IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Travinski ::: Спасибо сказали: 23 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.3.2018, 19:14 FIFAM-18
Цитата(2mba @ 31.1.2018, 8:51) *
Скиньте ссылку в личку, пожалуйста.


Нашел на одном из Торентов, и аддон и патч, и даже русик, все есть. Наверное публиковать ссылку нельзя, могу скинуть на мыло.

olegans,
30.3.2015, 20:01 Fifa manager 14
Цитата(volnik23f108 @ 26.3.2015, 11:31) *
Блин постоянно вылетает 30 июня, после первого сезона, все перепробовал не помогает, rкто нибудь сталкивался с этой делегой???


Да, смотри сюда.
volnik23f108,
26.2.2015, 19:20 Fifa manager 14
Цитата(Undeadzme @ 26.2.2015, 18:30) *
Приветствую Вас, ребят!
Спустя трехлетнего перерыва решил вернуться в FM. Подскажите пожалуйста, какую версию лучше ставить (13-ый или 14ый ФМ)?
Какой из них более стабильный и интересный. Так же, хочу спросить, какие патчи лучше ставить.
Спасибо за внимание!

Не знаю что советовать 13-й и 14-й не увидел разницы. Правда в 13-ом у меня вылет был после первого сезона. Установил 14 и француский патч LFP Manager 14-15
Уже пошел 4-й сезон. Кажется понял причину вылетов.
Undeadzme,
20.2.2015, 11:16 Fifa manager 14
Цитата(Mel @ 15.2.2015, 22:50) *
Добрый день. Установил патч от французов 14-15. У команд все формы ломаные. При запуске 3д часто игра вылетает. Ехешник менял. Пробывал чистить папку мои документы, не помогло! кто-нибудь решил эту проблему?

Да, формы некоторых команд испорчены. Если создавать свою форму, номер на футболке всегда синего цвета, не возможно сменить на белый или на какой другой.
Что до вылетов, то ли мне везет то ли я правильно установил и запустил игру - нет вылетов ни в 3д ни в конце сезона (уже пошел третий сезон).

------------
Те у кого чемпионат не стартует с 14 года, вы просто напросто не правильно запускаете игру. Не нужны вам читы у вас база не работает. Переустановите LFP15.
В процессе установки запустится редактор и вам нужно нажать сохранить базу. Затем, когда будете создавать новую игру или карьеру не забудте ! Внимание!
База данных из редактора
Ромари,
18.12.2012, 19:09 13 баланс от учителя
Цитата(superrmanager @ 18.12.2012, 20:07) *
ребят извеняюсь за глупый вопрос, а куда это конфиг кидать? просто я некогда их не использовал всегда играл на конфиге от разрабов

Просто в основную папку FIFA Manager 13. Только копию на всякий случай сделай оригинала.
superrmanager,
10.5.2012, 10:39 Тренировки
fifa.man2010, отлично. Значит первым обязательно убери флажок со "сброса рендомных чисел"

Беговая дорожка и Тренировочный центр в постройках должны быть в приоритете. Не будем в этой теме обсуждать постройки, скажу одно что создатели там придумали что для построек определеной ветки, требуются ещё смежные. Вот и приходится по ходу строить не только Б/Д и Т/Ц.
За сезон с твоими деньгами ты точно выйдешь по постройкам на приличный уровень.

Из персонала важно, подпиши Тренера по физической подготовке и Массажиста (сразу заметишь как он снимает усталость).

Теперь собственно за тренировочный план.

Ты установил GK как я тебе рекомендовал на весь сезон ? Кстати, кто сам не ведет тренинг а доверяет помощнику. Вот возьмите и посмотрите что он ставит вратарям в тренировкам и станет ясно что тренинг лучше вести самому.

Что до полевых игроков, скинь в личку свой последний сейв. Я хочу буквально "по живому" создать тренировочный план. Жалко что у нас разные версии ( проверяли у кого версия 1.0.0.2 и ниже, не могут открыть сейв версии 1.0.0.3) так бы я вообще тебе отправил готовый план уже в твоем сейве.

Примет тренинга в низких лигах:


Очень сложно именно "в низу лиг" с командами когда нет облегчающих жизнь тренера построек. Игроки быстро устают, теряют физическую форму и балансировать приходится постоянно. Главная задача максимально быстро вырваться на верх строя сдания.


