IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Пресс-служба FC "Gremlins United", новости, интервью, и т.д.
Morik
сообщение 21.6.2007, 14:41 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 551
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



В преддверии стартующего чемпионата Англии прошла традиционная встреча «Gremlins United» с журналистами. После содержательных вступительных речей руководства клуба, присутствующие задали интересующие их вопросы.

- Какова сейчас в команде ситуация с вратарями?
Hrulik:
В такой команде, как «Gremlins United» должно быть 2 квалифицированных вратаря. Как вы знаете, мы располагаем отличным вратарем Pashok. Так что вопросов на попадание в основной состав не должно быть.

- Будет ли создан музей «Gremlins United»? И где?
Hrulik:
Обязательно. Заложение первого камня намечено на сентябрь месяц.

- Когда получит шанс проявить себя молодое дарование команды Kamil?
Hrulik:
Он уже тренируется основным составом. В будущем мы возлагаем на него большие надежды. Возможно, скоро ему представится возможность показать себя.

- Как проходит восстановление травмированных футболистов?
Hrulik:
На данный момент, Слава Богу, их нет, и в дальнейшем буду на это надеяться! Пока перед стартом чемпионата все потихоньку набирают форму.

-Как проходит боевое крещение новичков в команде?
Слово взял Morik:
-«Всё просто. Этим у нас занимается наш вратарь Pashok. Он отводит новичка в сторону, несколько раз его гладит по головке и тому сразу всё становится сразу предельно ясно понятно. Футболист понимает, что попал в амбициозный большой клуб, где в первую очередь нужно играть в футбол, а не просто отбывать номер, зарабатывая деньги».
«Гремлинами не рождаются – Гремлинами становятся» - добавил Morik.


- После вашего появления в Англии "Gremlins United" провела потрясающую селекцию в линии полузащиты. Прежней осталась только оборона. Означает ли это, что вас в этой линии все устраивает, или же просто пока не хватает средств на то, чтобы и в защиту прикупить игроков уровня Ricardo Carvalho и John Terry?
Hrulik:
Дело не в деньгах. При покупке игроков мы, прежде всего, исходим из того, что нам нужно. Я полагаю, что у нас хорошие защитники. Кроме этого, на флангах обороны помимо тех, кто у нас есть, справа может сыграть Leon, слева – Sp1tfire, а Jonson – в центре. Словом, в случае необходимости у нас есть достаточный выбор игроков, чтобы производить тактические перестановки в составе.

-Словом, вас практически все в нынешнем "Gremlins United" устраивает?
Hrulik:
Да, если сравнить прошлогодний июнь и сегодняшний август. За этот период "Gremlins United" покинули футболисты, у которых не было необходимых качеств для игры на высоком уровне. Или же они их не проявляли. Пришли новые люди. Kamil, Derema, Jonson, Alex Spider подписали с нашим клубом длительные контракты. И я очень рад, что мы пополнились именно этими игроками, которые хотят выступать за "Gremlins United". На сегодняшний день в команде 16 футболистов. "Gremlins United" после этого даже стали называть "английской "Барсой". Но это неправда: мы не "Барса", и за 80 миллионов долларов двух футболистов, не покупаем. Хотя PIT – мастер такого же класса, как и Макелеле.

- Означает ли, что с учетом проведенной селекции "Gremlins United" в нынешнем сезоне будет играть в атакующий футбол против всех команд? Или же, в зависимости от уровня соперника, запасным вариантом будет игра от обороны, на контратаках?
Hrulik:
Не забывайте, что мы подписали только одного нападающего. При этом несколько футболистов «закончили» свою карьеру. Поэтому количественные изменения, на самом деле, небольшие. Тем не менее, мы всегда пытаемся играть в атакующий футбол. Это - основной вариант нашей игры.

-Можете ли вы сформулировать кредо "Gremlins United " в нынешнем сезоне? Будет ли это стремление победить во всех турнирах, в которых участвует команда? Или же упор сделаете только на золоте чемпионата?
Hrulik:
Дело в том, что после подписания "Gremlins United" хороших игроков, каждая команда захочет нас обыграть. Поэтому при определении целей нельзя недооценивать соперников. Думаю, что «Chelsea BW», "Olimpo Bahia Blanca", "The King of Nights" будут ставить перед собой самые высокие цели. Видимо, они и станут нашими главными соперниками в борьбе за золото.

