IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Отчёты о матчах, Как сыграли и т.п.
ArH@ngel
сообщение 2.8.2007, 21:33 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Здесь будут отчёты о сыгранных нами матчах!!

Сообщение отредактировал bulo4nick - 2.12.2007, 4:33
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
Fern@ndo
сообщение 2.9.2007, 18:23 · Быстрая цитата
Сообщение #2


.
Иконка группы
Сообщений: 1969
Из: Moscow

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 23 раз(а)



Превью за 29 августа.
Команде "Sporting-AllaWar" предстоит тяжелейшее противостояние с грозным соперником FC "Pretorians". Думаю именно эти две команды поборются за золото, но также не стоит списывать со счетов Тель-авийский "Маккаби" и Иерусалимский "Бейтар". Матч обещает быть напряженным и с обилием голов. Так что будем ждать.

Сообщение отредактировал Fern@ndo - 2.9.2007, 18:25
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Fern@ndo
сообщение 2.9.2007, 19:50 · Быстрая цитата
Сообщение #3


.
Иконка группы
Сообщений: 1969
Из: Moscow

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 23 раз(а)



Отчёт о матче с "FC Pretorians" за 30 августа
FС "Pretorians" 2-3 PFC "Sporting-AllaWar
Итак сегодня был сыгран первый тур чемпионата Израиля. Ожиотаж вокруг матча был огромен, не случайно на матче было около 5300(11)болельщиков.
Матч начался с многочисленных атак "Спортинга", в начале Анархист с подачи Девила, довольно неплохо пробил головой, но голкипер "Преторианцев" Oxyg3n легко забрал мяч в руки. Через несколько минут, после флангового прохода Серёги, мог забить Фернандо, но его удар пришёлся мимо ворот."Преторианс" не мог создать ничего за исключением одного опасного удара Gigabyte.На 37 минуте жёлтую карточку получил Death14 за сбитие Архангела. Ещё через минуту в прорыв убежал Анархист, но тчётно. До перерыва "Спортинг" что то пытался создать у ворот соперника но, без успешно. Команды отправились в подтрибунное помещение. В перерыве гл.тренер АллаВарцев, Архангел, произвёл две замены, вместо Дэвила на поле появился Хелл, а вместо Мяса в игру вступил Саныч. Не успел начатся второй тайм, как из-за грубых ошибок в обороне, на 48 минуте Gigabyte посылает в ворота "Спортинга" первый мяч. Через две минуты, Gigabyte получает жёлтую карточку, за сбитие Хелла. В течение десяти минут, АллаВарцы плотно осели у своих ворот, и каким то образом пропустили прорыв Bogatti, который обойдя четверых, забивает в ворота "Спортинга" второй мяч. АллаВарцы ошарашенны таким развитием событий. Матч потихоньку двигался к своему завершению. Было видно как нервничал главный тренер "Спортинга" Архангел, всеми силами подбадривал он своих игроков с пределов технической зоны. На 80-й минуте Архангел прострелил в штрафную, но Фернандо не дотянулся до мяча. На 81-й минуте Влад Зола получает жёлтую карточку, явно не лучший матч проводит опытный футболист "Спортинга". Ещё через минуту горчичник получает Sinoptik, за затяжку времени. А вот на 86-й минуте Фернандо остовляет шанс "Спортингу" зацепиться хотя бы за ничью, забивая гол. Матч подходил к концу, но на 90 минуте нападающий АллаВарцев, Анархист обведя троих футболистов соперников, сравнивает счёт в матче. И неуспели Преторианцы развести мяч в центре поля, как последовал перехват "Спортинга", который завершился невероятным и неожиданным голом всё того же Анархиста, который с подачи Хелла, эффектно замкнул ничего, не предвещающий навес. Всё, звучит финальный свисток, футболисты "Спортинга" в последнию минуту матча(!!!), одерживают волевую победу со счётом 3:2. Поздравляем.

Сообщение отредактировал ArH@ngel - 2.9.2007, 19:54


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SERGYNCHIK
сообщение 3.9.2007, 6:14 · Быстрая цитата
Сообщение #4


arikushijifutomime
Иконка группы
Сообщений: 2616
Из: Санкт-Петербург

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



Молодец Fern@ndo видимо всей твоей команде пофиг.Но молодец.Мне понравилось,в чем то даже лучше Чесса.Продолжай,прогрессируй так сказать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 3.9.2007, 7:14 · Быстрая цитата
Сообщение #5


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



SERGYNCHIK, нам не пофиг! просто лично Я решил личний раз промолчать, остальные не знаю.. ablow.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
CHESSMASTER
сообщение 3.9.2007, 8:02 · Быстрая цитата
Сообщение #6


AMX_BAN IP
Иконка группы
Сообщений: 2009
Из: Псков

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 45 раз(а)



Цитата
нервничал главный тренер "Спортинга" Архангел, всеми силами подбадривал он своих игроков с пределов технической зоны. На 80-й минуте Архангел прострелил в штрафную


конечно понятно что все основано на импровизации, и есть играющий тренер но в отчете лучше так не писать а то получается что Архангел сидит на лавочке в виде тренера и сразу бегает


Цитата
Молодец Fern@ndo видимо всей твоей команде пофиг.Но молодец.Мне понравилось,в чем то даже лучше Чесса.Продолжай,прогрессируй так сказать.


