IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> На вершину за билетом в пропасть, или как построить восьмое чудо Света...
Рейтинг 5 V
BULK
сообщение 18.12.2007, 21:06 · Быстрая цитата
Сообщение #1


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



«От автора про свой скромный шедевр».
Это самая необыкновенная история про самого обыкновенного человека. Сюжет, основанный на нереа-а-а-альных событиях, про реальную, знакомую каждому до боли, жизнь. Плоский юмор, наигранность героев, прямолинейность сюжета – это всё не про этот рассказ. Реальные проблемы, правдивые ситуации и живые люди – здесь можно найти это всё. Менеджер футбольного клуба – тоже человек, с присущими ему проблемами, которые он и решает на ваших глазах. Или не решает...
Вы готовы подняться «На вершину за билетом в пропасть»?




Глава I.

Тот самый день.


Передача на левый фланг.. Мяч у меня в ногах.. Я рвусь по флангу.. Впереди соперник.. Игра в стеночку с Пашком.. Я принимаю кривую передачу от него.. Пробрасываю мяч между двумя игроками.. На углу штрафной.. Двигаюсь паралельно воротам вдоль штрафной.. Финт Зидана.. Финт Криштиано Роналду.. Финт Роналдинью.. Финт Марадоны.. Все они мне как родные.. Ещё 4 игрока позади!
Я перед варотами в районе между радиусом и одинадцатиметровой точкой..
"Надо бить" - слышу внутренний голос.
- Сруби его, Джонсон!!! - слышу крик сзади.
Мгновение спустя я чувствую лишь острую боль по всей правой ноге.. Кровь ударила в голову. Я упал.
Вновь открываю глаза.. Вижу довольную рожу Джонсона и красную карточку перед собой!
- Вставай симулянт! - ехидным голосом говорит арбирт.
- Молодёжный турнир запомнит тебя таким! - произносит Джонсон и тыкая на меня пальцем начинает ржать.
Тем не менее я чувствую жуткую боль в ноге и кажется что вот-вот потеряю сознание...
Сквозь поглотившее меня состояние отсутствия в этом грешном мире я чувствую как мои товарищи собрались вокруг меня.. Слышны крики "Носилки! Носилки!"

Очнулся я госпитале. Рядом сидел дядя Ваня. Заметив что я очнулся он позвал врача.
Итог был неутешительным: Три перелома правой ноги, разрыв нескольких связов, включая рецидив разрыва капсульного сустава правого голеностопа..
- Молодой человек, я думаю ваша профессиональная карьера окончена. Мне очень жаль.. - сделал вывод доктор и вышел из палаты.
Наступила пауза.
- Дядя Вань, а как закончилась игра?
- ФК Химки победили 1-3 после того как мы остались в меньшестве. Теперь они являются чемпионами московской области среди молодёжных команд до 16 лет..
- Я теперь никогда не выйду на футбольное поле, да?
- Я тебе обещаю что ты обязательно найдёшь себя в большом футболе! Я тебе в этом помогу. Даю слово!!



Другие главы:

Глава II.The Triumph!!
Главный герой Артём, внезапно вынужден по настоянию Ваныча отправиться вместе с ним во Владивосток, по пути в который он, и узнаёт грандиозный план Ваныча и его соратника Сургутыча о создании футбольного клуба ФК «Триумф» Люберцы.

Глава III.Фудбольный рынак.
В этой главе главный герой вместе с Ванычем и Сургутычем отправляется на «Фудбольный рынак», который донельзя удивляет нашего героя своими особенностями.

Глава IV.One day in Kerkbuurt.
Артём прибывает в голландский город Керкбюрт, где его ждёт множество неожиданных и из ряда вон выходящих приключений.

Глава V.Вырезки из детства.
Выйдя в поле на прогулку, герой невольно начинает вспоминать все события, происходившие с ним в этом родном ему месте, немного сожалея, что больше этого поля нет, как и его весёлого детства. В итоге герой приходит к такому выводу, что если эти новые надежды не оправдают себя, то он всю жизнь будет жалеть о том что настоял на этом строительстве, именно на этом, родном ему, месте...

Глава VI.Большой день.
Артёма совершенно неожиданно снимают с должности тренера молодёжи... и... назначают тренером основного состава. Казалось бы, что сегодня может быть важнее такого события? Оказывается, может...

Глава VII.Внутренности клуба или подготовка к сезону.
На встрече с новыми спонсорами и на собрании совета директоров нашлось много чего обсудить по предстоящему сезону. Расправившись с делами, герой, собравшись с силами, отправляется на свою первую тренировку основного состава...

