IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> SashkaOren56, Ну кое-что обо мне!
SeRoV
сообщение 14.4.2012, 16:26 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Президент УЕФА
Иконка группы
Сообщений: 909
Из: Оренбургская область

Команда: нет

Спасибо сказали: 505 раз(а)



Ник:SeRoV происходит от моих инициалов, только на английском языке.
Настоящие ФИО: Ceмёнoв Poмaн
Место рождение: Россия, Оренбургская область, город Гай
Дата рождения: 18 августа 1990
Образование: ОГАУ, инженер.
Знание языков: Русский(в школе твёрдая тройка). Девять лет изучал немецкий(в школе оценка 3, в институте оценка 3)
Любимое блюдо: Всё люблю, что можно есть. Я вообще всеядный biggrin.gif Очень люблю сам готовить.
Любимый напиток: Ну наверное как и с едой, всё что льётся то и пью biggrin.gif , но больше люблю воду.
Любимый фильм: Прям самый-самый Послезавтра, а так про средневековье люблю кино смотреть и фантастику с боевиками(исключительно 90-е), ну и серия Американский пирог.
Любимый актёр: Ну конечно же те на которых я рос. Ванн Дам, Джеки Чан, Сталлоне, Шварц, Лунгрен, Сигал кого вспомню допишу
Любимая актриса:.
Любимая игра: Crysis, S.T.A.L.K.E.R.( Тень Чернобыля, Чистое небо, Зов Припяти), ROME: TOTAL WAR, Warcraft(но только тот где вид сверху первая и вторая), GTA - San Andreas(до сих пор играю, прошёл на 95%), и ещё куча всего.
Музыка: Недавно узнал, что оказывается я меломан. Так, что слушаю любую музыку.
Отношения: Уже начинаются разговоры про свадьбу.
Гражданство: Здесь вспоминаются строки поэта Владимира Маяковского:
Я достаю из широких штанин
дубликатом бесценного груза.
Читайте, завидуйте,
я - гражданин Советского Союза.

Спорт: Футбол, но сейчас почему то тянет к велосипедам.
Религия: Православие, но обидно в церкви был три разаsad.gif
Алкоголь, никотин: Всё окончательно не пью и не курю, только кальян иногда.
Вредные привычки: ПК - как хочу что бы тебя не было.
Внешность:
рост: 182
вес: На медкомиссии в военкомате был 70 кг, сейчас 65.
глаза: карие.
Волосы: тёмные, кажется шатен, а может и чёрные, я как то в цветах волос не очень понимаю.

Ну пока это всё. Если, что интересует, то спрашивайте.


Сообщение отредактировал SeRoV - 22.9.2013, 20:07
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
SeRoV
сообщение 8.9.2012, 22:30 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Президент УЕФА
Иконка группы
Сообщений: 909
Из: Оренбургская область

Команда: нет

Спасибо сказали: 505 раз(а)



Вчера наткнулся на очень интересное видео в сети. Пока просматривал его думал, что за туфту мне тут показывают, но интересно,до конца досмотрел. И я не разочаровался. Видео действительно заслуживает внимания, наводит на мысли и заставляет задуматься. Если его кто уже и видел, то пересмотрите ещё разок, ну а всем остальным советую досмотреть его до конца. Приятного просмотра:смотреть видео.

Текст стихотворения "Есть надежда":
Читать дальше...

Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SeRoV
сообщение 16.9.2012, 14:15 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Президент УЕФА
Иконка группы
Сообщений: 909
Из: Оренбургская область

Команда: нет

Спасибо сказали: 505 раз(а)