конечно лучше Чесса...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Sereg@
сообщение 3.9.2007, 9:45 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 179
Из: Киева

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 2 раз(а)



SERGYNCHIK, вот именно, мне тож понравилось. Так дальше продолжай. Давай уже за 2 тур отчёт!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 3.9.2007, 17:22 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



SERGYNCHIK, млин может хватит тут из нас поффегистов и придурков строить ? Уже реально бесит dry.gif
2 Fern - отличный обзор wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Fern@ndo
сообщение 3.9.2007, 20:06 · Быстрая цитата
Сообщение #9


.
Иконка группы
Сообщений: 1969
Из: Moscow

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 23 раз(а)



Цитата(SERGYNCHIK @ 3.9.2007, 3:14) *
Молодец Fern@ndo видимо всей твоей команде пофиг.Но молодец.Мне понравилось,в чем то даже лучше Чесса.Продолжай,прогрессируй так сказать.

Спасибо, буду улучшать свои так сказать журналисткие способности!

Цитата(CHESSMASTER @ 3.9.2007, 5:02) *
Цитата
нервничал главный тренер "Спортинга" Архангел, всеми силами подбадривал он своих игроков с пределов технической зоны. На 80-й минуте Архангел прострелил в штрафную


конечно понятно что все основано на импровизации, и есть играющий тренер но в отчете лучше так не писать а то получается что Архангел сидит на лавочке в виде тренера и сразу бегает

Замечание понял в дальнейшем постораюсь так не писать!

Цитата
Молодец Fern@ndo видимо всей твоей команде пофиг.Но молодец.Мне понравилось,в чем то даже лучше Чесса.Продолжай,прогрессируй так сказать.


конечно лучше Чесса...


Да лан, наслышен о твоих так сказать журналистких подвигах, так что мне до тебя ещё далеко!

Сообщение отредактировал Fern@ndo - 3.9.2007, 20:07
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SERGYNCHIK
сообщение 3.9.2007, 20:17 · Быстрая цитата
Сообщение #10


arikushijifutomime
Иконка группы
Сообщений: 2616
Из: Санкт-Петербург

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата
*' date='3.9.2007, 14:22' post='62309']
SERGYNCHIK, млин может хватит тут из нас поффегистов и придурков строить ? Уже реально бесит dry.gif
2 Fern - отличный обзор wink.gif

Незнал что ты так высоко о себе думаешь laugh.gif я никого не строю,я тебе не строитель.Строишь ты сам из себя придурков и поффигистов.Просто если команде пофег то это видно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Fern@ndo
сообщение 3.9.2007, 20:25 · Быстрая цитата
Сообщение #11


.
Иконка группы
Сообщений: 1969
Из: Moscow

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 23 раз(а)



Цитата(ArH@ngel @ 3.9.2007, 12:27) *
Второй тур пропустим на нём Ферна небыло.БУит сразу 3 так что ждите....

Кстати а когда он??или он был

Сообщение отредактировал Fern@ndo - 3.9.2007, 20:25
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 3.9.2007, 21:14 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



2 тур был и третий сёння окончилсо,а Серг и Баерн я вас просто предупреждаю ещё раз и в баню+Серг у Ферна спроси я ему ещё в аське сказал что хорошо!Так что....
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Fern@ndo
сообщение 9.9.2007, 17:44 · Быстрая цитата
Сообщение #13


.
Иконка группы
Сообщений: 1969
Из: Moscow

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 23 раз(а)



