IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Невозможность нанять персонал, решение проблемы
AJIEKC
сообщение 3.11.2009, 17:22 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 192

Команда: нет
Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 46 раз(а)



Наконец-то нашел решение проблемы с добавлением нового (высокооплачиваемого персонала)

Проблема в бюджете. Идем в Financial Status, ищем столбик current calculation в нем находим Staff Salaries (смотри скрин)



Кликаем указателем в цифры и редактируем сумму на сколько нам надо.


Слишком много поднимать не советую. Одного-двух миллионов будет достаточно. Также если вы накинули пару миллионов на зарплаты персоналу, то снимите эти пару миллионов с другой статьи (я взял пару лямов с трансферов например wink.gif

Сообщение отредактировал Vannjjaa - 5.11.2009, 22:19
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Untitled_2.jpg ( 89.25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 690
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  « < 2 3 4  
Начать новую тему
Ответов (45 - 47)
Red-White Boy
сообщение 12.2.2010, 19:05 · Быстрая цитата
Сообщение #46


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 798
Из: Moscow

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 22 раз(а)



Цитата(ELVIN @ 2.12.2009, 17:07) *
А вот у меня немного другая проблема с персоналом.
Я нанимаю допустим Спортивного директора,все замечетельно,но через некоторое время он у меня начинает занимать должность допустим пресс-аташе,и с уровнем мастерства 10-20... поменять обратно на нужную должность не удается. он занимает пост начальника строительство. И так вот абсолютно все специалисты перемешиваются,и эффективности от них никакой=( А если я увольняю такого специалиста,то он остается в списке,но без контракта,и нанять на эту должность другого нельзя. Подскажите,как избавиться от данной проблемы?


Цитата(benermerut @ 12.2.2010, 18:18) *
У меня другие проблемы чаще бывают. Падает мотивация персонала. Взял, например, тренера 99 уровня. А через месяц у него мотивация упала в ноль, и уровень из-за этого уменьшился вдвое. Никакими способами поднимать не получалось - приходилось увольнять (естессно с уплатой неустоек по з/п) - и нанимать новых...


http://i072.radikal.ru/1002/b1/fb37e63470ff.jpg
ELVIN, в информации сотрудника есть кнопка , где ты можешь поменять ему должность (1)
benermerut, если видишь что мотивация начала падать , убавь сотруднику нагрузку , мотивация поднимется обратно (2)

Сообщение отредактировал Red-White Boy - 12.2.2010, 19:07


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tihon
сообщение 13.2.2010, 0:58 · Быстрая цитата
Сообщение #47


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата
У меня другие проблемы чаще бывают. Падает мотивация персонала. Взял, например, тренера 99 уровня. А через месяц у него мотивация упала в ноль, и уровень из-за этого уменьшился вдвое. Никакими способами поднимать не получалось - приходилось увольнять (естессно с уплатой неустоек по з/п) - и нанимать новых...

Уже писали и не раз,при выборе персонала смотри на его ВЫНОСЛИВОСТЬ(в инфо о персонале справа вверху),оставляя побоку остальное(не берем в учет его левел,он должен соответствовать твоей команде),если выносливость выше 50,то спокойно берем такой персонал и проблем не будет.
В 09 мучился с этим,в 10 уже нет,с персоналом проблем почти нет,остался только один баг:изредка пропадает 2-ой пом.менеджера и из-за него весь персонал сдвигается на одну строчку вверх и начинается такая белиберда,пипец.Начинаешь по новой расставлять их по местам,заколебывает если честно по нескольку раз за сезон.Писали типа,он пропадает из-за того что закрывают дополнительные трен.поля-ничего подобного.Эта функция на мне и поля не закрыты,а помощник тупо пропал,потом правда появляется,но проблема не исчезает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Mario Bro
сообщение 31.5.2010, 13:32 · Быстрая цитата
Сообщение #48


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 109


Спасибо сказали: 3 раз(а)



блин чё я раньше то не зашел, вот оно решение проблемы, а то блин уже 5-7 челов у меня ушло.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:05