IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику R_Kruspe ::: Спасибо сказали: 268 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.12.2013, 15:49 сколько сезонов в Fifa Manager?
Цитата(vudi-star @ 22.12.2013, 16:23) *
А где там в конфиге в каком файле это прописывается?

в файле career.ini самые первые строки:
// if you want it to be N years
LENGTH_IN_YEARS = 15

// if you want it to be N seasons
NUM_SEASONS_IN_CAREER = 15
vudi-star,
22.12.2013, 14:59 PopUps от R_Kruspe
mr.tiger1973, с 2Shared качайте, кликая не по первому большому "download", а по второму, чуть ниже и меньше размером
mr.tiger1973,
22.12.2013, 13:22 PopUps от R_Kruspe
Horhgh, Thanks for kind words. Tell, and you could find the decision of a problem with display of a photo of the assistant? And that in a base script at occurrence of a name of the assistant remains a photo scored a goal. As I badly understand scripts, I could not solve this problem.
Skod@,
21.12.2013, 23:52 PopUps от R_Kruspe


-----------------------------------------------------------------------------------------
СОСТАВ ПАТЧА
-----------------------------------------------------------------------------------------
- Обновление ТВ попапса РФПЛ (вер.1.03)
- ТВ попапс ФНЛ Первого Дивизиона
- ТВ попапс Кубка России
- ТВ попапс Суперкубка России
- Простенький авторский попапс ПФЛ Второго Дивизиона и товарищеских матчей
-----------------------------------------------------------------------------------------
БЛАГОДАРНОСТИ
-----------------------------------------------------------------------------------------
Выражаю искреннюю благодарность всем, кто поддерживал и помогал мне в работе над патчем.

***
СКРИНШОТЫ
Читать дальше...


СКАЧАТЬ

Artek, DelMaster, mr.tiger1973, Skod@,
8.12.2013, 20:08 PopUps от R_Kruspe
ТВ PopUps Испанской Примеры

Превью
Читать дальше...
Dim@s, mr.tiger1973, Pilotus1977, u-78,
4.12.2013, 23:19 PopUps от R_Kruspe
Цитата(tosha_79 @ 5.12.2013, 0:00) *
Скачал Лигу чеммпионов (попапс) и установил, в связи с тем, что вышел клубом в ЛЧ.
В окошке в середине матча и в конце матча отображается почему то только один результат в колонке сыгранные матчи (тот матч, который паралельно играется в группе), хотя по факту играется больше матчей. Так же не заметил бегущей графы в матче, хотя может просто не обратил внимание. Здесь на скринах в шапке тоже один матчотображен. В Лиге Европы тоже самое если судить по скрину.
На попапсе же российской премьер лиги все матчи отображаются в туре.
Можно ли это устранить?

Это не от попапса зависит, на групповом этапе ЛЧ и ЛЕ отображаются только матчи группы, в том числе и в бегущей строке. В квалифиционных раундах и на стадии плейоф отображаются результаты всех матчей.
tosha_79,
1.12.2013, 18:52 PopUps от R_Kruspe
ТВ PopUps Итальянской Серии А

Превью
Читать дальше...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ДАЛЬНЕЙШИЕ ПЛАНЫ

Поскольку наш французский друг Хорх выпустил свой патч попапсов Франции, в который вошли попапсы нескольких лиг и кубка, я пока что его делать не буду. Далее будет сделан попапс Испанской Примеры, затем перейду к изготовлению попапсов кубков и первых лиг, а так же чемпионатов мира и Европы, включая квалификационный раунд.
Dim@s, mr.tiger1973, u-78,
24.11.2013, 17:29 PopUps от R_Kruspe
ТВ PopUps Лиги Европы

