только фразу на других языках дать: IDS_NEWSPAPER_CD_4_08|The player himself viewed the whole drama with fixed feelings, but swore his loyalty to his current club and promised to continue giving 100 per cent.|Le joueur, lui, a un avis très tranché sur toute l'affaire mais il a juré fidélité à son club actuel et il a promis de continuer à se donner à 100%.|Der Spieler selbst sah das ganze Theater mit einem lachenden und einem weinenden Auge, bekannte sich aber nochmals zu seinem aktuellen Verein und versprach weiter 100%igen Einsatz.|The player himself viewed the whole drama with fixed feelings, but swore his loyalty to his current club and promised to continue giving 100 per cent.|El jugador analizaba lo acontecido con sentimientos encontrados, pero juró lealtad a su club actual y prometió seguir empleándose al cien por cien.|Sam piłkarz przyglądał się negocjacjom z mieszanymi uczuciami, ale potwierdził swoją lojalność wobec klubu i obiecał dalej dawać z siebie wszystko.
Anser,
19.4.2012, 20:38 Общие вопросы по FIFA Manager 12
Цитата(brainstorm69 @ 19.4.2012, 21:40) *
Что-то непонятное у игрока с датами в закладке"Clubs"? Как такое может быть?

А что ту т не понятного??? Либо этот клуб не попал в восьмёрку не выбранных вами чемпионатов, либо такого клуба уже не существует.
brainstorm69,
1.4.2012, 21:49 База данных после Database Update
Чемпионат Чехии

Добавляет графику для чемпионата Чехии после Database Update



Читать дальше...
Regent57,
1.4.2012, 14:02 Патч России 2011-12
С выходом игры FIFA MANAGER 2013 будет реализованы новые возможности игры:
1) Движок игры будет полностью передал. Разработчики договорились с создателями серии игр FIFA и GTA. теперь в менеджере можно будет проводить полноценные 3Д матчи как в FIFA12, и полноценно прогуливаться по городам: Москва, Лондон, Мадрид, Берлин как в GTA
2) Будет введён ряд новых языков: русский, что очень радует, украинский и японский.
3) Цену на игру обещают снизить до 500 рублей, а лайв-сезон можно будет проводить за бесплатно, но для этого нужно до 1.7.12 зарегистрироваться на официальном сайте игры.
4) Теперь в 3д режиме можно создавать любые лица игроков по фотографии, т.е. игра автоматически будет это делать.
5) Все клубы на всех континентах будут иметь оригинальные названия, баджи, фото города, фото стадиона, все игроки с фотографиями, все тренеры.
Новые режимы игры:
"Вековая история футбола". В нём каждый желающий может пройти путь Пеле или Марадоны.
"Тренируй молодёжь". В этом режиме игроку предстоит пройти путь тренера детских команд. Одно ограничение тренировать можно только молодёжные команды.
"Тренер резерва". Ну, этот режим говорит сам за себя, тренируем только резерв.
"Будь футболистом". В данном режиме игроку предстоит пройти путь игрока от детской школы до завершения карьеры. Выбор игроков (Рональдо (Зубастик), Зидан, Кантона, Мальдини, Кан.)
"Великий тренер". Возможность играть за одного единственного тренера. Тренер один Алекс Фергюсон.

Poolsheen,
31.3.2012, 20:43 Набор людей для кустарного дополнения перевода
Важно!!!


Требуются переводчики:

  • Текстовый режим. Переведено ( 1876 из 6014 ) 31,19%
  • Газета. Переведено ( 214 из 2491 ) 8,59%
  • Справка. Переведено ( 517 из 616) 83,92%

Вот такое состояние дел на 26.08.2012
fifa.man2010, Nisfimarius, Rience, Vados,
27.3.2012, 12:23 Общие вопросы по FIFA Manager 12
Цитата(brainstorm69 @ 27.3.2012, 14:13) *
Поставил уже с неделю назад 4-й патч, а в главном меню до сих пор появляется окошечко с предложением обновиться. У всех так?

У меня также, может надо попробовать через игру установить, тогда ищезнит.
brainstorm69,
24.3.2012, 23:30 База данных после Database Update
Чемпионат Джорджии Грузии

Добавляет графику для чемпионата Джорджии Грузии после Database Update



Читать дальше...
Regent57,
22.3.2012, 13:29 Редактирование FIFA Manager 12
Цитата(donet @ 22.3.2012, 0:23) *
Цитата(donet @ 20.3.2012, 6:55) *
Добрый утро, может кто нибудь скинуть оригинальные файлы:
Parameter File - Training Camp New.txt и Parameter File - Training Camp.enc
and
Parameter File - International Youth Camps.enc
спасибо

здесь что игнорят?

Не игнорят, просто можно было бы и изложить что вы такого сделали что бы их запортачить.
Пользуйтесь полностью оригинальная с лицухи [attachment=1979:donet.rar]
ParavoZIK-NA-HYDROchloride,
19.3.2012, 12:50 База данных после Database Update
С дополнением Нидерландов (по просьбе Travinski ) напишу полностью способ распаковки, что и куда. В планах сегодня вечером.


PS: Голландия зависла в процессе тестирование БД sad.gif , плюс сегодня Российское дерби, поэтому не получится выложить.


Страна тюлпанов

Добавляет графику для чемпионата Нидерландов (Голландии) после Database Update



Читать дальше...

Regent57,
14.3.2012, 21:39 База данных после Database Update
В виду того что я обладатель лицензионной игры и мне доступны все возможные обновления, я не очень люблю устанавливат разные рода патчи добавляющие в игру настоящих игроков из все возможных третьих или четвёртых дивизионах.
Поэтому для тех чьи интерессы совпадют с моими, и не только, вообщем для всех кому эта идея понравится, я и буду делать обновление обновления, т.е. буду менять названия команд на нормальные, дабавлять баджи, фото городов и по возможности стадионов, а так же делать мою любимую с не давних пор историю.