-----------------
Конец недели "воскресенье"
Читать дальше...
fifa.man2010,
4.5.2012, 15:40 Редактирование FIFA Manager 12
Цитата(vovalav90 @ 4.5.2012, 15:27) *
а при изминении баджей новую игру начинать нужно?

Не не нужно, баджи ставятся в "мои документы" и вступают в силу при запуске игры.
Со стадионами сложнее, файл запакован как-то по своему и воспринимать игра будет только из основной папки где находятся установленная игра.


--------------------

LinPak, что смог то сделал.
Две угловые трибуны повторить не возможно, там они завешаны плакатами.
В файле ещё 3 стадиона что делал для Англии. Закинуть в основную папку установленной игры (не в "Мои документы") и... главное условие необходимо начать заново игру что бы стадион появился.

Читать дальше...


http://filestore.com.ua/?d=B4699D674

vovalav90,
4.5.2012, 9:59 Лучший конфиг 3D матча в FIFAM 12?
Цитата(vovalav90 @ 4.5.2012, 8:46) *
П.С. Вообще я говорю не о нужде забивать и мне и сопернику по несколько мячей за матч, а просто о слегка уменьшенном уровне сложности...


Ты знаешь, нужно разграничить совершено два разных конфигса Хард и New_balance. даже сами названия говорят о себе.

New_balance, очень "чувствителен" к пред матчевой подготовке. Тренинг играет решающую роль. Именно с этим конфигсом ты увидишь в 3D, результат своих установок и тренировок.
Ты жалуешь что твои нападающие лупят во вратаря, так тренируй их и будет всё хоккей.

В New_balance вратари, люди и часто просто ошибаются
Пропуская разные мячи, между ног к примеру, пусть не часто 1 раз за 40 игр, а чаще подобный ляп и не нужен.

Читать дальше...
Ilyon, vovalav90,
27.4.2012, 18:10 Конфиг серии:New_balance
Цитата(PoulOkenfold @ 27.4.2012, 13:31) *
все идеально в первом конфиге хотя мне в последнем матче три гола забили с прострела а до этого не так часто было)


Вот ты написал и я начал замечать эти убийственные замыкания. Моё мнение что это всё таки не выход вратарей на перехват. Вратарь мнется в раме на месте хотя надо бы "рвать когти" ловить или выбивать кулаками.


Очередное видео конгфигса от Учителя


Тяпуки вратарские

http://youtu.be/QpwKCJkiePI







cool.gif
fifa.man2010,
24.4.2012, 14:30 Баг с GK
Цитата(ALEX ROSSI 46 @ 24.4.2012, 13:47) *
Вечером поставлю тренинг и посмотрим, что получится.


Пока писал я тебе ответил smile.gif . Скачай свой сейв и там уже будит тренировки GK.

Вообще-то тебе пока вроде и за вратаря боятся вроде и рано.
Читать дальше...

Но верным и звездным ты б его не сделал при таком раскладе. Изменим к лучшему за пару сезонов. Да, кстати рекомендую конфиг для 3D матча

http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=...t=0&start=0


----------------------


Тренировать для вратаря дальний пас не нужно. Раз в две недели поглядывай и ставь лучше Стандартные и Контроль мяча. В этих тактических тренировках есть прокачка скилов для вратаря. Перехваты и Выбор позиции.
Читать дальше...

Тебе же нужен вратарь надежный в раме, а не плеймекер на раздаче rolleyes.gif Так же раз в две недели нужно ставить трениг пенальти, если будишь и вдальнейшем использовать мой тренинг план для вратарей то там всё есть, по ходу роста будут доступны больше времени в неделе и трениг план расширится. Главное потом с началом сезона, не забудь проставить в долгосрочном плане GK на весь сезон.


У тебя не использована возможность нанять экспертов по "физике" и "психо"

Читать дальше...


В начале следующего сезона используй эксперта по "физике", ну а "психа" чуть позже по ходу сезона, вдруг провал случится.

