IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Бар AllaWarское братство, Приходите выпьем, пофлудим....
ArH@ngel
сообщение 2.8.2007, 21:25 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Мы открылись!!!! beer.gif beer.gif beer.gif

Сообщение отредактировал ArH@ngel - 26.3.2009, 0:05


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
645 страниц V  « < 641 642 643 644 645 >  
Начать новую тему
Ответов (9630 - 9644)
MyrOsLove
сообщение 31.7.2010, 22:10 · Быстрая цитата
Сообщение #9631


липрон жымс лох
Иконка группы
Сообщений: 5954
Из: Україна, Івано-Франківська область

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 147 раз(а)



Цитата
Мне тоже кажется, что Кира уроки у школоты брал по поводу троллинга

а мне кажется, он даже растерял свои навыки sad.gif
Цитата
В ближайшие лет 30 ему это не грозит

а я ведь не шутил))

так давно не было его, что я утратил связь со временем)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Henry
сообщение 3.8.2010, 0:11 · Быстрая цитата
Сообщение #9632


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



больше драмы, больше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 11.8.2010, 22:36 · Быстрая цитата
Сообщение #9633


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Ептить !!! Эстонцы красава !!! Матч отличный вышел. Не то что полнейшие УГ Россия - Болгария...
ЗЫ. Хз почему именно сюда написал. По фиг. Может хоть опять на какое-то время движуха поднимеца.

Сообщение отредактировал *[BAYERN]* - 11.8.2010, 22:39
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 19.8.2010, 1:06 · Быстрая цитата
Сообщение #9634


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Сегодня вот занимался чисткой компа и нашёл занятную вещицу - моё вью с Ником, в котором присутствую карикатурные истории и на других Аллаварцев )))) Я почитал - посмеялся от души, понастольгировал )))) Кто хочет почитайте тоже. А в топике Журнал АллаВара можно очень много таких моих рассказиков найти, подобных этому:

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Хлюп!! - вылилось мне что-то на лицо. Ёклмн!! Надо ж так! Заснуть со здоровой чаркой крепчайшего кофе!
Я еду в скоростной электричке в город АллаВар за очередным материалом для своего издательства. Билеты были только в ночь и поэтому я взял с собой только диктофон, запасной диктофон и кофе. Ну ещё всякую дребедень. Я посмотрел на часы - 6:18. Через час я уже буду в АллаВаре.
- Пффф... - тормознул поезд и уже 4-я чашка кофе за сегодня вылилась на меня. О! Моя остановка! Отлично!!
Я собрал шмотьё и пошёл на выход. Выйдя из поезда, первым делом я подумал о такси. Я подошёл к дороге и вытянул руку. Мгновенно ко мне подъехала новенькая чистенькая машинка с надписью "Такси". "Оперативненько" - подумал я, и распахнул дверь на заднее сиденье.
"Очень странный салон. Не как везде.. Лысый череп водителя.. Маленькие камеры по углам.... О, Господи!!!!! Я же......." – не дав мне закончить мысль водила с размаху повернулся ко мне. Человек с лицом кавказкой национальности..
- Это программа Таксы! Меня зовут Армэн Нессы!! - сказал он в рифму закончив мою мысль.
- Я и не ссу... - только и смог промямлить я в ответ.
- Ты нэдапонял миня, брат! Я объясныть лышь толька рад! Фамылыя мая Нессы! На ТНТ вэду Таксы! А завут миня Армэн! Я мэстный крупный шоумэн!
- Очень приятно... - выдавил я.
- А как завут тэбя, мой друг? На сэвер едэшь аль на юг?
- А меня булочник зовут.. В машинке тут тепло, уют.. - ответил я в рифму случайно.
Армэн уже набрав приличную скорость по шоссе, резко обернулся на 180 градусов и посмотрел мне в глаза, увидел во мне конкурента на место рифмоплёта.
- Ты маладэц! Даю зачОт! Вазьми сто баксав напэрёд!
Я аккуратненько взял у него денюжку и сунул к себе в карман.
- Начнём ыграть в маю ыгру? Иль проста едэм мы в какую-то дыру??
- Ну чё не сыграть-то?! Давай!
- Отвэт твой вэрен снова! Вазьми полтынник, Казанова!
Приятно хрустящая бумажечка снова оказалась у меня.
- Куда мы едэм, мой таварищ?? Домой иль в мэсто с множэствам влагалищ??
Я так и поперхнулся!! Нет, не от возмущения, а от смеха!! Отсмеявшись я назвал адрес:
- ...... Это... Улица Золотых Мячей кажеца.... Вобщем мне прямо к воротам базы АллаВара!!
- Как дьявольски верен твой ответ!! Услышав хруст, ты скажешь нет?