Глава VIII.Хозяин за работой или как прошёл мой первый день.
Казалось бы, что фортуна благоволит начинающему тренеру, но нет – всё против нашего героя. Первая тренировка превращается в сущий ад для молодого специалиста.

Глава IX.Клубный пиар или как делают из мухи слона.
В клубе появляется вездесущий пиар-менеджер Джаспенко, который убивает своим поведением героя нашего рассказа. Но это ещё не все трудности, которые выпадают на душу Артёма – сообщение о скорых родах подруги заставляет его сорваться с места и многое пережить ради того, чтобы успеть вовремя в больницу к Даше.

Глава X.Дерби местного масштаба.
Поездка в тренировочный лагерь в Испанию преподносит множество из ряда вон выходящих событий: знакомство с будущим клубным психиатром, поездка в «Проклятую деревню старых Басков» и множество мелодраматичных происшествий в отношениях со своей второй половинкой.
По возращению на родину, Артёма ждало крупное событие - его клуб должен был сыграть матч с заклятым противником ФК «Торпедо Люберцы». Матч обещал быть потрясающим, но закончился трагедией...


Глава XI.Про ЛФЛку.
Очнувшись в больнице, Артём всё никак не мог прийти в себя, пребывав в шоке от произошедшего с ним. Вынужденный остаться в больнице, он коротал время, решая футбольные дилеммы относительно наступающего сезона, и не только их.
Уже спустя 10 месяцев, герой проводит огромный анализ прошедшего сезона, для того чтобы подготовиться к важному событию - Футбольной викторине, где он должен будет побороться за звание лучшего менеджера года.
Пускай сезон и закончен, но проблем всё равно выше крыши. Волнения в команде и натянутые отношения со многими игроками – со всем этим предстоит бороться тренеру футбольного клуба «Триумф».
Но не всё же работать и работать! Нужно и уметь отдыхать, чем и занимается Артём: поездка на EURO-2008 и обычный отдых дома с друзьями – лучшее спасение от усталости на работе.


Глава XII.My Crazy Week Of My Crazy Life.
У всех бывают сумасшедшие дни. Но вот у нашего героя жизнь настолько яркая, что порой случаются и сумасшедшие недели. Ужасно много ”бумажных” дел на работе, естественно, ежедневные тренировки основного состава, помощь в решении финансовых проблем – всё это тянет на дно.
Только Артём не боится уйти на дно и поэтому устраивает двухдневную поездку на теплоходе, вместе со всей командой и персоналом клуба. По завершению поездки начинается усиленная подготовка к матчу с Рубином, в котором молодому клубу предстоит выявить чего они действительно стоят.


Глава XIII.Второй дивизион на колени:

Часть 1.Изгой.
Не всё так шоколадно в нашем королевстве, как нам хотелось бы. Артём постепенно теряет уважение сначала от подчинённых, затем от коллег и, в конце концов, от близких людей. Причем, почему так произошло, нашему герою неизвестно. Поэтому герой, не сильно заморачиваясь по этому поводу, терпя насмешки и унижение, приступает к своей обычной жизни, надеясь со временем найти отгадку.


Часть 2.Деньги не пахнут.
Семейная жизнь настолько незаметно схватила и засосала с головой главного героя, что тот, оглядываясь на 8 месяцев назад, не может не удивиться тому, как же быстро летит время... А время, как всем известно, это деньги. Именно эти, проклятые тысячу раз деньги окружают всё вокруг. И именно с ними в этой неравной борьбе, балансируя между семьёй и работой, герою предстоит решить для себя, что же для него есть деньги? И причём не только для него...

Часть 3.Трудное решение.
У каждого в жизни наступает тот самый момент, когда нужно выбрать между тем чего очень хочется и тем, что нужно, что ты сделать просто обязан. И как всегда этот момент, когда нужно выбрать наступает незаметно. Вот сейчас всё хорошо: просыпаешься рядом со своей прекрасной девушкой, ездишь на учёбу с лучшим другом – вобщем живёшь полной жизнью. Но жизнь как зебра... Белая полоса, чёрная полоса... Вот и наш герой не исключение: всё началось ссорой с подругой и закончилось тем, что он обременённый осознанием того чего нельзя знать другим, должен принять, возможно, самое главное решение в своей жизни...

