IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Таланты 6 звезд
Ilyon
сообщение 30.10.2012, 15:46 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 419
Из: Борисов, РБ

Команда: нет

Спасибо сказали: 59 раз(а)



Предлагаю выкладывать здесь скрины игроков с талантом 12.

У меня такого игрока нашел скаут в Испании в клубе Херес:

Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Начать новую тему
Ответов (30 - 44)
realmadrid
сообщение 31.12.2012, 12:05 · Быстрая цитата
Сообщение #31


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 10


Спасибо сказали: 1 раз(а)



ех( а мне не разу не попадался игрок с 6-звёздами(
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
superrmanager
сообщение 3.1.2013, 0:26 · Быстрая цитата
Сообщение #32


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 48
Из: новосибирская обл.

Команда: нет

Спасибо сказали: 21 раз(а)



Цитата(GreaDR @ 30.12.2012, 21:14) *
З.Ы. Извините за флуд, но как изменить вид отображения сообщений на стандартный, а не древовидный, кнопка "опции" не работает

измените стиль внизу, и станет доступна кнопка "опции"


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilyon
сообщение 4.1.2013, 18:14 · Быстрая цитата
Сообщение #33


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 419
Из: Борисов, РБ

Команда: нет

Спасибо сказали: 59 раз(а)



Что должен совершить игрок в течение сезона, чтобы получить звезду к таланту?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ForZa
сообщение 4.1.2013, 18:31 · Быстрая цитата
Сообщение #34


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 11


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(brainstorm69 @ 6.11.2012, 9:14) *
После окончания турнира молодёжных команд в начале сезона, мне удалось переманить к себе двух "монстров". Только вот первый, как мне кажется, совсем уж нереальный уровень имеет для своих лет. Или всё может быть?


Это еще не монстры у меня и с показателем 80 выпадали в молодежке...правда это был единственный такой

Цитата(Ilyon @ 30.10.2012, 16:46) *
Предлагаю выкладывать здесь скрины игроков с талантом 12.

У меня такого игрока нашел скаут в Испании в клубе Херес:




Я Купил у Херенвена такого таланта). Растет как на дрожжах и показатель и цена. За весь опыт игры в ФМ такое первый раз у меня...сначала думал что баг какой то
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ForZa
сообщение 4.1.2013, 18:58 · Быстрая цитата
Сообщение #35


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 11


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Вот скрины нашел
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2013_01_03_18_54_14.jpg ( 219.47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 532
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ParavoZIK-NA-HYD...
сообщение 4.1.2013, 20:07 · Быстрая цитата
Сообщение #36


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 119


Спасибо сказали: 40 раз(а)



Цитата(Ilyon @ 4.1.2013, 19:14) *
Что должен совершить игрок в течение сезона, чтобы получить звезду к таланту?

все кто получал у меня звезды, не чем особо не выделялись. А теряли звезды всё кто играл меньше всего матчей и только +24 года.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
exorcio
сообщение 4.1.2013, 23:30 · Быстрая цитата
Сообщение #37


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 181


Спасибо сказали: 29 раз(а)



за один сезон мой цм вырос с 8 звезд до 10. цм со стилем от ворот до ворот.я просто поразился его статистике,играю текст.13 голов,21 гол. передача,рейтинг 7.89 за сезон. сейчас он самый дорогой игрок в мире,навыки абсолютно все за 90 )как в 12 манагере )
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
darkgudzon
сообщение 4.1.2013, 23:55 · Быстрая цитата
Сообщение #38


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 67


Спасибо сказали: 7 раз(а)



exorcio,
а кто есть твой CM?) или генерный?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Артур Пирожков
сообщение 5.1.2013, 1:12 · Быстрая цитата
Сообщение #39


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 197


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Цитата(Ilyon @ 4.1.2013, 19:14) *
Что должен совершить игрок в течение сезона, чтобы получить звезду к таланту?

Играть с высокой средней оценкой, 7,5 и выше. Напады забивать, пз забивать и пасовать. Ценральным защитникам это не грозит))
У меня только четыре человека получали по одной звезде с 7 до 8: Де Шильё 2 раза, Валоти и Ганц - играя за резерв, они там были выше всех на голову.
Из других клубов только Озил получил прибавку до 10, у него как раз больше 15 голов и 20 передач за сезон со средним балом выше 7,5.
Теряют же талант очень многие, в основном генерная молодёжЪ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
exorcio
сообщение 5.1.2013, 3:54 · Быстрая цитата
Сообщение #40


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 181


Спасибо сказали: 29 раз(а)



Цитата(darkgudzon @ 5.1.2013, 0:55) *
exorcio,
а кто есть твой CM?) или генерный?


генерный голандец из молодежки твенте забрал ))таккого жесткого прироста не видел.чтоб из 8*-10...бывает за матч по 3 гол передачи делает,лучший игрок в мире по всем характеристикам)и по цене )))))и возраст 23 ))
из защитников получали в разных карьерах прибавку к таланту монтойя,бартра,ходсон,алекс гримальдо в моей данной карьере играя с 16 лет в основе(начинал в чампионшипе),в 18 уже имел 9 звезд( он лефт бэкс).из полузащ- alex(реал кастилья, cm от ворот до ворот),и..больше и не вспомню.из нападов-мората,мачеда,неймар если его реал покупал-умирал бедняга ))1 раз в 13 манагере у меня футболист потерял с 8 до 7 звезд- kyle ebicilio (дубль арсенала),и то он в аренде потерял ее.не в ту команду отдал (
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ForZa
сообщение 5.1.2013, 13:53 · Быстрая цитата
Сообщение #41


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 11


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Артур Пирожков @ 5.1.2013, 2:12) *
Цитата(Ilyon @ 4.1.2013, 19:14) *
Что должен совершить игрок в течение сезона, чтобы получить звезду к таланту?