Предбеговой день. Начало. День:0
Вот я долго думал над темой бега по утрам, но как то не решался, лень мешала или не уверенность в себе, а может боязнь показаться глупым. В общем отмазок много, но желание уже не пропадает в течении года. Так вот я всё же решился. Завтра с утра побегу.yes00000.gif
Сверил своё расписание.read0000.gif Незнаю как в других ВУЗах, но у нас два разных расписания на верхнюю и нижнюю неделю. В итоге получилось, к 8 часам мне нужно в институт 3 раза, к 10 часам 5 раз, к 12 часам 2 разаyahoo000.gif. Оптимально было бы варьировать время бега, но почитав немного о пользе бега, выяснил, что бегать нужно в одно и тоже время. А это значит, что неважно к какой мне паре, вставать придётся каждый день очень рано. Значит завтра я встаю в 6-30 0-.gif, выхожу на пробежку в 6-45. Да задача не из лёгких.
Здоровья должно хватитьbb.gif, можно даже сказать, что с завтрашнего дня я начинаю новую жизнь, в которой не найдётся места pist.gifалкоголю и pist.gif никотину, я им не говорю до свидания, я им говорю прощайте.
Кто со мной за здоровый образ жизни и за здоровую Россию 3dflag.gif . Начинать надо с себя.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SeRoV
сообщение 17.9.2012, 12:14 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Президент УЕФА
Иконка группы
Сообщений: 909
Из: Оренбургская область

Команда: нет

Спасибо сказали: 505 раз(а)



День:1 Самый тяжёлый.
В воскресенье лёг в 00-00, думал усну быстро, но не тут то было. Сон куда то исчез, хотя когда смотрел матч между Редингом и Тоттенхэмом было огромное желание уснуть. Обдумывал как я встану, как побегу, но больше волновал вопрос как я буду выглядеть со стороны. За ночь просыпался несколько раз, волновался.
Будильник прозвенел ровно в 6-30, я как подстреленный соскочил, одел шорты, майку (конечно же спартаковскую), поставил чайник и пошёл умываться. В окне заметил, что погода ветреная, подумал, что будет холодно, решил одеть куртку. Вышел в 6-45, благо до школы идти в которой есть беговая дорожка метров 150, это как бы была моя разминка. С погодой явно прогадал, на улице было тепло 20 градусов.
Как же чертовски тяжело бегать. Первыми начали ныть икры, затем почему то ступни, ко всему этому лёгкие практически сразу начало драть, как будто я рыба попавшая на крючок. С каждым новым кругом бежать было сложнее, мысли о том, что бы остановиться не было. Я всё думал когда же откроется так называемое второе дыхание, и вот чудо после минут 4 бега, мне становилось легче, боль ушла, лёгкие начали дышать, а про ступни я вообще забыл. Мой забег продолжался 10 минут, для первого раза достаточно. Потом немного позанимался на турнике и брусьях. Со следующего заняти начну увеличивать время пробежки.
С пробежки возвращался с улыбкой на лице, но уже дома я понял, что моему организму это очень не понравилось. Начало крутить живот и мышечная усталость, но это мелочи.
Я преодолел себя. Я горд собой. Но это лишь первый шаг. Две недели я попытаюсь расписывать каждый день своих тренировок, не взирая на погоду.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SeRoV
сообщение 18.9.2012, 4:49 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Президент УЕФА
Иконка группы
Сообщений: 909
Из: Оренбургская область

Команда: нет

Спасибо сказали: 505 раз(а)



День:2 День кошек
Сразу хочется сказать почему именно день кошек. Всё дело в том, что со мной на стадионе были две кошки. Но самое интересное это их поведение. Каждый раз как только я пробегал мимо них, они сидели на дорожке, они разбегались. А потом обратно садились. И так 11 минут. Да я начал прибавлять по минуте. К концу недели доберусь до 15 минут. Общее время моей тренировки составило 20 - 25 минут. Разминка, бег, опять турник и брусья.
Встал легче, если учесть, что лёг я позднее из-за отчётов по ФНЛ. Организм уже значительно легче отходил от бега. Дома на меня напал дикий жор. Пришлось кушать.
Встретимся завтра. Постараюсь описать, как проходит моя тренировка.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SeRoV
сообщение 19.9.2012, 10:16 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Президент УЕФА
Иконка группы
Сообщений: 909
Из: Оренбургская область