-Каковы планы на ближайшую неделю?
Hrulik:
Сейчас команда проводит последние недели с семьей, после чего улетаем на сборы, для подготовки к сезону!

-А вы как проведете оставшиеся дни?
Hrulik:
Я скорее всего полечу куда-нибудь отдохнуть на пару недель, после чего встречусь с командой для для построения плана будущих игр.

В завершении церемонии некоторым из болельщиков были торжественно вручены бесплатные сезонные абонементы. А все желающие смогли сфотографироваться и обменяться парой-тройкой фраз с футболистами и руководством.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
17 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов (30 - 44)
Dimarik
сообщение 17.7.2007, 10:31 · Быстрая цитата
Сообщение #31


Верховноглавнокомандующий
Иконка группы
Сообщений: 1434
Из: Нижний Новгород

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 25 раз(а)



Morik, как обычно выше всяких похвал, молодца короче говоря!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rama
сообщение 17.7.2007, 16:01 · Быстрая цитата
Сообщение #32


Тренер FC Toxicity
Иконка группы
Сообщений: 1507
Из: Алчевск UA.

Команда: нет
Чемпионства:


Спасибо сказали: 132 раз(а)



Morik,
нет слов красиво написано
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Hrulik
сообщение 18.7.2007, 8:57 · Быстрая цитата
Сообщение #33


Gremlins Utd Rules!
Иконка группы
Сообщений: 2239
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 44 раз(а)



Morik, ты бы еще так же играл дык цены бы тебе не было smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dimarik
сообщение 18.7.2007, 16:08 · Быстрая цитата
Сообщение #34


Верховноглавнокомандующий
Иконка группы
Сообщений: 1434
Из: Нижний Новгород

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 25 раз(а)



Может корреспондент сможет узнать что-нибудь о президенте клуба Гремлинов Red-White Boy?
По последним данным он заходил на форум 12.06.2007г
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Hrulik
сообщение 20.7.2007, 7:12 · Быстрая цитата
Сообщение #35


Gremlins Utd Rules!
Иконка группы
Сообщений: 2239
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 44 раз(а)



после долгого похода в баню вернулись два гремлина Alex Spider & Jonson ща флудить начнут smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Jonson
сообщение 20.7.2007, 7:37 · Быстрая цитата
Сообщение #36


Помощник менеджера
Иконка группы
Сообщений: 456

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Hrulik @ 20.7.2007, 10:12) *
после долгого похода в баню вернулись два гремлина Alex Spider & Jonson ща флудить начнут smile.gif



...ща еще коньячку накатим, и.....ну ладно, пофлудим маненько и на тренировки!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Morik
сообщение 20.7.2007, 8:13 · Быстрая цитата
Сообщение #37


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 551
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



Не здесь флудим smile.gif это пресса...в др ветке плизsmile.gif здесь только пожелания
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Alex Spider
сообщение 23.7.2007, 14:08 · Быстрая цитата
Сообщение #38


Вечно злой
Иконка группы
Сообщений: 1618
Из: Россия, Тверь

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 96 раз(а)



класссссс
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Morik
сообщение 25.7.2007, 10:54 · Быстрая цитата
Сообщение #39


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 551
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)





HRULIK: "Стараюсь сказать то, что могло бы психологически взбудоражить ребят, добиться от них отдачи на поле на все 110%."

После длительного отпуска, гл. тренер "Gremlins Unt" Hrulik приступил к своим обязанностям в команде! После просмотра тренировки, я случайно встретил его возле выхода из стадиона, где и немного поболтал.

– Hrulik, можно ли сравнить "Gremlins Unt" прошлогодний и нынешний?
– Я бы не хотел сравнивать команду, которая была до меня, с той, что есть сегодня. Сейчас и в команде, и в администрации клуба все спокойно и стабильно, все работают профессионально. "Gremlins Unt" добился определенных успехов, вышел на новый уровень. Работу администрации мало кто видит, но мы стараемся соответствовать тем стандартам, которые должны быть в футбольном клубе.

