IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику *[BAYERN]* ::: Спасибо сказали: 67 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.10.2010, 17:52 Майн Тема.
http://www.eurosport.ru/football/eredivisi...mtc385696.shtml
Я в ***. Просто в ***. Игроки Фейеноорда перед матчем медленного по венке пустили ??? 

Понимаю удивление, но давай без мата... Надеюсь ограничимся устным предупреждением...//Dimitras

BULK,
16.8.2010, 17:41 Серия Football Manager
Цитата
Народ,дайте ссылочку на скачку ФМ2010 в личку,хочу глянуть,желательно с переводом если есть.

Такие вещи за пару минут ищуца через гугл. Перевод есть в начале темы. Графику и прочие так же можно скачать воспользовавшись не хитрым поиском в том же гугле. И юзай ФмФан. Там найдуца ответы на любые вопросы касающиеся игры(да и вообще там дохера полезного материала).

tihon,
1.8.2010, 13:18 Пивнушка полосатых железнодорожников
Цитата
И если ты не слышал "город дорог"

biggrin.gif Поржал. Эту мазафаку крутили по МТВ и прочим муз каналам так долго, что наверное это не слышал только глухой. Я уже не говорю у скольких тинейджеров это доносится из динамиков мобильников.
Цитата
Один из самых популярных речитативов Гуфа.

Я посвещаю строки этому городу, его центру каждому метру...бла-бла-бла. Спасибо центру за это. Ну и далее по тексту. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
http://www.youtube.com/watch?v=c92soJTqR0Y - Тут Нойз стебет
http://rutube.ru/tracks/1512858.html - А тут целевая аудитория замутила кавер.
Anatoha,
31.7.2010, 13:42 Пивнушка полосатых железнодорожников
Aleks Del Piero,
27.5.2010, 15:06 Майн Тема.
Создавай Будущее
Найк таки умеет рекламы делать.
Mamedov,
25.4.2010, 21:46 Майн Тема.
Dynamo Showreel
Просто ох*енно.
BULK,
22.4.2010, 21:47 День Рожденья
С праздником !
Anatoha,
6.4.2010, 7:51 Майн Тема.
Я на 100п согласен с мужиком в этом видео.
Anatoha, BULK, FIRSTy,
29.3.2010, 16:48 Aleks Del Piero
Не в первый раз то уже метро бомбят...
Вот если подумать... Очень уж быстро было заявлено, что поезда подорвали смертницы... Следовательно к этому причастны кавказские террористы(по оф. версии...). А не причастны ли к этому ФСБ ? Ну чтобы отрубить денюшек на новые "антитеррористические операции". А сами деньжата пойдут в карман честных политиков...
Я, например, верю в то, что во взрывах жилых домов как раз таки и было замешано доблестное ФСБ, а народу предподнесли, что это дело рук чеченских террористов... Вован этим заручился поддержкой народа на ввод войск в Чечню и получил столь необходимый рейтинг...
А вот только недавно ВВП уже успел выступить с заявлением, мол уничтожит организаторов(доблестный мочитель в сортирах, блин). Короче, дежурная фраза... Как говориться, если виновного не найдут, то его придумают. Почему взрывают вагоны метро, а не там здание Думы, виллы на Рублевке или военные объекты ? Заставляет задуматься...
С другой стороны, если сегодняшние взрывы действительно дело рук кавказских террористов, то это показывает, как органы безопасности обосрались. Половжив столько своих пацанов и мирных жителей в Чечне, "замочив в сортире" множество лидеров боевиков, государство допускает, чтобы теракты в столице продолжались.. Так ради чего все эти жертвы ? Ради того, чтобы бывший боевик, а ныне Герой России, президент ЧР Рамзан Кадыров гонял на своих порше-ламборджини ? А не в чем не повинные люди гибли в вагонах метро ? Кто бы и не стоял за всем этим, я искренне сочувствую пострадавшим и жертвам этих чудовищных терактов.
А за Россию обидно.
Mamedov, леша 989,
28.3.2010, 0:17 АЕ!!! Братки прошу помощи!
Ненавижу рэп )) Но проголосовал за вас, за труд и старания так сказать ).
Hadaway,
20.1.2010, 8:13 Юмор
Цитата(Anatoha @ 20.1.2010, 3:10) *
Цитата
и эти людишки

мне даже как то не по себе стало,прям Доктор Зло biggrin.gif

http://www.youtube.com/watch?v=7edeOEuXdMU
Anatoha, ArH@ngel, BULK,
18.1.2010, 21:32 День Рожденья
Всего ему самого-самого.
FIRSTy,
15.1.2010, 8:20 «Новичок 2009 года»
Bad Jesus
AJIEKC
Scouser
AJIEKC,
13.1.2010, 18:43 Anatoha
Не завидую. Желаю успешно откосить.
Цитата
.И к своей "великой радости" а узнал от тетки в комиссариате, что "прокуратура дала нам разъяснения и у вас теперь нет отсрочки" и(я перефразирую) "готовьтесь к спортивной стрижке,красивой зеленой униформе и кроссам по 10км"

Идите нах*й с вашим курортом, мне и тут 3.14здато©.
Anatoha,
3.11.2009, 21:41 MegaFlood
Цитата
Благодарю за транлсит. Игорь, слух, мне тут персональный переводчик понадобится на сессии...Ты как?