Команда: нет

Спасибо сказали: 505 раз(а)



День:3 Пять минут или почему не нужно бегать с фанатизмом.
Всё очень просто, в виду постоянного общения в коллективе среди которых есть люди с простудой, мне также удалось подцепить сентябрьский мини грипп. Который очень хорошо отразился на моём горле. Бегать как вы понимаете чрезвычайно сложно. Поэтому решил ограничиться 5-ю минутами. Уделил время только силовым нагрузкам. Так я сохранил своё горло в безопасности. Первый раз на стадионе утром увидел кого-то ещё. Мужик с собакой наяривали круги. Порадовался, что я не один такой. Усиленный курс приёма лимона внутрь должен поспособствовать моёму скорейшему выздоровлению, поэтому к выходным думаю уже продолжу наращивать время бега.
Завтрашнюю утреннюю тренировку заменю на сегодняшнюю вечернюю. Сами понимаете не каждый день твой любимый клуб играет с самой лучшей командой последних лет в мире. Матч закончится очень поздно, поэтому лучше я дам организму отдохнуть с утра, конечно если он меня сам не поднимет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SeRoV
сообщение 23.9.2012, 12:30 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Президент УЕФА
Иконка группы
Сообщений: 909
Из: Оренбургская область

Команда: нет

Спасибо сказали: 505 раз(а)



День 4,5,6,7.
Как и писал ранее, после футбола утром бегать не вставал. Зато делюсь радостью с вами, уже сдал пару экзаменов и одну курсовую. Спросите, почему так рано, ответ просто, помощь преподавателю. Помощь оказалась трудной, но мы с другом справились, откопали яму глубиной три метра на даче. Как понимаете физические упражнения с утра мне пришлось отменить. Земля и лопата лучшие тренажеры. Но бегаю я по прежнему. Уже легко это делать, а заряд на целый день обеспечен.
Целую неделю я делился с вами этой своей победой над собой. Это были самые трудные семь дней. Я хоть и обещал делиться впечатлениями с вами две недели, но остановлюсь на этом. До этого я бегал один и не с кем было это обсуждать, но с понедельника со мной бегает друг. Поэтому с ежедневными отчётами о беге я прощаюсь, но бегать продолжаю. В следующий раз напишу тогда когда на улице будет зима. Если кому то нужна будет поддержка в этом деле пишите, подскажу как лучше решиться.

Цитата
Хотел бы поделиться одним полезным расширение для Mozilla Firefox и Google Chrome. Суть такова, что он отключает назойливую рекламу, проверено лично мной на раликалфото.
Ссылки:
Mozilla Firefox
Google Chrome

PS: Если у кого то есть подобные расширения для Opera и Internet Explorer, то скиньте мне ссылку в личку. Буду благодарен.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SeRoV
сообщение 9.10.2012, 21:55 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Президент УЕФА
Иконка группы
Сообщений: 909
Из: Оренбургская область

Команда: нет

Спасибо сказали: 505 раз(а)



Оренбург сегодня в 12-30 по местному времени сотрясла череда взрывов. Но не в самом конечно, а в 30 км от города, но если учесть, что взорвалось 4000 тонны боеприпасов, то расстояние уже не имеет значение. Примерно в течении двух минут три хлопка приличных. Стёкла дрожали, в некоторых районах города штукатурка осыпалась. Слава Богу, что обошлось без жертв.
В последнее время, взрывы боеприпасов в России стала нормой. От этого становиться страшно. Где люди которые должны следить за состоянием. Где проверяющие, где ответственные. Как всегда свалят вину на какого-нибудь солдата и забудут. Думаю Оренбург не последний город в этом списке.

