IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику fsb ::: Спасибо сказали: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.11.2009, 17:41 Уровень мотивации персонала
По диаграмме, в левом верхнем углу, когда смотришь информацию о работнике.
Там 3 точки - выносливость, обучаемость и ещё что то. выносливость слева ближе к низу. чем ближе к этой точке черта, тем лучше
brainstorm69,
2.7.2009, 15:37 Персонал
Там где показывается уровень твоих зданий (я не помню точно как вкладка называется), есть справа кусок карты и кнопка. Жмёшь на кнопку(под этим куском карты), открывается Sims Сity, там находишь свой офис, тыкаешь по нему, и в нижней строчке выбираешь до какого уровня прокачиваешь.
dav2307,
18.6.2009, 20:50 Тренировочные лагеря для молодежи
По поводу брать из лагеря в молодежку или нет:
Вот у меня например около 20 лагерей. Для каждого из них нанимать хорошего тренера (~90) очень накладно получается. Поэтому я тренеров не беру никогда, а чуть что игроков сразу в молодёжку кидаю. Возможно когда будет еще больше лагерей возникнет вопрос о слишком большом кол-ве талантов, но я никаких изменений в конфиги не вносил, и посему талантов у меня не особо много, и слишком много врядли когда будет
kotyambala,
19.5.2009, 20:59 Успехи в менеджеры
5 баллов.
Я не имел ввиду что вы все лохи или я ненавижу Динамо(к которому я кстати очень неплохо отношусь).
Я банально привел пример как я могу похвастаться своими "достижениями". ДА я не доверчивый человек, и не собираюсь меняться- я считаю это человеческое качество очень неплохим в условиях сегодняшнего общества.
А в этой ветке мне и правда делать нечего. Как нечего делать в ветке самых дорогих игроков, самых лучших генеров и т.д.
мяSник, _Пух_,
2.5.2009, 9:57 Тренировка
В принципе да, ибо характера у него еще не имеется, и обнаглеть он еще не успел. кстати у меня один из игроков которого я переучивал с LW на LM потом получил характер "легко меняет амплуа"
Ballistic,
23.4.2009, 7:59 Тренировка
Цитата
Вопрос по индивидуальным тренировкам.
Как влияет на развитие "предел тренировки",который устанавливается в окне игрока рядышком с "доверием"?
И когда помощник тренера сообщает о достижении тренировочной цели?
Когда игрок достигает этого самого "предела"?
И если после такого сообщения не изменить вручную цель индивидуальной тренировки-по какому принципу будет установлена новая,с учетом того,что такого задания у помощника не стоит?


Предел только на усталость влияет.
Помощник сообщает когда игрок набрал какое-то определённое кол-во очков на одном навыке(чем меньше развит навык, тем дольше он будет качаться).
предел тут странный, вообще никто не знает когда игрок перестанет набирать проценты на тренировках по данному навыку, поэтому тренер и следит когда кого перенаправлять с одной цели на другую.
Цель тренировки его обычно скачет по основным скилам для данной позиции. По крайней мере я никогда не видел чтобы защитнику прокачивалось "завершение".
Arendil,
15.4.2009, 8:54 Молодые и перспективные!!!!!!!!
Я стал настоящим фанатом шведского футбола. Новая партия.
значит я скринил страницу с статистикой чтобы вы знали где его искать, ибо мне просто лениво начинать новую игру. Скилы соответственно будут поменьше(кое-где даже намного), но зато будете знать приблизительную цену.

Этому греку на момент покупки 16 лет - развивай не хочу. Рост 184см, скилы пока так себе.


НА момент покупки 16 лет, скилы для его возраста шикарные, покупайте, любуйтесь, развивайте, любуйтесь.


Этому гаду на момент покупки 17 было, нап отличный, развивается быстрее некуда. В каждой карьере беру его.


Этому 18, при желании тоже развивается, ибо навыки позволяют.
FIRSTy,
24.3.2009, 17:33 Тренировка
НУ мануал могу посоветовать только местный.
для 08 менеджера, но отличаются они не сильно
http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=4974

там вообще обо всем, и о тренировках в частности. но никаких примеров увы sad.gif
Arendil,
24.3.2009, 14:03 Тренировка
а теперь никак. теперь тренер имеет пристрастия к определённой схеме, а не к какой то линии.
А насчет вида тренировок: теперь надо самому следить что на что влияет.
Arendil,
4.3.2009, 21:31 Финансовая политика и как ее вести
ДА, слушай, с финансами точно туго. судя по графе "основная сумма" доходы у твоего клуба неважные. попробуй на следующий сезон с билетами поиграться, на них можно хорошо выползти. да и премиальные от кубка уефа(если таковые будут конечно) тоже должны поспособствовать. а пока крепись и раздумывай кого купить-продать с наименьшими затратами, но с большей пользой. мой совет-погляди чемпионат Египта. игроки там бывают неплохие а цены намного меньше.
khooser,
2.3.2009, 20:20 Финансовая политика и как ее вести
НУ первый показатель зависит от того какие цели твой клуб ставит. Судя по твоим бюджетам, клуб у тебя в районе первой английской кока-колы. а это значит что для спонсоров это бесперспективняк. Попробуй заломит в задачах на сезон выйгрыш кубка Англии, и сразу увидишь как этот показатель изменится.
Вторая же полоска меняется в зависимости от того как ты с этими спонсорами обходишься. если денег вымогаешь, они все злее и злее становятся. Платить никто не любит.


и второй показатель в принципе влияет только на то, будет ли этот спонсор с тобой дальше сотрудничать или нет.
khooser,
8.2.2009, 21:57 Персонал
я думаю что никак, если у тебя пиратка. Если лицуха, то последующие патчи уберут эту проблему(2-й точно не убирает, а вот 3-ий не знаю), а если пиратка то ждать надо патча самопального. По крайней мере у меня никак не исправляется. и в эдиторе пробывал менять, и нанимал следил чтоб все как надо. но по окончанию сезона, 1 июля, все меняются местами, и персонал можно выкидывать. поменять их местами не представляется возможным.

насчет мотивации - не перегружай их работой, устанавливай порог в районе 80-85 процентов.
brainstorm69,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:41