Глава XIV.Игра контрастов.
Всем известно, что тёмное пятно кажется ещё темнее, если оно окажется на белом полотне. Именно таким чёрным пятном и был данный период жизни Артёма. Чёрным пятном на белом полотне его жизни...
Девушки нет. Нормальной работы нет. Личной жизни никакой нет. Всё летит в «тартарары». Герой и сам понимает насколько он жалок в последнее время. Не нужно быть мудрецом, чтобы понять, что если тебе сейчас плохо, то нужно понять всё на то, как было раньше. Благо остались верные друзья, с помощью которых Артём и идёт всеми возможными путями чтобы восстановить «статус Кво»...


Глава XV.По ту сторону.
Существует закономерность: если тебе хорошо, значит кому-то от этого точно плохо. И именно этим «кем-то» оказался нелюбимый человек в яркой жизни Артёма – Жора Отсосов. Это человек живущий мечтой. Но не желающий хоть сколько-нибудь сильно палец о палец ударить, для того чтобы двинуться вперёд, в правильном направлении. Жора ищет простые пути. И вот, кажется, он находит самый простой – подставить Артёма и занять его место. И всё кажется таким реальным... Но... Но никто не отменял человеческих качеств...

"Time of Triumph". Кусочек будущего.
Перед нами небольшой очерк журналиста "Time of Triumph", написанный в мае 2011-го года.

Глава XVI.Вся суть настоящего - в прошлом.
Мы говорим, что знаем людей. Порой говорим, что знаем некоторых людей лучше, чем себя. Всё это фальшь, если мы не знаем прошлого этих людей.
Герою предстоит познать себя. Не столько познать до конца, что невозможно, сколько сделать попытку узнать себя получше.
К сюжете главы только одна особенность - сюжета нет, но глава масштабна и переполнена разнообразными событиями переплетающимися друг с другой.


Глава XVII.Финальная дистанция первого эшелона:

Часть 1.Всегда говори 'Да'.
Главный герой попадает на крючок своего лучшего друга - дурацкий, никому не нужный спор. Причём в скором времени он понимает что не выполнять условия спора нельзя.
Артёма ждёт множество интересных приключений, во главе которых станет важнейший матч, в котором выполнять условия спора тоже обязательно.


Часть 2.Семьдесят семь.
Вновь наступает момент, когда нужно принять важное решение. Сделать свой выбор. Поступить эгоистично и альтруитично. И именно когда такой момент настаёт, человек всё же пытается найти компромисс. А если его нет? Что выбрать? Подскажет лишь твоё сердце.

Глава XVIII.Изыски межсезонной политики.
В этой главе демонстрируется вся глубина тренерской мысли. Игроки, тактики, схемы... Думы преобладают. Главное систематизировать. Но даже и такой рутина находится свободная митку для того чтобы позаботиться о добром друге.

Глава XIX.Трагедия.
Это было тринадцатое июля. Он не любил число тринадцать. Но он был рад тому, что позволяет плохим вещам случаться лишь раз в месяц - тринадцатого.
А зря...


Глава XX.Вопрос жизни и смерти.
Все мы хоть раз в жизни употребляем фразу «вопрос жизни или смерти», преувеличивая её значение, но большинству из нас не суждено употрeбить эти слова в их истинном смысле. К сожалению, герой получает такой шанс.

Глава XXI.Тёмный матч светлой памяти.
После возможно самой главной потери в жизни, герою предстоит пережить тяжёлый этап "самоочищения". Но помощь родных людей не так ощутима как самостоятельная борьба с депрессией на фоне одиночества.
Отправным пунктом на новом витке жизни станет тот самый "тёмный матч светлой памяти".


"Time of Triumph". Снимайте чёрные повязки - мы победили! (отчёт о Суперкубке России-2010)

Глава XXII.Save/Load in real life.
Каждая мелочь влияет на большее крупную деталь, которая может нести за собой большие перемены судьбы. Этот феномен принято называть "Эффектом бабочки". Судьба в очередной раз преподносит сюрприз, ведь с помощью именно этого феномена главному герою даётся шанс выиграть важный матч. Или не выиграть...

"www.timeoftriumph.ru". Чемпионат России. Отчёт 1-го тура.

"Дневник Менеджера". Чемпионат России. 2 тур.

"Time of Triumph". Отчёт о 3-м туре Чемпионата России.

"www.timeoftriumph.ru". Чемпионат России. Отчёт 4-го тура.

"www.timeoftriumph.ru". Чемпионат России. Отчёт 5-го тура.

"Дневник Менеджера". Чемпионат России. 6 тур.

"www.timeoftriumph.ru". Чемпионат России. Отчёт 7-го тура.

