IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Играющий тренер.
K888
сообщение 27.10.2011, 15:49 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 21
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Кто нибудь начинал?
Я создал себе игрока. Поставил в игре 18 чтобы времени на развитие было больше, да и все равно начальный опыт будет -4 очка.
Так вот в чем проблема. За пол сезона у игрока упали параметры от 15 до 30 пунктов! При этом он постоянно играет. Забил уже 24 мяча. средний рейтинг 8.5 , лучший в лиге (Итальянская серия Б)
Можно ли с этим что нибудь сделать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
5 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
geolog
сообщение 31.10.2011, 17:56 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 48


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Играл в 7 лиге Англии играющим тренером. Скилл с 32 до 36 за пол года вырос при форме 11. Кстати на что влияет опыт игрока?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Sunlen
сообщение 6.11.2011, 12:15 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 23


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(geolog @ 31.10.2011, 18:56) *
Играл в 7 лиге Англии играющим тренером. Скилл с 32 до 36 за пол года вырос при форме 11. Кстати на что влияет опыт игрока?

C ростом уровня опыта растет и общий уровень игрока. примерно на 2 уровня за левел.
P.S. Из собственных наблюдений.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
K888
сообщение 8.11.2011, 9:12 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 21
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Уровень опыта влияет так же будет ли игрок терять параметры сидя на скамейке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
0rc
сообщение 11.11.2011, 23:49 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 90


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Народ подскажите как создать хорошего играющего тренера нападающего. Защитник получается всегда отменный, а вот напа сделать не могу. Если есть у кого опыт успешного тренера напа то поделитесь пожалуйста.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ublba
сообщение 13.11.2011, 22:47 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 3


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Вопрос, а как сделать из играющего тренера голкипера?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tihon
сообщение 13.11.2011, 23:46 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(ublba @ 13.11.2011, 22:47) *
Вопрос, а как сделать из играющего тренера голкипера?

В начале когда его создаешь-выбери Вратарь.Если уже в игре,ставь его на эту позицию и он будет с навыками вратаря и будет их прокачивать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ublba
сообщение 15.11.2011, 21:25 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 3


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(tihon @ 14.11.2011, 0:46) *
Цитата(ublba @ 13.11.2011, 22:47) *
Вопрос, а как сделать из играющего тренера голкипера?

В начале когда его создаешь-выбери Вратарь.Если уже в игре,ставь его на эту позицию и он будет с навыками вратаря и будет их прокачивать.


В том-то и дело, что при создании игрока есть все позиции кроме голкипера
Если ставить принудительно, на позицию кипера он будет слабак, легче купить нормального

Сообщение отредактировал ublba - 15.11.2011, 21:26
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
A.C. MILAN
сообщение 17.11.2011, 1:02 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 62


Спасибо сказали: 4 раз(а)



та же беда. играл в испании, англии, италии, все время кроме травм в основе, и все равно в развитии игрока скилы в минус уходят. непонятно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Travinski
сообщение 17.11.2011, 10:55 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 193


Спасибо сказали: 23 раз(а)



Цитата(0rc @ 12.11.2011, 0:49) *
Народ подскажите как создать хорошего играющего тренера нападающего. Защитник получается всегда отменный, а вот напа сделать не могу. Если есть у кого опыт успешного тренера напа то поделитесь пожалуйста.

В 11-й версии было очень просто, делаешь "Забегание" и "Реализация" и далее уже развитие остальных скилов в ходе карьеры. Эти 2-е характеристики помогали забивать. Сейчас в 12-й у меня это не проканало... unsure.gif Причем к тому же увеличивал "Удар" и "Точность" и как оказалось эффект не тот.
Подозреваю что нужно максимально в начале создания игрока увеличивать его физические данные. А именно "Скорость" "Ускорение".
Короче скилы физики куда важнее стали.

Что до "звездности" убирал вообще, что бы максимально скилы распределить (добавляются очки при уменьшении звезд)
Цитата(A.C. MILAN @ 17.11.2011, 2:02) *
та же беда. играл в испании, англии, италии, все время кроме травм в основе, и все равно в развитии игрока скилы в минус уходят. непонятно.

