IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Larson ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.5.2018, 9:38 ФИФАМ 08 - the Return
[quote name='suhanchikov' date='3.5.2018, 0:47' post='262070']

Так, ну экзешник помог. СПАСИБО!!!.Сентябрь 10/11 проскакивается симуляцией. У меня 38 лиг, в том числе РФПЛ - большее количество лиг (+/-5) активизирует проблему "9 ноября".

Продолжаю жаловаться: я абсолютно уверен, что патч 1.2 убивает игру. Все лидеры получают тройки и устойчиво деградируют. Играйть в "это" просто глупо. Известно ли Вам что нибудь по этому поводу? Мне приходится устанавливать игру, ставить патч 1.2, баджи, базу, РФПЛ и т.д. Делать сэйв! Потом все сносить к чертям -ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ и запускать сэйв с 1.1. (и играть в РФПЛ без форм, кстати нет ли у Вас отдельно форм?) ЧТо не так с 1.2? У меня сборка от Matri}{, есть лицензионный образ и все кряки (кроме того что я получил от Вас)?!

Что касается базы.

Я полностью перелопатил ее добавив около 1 000 малолеток (когда в конце сезона показывают лучших юниоров - 80% из них реальны!) Итого у меня база аля "от Ромарио до Марсеаля".

Так же я откорректировал игроков в соответствии с их графиком на трансфермаркете так, что они в принципе должны развиваться так как они развивались в последние 10 лет. То есть Ван дер Варт, Робинью и Ф.Торрес у меня потихоньку скисают, а Варди наоборот раскочегаривается к 27-ми.

Для этого мне пришлось понизить средний уровень таланта с трех до двух (игроков с рэйтингом в пять звезд теперь очень мало, а игроков с рэйтингом в пять звезд и высокими скилами не больше пяти) и активно раздавать геройские перки.

Без ложной скромности скажу, что инструментарий игры значительно расширился, тут тебе и "дядьки" с низким уровнем но геройскими перками и высоким талантом (они плохо играют но много забивают); и акселераты с высоким уровнем, но низким талантом (они хорошо играют и много забивают, но не развиваются); и игроки с высоким талантом и уровнем, но низкими менталками; и игроки с высоким талантом, но низким уровнем которые могут раскрыться в игре, а могут и не раскрыться; и все что лежит между этим и тем, что было в игре раньше.

Таким макаром я перебрал всю Европу и 70% остального мира. Привести на мой взгяд это должно к тому, что на ЧМ-2018 года
большенство игроков будут реальными и в целом аутентичность должна сохранится. (хотя хз)

Так или иначе все игроки чья сегодняшняя трансферная стоимость колеблется от 120 мил. до 5 мил. в игре ЕСТЬ. И развиваться они должны в принципе так же как развивались последние 10 лет. Ну и те что карьеру закончили, тоже худо бедно повторят свой путь.

Я это к чему: если Вы рассматриваете возможность коллегиального усовершенствования игры то (если это конечно возможно, а я подозреваю что невозможно) я бы рекомендовал свою базу в качестве базовой (извините за тавтологию). Если же нет, то не могли бы вы подсказать мне способ переграбировать мою базу (вашу базу с моими доработкам) для патча 1.1?

В любом случаи я бы скинул вам то что у меня получилась хоть бы и для ознакомления, возможно вам придутся по вкусу те принципе на основе которых я вносил изменения.

(косяков там правда куча, но это поправимо)
suhanchikov,
29.4.2018, 20:55 ФИФАМ 08 - the Return
Господа! Отрапортую о двух траблах которые меня огорчили:
- при высоком количестве лиг (условно высоком) игра не сохраняется после 09 ноября
- игра плотно зависает в сентябре 2010-го
Кто что знает? Кто что знает?

Возможно ситуацию исправит "Модифицированный лицензионный ЕХЕ" которого нет в паке?
suhanchikov,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:49