IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику sjaktarbeider ::: Спасибо сказали: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.4.2016, 21:38 Тактическая расстановка
Цитата(10adriano10 @ 30.3.2016, 22:51) *
sjaktarbeider, Привет, я тоже давно играю, но не пробывал. Очень интересно каковы будут твои результаты - пиши по-возможности!

К сожалению, времени на игру у меня сейчас не так много, да и подход у меня скрупулёзный.
Напишу про то, что имею на данный момент. В общем, сыграл я 15 туров. После первых трёх туров набрал всего одно очко, зато после выдал 11-матчевую (!) беспроигрышную серию, ну и в последнем, 15-ом туре тоже уступил. В таблице я сейчас третий, но пока никуда лезть не планирую, ибо рано, да и не получится - на первом месте обанкротившийся Рейнджерс рвёт всех подряд. К слову, дома я с ними провёл идеальный с точки зрения статистики матч, сыграл 2-2, ещё в конце первого тайма оставшись вдесятером. Хотя рейтинги наши несравнимы, разница в полторы сотни.
Многие здесь пишут, мол, очень много пропускают на дефолтном конфиге. Я в 15 играх пропустил всего лишь 16 мячей (из них 6 от того же Рейнджерс). Забил, правда, тоже немного - 22 мяча. Зато могу смело похвастаться тем, что у меня в активе 7 сухих матчей. И в родных стенах я ещё не проигрывал никому. Чему особенно рад.
В общем, крутил я тактику, и, наконец, остановился на более-менее оптимальных для себя настройках. Научился сдерживать соперника на флангах, поскольку навесы очень опасны. Максимально снизил длину паса (в среднем за матч чуть менее 20 метров). Пытаюсь наладить качество этих самых передач, оно пока невелико, редко, когда превышает 75%. Визуально моя команда не феерит и не блещет красотой, зато максимально заточена на результат. Не гнушаюсь попытками сушить игру, выбивая мяч.
Но есть два пункта, о которых необходимо отметить.
1. Уровень моей команды - один из самых низких из всех 10 команд. 520-550 примерно. То есть прыгаю выше головы однозначно.
2. О трансферах. Фишка в том, что я не первый и не пятый реальный год играю без трансферов. Делаю ставку на молодёжь, на собственных воспитанников, ну и беру то, что предлагают агенты. Сам целенаправленно никого не беру. Слежу за всеми мыслимыми и немыслимыми мелочами, прокачиваю навыки у юниоров, просматриваю их во время нескольких товарняков с моей основой, и так далее, и т.п. То есть, максимально усложняю себе жизнь. Сложнее уже просто некуда.
Вот пока так! Надеюсь, хоть немного интересного почерпнёшь из всей этой писанины.
DelMaster,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:28