IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> FIFAM 14--Вылет игры во 2-ом сезоне (на лицензии), Анализ вылетов во 2-ом сезоне (лиги клубы)
acdc-60-bal
сообщение 24.1.2014, 18:29 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1040
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 281 раз(а)



Странная ситуация складывается в FIFAM 14.
Идут жалобы на вылет игры во 2-ом сезоне
Решил провести опрос-расследование (касается только владельцев лицензии)
Итак--что у меня
Поначалу---дефолтная база--Торпедо(Москва)--без сборной,по умолчанию установлены другие лиги в редакторе(внимания не обращал какие).Первый сезон 2013-2014 гг--прошел на ура (без вылетов)--во 2-ом сезоне появились вылеты многократно(по типу --сообщения Pilotus 1977
Поскольку имею большое доверие к испанскому сайту (не сочтите это рекламой)--вооружившись переводчиком,прочитал ихний форум.Встречались там жалобы на вылеты во 2-ом сезоне,но следовал ответ--установить патч скриптов соревнований с ихнего сайта.
Установил(что и делал в прошлые годы),игру начал заново.Втордив --Химки (с набитым составом) плюс сборная Лесото (адаптированная к 14 ,прошлогодняя лига)Кроме России и Лесото --другии лиги не выбирал)Первый сезон просимулировал с 3.07.13 по 29.06.14 (нет времени играть).Затем играю----второй сезон без вылетов и в клубе и сборной--перешел в 1.07.15
Вот и хочу разобраться--с Вашей помощью--можно или нет играть в FIFAM 14.
Если есть полиглоты,знающие немецкий--просмотрите ихние форумы,на предмет вылетов.
Прощу откликнуться обладателей лицензий--интересует какие лиги выбраны,какие скрипты соревнований установлены и проч.Проходите ли Вы второй сезон?????
Pilotus 1977--, отпишись по подробнее--как у тебя дела обстояли???
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
4 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
Pilotus1977
сообщение 27.1.2014, 18:09 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 266
Из: Москва


Спасибо сказали: 29 раз(а)



Цитата(acdc-60-bal @ 24.1.2014, 19:29) *
Странная ситуация складывается в FIFAM 14.
Идут жалобы на вылет игры во 2-ом сезоне
Решил провести опрос-расследование (касается только владельцев лицензии)
Итак--что у меня
Поначалу---дефолтная база--Торпедо(Москва)--без сборной,по умолчанию установлены другие лиги в редакторе(внимания не обращал какие).Первый сезон 2013-2014 гг--прошел на ура (без вылетов)--во 2-ом сезоне появились вылеты многократно(по типу --сообщения Pilotus 1977
Поскольку имею большое доверие к испанскому сайту (не сочтите это рекламой)--вооружившись переводчиком,прочитал ихний форум.Встречались там жалобы на вылеты во 2-ом сезоне,но следовал ответ--установить патч скриптов соревнований с ихнего сайта.
Установил(что и делал в прошлые годы),игру начал заново.Втордив --Химки (с набитым составом) плюс сборная Лесото (адаптированная к 14 ,прошлогодняя лига)Кроме России и Лесото --другии лиги не выбирал)Первый сезон просимулировал с 3.07.13 по 29.06.14 (нет времени играть).Затем играю----второй сезон без вылетов и в клубе и сборной--перешел в 1.07.15
Вот и хочу разобраться--с Вашей помощью--можно или нет играть в FIFAM 14.
Если есть полиглоты,знающие немецкий--просмотрите ихние форумы,на предмет вылетов.
Прощу откликнуться обладателей лицензий--интересует какие лиги выбраны,какие скрипты соревнований установлены и проч.Проходите ли Вы второй сезон?????
Pilotus 1977--, отпишись по подробнее--как у тебя дела обстояли???

Подробнее позже (сейчас времени нет). А так - у меня вылеты когда нажимаю "домик" (главное).

Сообщение отредактировал Pilotus1977 - 27.1.2014, 18:15
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
mr_hamster
сообщение 27.1.2014, 19:58 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 7
Из: Вологда


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Наконец-то кто-то решил разобраться с этой проблемой. Я пока этого ждал, уже сам разобрался))

У меня лицензия. Единственный патч - русификатор с этого сайта. Начал за МанСити, владельцем клуба, без сборной. Чемпионаты: Англия + Чемпионшип и резерв, Германия + 2 бундеслига и резерв, Италия + серия В и резерв, Франция + 2 лига, Испания + 2 дивизион, Португалия. Играю мгновенными результатами.