Какие показатели "Работоспособность" ?

Сообщение отредактировал Travinski - 17.11.2011, 12:44
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Gyzmo
сообщение 9.12.2011, 0:48 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 94
Из: Минеральные Воды


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Англия 6 лига. Играющий тренер 18 лет, 8 звёзд, нападающий. Начал сезон с уровня 40, за 6 месяцев поднялся до уровня 45. И это ещё не конец сезона. Параметры только растут, может быть в ваших командах тренеры с низким усердием? И мой вопрос - у кого-нибудь тренер, член сборной, хоть раз играл за сборную? Эту игру можно увидеть?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
A.C. MILAN
сообщение 9.12.2011, 1:10 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 62


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Gyzmo @ 9.12.2011, 1:48) *
Англия 6 лига. Играющий тренер 18 лет, 8 звёзд, нападающий. Начал сезон с уровня 40, за 6 месяцев поднялся до уровня 45. И это ещё не конец сезона. Параметры только растут, может быть в ваших командах тренеры с низким усердием? И мой вопрос - у кого-нибудь тренер, член сборной, хоть раз играл за сборную? Эту игру можно увидеть?


да, но если ты не тренеруешь другую сборную. если только клуб, то при вызове тебе менюшка вылезет, типо 3д матч, смотреть или нет.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tihon
сообщение 9.12.2011, 10:48 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(Gyzmo @ 9.12.2011, 0:48) *
Англия 6 лига. Играющий тренер 18 лет, 8 звёзд, нападающий. Начал сезон с уровня 40, за 6 месяцев поднялся до уровня 45. И это ещё не конец сезона. Параметры только растут, может быть в ваших командах тренеры с низким усердием? И мой вопрос - у кого-нибудь тренер, член сборной, хоть раз играл за сборную? Эту игру можно увидеть?

Сейчас играл тоже так.Первые полтора года рос я и мои игроки как на дрожжах,но начиная с 1 января 2013 года вся команда начала регрессировать.У меня как играющего тренера(да и вся команда) за первые полтора года в плюс примерно 300 с чем-то по навыкам,с 01.01.2013 до окончания сезона в минус 400 с чем-то и это не остановить и как с этим бороться неизвестно(Читаем полностью эту тему)Ни первый,ни второй патчи не помогли.
Так что не радуйся,будет у тебя еще баг-заподляна от еашников.

Сообщение отредактировал tihon - 9.12.2011, 10:49
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tgrnk
сообщение 9.12.2011, 16:49 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 221

Команда: нет

Спасибо сказали: 12 раз(а)



0rc, а хрен знает. у меня например наооборот. из меня защитник хреновый а вот нап суперский. тут думаю просто надо скилы увеличивать именно те, которые нужны напу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Gyzmo
сообщение 9.12.2011, 19:25 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 94
Из: Минеральные Воды


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(tihon @ 9.12.2011, 10:48) *
Цитата(Gyzmo @ 9.12.2011, 0:48) *
Англия 6 лига. Играющий тренер 18 лет, 8 звёзд, нападающий. Начал сезон с уровня 40, за 6 месяцев поднялся до уровня 45. И это ещё не конец сезона. Параметры только растут, может быть в ваших командах тренеры с низким усердием? И мой вопрос - у кого-нибудь тренер, член сборной, хоть раз играл за сборную? Эту игру можно увидеть?

Сейчас играл тоже так.Первые полтора года рос я и мои игроки как на дрожжах,но начиная с 1 января 2013 года вся команда начала регрессировать.У меня как играющего тренера(да и вся команда) за первые полтора года в плюс примерно 300 с чем-то по навыкам,с 01.01.2013 до окончания сезона в минус 400 с чем-то и это не остановить и как с этим бороться неизвестно(Читаем полностью эту тему)Ни первый,ни второй патчи не помогли.
Так что не радуйся,будет у тебя еще баг-заподляна от еашников.

Интересно, это на пиратке или на лицензии тоже? Может это хитрая борьба с пиратством? laugh.gif Остаётся играть только чистым тренером. angry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:16