У ворот базы АллаВара я стоял с 6400$ в руках. Довольный я подошёл к огромным золотым воротам, где было красиво написано "SPORTING-ALLAWAR".
"Наверн настоящие мастера писали данную достопримечательность.." - подумал я и вдруг услышал шорох в кустах. Вдруг оттуда вывалился какой-то бомж и увидев пачку баксов в руках, бросился ко мне. Он возник в мгновение передо мной и хотел начать свою речь, как я пер######л его.
- ДиДжей??! - переспросил я.
- Откуда ты знаешь меня???? - отвисла челюсть у того.
- Я репортёр.. Это моя работа..
- Э! Точно!! О! Слушай, тебя же внутрь пропутят, так? Найди там Айти и передай ему слово-в-слово: "Эй, Борода!!! Сифон уже на входе с бухлом!!" Понял?
- Зачем это? Почему сам не зайдёшь и не передашь?
- Просто в прошлый раз мы с ним завалились в Бар "AllaWarское Братство"... Подошли его братья-флудеры из АллаВара во главе с Ферном.. А потом вопщем туда я пригласил пару друзей из Кингов.. А они своих друзей... Вобщем, мы там так всё разнесли так.... Страшно вспоминать... Заведение от флуда грязи чистили несколько дней... Заведение прикрыли... Хочели отменить счётчик постов продажу спиртного, но передумали... Меня от Айти теперь ограждают, боятся что опять он в запой уйдёт....Вопщем будь другом, передай ему, окей?
- Ну хорошо, передам.
Я сообщил что хочу взять у одного из игроков интервью и вообщем посмотреть как живёт клуб. Сопровождающий дядя Юра вежливо водил меня по самым интересным местам. Мне всё же больше всего было интересно чем повседневно занимаются игроки популярного клуба, чем где какой стоит писуар на этой территории.. Многие были в отъездах и собирались только завтра, сразу перед матчем с Челси БВ, но всё же самое интересное мне удалось застать..
Первым делом меня удивил факт только что с тренировочного поля раздаётся странный повторяющийся звон.. Я попросился туда. Дядя Юра поломался немного и согласился меня проводить на тренировочные поля.
Оказавшись там, я просто упал на траву от хохота!! Такая картина открылась перед глазами! Так вот как тренируется АллаВар!!!
Оказывается эти звуки издаёт Анархист! Он стоит и бьёт головой в крестовину ворот!!
На противоположных воротах на перекладине, матерясь, подтягивается Ник!
Посреди поля каким-то золотым мячом немыслимые финты выполняет Баерн!
Неподалёку от него бегает Архангел между флажками, причём с закрытыми глазами!!
В углу поля 3 здоровенных защитника(Форвард, Саныч и Vzcj) избивают Серёгу..
- Что они все делают??? - сквозь смех вопросил я.
- Как что??! Тренируются!! Вот Анархист снова отрабатывает удар головой! За этот месяц мы уже увозим 8-ую раму ворот. Всё гнёт и ломает головой!! Сделали раму ворот из титанового цельного сплава, Анархист доволен и нас ворота менять не надо.. Ник подтягивает на перекладине для того чтобы улучшить силу, площадь и цепкость кистей рук. А матерится потому что Анархист мешает ему, соседние ворота содрагаются от ударов и руки соскальзывают.. Баерн отрабатывает новые финты золотый супер-хрупким мячом. Нужно быть аккуратней. Если упадёт то разобьётся, а стоит такая штучка 3 миллиона баксов. Он такую фишку спёр из китайского фильма "Убойный футбол", только там чиканил мужик яйцом куриным и стоило оно не так дорого... Архангел оббегает флашки с закрытыми глазами, чтобы развить чутьё и виденье поля, ведь он плеймейкер! Он так увлёкся что всё делает с закрытыми глазами! Смотрит телек, играет в комп, хавает - абсалютна всё!! Правда тут казус на днях был.. Он заприметил симпатичную девушку и претварившись слепым(чтобы вызвать жалость наверно) пошёл знакомиться... Вобщем, познакомился он не с той с какой хотел.. Перепутал по пути... Стрёмная бабища попалась такая... А вот ты думаешь наши защи избивают Серёгу? Неа! Просто он свежекупленные щитеи попрасил обновить! Заодно наколенники, налокотники и этот.. наболдашник для промежности....
- Мда... Никогда бы не подумал что тут так тренеруются..
- Ну это ж Аллаварцы!!
- Аааааа.... - хотел я задать впрос, но дядя Юра заткнул мне рот рукой и прошептал:
- ЦЫЦ!! Тихо... Сейчас по клубному радио будет новая партия анекдотов от Толика и СтиВВи..
Я воспользовался моментом. Выскользнув из поля зрения дяди Юры я подошёл к Нику.
- Здравствуйте! Я корреспондент журнала "CORRIERE DELLA ALLAWAR".....
- 187, 188, 189... Да да! Знаем мы вас таких разных всяких.... Чего хотите-то?
- Интервью бы взять у вас...
- 195, 196... Эээ... - спрыгнул он с перекладины, - Ну давайте ваше интервью.. Я готов.
- Ну думаю можно задавать первый вопрос! Начнём с вас. Для начала расскажите о себе как об обычном человеке! Какой вы во время свободного от футбола?
- Я совсем не примечательный человек. Как такая звезда как я, может быть чем-то примечательным? Нет. Ничем особо ничего не могу выделить из своей коллекции. По-моему у каждого как у меня Обычного человека гараж на 50 коллекционных автомобилей, ангар для самолета моей прислуги. Три кубка Стенли, которые по моему заказу привезли из Америки. Ну а кенгуру в домашнем зоопарке есть абсолютно у каждого! Ведь мы обычные люди ничем не примечательны! Кстати как там мой фарфоровый мяч, работы Фаберже который я подарил клубу в день заключения контракта?