– Вы чувствуете себя на этой должности увереннее, по сравнению с той, которая была?
– Да, конечно, ведь появился опыт. Прежде я не занимался административной работой, никем не руководил. Поэтому для меня все было ново, я учился.

– По какому принципу вы общаетесь с владельцем клуба Red-White Boy? Вы звоните ему, когда возникают вопросы, или он назначает вам встречу?
– Многие вопросы я решаю сам. Честно сказать, сейчас владелец клуба мало интересуется нашими делами, поэтому вся ответственность лежит на администрации, с которой, я, конечно, поддерживаю отношения

– А есть ли система взаимоотношений администрации клуба и команды?
– Мы общаемся с Morikom каждый день. Я узнаю обстановку в команде, он рассказывает мне о каких-то проблемах; если они появляются, многие вопросы мы также стараемся решить вместе. Словом, общаемся мы постоянно.

– Обычно селекция проходит по такой схеме: главный тренер говорит, какого игрока он хотел бы видеть в команде, а генеральный директор клуба делает все, чтобы этот игрок появился. В "Gremlins Unt" все построено по такому же принципу?
– Поступает запрос на игрока на ту или иную позицию, того или иного амплуа, и этим вопросом занимается селекционная служба. Она предлагает несколько вариантов, а я решаю, по каким кандидатам будет вестись работа. Ему представляются видеоматериалы, характеристики игроков. Когда же тренер выбирает одного из них, то о нем находят более конкретную информацию. Потом представитель селекционной службы едет просматривать футболиста, зачастую вместе со мной. Если все складывается удачно, то игрок появляется в команде.

– В футболе большую роль для клуба играет не только селекционная, но и пресс-служба. Как вы себе представляете идеальную работу этого департамента?
– Пресс-служба отвечает за все материалы, которые появляются в газетах и на телевидении. Пресс-атташе должен читать их, отмечать все неточности. Потому что есть газеты, которые специально публикуют ложную информацию, а люди потом читают и спрашивают: а что у вас там с этим, с тем? Поэтому возникают некоторые вопросы к пресс-службе, которая не всегда успевает подобные публикации предотвратить. Но есть и другой аспект работы – это поступление в СМИ точной информации из команды, те, же новости, которые болельщик всегда может прочитать на нашем официальном сайте. Пресс-атташе должен регулировать этот вопрос, заранее согласовывать все интервью, узнавать у журналиста список вопросов. Ведь неверно расставленные акценты могут исказить смысл слов того или иного человека. На данный момент, наша пресс-служба вне конкуренции, лучшая в лиге, и болельщик отвечают взаимностью, я получаю много писем на e-mail с благодарностями. Болельщикам всегда нравиться, когда в перерыве между матчами можно почитать мнение, того или иного игрока команды.

– На какие темы игрокам запрещено высказываться?
– Недопустима любая критика в адрес руководства, партнеров и главного тренера. Любые спорные вопросы должны решаться внутри команды. Это наша семья, здесь мы переговорили, решили, поступим мы так или иначе, – и все. Пресса не должна об этом знать. Журналисты должны сообщать новости, а не рассказывать о тех разборках, которые в любом случае время от времени происходят, ведь команда – это живой организм, и нельзя сделать так, чтобы все в ней были постоянно довольны и счастливы. Кто играет – тот доволен, кто не играет – недоволен. Но игроки должны быть профессионалами – в тех же "Реале", "Барселоне", "Челси" на лавке сидят игроки, купленные за огромные деньги и получающие большие зарплаты. Но они тренируются и ждут своего шанса. Ну не получается у тебя, подойди в конце сезона, скажи: тренер, я не играю, есть ли перспективы? В таком-то возрасте и с такой-то зарплатой – отпустите меня. Можно ведь договориться. Это нормальное явление, и все это поймут.

– А у PITa сейчас кредит доверия на определенный срок?
– Да успокойтесь уже с этим игроком, никаких штрафных санкций к нему применяться не будет! Этот человек отстаивал наши интересы в мое отсутствие, но, к сожалению, федерация решила его отстранить от игр до конца 1 круга, но тренируется он с нами в основном составе, и я очень им доволен, как и всеми остальными. Коллектив почувствовал немножечко другое отношение к себе со стороны всего тренерского штаба, сплотился. Все покажет новый сезон, как будут решены задачи.