Шутку оценил. Правда запаришься билет до Москвы мне покупать. ))
Я думал до тебя дойдет... Ну ладно. Обьясняю. Футбол называть соккером не стоит. Честно сказать, глаз режет. Мы же не какие-нить гребаные япошки или пиндосы. Кста, это же из темы "Что портит футбол", ну так вот, это одна из вещей, которая его портит ). Футбол - это футбол. А соккер идет в жопу. В Англии за соккер могут даже по чайнику надавать ).
PS. Я даже уверен, что ты и без меня это знаешь. Повторение - мать учения ))).
Anatoha,
22.9.2009, 19:28 MegaFlood
Срач между Анри с одной стороны и Булком с АДП с другой - скорее исключение ) Они друг-друга в говне топят уже не первый раз ). Без конфликтов никак ). Да и админы тут беспределят только со слов Онри. Лично я такого уж явного беспредела не замечал(говорю о нынешних модерах. Всяких джаспов вспоминать не будем.). Они(модеры) не идеальны, но всетаки со своими обязаностями справляюца ). Я считаю, что судить о форуме только по срач-постам как-то не прально. Тут можно поговорить о музыке, футболе, фильмах... Да почти обо всем ). Другое дело, что тихо тут как на кладбище. Ну а почему тихо.... Причин много ). Надеюсь, вскоре все изменица ).
BULK,
5.9.2009, 17:39 Манчестер Сити
Цитата
Наши "первоисточники", аля чемп.ру, спортс.ру всегда отмечались красочными перефразированиями и "блестящими" заголовками своих новостей. Так что ничего удивительного.

В тему.
Mamedov,
17.8.2009, 16:35 Юмор FIRSTy,
5.8.2009, 18:46 Real Madrid Club de Futbol
Цитата
Какой из двух.


Диарра конечно же ))

biggrin.gif
Звиняйте, не сдержался.
Zimbru,
1.8.2009, 17:17 Manchester United
Цитата
25 млн фунтов ничо так, свободный агент

ЗЫ Что же, МЮ не нашло более приемлимой команды для Тевеза?

Права на Тевеза принадлежали какой-то там компании, но не Юнайтед. Агрентинец выступал у нас на правах аренды с возможность выкупа контракта за 25 мегапаундов. Клуб решил, что 25 млн за третьего напа - многовато, даже очень. Посему срок аренды закончился, Тевез стал свободным агентом и выбрал вариант с Шити, которое выкупило права у той компании.
Aleks Del Piero,
28.7.2009, 19:17 Флудим о кино
))))) Советую классные фильмы - не дорого . Советую классные фильмы - опыт советования более 10 лет. Советую классные фильмы - есть диплом советчика. Советую классные фильмы - после полуночи скидки ))) Казнить нельзя помиловать, епт )
Henry,
28.7.2009, 15:41 Бар AllaWarское братство
Млииин.... Началооось....
Раз уж пошла такая пьянка....
Цитата
кто системами залпового огня бомбил поселения мирных жителей???

Вспомни Грозный, Вспомни Чечню. Там тоже не одни головорезы были....
Цитата
(тут кто то говорил о проигрыше информационной войны)

Я говорил. И что дальше ?
Цитата
а вам не кажется странным что все американские каналы показывали ТОЛЬКО движения российских войск в Осетию?? я бы назвал это не информационной войной, а трусливым замалчиванием правды.

Это и есть информационная война, если чо. Блин ! Я же совсем забыл. Правду только по ОРТ и РТР показывают... А не на подлых капиталистических каналах )))
Цитата
против самого грузинского народа я не имею ничего против, а вот в армии и в правительстве сидят одни долбо*бы

Я тоже против россиян ничего не имею. Но то, что у вас в правительстве и в армии долбо*бы - это да.
Цитата
кто как последний шакал убегал от настоящих воинских частей которые пришли на помощь людям(которых убивали), это какая же должна быть трусливая армия (и руководство) чтобы убить человека а завидев настоящего солдата российского бежать бросая по пути технику боеприпасы и свою честь(которой кстати нет)

А че еще им было делать ? С автоматом на танки бежать и кричать "Слава Грузии !!!" ???? Подумай, что бы ты сделал на их месте ? Армия РФ и Армия Грузии - понятия не совместимые. А про честь ты вообще зря сказал. Такими фразами легко кидаться, сидя в теплой комнате у себя дома.
Ты большой патриот родины и вооруженных сил. Зайди ка ты осенью в военкомат, скажи это все майору. Он тебя расцелует как сына. А потом вернешься со службы, и скажешь нам, какого это быть "настоящим солдатом российским". А пока что все эти разговоры про "Великую и могучаю Красную Армию" - пустое бла-бла-бла.
MyrOsLove,
7.7.2009, 20:42 Библиотека нашего форума
Классику читали, читают, будут читать. На то она и классика, чтобы жить вечно, быть примером для след. поколений писателей. Так что + к Анри
ЗЫ - Анри вполне себе нормальный парень.
Henry,
22.6.2009, 16:49 День Рожденья
Я тебе ничего нового не скажу - поздравляю. А остальное - лирика )
Aleks Del Piero,
19.6.2009, 18:49 Aleks Del Piero
Цитата
В мультиках если спрыгнуть с крыши ты не умрешь...

Вчера по МТВ смотрел Хэппи Три Фрэндс ) Там и не только с крыши падали... )))
Цитата
F

F = F*ck ! )))
Можно даже придумать систему оценивая для школ Нью-Йорка (район Гарлем)
FY = F*cking Yeahhhh !!! (5)
FG = F*cking good ! (4)
FO = f*ck off ! (3)
WTF?FYM! = what the f*ck ? f*ck you motherf*cker ! (2)
YFB!IGKY!YGDA! = You f*cking bastrad ! I gonna kill you ! You god damn asshole ! (1)
После чего в классе разворачивается перестрелка...
Henry,

3 страниц V   1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 7:04