IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Annihilator3000 ::: Спасибо сказали: 104 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.8.2007, 9:01 Патч Германия
Патч Германия сезон 2007-2008 включает в себя:
-Трансферы всей Бундес лиги 1 и частично Бундес лиги 2 по состоянию на 21 августа 2007 года
- Команды попавшие в сезоне 2006-2007 в зону Лиги Чемпионов и Кубка Уефа здесь также борются за эти престижные трофеи!
- Турнирная таблица сезона 2007-2008 (3 команды убраны в Бундес лигу 2 и 3 оттуда подняты)
- Реальное расписание Бундес-лиги 1! Вы играете матчи по настоящему расписанию! (спасибо Henry за предоставленное расписание)

Тестил на Баварии Мюнхен

УСТАНОВКА:
1) Скачиваем Отсюда Архив
2) Разархивируем его в FIFA Manager 07/Database
3) Открываем Эдитор жмём в првом нижнем углу Write Current Database For Game и File->Save


Напоминаю что флудить запрещено поэтому настоятельно рекомендую всем нажимать кнопочку СПАСИБО прямо под этим сообщением!
Anarhist1989, Antonio, Henry, Janot, Vzcj,
21.8.2007, 8:40 Патч Испания
Цитата(Vzcj)
А он нормально будет похать с РПЛ2????
*

А почему бы и нет? Если будут проблемы сразу оповестишь -решим!
21.8.2007, 6:45 Патч Испания
Цитата(Henry)
Молодец,хорошо делаешь патчи
*

Я не понял что за наезды? Я уже собирался выкладывать этот патч стучит Архангел говорит мол может инсталлятор сделать то да сё! Ну и дал ему сделать! Я же говорю не нравится не качайте! Какие проблемы?
21.8.2007, 4:45 Патч Испания
Цитата(SERGYNCHIK)
Баджы и стады:ArH@ngel.С какого извините хрена?
*

Вопрос не ко мне! Я делал тока вот это:
Цитата(<<F@T@1!TY>>)
Патч Испания сезон 2007 - 2008 включает в себя:
-Реальные составы Испанской Примеры и Частисно сёгунды по состоянию на 21 августа 2007 года!
-За суперкубок Испанию борются Севилья и Реал Мадрид
- Команды попавшие в сезоне 2006-2007 в зону Лиги Чемпионов и Кубка Уефа здесь также борются за эти престижные трофеи!
- Турнирная таблица сезона 2007-2008 (3 команды убраны в сегунду и 3 оттуда подняты)
- Реальное расписание Примеры! Вы играете матчи по настоящему расписанию! (спасибо Henry за предоставленнео расписание)
*

А за отсальное я не ручаюсь!
Henry,
21.8.2007, 4:35 Патч Испания
SERGYNCHIK, Тебе объяснили что один Испанец Архангелу дал эти стадики и разреши лвывкладывать!
21.8.2007, 4:08 Патч Испания
Патч Испания сезон 2007 - 2008 включает в себя:
-Реальные составы Испанской Примеры и Частисно сёгунды по состоянию на 21 августа 2007 года!
-За суперкубок Испанию борются Севилья и Реал Мадрид
- Команды попавшие в сезоне 2006-2007 в зону Лиги Чемпионов и Кубка Уефа здесь также борются за эти престижные трофеи!
- Турнирная таблица сезона 2007-2008 (3 команды убраны в сегунду и 3 оттуда подняты)
- Реальное расписание Примеры! Вы играете матчи по настоящему расписанию! (спасибо Henry за предоставленнео расписание)
- По просьбе трудящихся ьыли добавлены все баджи испанского чемпионата! Также Добавлено Большое Количество реальных стадионов(Спасибо Arh@ngel)

Всё Протестировано на Барселоне и Реал Мадриде!

Вот ссылка на скачивание Тырк

После скачивания Файла удалите Safe из его имени!