"Time of Triumph". Наша Европа. (отчёт о Еврокубках-2010)

"www.timeoftriumph.ru". Чемпионат России. Отчёт 8-го тура.

"www.timeoftriumph.ru". Чемпионат России. Отчёт 9-го тура.

"Дневник Менеджера". Лига Европы. Квалиф. раунд, ответный матч.

"Time of Triumph". Отчёт о 10-м туре Чемпионата России.

Глава XXIII. Диарда:

Часть 1.Карма.
Бывает и так что собственные ошибки тоже не учат... Артём в очередной раз заключает сомнительный спор к Петро, который приводит к целой цепочке негативных последствий. Кроме того, главному герою звенит "первый звонок", подсказывающий ему в чём его карма.

Часть 2.Не всё случается случайно.
Существует мнение, что в этом необъятном мире всё взаимосвязано - всё влияет на всё. На примере первой части 23-й главы был наглядный пример того, как одно незначительное событие развивает целый клубок курьёзов и нелепиц. При этом, главной причиной всего называется карма. В этой части 23-й главы развивается продолжение ”клубка” случайностей, которые окажутся совсем не случайны, а вполне закономерны - примерно половину правды откроется. К тому же, если в первой части всё привело к печальным последствиям, то во второй будет сделана попытка доказать «Всё, что не делается - всё к лучшему»!

"Time of Triumph". Отчёт о 11-м туре Чемпионата России.

Глава XXIV.Игры, в которые играют люди.
Все люди во что-то играют. Кто в футбол, кто-то в компьютеры, а кто-то во всё вместе. Но есть и такие игры, неписаные правила которых работают для многих из нас, а существования этих так называемых игр, мы не замечаем и вовсе. Что же это за игры? В то время как Петро ждёт ответа от своей будущей невесты, Игорь клянчит рецепт алкогольного коктейля, а Артём пытается разобраться что же ему делать с "Диардой", все дружно учавствуют в незаметных друг для друга играх. Играх, в которые играют все люди.

"Дневник Менеджера". Чемпионат России. 12 тур.

"Time of Triumph". Победы впереди. (отчёт о 1 туре группы "H" Лиги Европы)

"www.timeoftriumph.ru". Чемпионат России. Отчёт 13-го тура.

"Time of Triumph". Поймав удачу за хвост. (отчёт о 2 туре группы "H" Лиги Европы)

"Дневник Менеджера". Чемпионат России. 15 тур.

"www.timeoftriumph.ru". UEFA Europe League - 2010. Tour 3.

"Time of Triumph". Тур наоборот, или о ценности замен. (отчёт о 4 туре группы "H" Лиги Европы)

"www.timeoftriumph.ru". UEFA Europe League - 2010. Tour 5.

"Дневник Менеджера". Лига Европы. 6 тур.


Далее следуют "рабочие" названия будущих глав:


Глава XXV.Чужие строки.

Глава XXVI.Итальянский пароксизм.

Глава XXVII. Ущипните меня:

Часть 1.Всё ближе к вершине, всё ближе к пропасти.

Часть 2.Лондонский вопрос.

Глава XXVII.Больше сил нет.

Глава XXIX.Просто.

Глава XXX.Мой билет.


Сообщение отредактировал BULK - 9.1.2011, 20:40


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
30 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Начать новую тему
Ответов (315 - 329)
мяSник
сообщение 5.5.2009, 21:24 · Быстрая цитата
Сообщение #316


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



А ачус всё ждёт продолжения, наверн не в курсах. Или Тёмми нас глобально поимел)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MyrOsLove
сообщение 5.5.2009, 21:26 · Быстрая цитата
Сообщение #317


липрон жымс лох
Иконка группы
Сообщений: 5954
Из: Україна, Івано-Франківська область

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 147 раз(а)



Да, Ферст - с/м?? О_о

Наконец тема открыта, все ж открыты, а у Булка закрыта и я не мог отпостить:
верю, что Тёма когда-нить допишет историю, раз идея есть в голове на будущие главы, держать в себе это трудно, он допишет верняк, да и полюбасу это буит история года! (да, еще одного года))) smile.gif

Цитата
Тёмми нас глобально поимел)))

+1, он цуко 23 главу дописал!!! angry.gif tongue.gif

Сообщение отредактировал MyrOsLove - 5.5.2009, 21:27


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilya
сообщение 5.5.2009, 22:11 · Быстрая цитата
Сообщение #318


Чао Паоло !!!
Иконка группы
Сообщений: 1957
Из: Гродно, Беларусь


Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 143 раз(а)



када я у Булка спрашивал насчёт дневника, он меня оккуратно слал нах biggrin.gif так что хз

Сообщение отредактировал Ilya - 5.5.2009, 22:11
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 5.5.2009, 22:40 · Быстрая цитата
Сообщение #319


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Ёпт, харош подымать топик)))))) Я тему открыл для того чтобы старые посты править, в порядок приводить, а не новые тут вычитывать)))))

Цитата
+1, он цуко 23 главу дописал!!!