Ситуация такая. Первый сезон отыграл на ура. Во втором сезоне в районе январского трансферного окна я сохранился последний раз. Когда решил продолжить, игра вылетела при загрузке сохранения. Вылетало в момент, когда появляется загрузочное окно (заставка с тремя игроками случайного клуба). Переустановил игру, скопировал сейвы свои - не помогло. Решилась проблема, когда на удачу решил загрузить автосейв последний и, о чудо, все получилось. Отыграл до конца сезона. Через неделю после финала ЛЧ вылетело прямо во время игры. Автосейвы загружались, но вылетало снова, при подходе игры к 7 июня 2015. Тогда я пошел на хитрость и включил симуляцию. Сначала поставил на 3 дня, вылетело по окончании симуляции. Затем на 2 недели и, слава богу, получилось. Сезон благополучно довел до конца, начал третий. Посмотрим, что будет дальше.

Надеюсь кому-то поможет мой способ, но все таки, хотелось бы уже какой-нибудь патч, решающий проблему на корню, а не танцевать с бубном всякий раз)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
acdc-60-bal
сообщение 27.1.2014, 23:30 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1040
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 281 раз(а)



Цитата(mr_hamster @ 27.1.2014, 20:58) *
Наконец-то кто-то решил разобраться с этой проблемой. Я пока этого ждал, уже сам разобрался))

У меня лицензия. Единственный патч - русификатор с этого сайта. Начал за МанСити, владельцем клуба, без сборной. Чемпионаты: Англия + Чемпионшип и резерв, Германия + 2 бундеслига и резерв, Италия + серия В и резерв, Франция + 2 лига, Испания + 2 дивизион, Португалия. Играю мгновенными результатами.

Ситуация такая. Первый сезон отыграл на ура. Во втором сезоне в районе январского трансферного окна я сохранился последний раз. Когда решил продолжить, игра вылетела при загрузке сохранения. Вылетало в момент, когда появляется загрузочное окно (заставка с тремя игроками случайного клуба). Переустановил игру, скопировал сейвы свои - не помогло. Решилась проблема, когда на удачу решил загрузить автосейв последний и, о чудо, все получилось. Отыграл до конца сезона. Через неделю после финала ЛЧ вылетело прямо во время игры. Автосейвы загружались, но вылетало снова, при подходе игры к 7 июня 2015. Тогда я пошел на хитрость и включил симуляцию. Сначала поставил на 3 дня, вылетело по окончании симуляции. Затем на 2 недели и, слава богу, получилось. Сезон благополучно довел до конца, начал третий. Посмотрим, что будет дальше.

Надеюсь кому-то поможет мой способ, но все таки, хотелось бы уже какой-нибудь патч, решающий проблему на корню, а не танцевать с бубном всякий раз)

Ну разрабы теперь врядли какой патч сделают.Искать надо самим и быть в курсе,как решают проблемы иносранные пользователи--есть ли у них жалобы и методы лечения.
Забыл спросить--играете с личной жизнью?(помню года 3-4 назад был такой баг).
PS--другой народ молчит--мы что втроем на лицензии играем или у остальных все OK????
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
mr_hamster
сообщение 28.1.2014, 7:15 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 7
Из: Вологда


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Без личной жизни. Ну видимо их все устраивает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DelMaster
сообщение 28.1.2014, 11:01 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Помощник менеджера
Иконка группы
Сообщений: 475
Из: Москва


Спасибо сказали: 159 раз(а)



наверное больше никто и не играет. я, во всяком случае, не играю уже давно. нет мотивации никакой. что заставляет вас играть годами в одно и то же? какую радость вы находите в повторении одно и того же? я не осуждаю, я просто хочу выяснить...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
mr_hamster
сообщение 28.1.2014, 16:02 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 7
Из: Вологда


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(DelMaster @ 28.1.2014, 12:01) *
наверное больше никто и не играет. я, во всяком случае, не играю уже давно. нет мотивации никакой. что заставляет вас играть годами в одно и то же? какую радость вы находите в повторении одно и того же? я не осуждаю, я просто хочу выяснить...