Установка:
Автоматическая! Вам достаточно лишь указать расположение папки с игрой!
А потом зайти в Эдитор и нажать Write Current database For Game (справа внизу) и File->Save

Флудить запрещено! Поэтому ВСЕ жмём Кнопочку СПАСИБО!
Antonio, Henry, Hyperfly79, igrivii, Janot, Vzcj,
21.8.2007, 3:20 Патч Англия
Значит всем кто задаёт вопросы я даю ответы! Отличается тем что мой патч не глючит! (Сам лисно проверял не МЮ) Второе и главное отличие что в моём патче в лигу Чемпионов и Куефа выходят команды сезона 2006-2007 а не как в детних трансферах сезона 2005-2006! И за карлинг кап борются челси с МЮ а не Ливерпуль с Челси! И трансферы не на 20 июля а на 20-е августа! В общем ваше дело качать или не качать!
20.8.2007, 7:55 Патч Англия
Патч Англия. Сезон 2007-2008 1.0 включает в себя:

-Реальные составы Ангилйской Премьер - Лиги и частично Чемпионшипа на 20 августа 2007 года
-Всё как в начавшемся сезоне: карлинг кап оспаривают Челси и МЮ! Команды которые попали и в Лигу Чемпионов и Кубок Уефа также борются за эти трофеи здесь!
-Также были убраны в Чемпионшип Шефилд Юнайтед, Чарльтон и Уотфорд и подняты в Премьер-лигу Дерби, Сандерленд и Бирмингем
-После того как я достал календарь матчей премьер-лиги сделал настоящее расписание матчей! Теперь вы играете матчи по НАСТОЯЩЕМУ расписанию!

В общем прошу любить и жаловать! Протестировал прогнав Сезон за МЮ всё работает прекрасно

Установка:
1) Скачать архив по Этой Ссылке
2) Распаковать его в папку Fifa manager07/Database
3) Зайти в Эдитор и нажать Write Current Database For Game (в правом нижнем углу) и File-> Save

Наслаждаемся новым сезоном!

P.S Если кому понравится этот патч просьба отписать в личку чтобы я знал продолжать или нет!


P.S.S теперь флудить запрещено поэтому жмём кнопочку Спасибо прямо под этим сообщением!


P.S.S.S Я делал всё это один поэтому при нахождении глюков просьба также отписаться в личку! Также жду ваших предложений!
Antonio, ArH@ngel, CHESSMASTER, Dimarik, Henry, igrivii, MaGGoG0, SERGYNCHIK, Sp@wN, symi, tigor007, Vzcj,
20.8.2007, 1:36 Аддон "FIFA Manager 2007 - Extra Time!
Zabey4ik, странно а Jusp'у помогло! Ппробуй чередовать монтирование образов то есть mdf-mds mds-mdf! Удачи
Zabey4ik,
18.8.2007, 10:56 Hellgate: London, Action/RPG
jusp, просто думается мне что она на стадии бета -тестирования уже должна быть! А значит и системки появится должны были!
18.8.2007, 10:46 Hellgate: London, Action/RPG
Очень интересная игра! Интересно реализована! Жду не дождусь! Системне требования знает кто нибудь? А то мой старенький GeForce 6600GT наверное кашлять начнёт?
8.8.2007, 10:48 Для всех вопросов
Forvard, скопируй папку Database куда нит ьи всё сохраниться!
Forvard,
9.6.2007, 13:19 Фотографии игроков
sad@m, только создавай не папку pictures как советует Сергунчик а папку Picture
sad@m,
8.6.2007, 2:07 Словарик настоящего форумчанина FIFAM.ru
Цитата(knight)
Дадим жару этим ублюдкам!
*

