IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Расстановка, тактика...
NIGHTFOX666
сообщение 5.11.2011, 0:49 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 86


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Тема о схемах (расстановок), кто по какой играет?

Сам в 3Д играю по 4-1-2-1-2 (алмаз). Уж очень хороша она у меня получилась.

Но матчей в 3д смотрю 2 в сезон, просто потому что комп в 3д очень слабо играет. Баварию крутил 7-0, правда товарняк. Да и не реалестичен просто 3д, ну разве такое возможно(скрин)?Да и с другом играю, так интереснее-когда он меня, когда я его, да и тем более дерби (он за Шальке гоняет))


Подскажите схему для мгновенок, а то моя в 3д хороша, а в мгновенках, тихий ужас-недавно слил той же Баварии 0-6 на своем поле и заканчиваю сезон постоянно на 2-3 месте, а друг вечный чемпион(((.





Сообщение отредактировал NIGHTFOX666 - 5.11.2011, 0:50
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов (30 - 44)
quant1ka
сообщение 15.12.2011, 10:34 · Быстрая цитата
Сообщение #31


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 247
Из: Канаш


Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(Moskiller @ 14.12.2011, 16:59) *
У меня такой вопрос.
Есть у меня игрок. Может играть на позиции цп и ап. Но стиль игры у него Holds up.
И я теряюсь, как мне его использовать. В 3д он вообще пропадает на поле. Его, считайте, что нет. Он не играет никак.
Мне этот стиль, в принципе, никогда не нравился. Обидно, потому что парню 19 лет, а у него самый высокий рейтинг в команде и стоимость 21 лям.
Подскажите, куда и как с таким стилем его лучше использовать?

Теоритически это означает, что твой герой будет держать мяч при себе, ожидая удачного момента, пока твои вингеры и нападающие не попрут в атаку. Практически, чтобы игрок работал по другой схеме, надо настроить индивидуальные действия игрока в меню Тактика.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
klim66
сообщение 16.12.2011, 11:44 · Быстрая цитата
Сообщение #32


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 7


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Всем доброго времени суток rolleyes.gif такой вопрос может уже задавали но я не нашел, - можно ли перенести тактические настройки команды из 11 манагера в 12.. а то в новом менеджере совсем мало тактических схем. Заранее спасибо за ответ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
kohanvarvar
сообщение 26.12.2011, 16:26 · Быстрая цитата
Сообщение #33


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 13


Спасибо сказали: 2 раз(а)



доброго дня.вопрос-экспереминтирую с игрой 4-1-2-1-2 НО вместо LM и RM у меня CM стоят (сместил их к центральному кругу).в списке тактик такого нет...как считаете-это уже читерство своего рода?ведь если нет в списке,значит комп не знает как зашищаться...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleksey P-k
сообщение 26.12.2011, 18:17 · Быстрая цитата
Сообщение #34


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 35


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(kohanvarvar @ 26.12.2011, 16:26) *
доброго дня.вопрос-экспереминтирую с игрой 4-1-2-1-2 НО вместо LM и RM у меня CM стоят (сместил их к центральному кругу).в списке тактик такого нет...как считаете-это уже читерство своего рода?ведь если нет в списке,значит комп не знает как зашищаться...

Привет, никакое это не читерство, ты можешь расставлять как хочешь. А компу по фигу, он защитится ещё и твою команду обыграет не раз. Смотря конечно с какой командой играть если "Барсами и Реалами" то не знаю.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Artemka
сообщение 3.1.2012, 11:54 · Быстрая цитата
Сообщение #35


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9
Из: Россия,Тверь


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Прикрепленный файл  1.JPG ( 130.68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 973
Прикрепленный файл  2.JPG ( 201.01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 955
Прикрепленный файл  3.JPG ( 107.66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 894
Я вот такую расстановку юзаю.У кого стоит держать мяч тот пасует так чтоб он дошел до адресата,выбивания абы куда практически отсутствуют-мяч идет в розыгрышь,еще в схеме есть анхорман а не опорник т.к. опорник часто не страхует а пытается лезть вперед а догнать часто не успевает а анхорман делает все как надо(на отборе первый и пас в прорыв дает и страхует защей).LWB вместо LB так как они первее на отборе оказываются чем просто крайние защи да и атаку хорошо подерживают.CF вместо ST так как он больше в розыгрыше участвует(типо как месси когда он в центре играет в роли свободного художника).winger сдвинут ближе к центру и как можно ниже -для тогоже.У всех указания играть креативно чтоб не бегать тупо по линии а подстраховывать и перемещаться по полю активно(вингер уходит в центр а центральный хав на фланг ну и типо того )в общем крайнии напы играющие а не подающие что важно в 12 манагере а анхорман настоящий опорник,крайнии защи не тупо бегают через все поле а поддерживают атаку а центральные хавы как зачинатели атак так и вовлеченные в их реализацию.Еще заметил что бровочники редко атакуют ворота они больше норовят подачу сделать ч то в 12 бесполезно,ЦЗ лучше ball winner и либеро они тупо не стоят и не смотрят как гол забивается,анхормана лучше от ворот до ворот или либеро,крайние защи все равно(разници я непочуял)крайние напы лучше чтоб порослее были и посильнее и агрессивнее(и не вингеры)центрфорвард чтоб как роналдиньо или месси например а др вариант также агрессивный форвард(я вообще заметил что для напа самый важный и решающей навык это решительность)ну вот как то так.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Inc
сообщение 5.1.2012, 14:35 · Быстрая цитата
Сообщение #36


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 116
Из: Минск

Команда: FC Juvemotiv

Спасибо сказали: 4 раз(а)