Просто нравится. В Football Manager пробовал играть, но не то. Там слишком много всего, просто устаешь за всем следить. да и консерватор я. Если что-то понравилось, то никакие аналоги уже не приемлю. Играю с 2005, еще TCM'а. Я в принципе не понимаю, чего такого невероятного ждут каждый год игроки, игра итак хороша. Единственный косяк, как по мне это вылеты. Ну и ценник)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Pilotus1977
сообщение 28.1.2014, 17:00 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 266
Из: Москва


Спасибо сказали: 29 раз(а)



Отпишусь более подробно. Сразу оговорюсь, что вылеты начались сначала на ноуте, на котором перед этим играл в 13-й много раз и на протяжении многих сезонов (все игры в 3D). В 13-м вылетов не было ( за микро исключениями) ЗА ВЕСЬ ГОД ИГРЫ. Потом снёс 13 как обычно и скачал с ориджин пресловутый 14. Патчи ставил по минимуму - русик, фотки, баджи, щиты, спонсоры, мячики, кубки, перчатки вратарей, попапсы, те ничего особенного. Никаких баз, скриптов итд. Играл на чистом редакторе. Команда + сборная. До мая всё шло ок. В мае перед самым окончанием сезона началось о чём я говорил ранее ( нажимаю на "домик" который сверху в ряду основных опций) - вылет. Ладно думаю - просимулирую пару дней ( как выше постом предлагал человек ) - прокатило. Но через некоторое время опять жму на "домик" - опять вылет. Купил себе на новый год подарок - новый ноут (очень нехилый). Замутил опять себе сезон на нём за фулхем и сборную Бельгии. Сезон прошёл чисто, за Бельгию да финала ЧМ дошёл. Предсезонка нормально прошла, в августе в конце - началось ТО ЖЕ самое что и на предыдущем ноуте. Так что моё мнение - 14 - игра баганутая.

P.S. Личную жизнь ставил, играл в гольф, капитан итп.

Сообщение отредактировал Pilotus1977 - 28.1.2014, 17:02
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Pilotus1977
сообщение 28.1.2014, 17:21 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 266
Из: Москва


Спасибо сказали: 29 раз(а)



Цитата(mr_hamster @ 27.1.2014, 20:58) *
Наконец-то кто-то решил разобраться с этой проблемой. Я пока этого ждал, уже сам разобрался))

У меня лицензия. Единственный патч - русификатор с этого сайта. Начал за МанСити, владельцем клуба, без сборной. Чемпионаты: Англия + Чемпионшип и резерв, Германия + 2 бундеслига и резерв, Италия + серия В и резерв, Франция + 2 лига, Испания + 2 дивизион, Португалия. Играю мгновенными результатами.

Ситуация такая. Первый сезон отыграл на ура. Во втором сезоне в районе январского трансферного окна я сохранился последний раз. Когда решил продолжить, игра вылетела при загрузке сохранения. Вылетало в момент, когда появляется загрузочное окно (заставка с тремя игроками случайного клуба). Переустановил игру, скопировал сейвы свои - не помогло. Решилась проблема, когда на удачу решил загрузить автосейв последний и, о чудо, все получилось. Отыграл до конца сезона. Через неделю после финала ЛЧ вылетело прямо во время игры. Автосейвы загружались, но вылетало снова, при подходе игры к 7 июня 2015. Тогда я пошел на хитрость и включил симуляцию. Сначала поставил на 3 дня, вылетело по окончании симуляции. Затем на 2 недели и, слава богу, получилось. Сезон благополучно довел до конца, начал третий. Посмотрим, что будет дальше.

Надеюсь кому-то поможет мой способ, но все таки, хотелось бы уже какой-нибудь патч, решающий проблему на корню, а не танцевать с бубном всякий раз)

Не поймите меня неправильно, но это не способ, а некоторое приспособление к игре, которую разрабы НЕ захотели довести до ума как говорится, а мне это уже надоело.

Сообщение отредактировал Pilotus1977 - 28.1.2014, 17:27
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
u-78
сообщение 28.1.2014, 18:16 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 251
Из: Химки


Спасибо сказали: 25 раз(а)



отвечу на вопрос "как я провёл лето")))) т.е. "почему мы играем в ФМ?"... я просто делаю под себя различные чемпионаты. вот на данный момент зашаманил чемпионат бывшего Союза( собрал в клубы 15 республик и расскидал их по зонам как было в Союзе,для команд Эстонии,Литвы,Узбекистана-просто впихнул в их команды игроков сборной) и рублюсь с огромной радостью.по накалу никакая Англия с Бундеслигой и рядом не стоят! Весь кайф игры в том,что она как пластилин-лепи,что тебе хочется в редакторе и играй. и не надо философии "почему" и "из-за чего" мы играем в ФМ...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
acdc-60-bal
сообщение 28.1.2014, 19:19 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1040
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 281 раз(а)