а за ублюдков ты ответишь biggrin.gif
6.6.2007, 3:28 Средневековые стратегии.
LevChelsea значит это игры совершенно разные! Начнём с Dawn Of war она вышла уже давно но обросла огромным количеством аддонов! Прикольная стратежка для рубилова по сети одна из моих любимых! Если буешь брать бери Warhammer 40000 Dawn OF War Dark Crusade последнее дополнение, но для игры по сети будут доступны только 2 расы (стукнешь мне в асю расскажу как остальные открыть)
Mark Of Chaos просто чушь! Первая компания проходится влёт местами даже интересно но потом....в общем забей на неё!
LevChelsea,
1.6.2007, 11:58 проблема сборной
Ron@ldinho 10, там по моему при подписании контракта со сборной всё обговаривается! Ты возьми перед этим моментом сохранись и поэксперементируй!
Opt!m!sT,
31.5.2007, 11:23 Ваш состав команды
А я так вообще не сторонник трансферов так как считаю что надо растить свою молодёжь!
DeviL,
28.5.2007, 12:34 Начало работы - памятная дата!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ
16.5.2007, 7:00 Правка в Редатокторе...
tuls, ну Красный это значит профи в этом навыке оранжевый полупрофи синий большие достижения чёрный ещё учится!
tuls,
26.3.2007, 3:39 Молодежные лагеря
Надо делать так! (у меня всё ок!)- Папку art копируешь в корень игры! Содержимое папки Database в папку Database. Содержимое папки Screens в папку Screens. И вуаля! Всё работает!
Forvard,
11.3.2007, 2:29 Мегапатч 4.2
Sonik, я точно не знаю! Поройся в настройках страны! По моему можно так сделать! И календарь делается только на 1 -ый сезон!
Sonik,
25.2.2007, 8:03 FIFA Manager 07 requires at least 768MB
Skiv, Мои документы папка где хранятся твои документы! Заходишь в неё так (если на рабочем столе нет) Пуск->Мои документы
Отвечаю на вопрос КУДА ВЫТАЩИТЬ! Вытаскивай куда угодно только из Моих документов! А потом опять обратно!
Фирштейн?
Skiv,
21.2.2007, 12:25 Мегапатч Англия
Цитата(Sonik)
Да не за что, это тебе спасибо!
*

В теме трансферы есть ссылка на трансферы! Тока президентов пока нет!
Sonik,
21.2.2007, 11:03 Мегапатч Англия
Цитата(Sonik)
Нарыл из Мегапатча.
А Абрамович и Глейзер - владельцы клубов, а президенты Брюс Бак и Гарднер Рой.
Я просматривал некоторых с оф.сайтов - инфа совпала, всех не проверял.
*

В следующей версии будут президенты! Спасибо тебе!
Sonik,
6.2.2007, 6:15 Жуткие баги! Из-за чего?
Цитата(CHESSMASTER)
начал играть и когда дело дошло до усовершенствования стадиона,пресс-центра,короче там где показывается карта с прилегающими окрестностями(там можно модернизировать здания,покупать землю) ну кто играл поймут меня.... ну вот когда я всё это промодерню и нажимаю
"хорошо" то гама просто безо всяких слов и предупреждений(обнаружена ошибка и т.д.) вылетает и всё многократные попытки заново загрузиться , спустя какое-то время не увенчались успехов...
*

Эта пиратка наверное нехорошая! Смени!
Цитата(CHESSMASTER)
уважаемые менеджеры...может похожая проблема была у кого-то и может кто знает как её решить
Да и вот ещё трейнер для менеджера фифа 2007 где горячими клавишами являются F1.F2.F4
деньги для себя команды или отмена всего соответственно---этот трейнер почему то не действует--
в плане нет денег(и в корневуху установил и запустил с помощью него) более того 1 раз из-за него гама вылетила может он не доведён до ума. может я не прав но может кто знает поподробнее об этом.
*

У тебя версия игры не подходит для трейнера(вроде надо 1.0) потому что у меня прекрасно работает!
Цитата(CHESSMASTER)
и последнее патчи которые предлагаются на вашем сайте(ссылки на скачивание) ведут на какие то иероглифы
*

Ты на ссылке нажми правой кнопкой и нажми Сохранить как...
CHESSMASTER,

3 страниц V  < 1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 6:45