IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику DelMaster ::: Спасибо сказали: 159 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.2.2015, 13:15 Патчи других сайтов для ФМ-14
Цитата(Ajax007 @ 4.2.2015, 20:43) *
Цитата(komsport @ 3.2.2015, 13:17) *


И как скачать этот файл? Этот сайт после нажатия на Download требует указать при регистрации свой электронный адрес и пароль от своей электронной почты, чего делать никому не рекомендую. Может есть иной способ закачки?

cкачивается на раз-два-три без всяких танцев...

Ajax007,
30.7.2014, 12:00 fifam.ru умерает?
форум воскрес)
интересно, многим ли это надо...
Pilotus1977,
18.4.2014, 12:52 Образ лицензионного диска
Цитата(brainstorm69 @ 18.4.2014, 12:06) *
Привод не читает диск с игрой. Скопировал файлы с диска на флешку на другом компе. Установил игру с флешки, но она не запускается, т.к. просит вставить оригинальный диск. Сделал iso-образ из файлов на флешке. Смонтировал его программой Daemon Tools - не помогло. Кто-нибудь может подсказать как мне запустить игру?

проблема либо в диске, либо в приводе.
перечисленными способами проблему, естественно, не решить (иначе пиратка давно запускалась с лиц. образа)
выход: вставить диск в другой привод. если не читает, то поврежден диск (протереть, немного нагреть и попробовать снова). если ничего не помогает, то придется игру отправить на свалку, как это сделали разработчики mellow.gif
brainstorm69,
1.4.2014, 1:07 Fifa manager 14
На официальной странице в фейсбуке объявлено о релизе FIFA MANAGER 15 !!!
В тексте сообщения программный директор предыдущих серий Lustig Schwindler заявил в частности:
"Наша команда рада сообщить всем любителям футбола о возрождении популярной серии FIFA MANAGER! Мы ушли лишь для того, чтобы вновь возродиться! Новая стратегия развития подразумевает разработку принципиально нового продукта, серьезное обновление как графической, так и игровой составляющей! Предусмотрена полная интеграция с популярнейшим семейством игр FIFA. Кроме того, в ближайшем будущем предполагается обозначить сроки выхода FIFA MANAGER 15. Предположительно это будут Рождественские каникулы. Следите за обновлениями. Мы рады вновь заниматься нашей любимой работой для Вас!"
MAX-tolocin,
21.1.2014, 21:16 Вопрос по реадктору
Цитата(Smira1997 @ 21.1.2014, 21:45) *
Ребят, у меня ещё 12 менеджер стоит, но пишу тут, потому что в теме про 12 уже вряд ли кто ответит. В общем, играю уже в сезоне 2022/2023 и почти все игроки генерные. Можно ли сделать так, чтобы генерным можно было сделать фотку?

да легко!
http://forum.fifam.ru/index.php?s=&sho...st&p=250125
Артур Пирожков,
11.11.2013, 8:04 контракт игрока
Цитата(andrew9393 @ 11.11.2013, 6:57) *
а если я ставлю продление для игрока - 1 год,какую зарплату ему я буду платить? туже?

вся фишка именно в этом - да, ту же
andrew9393,
3.11.2013, 0:22 ограниечение
при снятии ограничения в самой игре появляется предупреждение, что данное действие может привести к некорректным завершениям работы приложения.
по личному опыту - возрастает количество "вылетов", ошибок "runtime error" (лечится) и прочих неприятностей. но если не усердствовать особо, то может и обойдется. у меня при 70 лигах достаточно стабильно работала игра.
в общем, мой совет - если комп слабый, то лучше не превышать лимит. в ином случае попробовать стоит
Petrovu4,
28.10.2013, 22:11 Fifa manager 14
Цитата(Sergio @ 28.10.2013, 23:00) *
Ссылку так и не нашёл.Обьясни поподробнее где она находится?


BILLIONUPLOADS
http://r4dm.com/p/b9341db83d
Sergio,
22.10.2013, 10:13 Папка с контентом
можно саму папку "мои документы" переместить на другой диск. я так и делал
True Red, архиварт,
28.9.2013, 2:47 Динамо
Цитата(acdc-60-bal @ 27.9.2013, 21:34) *
И вопрос к тебе,земляк.Это для патча РПЛ14 мне нужно.Кто в Динамо взят(отдан)в аренду,кому,на какой срок и за сколько.Вчера узнал ,что Касаев арендованный(со слов коммента)????А вот Епуряну в Анжи продан или как молодые Соболев,Гатагов и Соломатин в аренде....