----------------------


По твоим постройкам зданий. Зря ты начал строить Клубный музей - он не будет тебе приносить денег. Упор и если есть средства направь на Беговую дорожку (Упростится тренинг физических и появится время на тренинг личных и тактиких) и Центр тренировок ( 5-й уровень уже не плохо будет)
tihon,
24.4.2012, 12:59 Баг с GK
Цитата(ALEX ROSSI 46 @ 19.4.2012, 11:29) *
Цитата(quant1ka @ 19.4.2012, 9:22) *
Цитата(ALEX ROSSI 46 @ 18.4.2012, 23:57) *
Привет всем! У меня такая проблема: начал игру созданным клубом в 4 английском дивизионе. Все вроде хорошо, игроки развиваются, скилы растут. Но у меня есть вратарь постоянно играет в основе талант 3 из 10. До начала февраля он набрал +153 скила, но начиная с февраля у него начали падать скилы по 6-8 в неделю. В обещаниях стоит - не надейся играть, оценки за игру постоянно получает по 7, мораль - очень довольный. Конкурентов у него нет. Разговаривал с ним, он обещал дополнительно потренироваться. Но все безуспешно. С чем это связано? Версия игры 1.0.0.0, лицензия.
А бывало игроки с самого начала сезона начинали терять по скилам по 8-10 в неделю несмотря на возраст 25 лет.
Кто прояснит ситуацию?

Обсуждалось, побегай по форуму.

Где-то подобное раньше читал, особенно после 3 патча, но тогда деградировали абсолютно все игроки, у всех игроков не зависимо от возраста падали скилы. Поэтому я 3 патч специально и не ставил. А тут все игроки развиваются, а 1-2 постоянно падают. Возможно тут могла быть проблема еще вот в чем, у меня вратарь играл все 30 игр сезона до февраля, а потом я решил с молодежной команды на неделю перевести вратаря, чтобы он начал интенсивнее развиваться, так как моя молодежная команда нигде не играла и на одну игру его выставил в основном составе и буквально после этого мой основной вратарь начал падать в скилах. По скилам и уровню игры они были одинаковы, по возрасту тоже, а вот по таланту: у вратаря основной команды - 3/10, а молодежной 6/10. Может мой основной вратарь забоялся конкуренции и начал деградировать?

ALEX ROSSI, твои сейвы получил. Раз мы будим решать проблему вратаря давай в соответствующей теме. Потому отвечаю в этой теме.

И так ты снял галочку "сброса рендомных чисел" и сразу увидел сдвиг, хорошо, значит нашли "рычаг № 1". Это точней не сдвиг, а остановка свободного падения в пропасть. Теперь до конца сезона возможно придется отчаянно "махать руками" что бы не падать ниже smile.gif
Теперь скачай тренинг для вратарей что я выложил выше. http://forum.fifam.ru/index.php?s=&sho...st&p=243609
Поставь этот трениг на весь сезон для вратарей.
-----------------
Я пока просмотрю твои сейвы. wink.gif


Идивило что Днепр играет в Англии tongue.gif

Не важно название тут ни причем. И так у твое вратаря в контракте стоит "Что ты сыграешь большенство игр". Конечно у него могут возникать сомнения. Если вы планируете вратаря сделать основным, лучше подписуйте на "игрок в основе".

Далее ты по моему мнению тренируешь немного второстепененые скилы как для вратаря. Важными являются как для цели в тренировках
1. Реакция
2. Ловля мяча
3. Выбор позиции

У тебя не так.

Читать дальше...



Так же вроде и есть тренер вратарей, но он по уровню уже ниже твоего вратаря.

Читать дальше...



Тренировки не соответствуют требованию прокачки голкипера. blink.gif

Читать дальше...


Что до вообще тренировок, у тебя "робот" ведет тренировочные планы. Не важно это, понимаю геморройно следить за всем, но все таки "робот никогда не заменит человека. Интуиция.
Сыграность нормальная тактические устоновки хромают, вернее они в упадке.
Читать дальше...

Ладно об этом позже. Путь будит пока "робот".

Вернемся к вратарю:

Основному вратарю номер желательно давать "1". Сами видели что иногда игроки просят себе определенный номер. Мелочь но пусть будит так.

У вратаря немного слабоваты для его уровня физические показатели, не беда поправимо со временем.