Играть с высокой средней оценкой, 7,5 и выше. Напады забивать, пз забивать и пасовать. Ценральным защитникам это не грозит))
У меня только четыре человека получали по одной звезде с 7 до 8: Де Шильё 2 раза, Валоти и Ганц - играя за резерв, они там были выше всех на голову.
Из других клубов только Озил получил прибавку до 10, у него как раз больше 15 голов и 20 передач за сезон со средним балом выше 7,5.
Теряют же талант очень многие, в основном генерная молодёжЪ.



У меня Хумельс, Хёведес и Рёгер получали прибавку до 9....так что и защитникам это грозит нормально. В ФМ13 уже не так часто звездочки добавляют, точнее это диковинкой стало, по сравнению с ФМ12
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
exorcio
сообщение 6.1.2013, 2:33 · Быстрая цитата
Сообщение #42


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 181


Спасибо сказали: 29 раз(а)



Цитата(ForZa @ 5.1.2013, 14:53) *
Цитата(Артур Пирожков @ 5.1.2013, 2:12) *
Цитата(Ilyon @ 4.1.2013, 19:14) *
Что должен совершить игрок в течение сезона, чтобы получить звезду к таланту?

Играть с высокой средней оценкой, 7,5 и выше. Напады забивать, пз забивать и пасовать. Ценральным защитникам это не грозит))
У меня только четыре человека получали по одной звезде с 7 до 8: Де Шильё 2 раза, Валоти и Ганц - играя за резерв, они там были выше всех на голову.
Из других клубов только Озил получил прибавку до 10, у него как раз больше 15 голов и 20 передач за сезон со средним балом выше 7,5.
Теряют же талант очень многие, в основном генерная молодёжЪ.



У меня Хумельс, Хёведес и Рёгер получали прибавку до 9....так что и защитникам это грозит нормально. В ФМ13 уже не так часто звездочки добавляют, точнее это диковинкой стало, по сравнению с ФМ12


а мне наоборот кажется что здесь чаще добавляют ))Видимо у меня в 12 футболисты вату катали )))))))в 13 заиграли наконец то ))))))))и у меня почему то в 13 хёведес и хуммельс-не заиграли.в предыдущей карьере купил-оба даже и не выросли особо.хотя в 12 два моих любимых центр дефа были)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
muinmy
сообщение 11.1.2013, 11:59 · Быстрая цитата
Сообщение #43


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 11


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Блин не разу больше 8 не попадался игрок. Есть 3 лагеря, написанно что самые лучшие игроки пойдут именно в ваш... Откатал целый сезон не 1 человека не поступило туда, хотя принимать поставил с 3 звездочками....

Вот этого стоит развивать? Просто прирост у него очень хороший


Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tim62rzn
сообщение 11.1.2013, 17:49 · Быстрая цитата
Сообщение #44


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 34


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(muinmy @ 11.1.2013, 12:59) *
Блин не разу больше 8 не попадался игрок. Есть 3 лагеря, написанно что самые лучшие игроки пойдут именно в ваш... Откатал целый сезон не 1 человека не поступило туда, хотя принимать поставил с 3 звездочками....

Вот этого стоит развивать? Просто прирост у него очень хороший



Вообще, при желании можно вырастить очень хорошего игрока даже из 6 звезд. Просто в сильных клубах им нет возможности развиваться, да и нам, согласитесь, если играем за топ-клубы, не очень хочется брать даже прокаченного 6-звездного игрока, всегда приоритетнее взять пусть даже неопытного слабенького юнца, но зато с 8 звездами. А ведь эти шестизвездники прибавляют потом и талант, и рейтинг и вырастают в очень хороших игроков... Только им надо доверять. И, конечно же, давать больше играть. Например, у меня в МЮ Бюттнер с 6 звездами вырос в основного игрока, стал стабильным игроком основы в сборной. Правда, я потом все равно купил на его позицию 9-звездного юнца biggrin.gif

А насчет твоего игрока: развивай конечно же, если есть какие-нибудь старикашки типа Пуйоля в основе не его позицию, то, если смелости хватит, продай. Потом окупится, поверь. Ну или в аренду отдай его. НО: лучше не отдавай в слабый клуб. По мне так лучше отдать лидеру второго дивизиона, чем аутсайдеру Премьер-лиги.

Сообщение отредактировал tim62rzn - 11.1.2013, 17:53
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
muinmy
сообщение 11.1.2013, 18:01 · Быстрая цитата
Сообщение #45


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 11


Спасибо сказали: 0 раз(а)



спасиб)
почему у меня за полтора сезона не одного игрока не пришло в лагерь. олин в бразилии, другой во франции. Везде написанно что самые лучшие игроки пойдут к вам. Но увы в лагере пусто даже с приемом в 3 звезды.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:28