IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Молодежная команда
reanimat0r
сообщение 30.10.2011, 18:10 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 73
Из: Latvia,Riga


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Мне пишет, мол вы не поставили наставника дял молодых игроков. Чтото в этом вроде. Так вот как его назначить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
dari77
сообщение 21.11.2011, 23:49 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Wolfswinkel @ 21.11.2011, 22:56) *
Цитата(dari77 @ 21.11.2011, 20:56) *
правый клик-предложить контракт-выскакивает сообщение такое
Престиж клуба? за Барсу играю,только перешел (первый сезон в команде),год 2015....с 2011 года команда чемпионом испании становилась,и 3 раза ЛЧ брала,тут не в престиже дело(

Ну так сразу клуб указывай. Значит, ситуация с точностью наоборот. Как тебе уже написали, высока конкуренция.

ЗЫ: своей что-ли кантеры не хватает?)

просто по драфту самым талантливым игрокам контракты не предлагают и они исчезают когда начинается новый сезон,а я бы с удовольствием пристроил бы игрока)

Сообщение отредактировал dari77 - 21.11.2011, 23:50
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
dari77
сообщение 22.11.2011, 11:15 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(reanimat0r @ 30.10.2011, 18:10) *
Мне пишет, мол вы не поставили наставника дял молодых игроков. Чтото в этом вроде. Так вот как его назначить?

правый клик на имени игрока-информация-там две вкладки будут(первая главная,там вся инфа про игрока) а вот следующая вкладка кажется называется действие(можно выбирать на какой позиции лучше игроку играть,может ли он играть в команде,потом нанять репетирора и выбрать наставника)
вроде так)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
terret
сообщение 23.11.2011, 17:20 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 336


Спасибо сказали: 25 раз(а)



Цитата(dari77 @ 22.11.2011, 0:49) *
просто по драфту самым талантливым игрокам контракты не предлагают и они исчезают когда начинается новый сезон,а я бы с удовольствием пристроил бы игрока)


Мною замечена еще одна тенденция: если на данную позицию большая конкуренция, то игроки не идут, а если нет конкурентов, то идут и причем очень приличные

Сообщение отредактировал Kostya - 4.11.2012, 22:36
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ALEX ROSSI 46
сообщение 30.4.2012, 12:42 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 90
Из: Днепропетровск, Украина


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Привет всем! У меня такая проблема играю созданным клубом в 4 английском дивизионе, набрал игроков с других академий в свою команду для того чтобы со следующего сезона моя молодежная команда смогла играть в каком-либо из молодежных дивизионов Англии по своему возрасту, команда по подбору очень сильная, в Англии мой департамент занимает 7 место. Происходит начало следующего сезона и моя молодежная команда нигде не играет в чем проблема?
P.S. Я специально всех игроков у кого заканчиваются контракты и с теми кого подписал на следующий сезон убрал из состава, только одного Marco Jelavic с подписанным контрактом на следующий сезон оставил в запасе, потому что больше игроков других не было. Возможно причина в том, что у меня состав не добирается для включения команды в молодежную лигу, минимум должно быть 18 человек или в чём-то другом проблема?
Добрал я весь состав молодежной команды 17/18 -18 человек, происходит начало нового сезона, думаю наконец-то смогу хоть по какому-то возрасту играть в молодежной лиге, смотрю календарь - результаты/встречи, а моя команда 17/18 по прежнему нигде не играет. Молодежный центр 2 уровня.
Может кто сталкивался с таким и поможет советом?

Сообщение отредактировал ALEX ROSSI 46 - 30.4.2012, 21:01
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2012_04_30_12_27_30.jpg ( 121.46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 321
Прикрепленный файл  2012_04_30_12_27_39.jpg ( 123.79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 332
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Travinski
сообщение 3.5.2012, 9:51 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 193


Спасибо сказали: 23 раз(а)



ALEX ROSSI 46, ты не помнишь перед началом игры ты ставил флажок (резерва) ? Может это так же и на молодежку влияет.
Читать дальше...

Или

Цитата(geolog @ 31.10.2011, 15:41) *
вопрос такой: играю в Англии в 7 лиге за созданный клуб, моя молодежка нигде не играет, потом поднимаюсь до 5 лиги, а моя молодежка до сих пор не принимает участия в молодежных лигах. Помню задавал такой вопрос еще в 10 или 11 менеджере, тогда я поднимался в Англии до Чампионшипа, но моя молодежка все равно не играла в молодежных лигах. Что делать?