Превью
Читать дальше...
Dim@s, mr.tiger1973, u-78,
20.11.2013, 23:00 PopUps от R_Kruspe
В очередной раз нашлись недочеты уже после того, как был выпущен патч, на сей раз в Лиге Чемпионов. Обнаружилось не совсем корректное сокращение некоторых команд на экране статистики, а так же на экране замены игроков не помещались слишком длинные фамилии (теперь помещаются, но длинные фамилии немного заезжают за фотографию, что, как мне кажется, не критично). Так же я пришел к выводу, что отображение результата первого матча противостояния команд на экране между таймами и по завершению игры (область под текущим/итоговым счетом) выводится сугубо в кубковых соревнованиях, за исключением групповой стадии еврокубков. В целом доработал эти моменты в патче ЛЧ, ссылки обновлены. Отныне у меня есть договоренность с другом, который будет проводить более полные тесты патчей, дабы избежать вот таких надоедливых регулярных обнов. Надеюсь на понимание с вашей стороны.
mr.tiger1973, u-78,
17.11.2013, 20:34 бюджет
Цитата(andrew93 @ 16.11.2013, 17:45) *
в чем разница между счетом в банке и резервом?
у меня виджет поставлен.там зарплаты,трансферы и тд
счет в банке у меня 400 000( я в низших лигах играю)
я захожу в клуб-финансы,резерв 343 000,
я повышаю инфраструктурную колонку на все эти деньги и резерв мне дают снова 343 000
откуда у меня столько запасных денеггг???

резерв - это часть бюджета клуба, которая увеличивается по ходу сезона, если клуб не несет больших убытков, выигрывает что-либо, имеет спонсоров хороших и т.д., так же эта сумма зависит от итогов сезона, после вычета налога сумма может увеличиться или уменьшиться. В окне меню, где находятся "колонки" разных сфер деятельности можно просить доп. денег у руководства клуба. Максимальная сумма на которую можно расчитывать там написана чуть ниже этих "колонок". Повысив какую-либо из "колонок", нужно нажать кнопку "попросить денег", ну или как-то так она называется. Если запрашиваемая сумма не превышает ту, которая указана под "колонками", то, как правило, одобряют.
andrew9393,
17.11.2013, 14:01 PopUps от R_Kruspe
ТВ PopUps Лиги Чемпионов v.1.02

Превью
Читать дальше...
DelMaster, Dim@s, mr.tiger1973, tosha_79, u-78, xVandalx,
11.11.2013, 19:23 PopUps от R_Kruspe
ТВ PopUps Бундеслиги

превью
Читать дальше...


обновленные PopUps для РПЛ и Апл


ТВ PopUps для Российской Премьер Лиги

Превью
Читать дальше...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ТВ PopUps для Английской Премьер Лиги

Превью
Читать дальше...

DelMaster, Dim@s, mr.tiger1973, u-78,
5.11.2013, 22:16 вопрос
Цитата(deniss @ 5.11.2013, 22:56) *
разъясни как вытащить из .fsh и что значит сохранить с альфа каналом, остальное вроде понятно

есть программка для открытия .fsh файлов, не помню точного названия, но что-то типа fshedit, с помощью нее извлекается текстура формы и сохраняется в формате .bmp или .png, опять же не помню, поскольку больше 2х лет не занимался ничем, далее этот извлеченный файл открывается, например, в фотошопе, там в меню справа выбирается вкладка "каналы", и создаешь просто новый канал, который по умолчанию так и называется альфа канал, его заливаешь белым и сохраняешь в формате .tga с альфа каналом и далее по инструкции.
deniss,
5.11.2013, 21:51 вопрос
Цитата(deniss @ 5.11.2013, 13:24) *
кто знает как при создании нового клуба, взять форму какого-либо существующего клуба, чтоб она отображалась в 3д матче

вытащить ее из .fsh, сохранить в папку FIFA Manager 14\user\kits в формате .tga с альфа каналом, называться файлы должны IDклуба_h.tga для домашней и IDклуба_a.tga для гостевой. Потом в самой игре зайти в меню формы и выбрать строку "своя форма" (или "оригинальная")
deniss,
5.11.2013, 20:26 PopUps от R_Kruspe
Цитата(tosha_79 @ 5.11.2013, 21:07) *
Коллеги,
Я где то видел, что кто из ребят предлагал в одну из первых очередей сделать для Лиги Чемпионов и Лиги Европы данные нововведения. Поддерживаю.