- Да, Баерн сейчас как раз отрабатывает новые финты на том мяче! Это ваше первое интервью известному журналу, я прав?
- Совсем нет, на самом деле японская разведка на меня уже давно имеет глаз и вес время берет различного интервью. Но на спортивную тему это действительно первое интервью журналу АллаВара.
- Ну Япония это не ФОЛ, тут свои издания!
- А вы слышали что нибуль О японском фоле?
- Что вы?! Нет, первый раз слышу! Только не говорите, что успели там поиграть!!
- Калина Махи Нахия в этом году заняла первое место. Да я там был за игран за Покемон-АллаМир
- О!! Покемоны? Что-то такое я слышал!! И чем отличается их лига от нашей?
- Собственно, тем что там бегает 21 узкоглазый чел и я 22
- Тоже узкоглазый? Видимо вы сделали операцию на глазах перед переходом в АллаВар....
- А также паспорт, гражданство, имя, фаимлия, планету и веру исповедания.
- Забавно! Чтобы осветить вашу персону более маштабно для зрителей давайте начнём с того где вы родились? Когда начали заниматься футболом? И тому подобное..
- На самом деле родился я в 4 в. до нашей эры в Др Египте, потом перехал в китай там увидел как эти забавные человечки играют с тряпками(аналог мяча) ну и думаю чем не изобретение, тем более что тогда в Европе не знали о футболе. Знаете Стоунхендж?
- Канешно!
- Моя работа. Еще там я стоял на воротах. Построили друзья из Молдавии правда. Поэтому все поле не уцелело.. надо было египтян заказывать.. Вот кто строит на века!! Потом была командировка в Антарктиду. За это время в Англии забыли что такое футбол! Обидно было когда я воевал против Наполеона. В Англии вспомнили что такое футбол, но я не мог уехать чтобы доказать и запатентовать свою идею, потому что Кутузов на меня очень расчитывал.. Вообщем пришлось только во время первой мировой войны вернуться в Англию, но было уже поздно. Десяток сезонов прошлялсся по низшим лигам.. Потом в Японию уехал на отпуск.. Потом операция, ну а остальное ты знаешь!
- Очень занимательно! smile.gif Краткая многовековая биография главного героя! Ну и как вам тут в АллаВар Тауне?
- Спокойно. Вы знаете вполне можно отдохнуть. Ни катаклизмов ничего. Все условия для тренировок созданы. Мне все нравиться. Особенно вечером посидеть в Баре "Аллаварское Братство" попить колы и посмотреть клубный канал. Поделиться новостями из клуба.
- А как вам в команде в самой?
- Руководство все сделало для игроков. Да сначала было не совсем уютно. Я пришел в новый коллектив и никого не знал. К тому же первым голкипером на тот момент был товарищ Фатько, но потом он довольно таки быстро покинул клуб и я стал первым, что потом и доказал на деле. Правда был момент, когда я хотел покинуть город и команду и отправиться на Плутон, но потом вес же решился остаться. Сейчас я уже должен спрашивать у игроков как им в команде, потому что должность руководителя проектов АллаВарс обязывает.
- Думаю в АллаВаре вы явно прижились, многолетний опыт жизни всё-таки!:-) Вести о переходе Базуки в стан АллаВарцев как прокомментируете?
- Городок еще не видел до этого вратаря убийцу. Понятно что теперь город не будет жить в том же спокойствии что и раньше, ведь по городу ходит убийца. Как говориться съест и не подавится
- А каковы ваши личные ощущения? Конкуренция за место в рамке как-никак...
- Я промолчу. За многовековую историю я научился молчать. Скажу что я не боюсь конкуренции и он никто - не правильно. Не по отношению к нему ни ком не. Скажу да, конкуренция усилилась, то признаю, что я боюсь его. Поэтому я вам ничего говорить не буду
- Просто скажите, что конкуренция только на пользу команде и я останусь доволен ответом! smile.gif
- Ну ладно. Конкуренция только на пользу команде.
- Так-то лучше! Но, по мнению специалистов, показатели Базуки считаются немного выше чем ваше... В чем ваши сильные стороны по сравнению с ним?
- Провокация, не так ли? Покажите мне этих специалистов.
- Их много! Они авторитетны и объективны, с ними не поспоришь smile.gif
- Мои сильные стороны в том, что я лучше его ем клубную пиццу, пью клубную колу и сплю в клубном номере, а также играю лучше него в Super Mario Galaxy
- Это конечно всё решает! Думаю в этом сезоне будет жарко за кулисами!! Много трансферов... Как прокомментируете трансферную политику АллаВара?
- Вы про то что в клубе появились трансы? Ферн??? Ферн транс? Вау! Какая новость!! И много Фернов-трансов закуплено?
- Не! Я про другое! Про трансферы!! Про новичков и ушедших футболистов smile.gif
- Трансферы - это неотъемлемая часть футбольной жизни. Я рад новым людям. практически всем кроме одного, но как бы там не было вес хорошо
- Кроме одного? Кто этот избранный?
- Да есть такой. Трансфер филина для Сереги мне показалось странной идей. Тем более он живет в соседней комнате и по ночам урчит, тем самым мешает спать.
- Ну да, филин это вам не кенгуру.. С кем из новичков успели пообщаться? Из ушедших попрощаться?
- Ушедшим подарил абонемент в свой аквапарк в тихом океане. С новоприбывшими успел пообщаться тока с филином. Я пытался ему объяснить что по ночам урчать нехорошо, но он ни фига не понял и из ночи в ночь все достает меня. мне кажется он специально это делает. И мне он показался знакомым. Ведь Нашествие филинов на Страну Шумеров не обошлось без моего участия