начнем с тех, кого отдали в аренду:
Сапета
Рыков
Соломатин
Гатагов
Шильденфельд
Соболев
Тащи
Епуряну
Игнатович
все они в аренде до 30 июня 2014-го
думаю, ты знаешь в каких российских клубах они все в аренде. Шильденфельд в греции за панатинаикос бегает, а Тащи сидит на лавке в украинской говерле...
у Епуряну я слышал заканчивается в декабре контракт и продлевать его не намерены

арендованый у нас один - толстячок Касаев)
и тоже до июня 2014 с опцией выкупа

что касается сумм, то здесь как правило "детали сделки не разглашаются")
acdc-60-bal,
30.8.2013, 23:45 Динамо
Цитата(acdc-60-bal @ 30.8.2013, 16:59) *
Довольно смелые высказывания,идущие малость вразрез с мнением оф.сайта Динамо.Я как симпатизируюший футбольному Динамо,но малознающий клуб изнутри,хотел бы получить более развернутый ответ по Воронину.А также по гл.тренеру,тем более в свете появившихся слухов о возможном приходе Адвокаата.Я честно говоря в них не верил,но при твоем упоминании П-тин засомневался...

PS--А твоя характеристика Габулову---5+,слушай земляк,а ты часом к пишущей о спорте журналистики отношение не имеешь?????

воронина я не терплю после того, как этот вредный хохлоид развалил полностью силкинскую команду, балабол он и несерьёзный человек. и никакими подвигами (в коих я сомневаюсь) он не вернет хорошего отношения большинства болельщиков.
главный тренер пока Петреску. но есть мнение, что перед ним поставлены определенные табличные задачи до 19-го тура.а так как говорится "посмотрим"). многим из динамовцев он нравится, но все чаще слышны высказывания, что игра уныла, защитна и т.п. и еще многих бесит, что частенько во время его импульсивных кривляний в технической зоне, сползают треники и становится видна настоящая кожаная *опа)))
Читать дальше...

адвокаат - это страшный кошмар. я даже представлять себе этого не хочу. алчный желчный карлик) его надо веником гнать подальше от Динамо)

к спортивной журналистике и вообще к журналистике отношения никакого не имею, а чего ты решил спросить-то?)
acdc-60-bal,
30.8.2013, 2:06 Динамо
Цитата(acdc-60-bal @ 27.8.2013, 22:12) *
В принципе согласен с тобой,за исключением Габулова.Думаю посильнее Шунина,а самое главное стабильнее.Думаю он 1-м номером будет.
Не нравится как Касаев играет--игрок настроения и с лишним весом.Да и Набоа не айс.Жаль,что Воронину так мало дают играть.Ну а Смолов--это нечто.Вот кто тренерский любимчик.Вопрос зачем тогда Дядюна брали.
Ну и на что расчитывать?Какие задачи Ротенберг ставит?
Слышал еще Анюкова собираются брать....

габулов - шлак. но как правильно заметили болельщики - после пары удачных игр он может подняться до скандирования своего имени трибунами)
мне касаев наоборот нравится - настырный, смелый. единственный его недостаток - его не хватает на весь матч...
нобоа - айс
воронину я бы вообще запретил выходить в футболке Динамо. я резко против этого игрока...
смолов - нормальный вроде парень, но у него непруха. и, подозреваю, непруха связана с отношением к своей работе.... впрочем, Дан ему безоговорочно верит, а значит, работу свою федя на тренировках выполняет
дядюн - полено. оно выстрелило пару раз. в том числе в том пресловутом матче Динамо - нальчик, когда габулов пускал слюни, а дядюн показывал зубы
анюкова зачем брать? он стар и не быстр уже.да и из болота страшно игроков брать
я считаю, что теперешний состав может замахнуццо на 3-4 место
а ротенберг ставит задачу, чтобы Динамо было базовым клубом сборной. многие считают, что пу¬ин поставил такую цель
а зенит давно себя дискредитировал в глазах болельщиков российского футбола...
acdc-60-bal,
7.8.2013, 23:07 Динамо
Цитата(acdc-60-bal @ 7.8.2013, 22:26) *
Кто мне сможет ответить--откуда в Динамо появились значительные средства,что они скупают игроков из лопнувшего мыльного пузыря под названием Анжи.Или это все газетная утка читаем здесь Сами динамики при этом не лопнут???

дык ротенберг пришел же на пост президента. наверное он и отсыпал фантиков на покупки.
лично я против этого массового закупа. пусть лучше выступают за клуб вчерашние дублеры - соломатин, соболев, панюков, зобнин и тд
acdc-60-bal,
15.5.2013, 9:07 Баги
Цитата(Sergey1983 @ 13.5.2013, 16:34) *
Подскажите как решить проблему следующего характера:периодически игроки выставляются на траснфер,за эту функцию сам отвечаю, в персонале проверял.У кого-нибудь встречается подобное?Можно ли это как-нибудь исправить?