В связи с ничего неделанием и особой занятостью некоторых "членов" команды, отчёты теперь валются на меня.Но по каждому матчу я отчёты есесно делать не буду так, как просто не хватает время, скорее всего отчёты будут писаться через раз- это в лучшем случае!
Итак:
Отчет о матче с "Maccabi Tel-Aviv" за 5 сентября.
"Maccabi Tel-Aviv" 0-1 PFC "Sporting-AllaWar"
В 5 туре Израильского чемпионата "Спортинг" приехал гостить в Тель-Авив, к местному "Маккаби". Стадион был забит до отказа, примерно 15500 человек, но поддержать АллаВарцев, приехало как не странно всего около 8 человек. Матч начался с контроля мяча, в центре поля. "Маккаби" ждал ошибки соперника, но "Спортинг" грамотно контролировал мяч. На 18 минуте первая атака АллаВарцев могла завершиться голом, Анархист прорывался по центру, но его удар паррировал голкипер Тель-Авивцев, Kale. На 21 минуте матча Фернандо перехватил мяч у Lirana Cohena, и сделал выверенную передачу на Серегу, но тот ударил мимо. Через две минуты на дальний удар отваживается Девил, но вратарь спасает. На 36 минуте Влад Зола получает горчичник, за сбитие Rezica. Через две минуты счёт должны были открывать футболисты "Маккаби", Omer Peretz после навеса Cohena с трёх метров пробил прямо во вратаря Ника. На 44 минуте издали бил Друид, и снова вратарь. Свисток на перерыв. После первого тайма счёт не открыт, 0-0. В перерыве были сделаны сразу три замены, вместо Влада Золы, на поле появился Девил, вместо Байерна, в игру вступил Саныч, и с поля ушёл Анархист, вместо него в игру вступил Ю.Т. Явно не доволен игрой главный тренер "Спортинга". На 51 минуте с дальней подачи Форварда, мимо, но сильно бьет Серега. Спустя три минуты, красивейший по красоте удар Девила, делает счёт 1-0 в пользу АллаВарцев. Через две минуты Фернандо, с подачи Булочника, попадает в штангу. А на 64 минуте "Маккаби" остаётся в меньшинстве, Cohen за грубое сбитие Архангела, справедливо покидает поле. На 74 минуте Девил с линии штрафной опасным ударом заставил понервничать вратаря "Маккаби". Оставшиися 20 минут "Спортинг" контролировал ход матча не давая сопернику даже выйти со своей половины поля, единственное что опечалило исход встречи, это травма Булочника. Финальный свисток, победа. После пяти туров "Спортинг" имеет 100% результат, 5 матчей, 5 побед! Поздравляем!

Сообщение отредактировал Fern@ndo - 9.9.2007, 21:07
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 9.9.2007, 17:56 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Молодец,но вот кто то сильно занят я понял о ком и говорю что я один со всем справлятсо не могу в коме!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Fern@ndo
сообщение 9.9.2007, 22:12 · Быстрая цитата
Сообщение #15


.
Иконка группы
Сообщений: 1969
Из: Moscow

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 23 раз(а)



Отчёт о матче с "FC Pretorians" за 8 сентября.
PFC "Sporting-AllaWar 6-3 FC "Pretorians"
В субботу в рамках 6-ого тура чемпионата Израиля, "Спортинг" принимал "Преторианс".Первые двадцать минут матча команды, дурачились обменялись неопасными атаками. Но на 25 минуте, после флангового прохода и подачи Luisa, Nava вкалачивает мяч в ворота "Спортинга", 0-1. Ответ не заставил себя долго ждать, на 33 минуте матча, Влад-Зола скатывает мяч Девилу, и тот пушечным ударом вкалачивает мяч в дальнюю девятину ворот Oxyg3na, 1-1. В первом тайме команды больше ничего не показали, кроме как умение получать желтые карточки низачто, а точнее за задержку мяча и споры с судьей. В перерыве тренер произвёл две замены. Вместо Влада-Золы в игру вступил Друид, а вместо явно провалившего первый тайм, Архангела вышел Толик. Через пять минут после начала второго тайма, Булочник на скорости прорвался по флангу, навесил, и Анархист с набегу вкалатил мяч в ворота, 2-1. Гости сразуже произвели замену, на поле вышел Badaboom, вместо Bogatti. Ещё через десять минут на поле появился Gigabyte, заменивший Nava, главный тренер "Спортинга" также произвёл замену, ушёл Серега, вышел Хелл. На 72 минуте, Ahl выбежал один на один с голкипером АллаВарцев Ником, и послал мяч в сетку ворот, 2-2. Буквально через минуту хозяева снова вырываются в перед, хорошую подачу из глубины поля сделал Толик, и Анархист забивает третий мяч в ворота "Преторианс", 3-2. Решив удержать преимущество "Спортинг" осел в оборону, устроив распасовку около своих ворот, защитники АллаВарцев отдали пас назад вратарю, тот решив показать как надо использовать дриблинг, не угледел за Gigabytem за что и поплатился голом, 3-3. И казалось что матч завершиться в ничью, но игра проходила на таких скоростях, на каких счёт должен был быть более крупным. На 78 минуте Хелл вырвался один на один с кипером, и забил очередной гол в матче, 4-3. Не ожидавшие такого развития событий, игра "Преторианс", буквально разваливалась на глазах. На 84 минуте герой матча Анархист, оформляет хет-трик, мощным ударом из-за пределов штрафной, забивая пятый мяч в ворота гостей, 5-3. Ещё через пять минут своё слово в матче остовляет Толик, первым успевшим на добивании, после удара Ферна. Всё! 6-3. Вот это матч. "Спортинг" продолжает идти на первом месте, со 100% показателем в графе очки. Победа. Поздравляем!

Сообщение отредактировал Fern@ndo - 9.9.2007, 22:35
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:40