Цитата
Если не ошибаюсь, то нужно поднять уровень молодежки. Ведь юниорских лиг меньше чем обычных (может и ошибаюсь), а желающих много) А потом ждать когда твоя команда кого-нибудь "вытеснит".


Даже если и не будут играть официально где-то, разве это влияет на развитие, всё условно. Не думаю что это трагедия.
----------
ALEX, ну ты создал конкуренцию в команде rolleyes.gif Представляю какая делема, кого брать а кого держать на лавке.
Ты уже в какой лиге Англии ?

Сообщение отредактировал Travinski - 3.5.2012, 10:01
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ALEX ROSSI 46
сообщение 3.5.2012, 12:25 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 90
Из: Днепропетровск, Украина


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Флажок 100 % ставил. Если бы не ставил, то моя резервная команда нигде бы не играла с начала нового сезона.
Если не ошибаюсь, то нужно поднять уровень молодежки. Ведь юниорских лиг меньше чем обычных (может и ошибаюсь), а желающих много) А потом ждать когда твоя команда кого-нибудь "вытеснит".
Посмотрел я на состав молодежной лиги А5 (самой слабой лиги по возрасту 17/18) так там играет молодежная команда какой-то команды из конференции, а я на 2 дивизиона выше и тем более у меня очень сильный состав и молодежный департамент занимает 7 место во всей Англии. Не понятна логика. Единственное мое предположение почему я не играю, наверное из-за того что мой молодежный центр 2 уровня. Возможно если бы был более высокого уровня тогда бы мои команды играли по своим возрастам. Придется всю молодежь подписывать в резерв, так как они там за год сыграют 46 матчей и будут развиваться, а потом через год устрою распродажу, чтобы отбить с лихвой те деньги, которые я в них вложил когда переманивал в свою молодежку.
Начинал карьеру во 2 лиге Англии, сейчас перехожу в 1 лигу Англии. Играю все матчи в 3д, даже товарняки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Travinski
сообщение 3.5.2012, 13:32 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 193


Спасибо сказали: 23 раз(а)



Цитата(ALEX ROSSI 46 @ 3.5.2012, 12:25) *
Единственное мое предположение почему я не играю, наверное из-за того что мой молодежный центр 2 уровня. Возможно если бы был более высокого уровня тогда бы мои команды играли по своим возрастам. Придется всю молодежь подписывать в резерв, так как они там за год сыграют 46 матчей и будут развиваться, а потом через год устрою распродажу, чтобы отбить с лихвой те деньги, которые я в них вложил когда переманивал в свою молодежку.
Начинал карьеру во 2 лиге Англии, сейчас перехожу в 1 лигу Англии. Играю все матчи в 3д, даже товарняки.

Врятли низкий молодежный центр может быть причиной не участия. Скорей всего команда юниоров как-то должна попасть сама в турнир. Темболее что ты сам увидел команду с конфиренции.
С другой стороны есть свои плюсы, у тебя не будут переманивать юных дарований. Бывает так что агенты просто за терроризируют игрока, моралка упадет хоть он и не захочет никуда уходить.
Трудно тебе придется расставаться потом, и ты знаешь продать с резерва не всегда получается. Я на развитие молодежи (здания, лагеря и.т.д. ) Не тратил денег всё средства уходили на основу. Сейчас уже в вышке второй сезон, выпустил акции появились деньги. Начал расстраивать молодежные здания. Ты молодых переманивал с других клубов или это все твои дарования ?

Сообщение отредактировал Travinski - 3.5.2012, 13:34
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ALEX ROSSI 46
сообщение 3.5.2012, 14:03 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 90
Из: Днепропетровск, Украина


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Нет это я сам переманивал игроков с других клубов: Барселона, Реал Мадрид, Японии и с других английских клубов. Я их переманивал с одной целью, чтобы повысить рейтинг молодежного центра и создать условия, чтобы молодежные команды учавствовали в чемпионатах по своим возрастам, имели игровую практику и соотвественно прогрессировали. Так как доморощенные игроки имели очень низкий игровой уровень и малоталантливые (максимум 5/10). Я у игроков у которых талант был 4/10 и больше сразу же подписывал в резерв и оттуда перетягивал в основу, чтобы они с ними тренировались, так как тогда в резерве в первый сезон игроки были с уровнем 17-23.
Вообщем не знаю в чем бок, но у меня другого выхода нет как перевести молодежь в резерв, так как они без игровой практики будут слабо развиваться.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Roman53
сообщение 3.5.2012, 16:55 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 5


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Помогите . Вот ставлю наставника ,а он мне пишет неподходящий наставник ! Всех наставников перебрал , всё равно неподходящие . В чём соль , по позиции ему не подходят !
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ALEX ROSSI 46
сообщение 3.5.2012, 17:37 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 90
Из: Днепропетровск, Украина


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Roman53 @ 3.5.2012, 16:55) *
Помогите . Вот ставлю наставника ,а он мне пишет неподходящий наставник ! Всех наставников перебрал , всё равно неподходящие . В чём соль , по позиции ему не подходят !