Отправляю тебе назад твой сейф с поправками тренинга для вратаря (качать уже тренировку не нужно вбил до конца сезона) Поставил цели тренинга и.т.д. Короче должно всё получится.

http://filestore.com.ua/?d=F9EEEE864




Из общих замечаний и советов: Удаляй почту или ставь на удаление её через пару недель. А то у тебя писем за 100 wink.gif было
tihon,
20.4.2012, 14:30 Конфиг серии:New_balance
Цитата(учитель @ 20.4.2012, 11:54) *
Про видео классно,тоже как-то пробовал выложить,что-то не вышло,думаю тебе надо тему создать про это,разложить что и как делать и народ будет свои классные моменты выкладывать,мне кажется это интересно будет smile.gif.С анимацией сделаю,если это не то что я думаю,то спрошу у Игоря что к чему smile.gif.

В игре есть кодировщик видео. Пробывал им, очень долго, даже маленький эпизод сделать утомляет. Проще Fraps -сом

Первая часть, не сильно заморачивался с выбором планов. Там в одном из эпизодов (на 0:30 секунде ) четко видно как к атаке подключился правый защитник. Кстати впервые вижу что сработали настройки тактики с подключением защитников.

http://youtu.be/YTruqt2WweA

Для другой части выберу что связано с ударами и дриблингом.
учитель,
28.3.2012, 17:19 Строительство стадионов
Цитата(Артур Пирожков @ 28.3.2012, 15:18) *
Ещё больше запутал))

Я не владелец, играю за Милан, хочу, чтобы Сан Сиро был Сан Сиро, несмотря ни на какие изменения. Кроме увеличения в будущем количества мест ничего не трогаю. Вторая галочка?

Решу отгрохать новый стадио - первая галочка?


Cовершенно в баночку.
Только я рекомендую красивые оригинальные стадионы (гранд команд) все таки не менять в 3D (ставьте галочки обе). Боюсь как только ты снимешь галочки, правление учудит и начнет расширение. Зачибучит такие трибуны что стыдно будет смотреть. Дело в том что оригинальные стадионы имеют ещё 3D антуража которых нет в встроенном редакторе и рендомное размещение трибун может налезть на различные объекты.

В любом случаи если что не так поставишь галочки и стадион вернется по внешнему виду обратно. wink.gif

Но если уж очень хочется расширить стадион. То попробуй поставь галочки запрета на изминение вида в 3D, затем зайди в раздел стадиона выбери трибуну где будешь добавлять. Укажи какие будут места и потверди проект.


По сути добавится количество мест и 3D вид не сменится от оригинального стадиона.
Артур Пирожков,
22.3.2012, 11:11 Редактирование FIFA Manager 12
Цитата(donet @ 21.3.2012, 22:23) *
Цитата(donet @ 20.3.2012, 6:55) *
Добрый утро, может кто нибудь скинуть оригинальные файлы:
Parameter File - Training Camp New.txt и Parameter File - Training Camp.enc
and
Parameter File - International Youth Camps.enc
спасибо

здесь что игнорят?


Бывает, тоже заметил это.


Тебе нужны оригинальные, не думаю что у кого-то они есть все ставят разнообразные патчи.

Могу предложить что есть у меня.

http://zalil.ru/32925812

И уже вопрос к тебе, чем ты редактируешь файлы ENC ? Обычный блокнот не подходит, кряко-бряки получаются.
ParavoZIK-NA-HYDROchloride,
19.3.2012, 11:56 Ремонт стадионов
spouls, мое мнение такое. Ты борешься за выживание как новый клуб и это нормальные проблемы для новой команды. Не страшно, если резервная команда ну и молодежка будут на запущенном стадионе. Появятся деньги отремантируешь, не беда. Главное основная команда. Не стоит разбрасываться деньгами в твоем положении.

Попробуй по приглашать своих спонсоров на матч, они потом начнут тебе башлять. Так же в личной жизни обучайся игре в гольфе, это помогает в поиске новых спонсоров.
spouls,
12.3.2012, 16:29 Редактирование FIFA Manager 12
Можно ли саунд кричалок ( конкретной команде ) добавить в игре ? Рыскал по редактору, правда поверхностно, не нашел. Хотелось больше фановского саунда добавить, есть коллекция своя.
Suniva,
23.2.2012, 13:12 Редактирование FIFA Manager 12
Цитата
А ты мог бы сделать стадион для Бредфорда? http://www.footballgroundguide.com/bradford_city/
Просто я в Англии всегда играю этим клубом. А стадиона для него нет, а хочется его вывести в премьер лигу. Но если нет, то я не обижусь. Понимаю, что тебе может не до этого. Но ответ напиши в любом случае.


lembergman, не проблема.
Bradford City A.F.C.
Coral Windows Stadium

Как выглядит в реале

Читать дальше...