После Бундеслиги займусь ЛЧ и ЛЕ скорее всего.
UPD
вместе с патчем для германии, я, вероятнее всего, обновлю и патчи рпл и апл, а именно верну кнопку для открытия окна изменения тактики во время матча для удобства тех, кто привык именно ей пользоваться, а не клавиатурой. Надеюсь на ваши понимание и терпение из-за подобных недостатков.
Dim@s, u-78,
5.11.2013, 19:01 PopUps от R_Kruspe
Цитата(u-78 @ 5.11.2013, 19:50) *
всё это хорошо конечно. на 13 всё идёт замечательно.вопрос в одном-как теперь менять расстановку команды во время матча? например сначала матча 4-4-2 и в зависимости от результата матча по ходу игры на 4-3-3 или 3-5-2.ведь значок настройки команды в верхнем левом углу заблокирован.

F1 при игре дома и F2 при игре в гостях. Кстати, я и сам об этом задумался и потому в последующих патчах, начиная с апл, этот значок присутствует, для рпл выложил доп. архив с исправлением данного недостатка, ссылка на скачку в первом сообщении темы.
Цитата(u-78 @ 5.11.2013, 19:50) *
вопрос 2-при установки в ФМ 14 надо ли изменять начало файлов в папке "screens" с 13 на 14?

Менять ничего не нужно. Собственно благодаря этому они и подходят и на 13й и на 14й Менеджер.
Цитата(u-78 @ 5.11.2013, 19:50) *
Спасибо, и удачи в работе над Бундеслигой!

Спасибо rolleyes.gif
Dim@s, mr.tiger1973, u-78,
5.11.2013, 18:27 PopUps от R_Kruspe
Цитата(mr.tiger1973 @ 5.11.2013, 6:20) *
ПРИВЕТ ! Ты это делаешь на 14 . Может попробывать прокрутить на 13
Вообще 14 от 13 ни чем не отличается что люди делали год не понятно какой смысл жевать конфету ту же закрученную в другой фантик
Попробуй на 13 может будет по другому

Нет, проблема была не совсем там, где я искал. Я ее искал в графике, случайно потертом коде, последовательность расположения блоков... Но, выспавшись, отдохнувший мозг сразу же нашел решение, обнаружив определенную закономерность кода, которую я упустил просто в силу того, что весь день занимался патчем и эмоционально устал и "глаз замылился". Собсна все равно не получилось так, как планировал изначально, но все же лучше дефолтного варианта получилось и я представляю попапс для апл.

ТВ PopUps для Английской Премьер Лиги

Превью
Читать дальше...

установка: содержимое архива в корневой каталог игры с согласием на слияние папок/замену файлов
deniss, lembergman,
3.11.2013, 0:59 PopUps от R_Kruspe
Цитата(mr.tiger1973 @ 3.11.2013, 1:05) *
Круто получается !!! Может сделаешь со временем Кубок Англии и Кубок Английской лиги (FA Cup) и (Capital One Cup) ?
А то француз Horhgh что то притих.

это, впринципе, возможно, но только не сейчас

Цитата(u-78 @ 3.11.2013, 1:45) *
подскажи куда закинуть содержимое папки Pop Ups и нужно ли менять названия в ней файлов tga? я шёл по пути папка art fm-Skins-3D match и далее по папкам в ней.может я что то напутал конечно,но в ФМ 13 ТВ-картинка не получилась.отображается только таблица и табло играющих команд и то прозрачные.подскажи пожалуйста что куда расскидывать.мы все будем признательны.хочется заценить твою работу! спасибо ещё раз!!!