Тут может дело не только в позиции, а в цели тренировки, которую ты ставишь игроку. У меня был один капризный игрок, которому я чуть ли не каждый день менял наставника, а его все не устраивало. Пришлось убрать наставника.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IgorSokolov
сообщение 3.5.2012, 18:56 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 12


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(ALEX ROSSI 46 @ 30.4.2012, 13:42) *
Привет всем! У меня такая проблема играю созданным клубом в 4 английском дивизионе, набрал игроков с других академий в свою команду для того чтобы со следующего сезона моя молодежная команда смогла играть в каком-либо из молодежных дивизионов Англии по своему возрасту, команда по подбору очень сильная, в Англии мой департамент занимает 7 место. Происходит начало следующего сезона и моя молодежная команда нигде не играет в чем проблема?
P.S. Я специально всех игроков у кого заканчиваются контракты и с теми кого подписал на следующий сезон убрал из состава, только одного Marco Jelavic с подписанным контрактом на следующий сезон оставил в запасе, потому что больше игроков других не было. Возможно причина в том, что у меня состав не добирается для включения команды в молодежную лигу, минимум должно быть 18 человек или в чём-то другом проблема?
Добрал я весь состав молодежной команды 17/18 -18 человек, происходит начало нового сезона, думаю наконец-то смогу хоть по какому-то возрасту играть в молодежной лиге, смотрю календарь - результаты/встречи, а моя команда 17/18 по прежнему нигде не играет. Молодежный центр 2 уровня.
Может кто сталкивался с таким и поможет советом?

Так-как у тебя созданный клуб молодежка играть не будет.

Цитата(dari77 @ 21.11.2011, 14:34) *
у меня такая проблема
хочу подписать игрока из другой футбольной академии
выскакивает сообщение мол игрок не видит перспектив в клубе,хотя мне нужен игрок именно его амплуа
есть ли решение данной проблемы?

Посмотри список " Лучший департамент молодежи в мире" твоя команда должна занимать место выше ,чем та у которой ты пытаешься подписать молодого игрока. Чем выше тем больше шансов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ALEX ROSSI 46
сообщение 3.5.2012, 19:23 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 90
Из: Днепропетровск, Украина


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Так-как у тебя созданный клуб молодежка играть не будет.

Что за ерунда как это играть не будет? Во всех предыдущих менеджерах всегда играла, а здесь нет? Думаю тут в другом проблема!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Roman53
сообщение 3.5.2012, 20:03 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 5


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(ALEX ROSSI 46 @ 3.5.2012, 18:37) *
Цитата(Roman53 @ 3.5.2012, 16:55) *
Помогите . Вот ставлю наставника ,а он мне пишет неподходящий наставник ! Всех наставников перебрал , всё равно неподходящие . В чём соль , по позиции ему не подходят !

Тут может дело не только в позиции, а в цели тренировки, которую ты ставишь игроку. У меня был один капризный игрок, которому я чуть ли не каждый день менял наставника, а его все не устраивало. Пришлось убрать наставника.



Наставники это же игроки основы , и ИМ (не только 1 человеку) никто не подходят , всегда загорается красный круг (
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ALEX ROSSI 46
сообщение 3.5.2012, 20:12 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 90
Из: Днепропетровск, Украина


Спасибо сказали: 1 раз(а)



У меня с одним игроком все тоже самое, каждый день меняю наставников.

Сообщение отредактировал Kostya - 4.11.2012, 22:47
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Roman53
сообщение 3.5.2012, 21:12 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 5


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(ALEX ROSSI 46 @ 3.5.2012, 21:12) *
У меня с одним игроком все тоже самое, каждый день меняю наставников.

А я просто не могу подобрать наставника ,он всех отвергает . Я даже согласен менять их каждый день .

Сообщение отредактировал Kostya - 4.11.2012, 22:48
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:13