у меня тоже такое встречалось. на трансфер игроки попадают после того как им сделают предложение. допустим сидит у тебя в составе товарищ и тут ему приходит сказочное предложение (хотя он не в трансферном листе). после этого предложения игрок почему-то автоматически ставится в трансферный список (появляется зеленая галочка в контрактах). надо оперативно снимать ее. но в любом случае, чтобы избавится от назойливого интереса других клубов, я по максимуму задираю трансферные требования и минимальную цену продажи. а для особо важных игроков ставлю статус не для продажи.
Sergey1983,
25.4.2013, 9:29 Патчи других сайтов для ФМ-13.
Цитата(Snake10 @ 25.4.2013, 7:56) *
дайте, пожалуйста, логин-пароль к фм-арена. спасибо

Читать дальше...
Snake10,
13.4.2013, 15:48 Патчи других сайтов для ФМ-13.
Цитата(u-78 @ 13.4.2013, 16:00) *
Цитата(titanum @ 13.4.2013, 15:41) *
у меня лично все идет, вылетов по крайне мере ненаблюдал.

скинь тогда ссылку чтобы зайти без регистрации.

Читать дальше...
u-78,
7.4.2013, 14:25 3D Матч
Цитата(Regent57 @ 7.4.2013, 12:11) *
Если можно ,сбросьте в личку конфиг последний от немцев ,а то регилса у них и всё сбрасывает angry.gif и так покругу!!


ты не проходишь защиту от ботов)

Читать дальше...

Regent57,
6.4.2013, 18:04 Деньги от ТВ и трансферов на следующий сезон
Цитата(Артур Пирожков @ 30.3.2013, 14:46) *
2. Изменяются ли контракты лиг с ТВ со временем в зависимости от упехов клубов из чемпионата?

изменяются в зависимости от рейтинга страны (выступления в еврокубках)
Артур Пирожков,
26.3.2013, 22:18 Экспорт базы данных из FM 11 в FM 13
Цитата(fifa.man2010 @ 26.3.2013, 23:01) *
Привет форумчане! Нужна ваша помощь. Как можно экспортировать базу данных из 11 менеджера в 13.
Помогите, подскажите как можно импортировать данные в 13 менеджер!


я сомневаюсь, что это возможно. ведь изменились скиллы игроков - с этого года их стало меньше. плюс могут быть изменены айди клубов
fifa.man2010,
12.3.2013, 21:59 ребят хэл плиз
Цитата(Anatoha @ 12.3.2013, 20:28) *
Цитата(Brunik @ 14.11.2012, 17:47) *
Дорогие друзья , мне для редактора не хватает одного файла скинте плиз
fmdane/eng/Tool-EULA.rtf
скинте файл Tool-EULA.rtf


скиньте пожалуйста этот файл на обменник, а то с первого поста скачать не получается, пустой файл тоже смысла создавать нет, эдитор не открывается


cкачать
Anatoha,
8.2.2013, 14:05 Редактирование ФМ- 13.
Цитата(darkgudzon @ 8.2.2013, 12:32) *
Вопрос такой, а как поменять максимальное кол-во отдаваемых игроков в аренду?

http://forum.fifam.ru/index.php?s=&sho...st&p=228396
darkgudzon,
3.2.2013, 23:32 Патчи других сайтов для ФМ-13.
Цитата(chevelle @ 3.2.2013, 11:24) *
тут был где то патч девушек..есть ли какой нить другой? а то там стремные)))


самый лучший патч - найти себе девушку и разместить ее фото в игре wink.gif
Def Joint,
30.1.2013, 14:34 Патчи других сайтов для ФМ-13.
Цитата(geolog @ 30.1.2013, 13:12) *
У кого есть логин и пароль от этого сайта http://www.fifamdl.co.uk/index.php/download/fifa-manager-13. Не могу зарегистрироваться.

username: FifamRus
login: G90Wsf7ID1dmd326Dx0bxOmbC8OsfT7PNsvu
geolog,
26.1.2013, 13:51 Ссылки на FIFA Manager 13
Цитата(Muntyan @ 26.1.2013, 1:58) *
Где скачать пиратку с последними обнолениями желательно от каталиста?


FM2013 1.02 Catalyst
Muntyan,
22.1.2013, 21:42 Редактирование ФМ- 13.
Цитата(trener @ 22.1.2013, 17:14) *
Кто-нибудь знает какое число лиг самое большое в игре, т.е. в каком европейском чемпионате больше всего занимает время чтобы подняться в высший дмвизион?

если начинаешь в англии созданным клубом, то лига будет восьмая по старшинству. то есть будет помимо нижних конференций юга и севера еще два дивизиона - регионал премьер и регионал лиг ту. минимум 7 лет на поднятие в премьер-лигу. поднимешься, а ван перси уже 35 biggrin.gif
trener,

6 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:14