IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Форма игроков, падение формы
nanoge3k
сообщение 20.11.2012, 0:52 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 13


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Всем привет , играю начиная с 12 менеджера , в 13м столкнулся с такой проблемой . Играю за MU . Первая проблема это форма защитников , она постоянно падает особенно у опытных игроков типа Фердинанда и Видича(9и ниже бывает падает) , а у молодых она в принципе держится нормально (12-13) хотя играют и те и другие одинаковое кол-во времени и пока не проигрывают .Вторая проблема это вратарь Дэ Хея , вроде как скилы в норме но играет отвратительно (вратарь из резерва играет лучше ) я думаю может дело в опыте ( -1) и стабильности (70+). Посоветуйте мне что-нибудь как уже опытные менеджеры , так сказать, новенькому . smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 6)
fabio55555
сообщение 28.11.2012, 7:02 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 8


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(nanoge3k @ 20.11.2012, 7:52) *
Всем привет , играю начиная с 12 менеджера , в 13м столкнулся с такой проблемой . Играю за MU . Первая проблема это форма защитников , она постоянно падает особенно у опытных игроков типа Фердинанда и Видича(9и ниже бывает падает) , а у молодых она в принципе держится нормально (12-13) хотя играют и те и другие одинаковое кол-во времени и пока не проигрывают .Вторая проблема это вратарь Дэ Хея , вроде как скилы в норме но играет отвратительно (вратарь из резерва играет лучше ) я думаю может дело в опыте ( -1) и стабильности (70+). Посоветуйте мне что-нибудь как уже опытные менеджеры , так сказать, новенькому . smile.gif


Хай, играю в менеджер еще с 2006 года, на форуме правда новичок))))), пару советов попробую дать, я думаю, что форма зависит от физподготовки, и от того, как игорок играет, плохо или хорошо......хороший персонал, залог успеха, помощник менеджера, тренер по физподготовке, инфраструктура(трен. поля, беговые дорожки и т.п.), тренировки я отдаю помощнику, за исключением порой индивидульных тренировок, обязательно ставлю предел нагрузок автоматически, в разделе индивидуальные тренировки, если игок сильно устает, то у него плохая физподготовка, и плохая форма.......для формы, для мориали, да для всего в ообщем нужны конечно победы, победы и еще раз победы, ну если ты побеждаешь со счетом 5:4, 4:3, соответственно у твоих напов форма на высоте, а защитники и вратарь "дырявые"(хотя конечно к фердинанду, видучу и де хеа это не относиться) у них и будет падать форма и скиллы.....вот ты сколько пропускаешь???? поковыряйся в тактике, линия обороны посмотри там что да как, экспериментируй, я считаю, что опорник обязательно должен быть.....опыт даеться за проведенные матчи, а также за сборную (мое мнение), а какое оно у де хеа, при живом касильясеsmile.gif, ну так вот, как у тебя со счетом в матче????
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
nanoge3k
сообщение 28.11.2012, 16:39 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 13


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Играю с опорником , потому что еще в 12м заметил что оборона пропускает напов в очень простых ситуациях ( в 3д симуляции это точно ). Играю в основном в 3д симуляции ... 3:2 , 2:1 - короче говоря выигрываю с разницей в 2-3 мяча . Чет я сразу не посмотрел , все дело в опыте наверное в ситуации с Де Хеа у него он очень низкий .
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
deus_ex
сообщение 20.1.2013, 15:58 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 50


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Вот тоже интересует этот вопрос, подскажите точнее как улучшать форму игрока, у меня она постоянно стремиться упасть, тут выше было сказано разговаривать с игроками, но в неделю можно поговорить только с 6-тью игроками....Самое интересное ротация идёт минимальная, постоянно в основе, за сборную играют, разговариваю с ними, а форма падает, надоело уже. Просто не играл давно, последний раз играл в FM10, там у меня и форма и мораль игроков зашкаливала, был как рыба в воде, а вот в FM13 - вроде добился чтобы мораль была в норме, а вот с формой никак не разберусь, подскажите кто знает?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Артур Пирожков
сообщение 1.3.2013, 15:03 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 197


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Чтобы не плодить темы, спрошу здесь.
При длительной травме (2-3 месяца) у игроков в 13-м падает фитнес или нет? Играю в 12-й, так там после послетнего апдейта он перестал падать, и игрок возвращается из лазарета таким, каким в него попал, кроме формы. Раньше такого не было, обычно за пару месяцов фитнес рушился до 20-ти и приходилось изголяться, чтобы вернуть игрока в норм. состояние, а если травмировался в предсезонку, то до нового года набирал кондиции.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shaitan_X
сообщение 1.3.2013, 20:24 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 139


Спасибо сказали: 13 раз(а)



Цитата(Артур Пирожков @ 1.3.2013, 10:03) *
Чтобы не плодить темы, спрошу здесь.
При длительной травме (2-3 месяца) у игроков в 13-м падает фитнес или нет? Играю в 12-й, так там после послетнего апдейта он перестал падать, и игрок возвращается из лазарета таким, каким в него попал, кроме формы. Раньше такого не было, обычно за пару месяцов фитнес рушился до 20-ти и приходилось изголяться, чтобы вернуть игрока в норм. состояние, а если травмировался в предсезонку, то до нового года набирал кондиции.

падает
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Alexiy_Son
сообщение 9.5.2013, 19:23 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 36
Из: Москва


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Так же столкнулся с проблемой падения формы у защитников. Пропускает команда мало: один, два мяча максимум. Чаще на ноль. Причем играл две партии. Первая за Ротор и там такой проблемы не было. А вторую свой клуб создал. И форма у обороны до 5 падает. Даже у вратаря периодически до того же уровня опускается. Тренировки на откуп компу отдал в обоих случаях. Помошники все присутствуют. Играть аж не интересно становится, на поле в оборону выпустить не кого у всех форма 7 и ниже.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:29