Тут к нас подбежал великий изобретатель Гарикс и попросил помочь. Он задал нам задачку:
- Условия такие: Рыбак( подчеркиваю это важно) значит Рыбак пошел на рыбалку. Заметь на рыбалку, не на охоту!!0! Та к вот Рыбак пошел на рыбалку. И сел в лодку ( он рыбачил в озере) И поплыл. Тут у него СЛУЧАЙНО ВЫВАЛИЛСЯ ЗА БОРТ топор!!! У рыбака топор. Надо определить что стало с уровнем воды
- Уровень воды поднялся на кол-во объёма топора наверн, - сказал я.
- На самом деле он понизился, - возразил Ник.
- Чёёёё??
- Забей!
- Да почему?????????
Встрял Гарикс и выложил свою теорию:
- Площадь поверхности стала больше и архимедова сила соответсвенно, тем более в лодке стало меньше груза.
"Мля" - подумал я. Гарикс убежал, а мы продолжили.
- Значит, а как насчёт прогнозов на сезон??
- Облачно без осадков вобщем. Но может в мае и дождик будет.
- Отлично! А место какое займём в итоге?
- Если дождика в мае не будет то 1, а если дождик то дождик во всем виноват
- Ага! Что ж я наслышан о вашем хобби бить пенальти, откуда это?
- Великие Чилачерт, Рожерио Сени и др. голкиперы вдохновили меня. Это же прекрасно. Ты бежишь обратно ветре развивает волосы. ты торопишься чтобы не пропустить гол. романтика
- Ага, романтично smile.gif Что ж, последний вопрос: чего пожелаете в новом сезоне в целом ФОЛу и всем его обитателям?
- Обитатели хорошее слово как будто пингвички они у вас. Фолу ничего не хочу желать у него и так все есть. Пингвинчикам работать, работать и работать. а потом все ко мне в аквапарк!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 21.8.2010, 0:04 · Быстрая цитата
Сообщение #9635