Цитата(Pilotus1977 @ 28.1.2014, 18:00) *
Отпишусь более подробно. Сразу оговорюсь, что вылеты начались сначала на ноуте, на котором перед этим играл в 13-й много раз и на протяжении многих сезонов (все игры в 3D). В 13-м вылетов не было ( за микро исключениями) ЗА ВЕСЬ ГОД ИГРЫ. Потом снёс 13 как обычно и скачал с ориджин пресловутый 14. Патчи ставил по минимуму - русик, фотки, баджи, щиты, спонсоры, мячики, кубки, перчатки вратарей, попапсы, те ничего особенного. Никаких баз, скриптов итд. Играл на чистом редакторе. Команда + сборная. До мая всё шло ок. В мае перед самым окончанием сезона началось о чём я говорил ранее ( нажимаю на "домик" который сверху в ряду основных опций) - вылет. Ладно думаю - просимулирую пару дней ( как выше постом предлагал человек ) - прокатило. Но через некоторое время опять жму на "домик" - опять вылет. Купил себе на новый год подарок - новый ноут (очень нехилый). Замутил опять себе сезон на нём за фулхем и сборную Бельгии. Сезон прошёл чисто, за Бельгию да финала ЧМ дошёл. Предсезонка нормально прошла, в августе в конце - началось ТО ЖЕ самое что и на предыдущем ноуте. Так что моё мнение - 14 - игра баганутая.

P.S. Личную жизнь ставил, играл в гольф, капитан итп.

Если найдешь время и появится интерес разобраться окончательно с FM 14--все ж таки попрошу поставить скрипты от Хосе и прогонять 2-ой сезон(желательно без личной жизни).Надо как -то определиться--выход это из тупика или нет.Если есть другие идеи-предложения--пиши,найду время их проверить...
А вот в том,что симуляция--не выход из положения(для владельцев лицензий)--согласен полностью


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
acdc-60-bal
сообщение 28.1.2014, 20:29 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1040
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 281 раз(а)



Цитата(DelMaster @ 28.1.2014, 12:01) *
наверное больше никто и не играет. я, во всяком случае, не играю уже давно. нет мотивации никакой. что заставляет вас играть годами в одно и то же? какую радость вы находите в повторении одно и того же? я не осуждаю, я просто хочу выяснить...

Ну и вопрос,земляк,ты задал...
Попробуем ответить.
Повторение одного и того же...А как ты относишься к шахматам,преферансу и др.настольным играм?
Вот первые компьютеры на почтовом ящике,где я в свое время работал,появились в 88-89гг.Одной из первых игр были шахматы,потом появился преферанс.И эти игры мне до сих пор не надоели,скачиваю последние версии--кайф доставляет обыграть виртуального противника.Хотя в преф уже давно в компаниях играю на деньги(и ксати сражения с программой-это отличная тренировка).Ну ладно,настольные игры понятны и полезны--развивают ум,логику и проч.,поэтому человечество в них веками и играет
Теперь о нашем менеджере.Уж не помню,то ли с 03 или с 04 играю.Нравится,что это именно стратегия(тупо нажимать на джойстик как в FIFA--не для меня)И самое главное,что здесь имеются огромные возможности с помощью редактора изменить игру на свой вкус.Все и не перечислить...Тут уже рассказывали о воссозданном чемпионате СССР,кто-то создает и играет в лиге,созданной из европейских топ-клубом.Интересно так же взять клуб,у которого бюджет в глубоком минусе.Вариантов масса.В пошлом году развлекался тем,что взял клуб с труднопоизносимым названием из лиги Фарер.И через 10 лет он играл в групповом этапе ЛЧ(дальше не смог)Удалось заманивать в клуб вышедших к тому времени в тираж звезд еврофутбола.Стад расширил до 20000--(туда в реале все население поместится)А самое трудное было пройти 3 предварительных раунда плей-офф,первый тур проводится 4 и 8 июля.Твои игроки после отпуска никакие,а соперник играет,на все 100.Короче--масса возвожностей подстроить игру под свой интерес....