Шотландия
Читать дальше...

Нидерланды(Голландия)
Читать дальше...

Грузия
Читать дальше...

Северная Ирландия
Читать дальше...

Чехия
Читать дальше...


В процессе доработки:
Дания
Украина

Способ распаковки и установки
Читать дальше...


UPD:
Нету времени продолжать данную работу. Закончим с переводом и продолжу.
abs52cska, Apokryf, Casio, Rience, Travinski,
27.2.2012, 22:31 Редактирование FIFA Manager 12
Цитата(NucleaRRR @ 28.2.2012, 0:20) *
Цитата(NucleaRRR @ 26.2.2012, 22:00) *
Подскажите пожалуйста как симулировать большое количетво лиг?
У меня пишет: "Для Вашего компьютера это слишком много".
Заранее спасибо.



Все, я понял в чем проблема. Осталось теперь понять, как убрать страну из редактора?

Лекго убрать страну из редактора. удаляй все команды, удали календарь и тому подобное. Или в скриптав всё удали. Первые три строчки только оставляй.
NucleaRRR,
13.2.2012, 21:36 Вопросы по графике
Цитата(skywell @ 13.2.2012, 23:30) *
а название файла то какое должно быть?

Если фото на себя любимого, то хоть как называй, если игрока то фамилияИмяГодРождения.
skywell,
9.2.2012, 22:18 Общие вопросы по FIFA Manager 12
Цитата(алексейй @ 9.2.2012, 19:48) *
Как понять,что поход в ресторан будет успешным? А то пишет,что игроки чем то не довольны,а чем я не понимаю.

Совет. Делаешь матч со слабой командой а на следующий день в ресторан. Игроки от радости пищать будут. Всё зависит от настроя команды и от последних результатов.
алексейй,
26.1.2012, 14:46 История
История чемпионатов России (с 1992) и СССР (с 1936 по 1991)






Способ установки:
Читать дальше...


Эсклюзивно для сайта www.fifam.ru


Обновление от 26.06.12
Проводятся работы над обновлением
feelg00d, kasperr85, mr.tiger1973, MZDfclm, Rience, rio770, Snake10, каргино,
18.1.2012, 0:02 Патчи для FIFA Manager 12
Цитата(dav2307 @ 18.1.2012, 2:55) *
Цитата(SashkaOren56 @ 18.1.2012, 0:39) *
Я вот что заметил. Не зарегистрированный человек не сможет зайти на эту часть форума. Так и задаётся вопрос Зачем так сделали? Зачем выкладывать сюда сообщения о разных патчах, если увидеть их могут пользователт прошедшии регистрацию?

Так зарегистрируйтесь !

Да я уже год как зарегистрированный, я просто не понимаю за чем так сделали вот и всё. Ссылки то взяти с других ресурсов, а значит они должны быть в свободном допуске для любых посетителей форума.

Ilka: Не разводите флуд. Регистрация занимает минуту времени. Для рассмотрения данных вопросов существуют специальные темы.
nerazzuro,
11.1.2012, 13:12 Редактирование FIFA Manager 12
Цитата(B.Volskay.12 @ 11.1.2012, 1:34) *
вот, к примеру 00C30003. Нет ни в "моих д.", не в "фифа". Но в редакторе есть. Значит где-то есть. Где?

Он вшит в биг архив. Файл называется badges.big. Находится в папке с игрой. Открыть его можно программой impbig.
ЗЫ: Ты напиши какие тебе файлы нужны я их для тебя извлеку.

Цитата(Hype @ 11.1.2012, 15:44) *
Травмы можно отключить, поддается этот параметр редактированию?

А как же тогда играть без травм. Без них не интерессно.
B.Volskay.12,
6.1.2012, 21:49 Общие вопросы по FIFA Manager 12
Цитата(longlifer @ 6.1.2012, 23:45) *
Такой вопрос, подскажите, а рпл 12 манагера, где лежит? прошелся по форуму ниего не нашел,
имею ввиду что то типа этого, только 12 года... http://fifam.ru/files/128-rpl-v.1.0-dlja-f...manager-11.html

Её вроде и нет пока.
longlifer,
6.1.2012, 12:15 Баги FIFA Manager 12
Я конечно в правилах перехода апл не смыслю, но у меня было так. Плюс кажется показывало когда я молодого подписывал, и ещё показывала когда в аренду брал на будующие трансферное окно. Но то что у тебя это точно не баг
Bottler,
13.7.2011, 20:51 Общие вопросы по FIFA Manager 11
Цитата(Aleksey S @ 13.7.2011, 21:21) *


Uploaded with ImageShack.us

Вроде для такой средненькой команды не плохое место))
Да и отношения с болелами на высшем уровне)

Что то мне подсказывает что это ошибка перевода. И кажется такое не только на сайтах. У меня бывало что мнения фанатов расходились с занимаемым местом в таблице чемпионата. Когда я был на верху, то они гневно высказывались, а когда в низу таблицы, то наоборот излучали радость.
Aleksey S,
24.6.2011, 21:46 Официальный патч №4
Попробуй поставить 3-й патч, потом 4-й. После должен писать 10003 а база обновлённой быть. Вот я не прочитав что добавляет 4-й апгрей поставил его и долго ругался. Все мои савки с разных сайтов обнулились. Урок на жизнь сначала нужно читать инструкцию.
Goodwin,

6 страниц V  « < 4 5 6
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 18:20