IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Avel ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.10.2011, 15:30 3d матч. Впечатления, недостатки, пожелания
Цитата(vladislavl1 @ 28.10.2011, 15:04) *
Ребята,парни,мужики! ВОПРОС. Заходил в игру( английский не для меня). До сих пор не могу понять,поверить в 3-Д матче ОДНИМ ИГРОКОМ НЕЛЬЗЯ УПРАВЛЯТЬ??? Если НЕТ,то очень печально для меня лично! 12 серия менеджера для меня тогда потеряна! badmood.gif

Данная функция, к сожалению многих, была исключена..
учитель
Видел строки в конфиге (mat.ini) - приоритет событий. Выставить их чуть повыше, и переход из обороны в атаку проходит гораздо быстрее при включенных контр-атаках. Также 'шанс' кросса поставил почти на максимум и навесов стало на порядок больше. Но как насчёт единоборств? Можете подсказать строчки с таклами? И как я понимаю, многое поправить не удастся? Ведь физику мяча так не подправишь, да и желание идти навстречу мячу игрокам так просто не включишь..
vladislavl1,
28.10.2011, 0:39 3d матч. Впечатления, недостатки, пожелания
Благодарю в первую очередь Учителя и IgorSam за труд.
Но впечатления опишу от вышеупомянутого патча на http://tschaens93fmgpps.de.to/
Патч удивил и порадовал. При получении мяча игроки гораздо чаще начали ускорятся (читайте - уходить от тупых единоборств-зацепов) либо в касание отдают пасс. Количество кроссов и дальних забросов очень разбавляет впечатление от игры (как и обещал автор патча). Излишняя грубость никуда не делась. Радует обилие эффектных и по-настоящему эффективных финтов, особенно у штрафной.
Можно порекомендовать патч в качестве ознакомления, но для постоянного пользования пока рановато.. Есть что подправить.
DelMaster,
5.11.2009, 14:14 Устранение неполадок, недочётов и т.д.
Цитата(djramirez @ 5.11.2009, 12:31) *
Подскажите, можно ли как-то изменить оценки в матче? бывает я играю 3Д матч, выигрываю! дубль Руни делает и спасает матч, но у него оценка 7, а у моего соперника 6 игроков имеют оценку 10, а остальные не ниже 7. вот я и не понимаю как такое может быть???

Для полной ясности картины открой блокнотом файл config.big.sav и пролистай в самый низ. Там описаны все пункты, за ктр игроки получают +/- баллы во время игры. Сделай ты хоть покер, но если пасы раздаешь неточно, нарушаешь на своей половине, проигрываешь едииноборства или криво кидаешь из аута - 10-ки тебе не видать.
леша 989,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 8:51