когда играл за барселону
сделал такую расстановку

------cb---cb---ld
-rwb---------------
---------dm
------cm--------cm
---------am-------
----cf-----------cf

тактика через центр-право
постоянная доминация в центре + забеги алвеса и пас в центр
там уже было кому забивтаь (конечно леня месистый)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
skywell
сообщение 5.1.2012, 21:13 · Быстрая цитата
Сообщение #37


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 102


Спасибо сказали: 12 раз(а)



разницу между цф и ст обьясните плз

по поводу растановки тут мало что играет, в основном личные указания и движения
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Inc
сообщение 6.1.2012, 1:00 · Быстрая цитата
Сообщение #38


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 116
Из: Минск

Команда: FC Juvemotiv

Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(skywell @ 5.1.2012, 22:13) *
разницу между цф и ст обьясните плз

по поводу растановки тут мало что играет, в основном личные указания и движения

цф играет более из глубины
ст же тупо на последней линии
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleksey P-k
сообщение 6.1.2012, 10:18 · Быстрая цитата
Сообщение #39


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 35


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Inc @ 6.1.2012, 1:00) *
Цитата(skywell @ 5.1.2012, 22:13) *
разницу между цф и ст обьясните плз

по поводу растановки тут мало что играет, в основном личные указания и движения

цф играет более из глубины
ст же тупо на последней линии


Привет! По поводу ST, есть у меня один чувачок уровень 71 "цель передач", что ему не указывай в защиту бегает аж до своей штрафной, он мне нужен впереди, а он не хочет.
Умственные навыки все за 60.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
skywell
сообщение 8.1.2012, 11:45 · Быстрая цитата
Сообщение #40


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 102


Спасибо сказали: 12 раз(а)



меняй напа (стиль точнее) я так понимаю у тебя есть плеймейкер?
возмозно если твоя команда часто бегает в оборону то он и часто открывается не там где надо.

у меня 1 дм, 1 ам, лм, рм -- движения напа от центра поля в штрафную


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleksey P-k
сообщение 8.1.2012, 12:19 · Быстрая цитата
Сообщение #41


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 35


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(skywell @ 8.1.2012, 11:45) *
меняй напа (стиль точнее) я так понимаю у тебя есть плеймейкер?
возмозно если твоя команда часто бегает в оборону то он и часто открывается не там где надо.

у меня 1 дм, 1 ам, лм, рм -- движения напа от центра поля в штрафную


Нет я без плеймейкера играю, про то, что открывается в глубине это мысль, спасибо. Но походу это не выполняются установки. Напы других стилей есть (игрок штрафной, забегающий), пробовал, ставил путь в защите почти никакой, все равно бежит отбирать за центральным кругом. Я так понимаю один быстрый должен маячить в центре, не хотят.
А по поводу отбеганий в оборону, здесь как раз по движению команды и видны невыполнения установок для команды. Стоит линия защиты глубоко, прессинг у своей штрафной. Пресинг начинают там где мяч потеряли (это конечно здорово для сильных команд, но у меня уров. 750). Как только мяч у них - поперли все вперед, вся команда выбегает за центр, ну хоть два CD должны остаться чуть ниже центрального круга? У компа кстати так, замечал если мой игрок получает мяч, разворачивается к воротам, а у них уже три человечка ждут.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
suhanchikov
сообщение 8.1.2012, 13:22 · Быстрая цитата
Сообщение #42


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 253


Спасибо сказали: 31 раз(а)



На практике половина тактики просто НЕАКТИВНА. Не работает то есть. все что нужно это: поставить игроков со скиллами 70-80 на дефолте и 85 на конфигах Учителя и Игорька ;и победа у вас ,с любой схемой ,при условиях : 2 нападающих и 5 защитников ( 4 + анкормэн).И атака по центру. Это в 3Д.

Сообщение отредактировал suhanchikov - 8.1.2012, 13:25
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
skywell
сообщение 8.1.2012, 19:04 · Быстрая цитата
Сообщение #43


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 102


Спасибо сказали: 12 раз(а)



ну и где взять этого чистильщика? не могу найти такого игрока в менеджере
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleksey P-k
сообщение 8.1.2012, 20:18 · Быстрая цитата
Сообщение #44


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 35


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(skywell @ 8.1.2012, 19:04) *
ну и где взять этого чистильщика? не могу найти такого игрока в менеджере

Просто ставь в зону между DM и CD какого нобудь хорошего DM (или CD), я так думаю, если уже нет в игре Aнкормана.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ParavoZIK-NA-HYD...
сообщение 9.1.2012, 17:43 · Быстрая цитата
Сообщение #45


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 119


Спасибо сказали: 40 раз(а)



Цитата(skywell @ 8.1.2012, 20:04) *
ну и где взять этого чистильщика? не могу найти такого игрока в менеджере


Чистильщик это "последний шанс"... ниже CD рядом с голкипером, с ним для эфективности лучше не использовать "офсайд", так как теряет весь смысл его позиции. Прекрасно дополняет защиту если противник силен.

Цитата(suhanchikov @ 8.1.2012, 14:22) *
На практике половина тактики просто НЕАКТИВНА. Не работает то есть. все что нужно это: поставить игроков со скиллами 70-80 на дефолте и 85 на конфигах Учителя и Игорька ;и победа у вас ,с любой схемой ,при условиях : 2 нападающих и 5 защитников ( 4 + анкормэн).И атака по центру. Это в 3Д.


Ни скажи! Я лично рулю на "максе"...и даже если моя команда одна из лучших в лиге, мне за очки надо бороться...так как середнячков не так просто обыграть...а ничья не устраивает как таковая.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:36