папки "PopUps_by_R_Kruspe_FIFAM_team" и "screens" просто поместить в корневую папку игры (например у меня это было "D:\FIFA Manager 13")
aftoee, mr.tiger1973, u-78,
2.11.2013, 20:20 PopUps от R_Kruspe
UPD


ТВ PopUps для Российской Футбольной Премьер Лиги
Превью
Читать дальше...

установка: содержимое архива в корневой каталог игры
Artek, DelMaster, Dim@s, mr.tiger1973, u-78, zlyuka,
31.10.2013, 18:12 PopUps от R_Kruspe
Цитата(deniss @ 31.10.2013, 18:06) *
без обид просто ты может напиши для всех кто не знает, что такое попас, что в него входит и все, ты писал, что это графическое оформление 3д я думал форма туда входит (во время матча стоит оригинал, и форма в поряде просто без титульного спонсора на груди)

да я вроде ж писал, что это информационная 2D графика rolleyes.gif . К ней относится стиль отображаемого времени матча, счета, всплывающая информация при заменах, карточках и т.д. Приведу пример своей работы, который я делал еще для 11-го Менеджера:

deniss,
29.10.2013, 20:08 PopUps от R_Kruspe
Цитата(deniss @ 29.10.2013, 19:51) *
а конфиги делаешь или нет

нет

UPD

Отпишусь о текущем состоянии. Вобщем-то частично код изучен (не для всех элементов), начал работу над патчем для РПЛ (согласно большинству голосов на текущий момент). Есть небольшой плюс в том, что, если мои работы кого-то заинтересуют из тех, кто предпочел остаться на 13-м Менеджере, они смогут использовать мои патчи, поскольку разрабы оставили коды 2D оформления в 3D матче тем же самым, даже не меняя название самих файлов. В общем, я погружаюсь в работу и постараюсь уже на этих выходных представить первый патч.
Dim@s,
29.10.2013, 0:06 PopUps от R_Kruspe
СДЕЛАНО


ОПИСАНИЕ
Читать дальше...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ТВ PopUps для Английской Премьер Лиги

Превью
Читать дальше...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ТВ PopUps Бундеслиги

превью
Читать дальше...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ТВ PopUps Лиги Чемпионов v.1.02

Превью
Читать дальше...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ТВ PopUps Лиги Европы

Превью
Читать дальше...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ТВ PopUps Итальянской Серии А

Превью
Читать дальше...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ТВ PopUps Испанской Примеры

Превью
Читать дальше...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В ПРОЦЕССЕ...

Англия. Football League Championship, F.A. Cup, Capital One Cup, F.A. Community Shield

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
PopUps от Horhgh (FCM, France)

Украинская Премьер Лига
Читать дальше...
Dim@s, lembergman, mr.tiger1973, Pilotus1977, Skod@, spouls, ss20, Stevy, u-78,
6.11.2011, 17:39 Баги FIFA Manager 12
Kaizer_Alex, скорее всего из-за самого репака, ибо у меня пиратка, но не репак, а образ лицухи и кряк, замены ассистентом нормально производятся
Kaizer_Alex,
6.11.2011, 13:17 Патчи для FIFA Manager 12
Если кому интересно, то я с попапсами начну работать после НГ
dav2307,
6.11.2011, 13:16 Общие вопросы по FIFA Manager 12
alfa10,
1 - чтобы делать оригинальные попапсы нужно заключать контракты, что равняется денежным растратам. После нового года я планирую заняться производством попапсов, которые как и в 11-м менеджере я буду рисовать с натуры.
4 - пробуйте использовать конфиги Учителя и Игоря, которые они выкладывают в ветке 3Д матчей в мастерской. Ребята реально приближают его к натуре.
5 - аналогично 4-му пункту.
Все остальное недоработки разработчиков.
alfa10,

5 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 5:29