IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику A.C. MILAN ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.12.2011, 12:47 Контракты
Цитата(Владимир @ 20.12.2011, 13:15) *
А у меня вот такой вопрос,я ни как не могу подписать контракт с игроком своей молодежки,его уровень уже за 70 предлагаю по максимуму все и все равно отказывается!Что делать подскажите.


контракт на 2 года ставь. 100% работает.
Владимир,
9.12.2011, 1:10 Играющий тренер.
Цитата(Gyzmo @ 9.12.2011, 1:48) *
Англия 6 лига. Играющий тренер 18 лет, 8 звёзд, нападающий. Начал сезон с уровня 40, за 6 месяцев поднялся до уровня 45. И это ещё не конец сезона. Параметры только растут, может быть в ваших командах тренеры с низким усердием? И мой вопрос - у кого-нибудь тренер, член сборной, хоть раз играл за сборную? Эту игру можно увидеть?


да, но если ты не тренеруешь другую сборную. если только клуб, то при вызове тебе менюшка вылезет, типо 3д матч, смотреть или нет.
Gyzmo,
30.11.2011, 3:02 Официальный патч (Update №2)
ну походу понятно откуда трабла с "the installation is not possible.there is already a later version of the game installed." лезет. все все делают, игру прописывают, от админа запускают, а вот .ехе то одинаковые! скачал 2 репака, и в обоих кряк и типа "ориг".ехе весят одинаково. вот откуда ноги и растут. люди меняют, переименовывают, а оно ясное дело ставиться не хочет. а ото шо на форуме ссылки на ориг ехе, тоже не то, ибо он весит все те же 18 метров. отсюда просьба к обладателям лицух скинуть оригинальный ехе, который там 39 или скока мб, но не 18!
Angine,
27.11.2011, 22:00 Как продать игрока?
Цитата(KooM @ 27.11.2011, 13:57) *
Всем привет. Вопрос следующий. В начале сезона, как свободные игроки, ко мне в СМ пришли Д.Капель, С.Калу и еще 2 чела. Они по сути сне не очень нужны. Задача состояла в том, что бы скинуть их в аренду и потом продать. Только вот беда. Изменяю трансферный статус, а в разделе Предложить клубу можно выбрать только СОГАЗ, но клубов нету вообще. Соответсвенно и предложений по ним не поступает. Такой своевременный "табу" на их трансфер. Буду благодарен за подсказки. Спасибо.


ну да, после подписывания контракта игрока нельзя продать. только через несколько месяцев. поэтому ты их лучше в аренду сгони, и уже потом продавай.
KooM,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:37