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Pilotus1977
сообщение 29.1.2014, 17:09 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 266
Из: Москва


Спасибо сказали: 29 раз(а)



Цитата(acdc-60-bal @ 28.1.2014, 20:19) *
Цитата(Pilotus1977 @ 28.1.2014, 18:00) *
Отпишусь более подробно. Сразу оговорюсь, что вылеты начались сначала на ноуте, на котором перед этим играл в 13-й много раз и на протяжении многих сезонов (все игры в 3D). В 13-м вылетов не было ( за микро исключениями) ЗА ВЕСЬ ГОД ИГРЫ. Потом снёс 13 как обычно и скачал с ориджин пресловутый 14. Патчи ставил по минимуму - русик, фотки, баджи, щиты, спонсоры, мячики, кубки, перчатки вратарей, попапсы, те ничего особенного. Никаких баз, скриптов итд. Играл на чистом редакторе. Команда + сборная. До мая всё шло ок. В мае перед самым окончанием сезона началось о чём я говорил ранее ( нажимаю на "домик" который сверху в ряду основных опций) - вылет. Ладно думаю - просимулирую пару дней ( как выше постом предлагал человек ) - прокатило. Но через некоторое время опять жму на "домик" - опять вылет. Купил себе на новый год подарок - новый ноут (очень нехилый). Замутил опять себе сезон на нём за фулхем и сборную Бельгии. Сезон прошёл чисто, за Бельгию да финала ЧМ дошёл. Предсезонка нормально прошла, в августе в конце - началось ТО ЖЕ самое что и на предыдущем ноуте. Так что моё мнение - 14 - игра баганутая.

P.S. Личную жизнь ставил, играл в гольф, капитан итп.

Если найдешь время и появится интерес разобраться окончательно с FM 14--все ж таки попрошу поставить скрипты от Хосе и прогонять 2-ой сезон(желательно без личной жизни).Надо как -то определиться--выход это из тупика или нет.Если есть другие идеи-предложения--пиши,найду время их проверить...
А вот в том,что симуляция--не выход из положения(для владельцев лицензий)--согласен полностью

Интерес разобраться, конечно, есть, но вот желания уже не особо осталось. Даже если поставить те же скрипты от Хосе и отключить личную жизнь - это ситуации не поменяет, даже если вылеты прекратятся. Думаю надо просто поиграть на чистой 14 ( без всего, даже русика). Если вылеты будут продолжаться, то даже и не стОит играть в 14 - это будет означать что разрабы мягко говоря её не доработали. И самое главное что я заметил - на КОМПЕ 13-й ни разу не вылетал, а на НОУТЕ бывали вылеты. А 14-й до второго сезона играл только на ноутах (2 раза) и оба вылетали, а вот на компе ещё не доиграл первый сезон в 14, вдруг на компе не вылетит, доиграю - посмотрим.. может всё дело в железе.

Сообщение отредактировал Pilotus1977 - 29.1.2014, 17:26
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
acdc-60-bal
сообщение 29.1.2014, 18:22 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1040
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 281 раз(а)



Я на компе играю,в 13 вылетов вообще не было
Вот давай порассуждаем логически.Вылеты бывают графические--их даже не рассматриваем,раз 1-й сезон прошел.И событийные--дана команда на какое-либо действие,но оно либо не началось,либо закончилось неправильно.И происходит это во 2-ом сезоне.Почему-то уверен,если его просиммулировать,то 3-й опять пройдет на ура.А в 4-ом проблемы начнуться.
Ждем собщений от mr.hamster--он сообщал,что в 3-ем сезоне уже.
Если мои прогнозы подтвердятся--то это календарь(скрипты),ибо они прописываются на два сезона.
И еще,--если вылет на какой-либо дате--перед симуляцией просьба посмотреть таблицы лиг--все ли команды сыграли одинаковое количество матчей,не изменилось ли количество команд в лигах.Тоже для сборных--если на дефолте играем,то Европейские и Юж.Американские группы
PS--то что разрабы FM14 не доработали--понятно.У меня наоборот интерес разобраться и как-то спасти последнего из магикан....
А русик тут не причем.....


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
zulzer
сообщение 30.1.2014, 2:14 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 10


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Вы бы провели чистый эксперимент перед тем как начинать ныть.И желательно в количестве 2-3 человек.Поиграть на свежей нетронутой версии,без единого патча и всяких русиков.Если всё пройдёт гладко,то оставляем в покое разработчиков и отправляем проклятия на адреса патчмейкеров.
При положительном результате.Накидываем по одному патчу.На каком начнутся вылеты, тот и жираф.Хотя может быть и совокупность.Это при условии, если чистая игра не вылетает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:17