я вместо "Друрие главы", написал "Другие главы", а то была опечатка, всё время забывал исправить, а 23-ю главу я уже да-а-авно вписал...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MyrOsLove
сообщение 5.5.2009, 23:07 · Быстрая цитата
Сообщение #320


липрон жымс лох
Иконка группы
Сообщений: 5954
Из: Україна, Івано-Франківська область

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 147 раз(а)



Цитата
а то была опечатка

которую я указал tongue.gif и ты не поставил спасибу... sad.gif

Не, я думаю, ты не выдержишь и когда-нить допишешь)))
Ну это ИМХО-имхище biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 5.5.2009, 23:09 · Быстрая цитата
Сообщение #321


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Мне много кто на неё указывал, а я исправлять забывал, и чего мне теперь всем спасибы кликать????))))

Всё, вы меня заколебали, опять закрываю тему))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 7.8.2009, 16:45 · Быстрая цитата
Сообщение #322


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)




«Человек - как открытая книга, но порой и книга бывает как человек».


Жизнь - это история пишущаяся в настоящее время. История - это законченное повествование, облачённое и закреплённое единым смыслом. Ничто не может существовать дольше истории, разве что сам мир. Хорошая история обязана иметь стоящего рассказчика, иначе слушателям не удастся внять и половины её прелести и неповторимости...
Если я буду рассказывать эту историю своим внукам, я вряд ли смогу передать все те чувства, которые бурлили в людях в эти эпохальные времена, как для российского футбола, так и для футбола в целом. Её прелесть заключается не только в невообразимых событиях вершившихся на футбольных полях, прелесть этой истории состоит в том что она жива и чувственна, как сам человек и всё самое глубокое в его сознании и душе. Суть её повествования состоит не в математической точности поведанных фактов, её суть заключается в попытке проникновения в лабиринты сознания её главных героев, и в выяснении факторов подталкивающих их принимать именно те решения, которые были приняты, и которые стали роковыми, как для самих героев, так и для их окружения, в последствии.
Весь смысл рассказа состоит в возможности передать чувства и мысли главных ”творцов” этого эпоса, показать их человечность, а не механизированность. Ведь даже некоторые явные ошибки приводят к самым наилучшим итогам. Если бы тренера и их игроки не совершали ошибок, их оппоненты бы не приносили победы для болельщиков своего родного города. Другими словами, если бы не было промахов, и всё бы было идеально, футбола бы как такового не существовало. Не было бы ни победителей, ни проигравших. Игра потеряла бы смысл.
Ведущие футбольные психологи говорят что футбольный клуб - это не просто команда профессионалов в своей области, это ещё и компания взаимодействующих друг с другом людей, иногда подобранная на славу, а иногда и крайне скверно. Эти люди, как большая семья, работающая на свою фамилию.
Фамилия нашей семьи - «Триумф». Те два года, что я прослужил клубу верой и правдой, стали для меня незабываемыми, хоть моя доля в общем успехе и была минимальна. Два года назад, я пришёл в клуб амбициозным журналистом с многообещающими данными, а теперь я один из самый популярных ”писак” страны. Всё благодаря тому, что я оказался в нужном месте и в нужное время.
Именно мои ”многообещающие данные” позволили мне изучить футбольный клуб «Триумф» так, как никто бы не стал это делать, и именно мои ”журналисткие амбиции” не позволят мне оформить полученную информацию как книгу. Это невозможно понять обычному человеку. Я, как и любой журналист, пекусь о своей репутации, и именно поэтому я понимаю что передать всю многогранность пережитого людьми - выше моих возможностей.
Через каких-то пару дней, закончится история «Триумфа», как история неизвестного, но чрезвычайно перспективного клуба. Начнётся новая история. Новая эпоха.
В пока ещё текущей истории, для меня по-прежнему осталось ещё множество загадок и множество недосказанностей. Но главной загадкой для меня останется, то как эта сюжетная линия ”живуча”... Как фортуна благоволила, как воля пересиливала преграды, как простые вещи становились столь важными, и почему, в конце концов, эта история не умерла. Никому не удалось задушить её, ничто её не сломило... Она лишь набирала обороты, всегда смеясь последней, в схватке с трудностями. И как она дошла до сегодняшнего дня, всё той же озорной, искромётной и во многом недосказанной.
Порой хотелось ущипнуть себя, чтобы проверить не спишь ли. Но каждый раз, боль от истязания самого себя, перeбивалась и скрывалась с головой под теми фееричными и торжествующими чувствами от того что это всё-таки не сон...