--------
Как выглядит в игре

К сожалению сделать надпись на трибуне нельзя с проходами, а если будет цельной то теряется вид схожести с реальныым. И раскрасить трибуны разными цветами тоже нельзя только одним цветом.

Читать дальше...


Распаковать и ставить data в основную папку игры ( не в "мои документы" ), там же ещё 2 стадиона Oxford United и Torquary United.

Не удобство есть одно.. Что бы увидеть новые стадионы нужно начинать игру заново sad.gif lembergman. ну как просил получай бандероль

http://zalil.ru/32761830
lembergman,
15.2.2012, 19:01 Расстановка, тактика...
Цитата(Jiggy_89 @ 15.2.2012, 6:53) *
1) А как дать указание всей команде, чтоб они меньше водились, и по возможности сразу отдавали пас?


Попробуй пасы сделать "Рисковано", должны чаще пасы давать.

Читать дальше...


И ещё.. Заметил если у игроков психологические данные низкие то они естественно ведут себя на поле неадекватно. могут как ты заметил топтатся водится или.

К примеру нападающий, даже с установкой личной "быть в своей зоне" всеравно он тупит бывает не идет вперед.

Низкая "агресивность" - не ломится к воротам
Низкая "взаимодействие"

"запугиванье" - по логике отвечает за мотание и дриблинг. Ну и так далее.
Jiggy_89,
9.2.2012, 17:07 Тренировки
Цитата(Артур Пирожков @ 9.2.2012, 16:39) *
Цитата(Travinski @ 9.2.2012, 16:43) *
Читать дальше...

Где находится эта таблица? Не могу найти. А то у меня из-за руского перевода половина уровней тактики не видна, приходится в слепую тренировать, ориентируясь на общий уровень.


"Основная команда"
кстати обратите внимание как упала форма за две недели. посравнению с предыдущим скриншотом. Знаете поччему ? rolleyes.gif Перестал делать упор на тактические тренировки.
Читать дальше...

"тактика"

Потом синия кнопка "изминение интерфейса"

Читать дальше...


Цитата(Rience @ 9.2.2012, 16:35) *
За месяц предсезонки делаю 2 сбора
первый - инд.навыки (14 дней), провожу 2-3 матча (в составе 22 футболиста, ровно на 2 состава, каждый состав играет по матчу)
второй - физподготовка (7-10 дней), 1-2 матча

Но к началу оф. матчей физика у большинства игроков около 80-85, думаю делать упор на 2 сбора по физподготовке, но тогда скорее всего будет сильно падать энергия

80-85 физики в начале сезона очень не плохо, лучше наверное и не получится.
Артур Пирожков,
18.11.2011, 11:12 Тренировки
Цитата(NIGHTFOX666 @ 18.11.2011, 5:47) *
Если выставить цели тренировок(все шесть), то будет все тренировать или сверху вниз? Надеюсь поняли о чем я)))


Ты это имеешь виду ?



Если да, то идет по очереди с верху вниз. К примеру вратарям сначала я всегда ставлю на прокач "Реакцию" ну а далее как на скрине
Хотя.. я играю с самых низов у меня в команде: докеры, рыбаки, продавцы обуви и.т.д. Возможно есть постройки которые улучшают и повышают тренерские установки.
NIGHTFOX666,
17.11.2011, 17:45 Тренировки
Может чего не понял... Но мне приходится останавливать каждый понедельник и править тренировки. Блин, как не удобно сделали, нет простого планирования на следующую неделю.
Долгосрочный план до лампочки...


Вот каким он становится





Снимается большая половина времени на тренировку. Понятно что нужно расширять и строить тренировочные поля и беговые дорожки, что бы увеличить время на тренировочную недельную сессию.
ikooper,
1.8.2009, 1:04 3D патч SweetHome v.3.0 GPP
Ballistic, немного видео к SWEET HOME v3.0


http://www.youtube.com/watch?v=rwPqDtOkWgs
Ballistic,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:50