Сообщение отредактировал Роман Семёнов - 9.10.2012, 22:04
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Def Joint
сообщение 22.10.2012, 8:36 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1583
Из: Батайск


Спасибо сказали: 1106 раз(а)



Я тоже решил бегать, но не встал утром. Решил что не буду откладывать на понедельник, а побегу завтра. А почему время варьировать нельзя? Я думал к первой паре в 6 бегать, а ко второй, третьей или четвертой в 7.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SeRoV
сообщение 22.10.2012, 10:48 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Президент УЕФА
Иконка группы
Сообщений: 909
Из: Оренбургская область

Команда: нет

Спасибо сказали: 505 раз(а)



Цитата(Def Joint @ 22.10.2012, 11:36) *
Я тоже решил бегать, но не встал утром. Решил что не буду откладывать на понедельник, а побегу завтра. А почему время варьировать нельзя? Я думал к первой паре в 6 бегать, а ко второй, третьей или четвертой в 7.

Молодец. На первых порах тяжеловато будет, а потом сам организм будить будет.

Вроде бы организм должен привыкнуть к постоянной нагрузки. Но я тоже если честно время поменял. Теперь за два часа до пар встаю и бегаю. Кроме первой. К первой я встаю за полтора.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SeRoV
сообщение 17.1.2013, 12:25 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Президент УЕФА
Иконка группы
Сообщений: 909
Из: Оренбургская область

Команда: нет

Спасибо сказали: 505 раз(а)



Как скачать с депозита без голд аккаунта? Такой вопрос я на форуме увидел уже много-много раз и поэтому решил написать маленькую инструкцию.
Шаг 1.
Мы нашли на форуме файл который хотите скачать. Пуска этим файлом будет мини-пак Эмблем клубов Европы часть 1(146 Mb)
Шаг 2.
Нажали на него и попали вот на такую страницу:

Не пугайтесь на ней ни чего страшного не изображено. На этой странице вы видите: (1) название файла, (2) размер файла. Так же там показаны две возможности как скачать файл, нас интересует бесплатное скачивание, а именно (3)-обычное скачивание. На него и нажимаем.

PS: Не обращайте внимание на (4)-среднее время скачивания, как правило оно далеко от реального времени загрузки.

Шаг 3.
После того как вы нажмёте кнопку обычное скачивание вам сайт предлагает завести себе GOLD-статус на сутки:

С этим ни чего не поделаешь, файлообменник должен как то зарабатывать, поэму мы ждём появление кнопки (1) Нет, спасибо. В течении 10 секунд она появится. На неё и нажимаем.

Шаг 4.
После того как вы нажали кнопку Нет,спасибо появиться окно с (1)-временем ожидания равной 1 минуте. Можно сходить налить чай. smile.gif


Ну вот уже и время ожидания прошло и нам предлагают ввести код, нужно же подтвердить, что мы люди smile.gif , в моём случае код выглядит так: 3 erimght , но у вас у каждого будет свой код.



Всё мы подтвердили, что мы люди нам разрешили скачать:


Нажимаем (1)-скачать файл

На загрузку ушло 15 мину, а в начале нам обещали, что больше часа качаться будет. Всем удачной игры.

Зарегистрироваться на депозите вы можете по этой ссылке: Зарегистрироваться

Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Moskiller
сообщение 17.1.2013, 14:05 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 305

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 14 раз(а)



Ну и как успехи, Ром? Бегаешь еще? )))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SeRoV
сообщение 17.1.2013, 19:10 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Президент УЕФА
Иконка группы
Сообщений: 909
Из: Оренбургская область

Команда: нет

Спасибо сказали: 505 раз(а)



Брррр. Холодно, сугробы, дворники поле не очищают, теперь только коньки вечерком. Корта вполне хватает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Moskiller
сообщение 17.1.2013, 22:19 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 305

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 14 раз(а)



Коньки? ээ... ты щас в Оренбурге?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SeRoV
сообщение 17.1.2013, 22:38 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Президент УЕФА
Иконка группы
Сообщений: 909
Из: Оренбургская область

Команда: нет

Спасибо сказали: 505 раз(а)



Цитата(Moskiller @ 18.1.2013, 1:19) *
Коньки? ээ... ты щас в Оренбурге?


Щас да сессия мать её. Ты тож с Оренбурга?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:39