––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––
Виктóр Быдлó.
Главный редактор и журналист ”Time of Triumph”.
Футбольный комментатор.
Самый ярый фанат FC ”Triumph” Lyubertsy.
Май 2011 года.




Сообщение отредактировал BULK - 7.12.2009, 7:30


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 7.8.2009, 16:50 · Быстрая цитата
Сообщение #323


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Как я уже говорил, отлично!Ждём полноценной главы.

Отзыв №1. // BULK

Сообщение отредактировал BULK - 7.8.2009, 16:57
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Invincible
сообщение 7.8.2009, 17:05 · Быстрая цитата
Сообщение #324


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 558
Из: Новотроицк

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 82 раз(а)



Ведь это будет уже не твой прошлый дневник, верно? Другой стиль, другой автор... Ладно, очень рад, если будет продолжение, буду ждать и читать. We miss you!

Твои предположения не верны ))
Отзыв №2 // BULK


Сообщение отредактировал BULK - 7.8.2009, 17:07
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 7.8.2009, 17:07 · Быстрая цитата
Сообщение #325


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Цитата
Ведь это будет уже не твой прошлый дневник, верно? Другой стиль, другой автор... Ладно, очень рад, если будет продолжение, буду ждать и читать. We miss you!

Мне кажется,это будет продолжение.Это просто газетный отзыв от левого журналиста. А вот глава сама будет непосредственно от того,от кого мы привыкли её видеть - от Артёма.

Сообщение отредактировал ArH@ngel - 7.8.2009, 17:07
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Serega
сообщение 7.8.2009, 17:27 · Быстрая цитата
Сообщение #326


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1414
Из: Санкт-Петербург

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 77 раз(а)



Ну что можно сказать-отлично, как и всегда. Те 3 месяца, которые ты не писал, не "сгубили" тебя. Иногда лучше приостановить любимое дело, чтобы по нему соскучились другие и ты сам! smile.gif

Приятно слышать, спасибо )
Отзыв №3 // BULK


Сообщение отредактировал BULK - 7.8.2009, 17:33
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Gavr
сообщение 7.8.2009, 17:52 · Быстрая цитата
Сообщение #327


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1043
Из: Воронеж

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 113 раз(а)



Артем продолжай в том же духе! Я был уверен,что ты продолжишь свой шедевр, так держать rolleyes.gif

Посмотрим ))))
Отзыв №4 // BULK


Сообщение отредактировал BULK - 7.8.2009, 18:00
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
AJIEKC
сообщение 7.8.2009, 18:59 · Быстрая цитата
Сообщение #328


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 192

Команда: нет
Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 46 раз(а)



а я уже писал. свой очерк писать не буду, но все же требую в продолжении конкретики, а не кружева слов. happy.gif

да, к тебе нет вопросов )
Отзыв №5 //BULK


Сообщение отредактировал BULK - 7.8.2009, 19:05
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MyrOsLove
сообщение 7.8.2009, 19:01 · Быстрая цитата
Сообщение #329


липрон жымс лох
Иконка группы
Сообщений: 5954
Из: Україна, Івано-Франківська область

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 147 раз(а)



Эх, а я думал в этом году таки будет борьба за дневник года sad.gif sad.gif biggrin.gif
Булк цуко рушит планы))
Я ж говорил что не выдержишь))

Ждем очередных приключений Артема Дыскина, вперемешку с вклиниваниями жизни футбольного клуба! happy.gif

Блин, а ты ещё откуда взялся такой? ))))) Я просто взял отпуск летний ))
Отзыв №6 //BULK


Сообщение отредактировал BULK - 7.8.2009, 19:06
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Serega
сообщение 7.8.2009, 20:46 · Быстрая цитата
Сообщение #330


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1414
Из: Санкт-Петербург

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 77 раз(а)



Тёмми красавчек,так яро сказал,что продолжения не будет,чтобы все поверили.Хитрый Люберецкий ход:-D
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

30 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:23