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



йохохо
Тёма конкретно напомнил...реально кайф...=)
ферн,Хелл,негры xD
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 21.8.2010, 4:26 · Быстрая цитата
Сообщение #9636


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Я сам от души посмеялся ))))
Надо обязательно заглянуть в тему с журналом, там много ржачей разных =))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 21.8.2010, 14:50 · Быстрая цитата
Сообщение #9637


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Дооо...ещё в юморе покопаться можно,там тоже фишек дофига было =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 21.8.2010, 15:27 · Быстрая цитата
Сообщение #9638


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



А ещё у меня на компе лежит небольшая заметка под названием "Поза паровоза", которую потом удалить пришлось )))) Надеюсь, ты вспомнил о чём я )))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Fern@ndo
сообщение 9.10.2010, 22:25 · Быстрая цитата
Сообщение #9639


.
Иконка группы
Сообщений: 1969
Из: Moscow

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 23 раз(а)



Ахах Булк) забавное интервью) я уже и забыл, как всё это весело было) А Хелл и негры это вообще жесть, так давно это было)

Кстати, только что заметил в своем профиле одного забавного персонажа) кто помнит его biggrin.gif ?



P.S. судя по одной из тем нашего форума, он уже посетил фифам laugh.gif ))

Сообщение отредактировал Fern@ndo - 9.10.2010, 22:30
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 16.10.2010, 16:07 · Быстрая цитата
Сообщение #9640


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
Кстати, только что заметил в своем профиле одного забавного персонажа) кто помнит его ?


Главное - что он тебя не забыл, а остальное не важно wink.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 17.10.2010, 11:56 · Быстрая цитата
Сообщение #9641


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Ахл следит за подданными своей империи. Так что Ферн не удивляйся. Его как бы и нету, но он все равно здесь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Henry
сообщение 5.11.2010, 18:53 · Быстрая цитата
Сообщение #9642


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



Зига посоны.

я не в теме совсем, фифам 11 в стиме уже рекламируют. уже можно качать его, и есть ли таблетка?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Fern@ndo
сообщение 6.11.2010, 0:38 · Быстрая цитата
Сообщение #9643


.
Иконка группы
Сообщений: 1969
Из: Moscow

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 23 раз(а)



Привет Онри)
Торрент тебе в помощь)
Глупый, если честно, вопрос задал)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Henry
сообщение 7.11.2010, 10:26 · Быстрая цитата
Сообщение #9644


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



ну просто может быть нет кряка для игры, например) как у Калл оф дути Блек Упс, на трекерах лежит, а хрен запустишь)

самому так лениво искать :о
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zimbru
сообщение 21.11.2010, 15:55 · Быстрая цитата
Сообщение #9645


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



Всем привет , тут есть кто ??

налейте пива ))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

645 страниц V  « < 641 642 643 644 645 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:36