– Кстати, какие они?
– Разумеется, занять первое место. Ну и потом выйти из группы Лиги чемпионов.

– Вы могли бы руководить командой высшего уровня? Чувствуете, что у вас есть такой потенциал?
– Мне это ни к чему, моя цель, чтобы команда Gremlins Utd, была грандом мирового футбола, если смогу это сделать, то и руководить подавно

–А вы общаетесь с игроками накануне игр?
– Считаю, что это положительно сказывается на игре и результате. Потому что когда присутствует руководитель, чувствуется другое отношение, игроки по-другому смотрят.

– Что вы вкладываете в свою предматчевую речь?
– Стараюсь сказать то, что могло бы психологически взбудоражить ребят, добиться от них отдачи на поле на все 110%. Ну и, конечно, говорю, какой результат в этой игре хотелось бы видеть.

– А игроки приходят к вам за советом или поддержкой?
– Не часто, но иногда приходят. Это в основном бывает тогда, когда игрок чем-то недоволен. Мы стараемся эти вопросы решать. Это нормально, я как руководитель должен встречаться с футболистами хотя бы два раза в месяц, чтобы узнать, какое у них настроение.

О прошедшем матче…

— Насколько Вы довольны качеством игры своей команды и результатом в последнем матче с Арсеналом?
— Ну что могу сказать, шансы были у обеих команд, но в данном матче все-таки защита выглядела крепче и основательнее, чем атака

—Кого выделите в этой встрече по самоотдаче на поле?
—Ну думаю таких вопросов можно не задавать, безусловно линию обороны во главе с вратарем!

— Газон в Англии позволил футболистам продемонстрировать свои лучшие качества?
— В такой лиге, как Английская, не может быть плохих газонов

— За 4 сыгранных тура "Gremlins Unt" пропустила 7 мячей. Чем Вы можете объяснить такую неуверенную игру в обороне?
— Ну 4 мяча мы пропустили от МЮ, гранда не только Англии, но и мира, а 1 мяч за игру это нормальный показатель!

— Во время старта чемпионата вы отправились на сбор в Испанию. Какие цели преследовались на данном сборе?
— Прежде всего, восстановить прошлогодние физические кондиции, ну и так сказать, в познавательных целях, посмотреть мир (смеется - прим. ред.)

— В четверг вам предстоит очередная игра. Физическое состояние подопечных Вас удовлетворяет?
— Большинство игроков в хорошем состоянии, но конечно есть и такие, которым не мешало увеличить нагрузку в ближайшие дни, Leon, например.

— Не собираетесь проводить ротацию состава, дабы дать шанс другим игрокам?
— Это не только будет происходить из-за того чтобы все участвовали в игре, но и вынужденная мера, как вы знаете, наш опорный полузащитник, Pit, дисквалифицирован на пол сезона, поэтому, естественно его надо кем-то заменять!

— Вы будете рассматривать кандидатуры новых игроков?
— К моему большому сожалению, в этом сезоне, решением совета лиги, принято решение, о том, что зимнего трансфертного окна не будет, не знаю с чем это связанно, но … Конечно, хотелось бы заменить некоторых игроков, которые не подходят команде, и приобрести новых более квалифицированных!

— Будут ли в вашей команде штрафы?
— Да, конечно, причем если повторится недавняя ситуация, то они будут более суровые

— Так вы всё-таки будете немного диктатором?
— Диктатор - "Правитель, пользующийся неограниченными полномочиями и неограниченной властью" Разве я такой?

—Но все же, на чистоту, вы разобрались с недавней ситуацией, или решили пустить все на самотек, считая, что администрация права?
—Слова, которые, я адресовал игрокам, не стоит приводить в прессе, они, я думаю, их запомнят на долго, а по поводу администрации ... пожалуй, бессмысленно, что либо комментировать, во-первых, я не присутствовал при этом, а во-вторых - это дело неблагодарное, так же как и обсуждать судей!


— На что в первую очередь "Gremlins Unt" обратит внимание в предстоящем матче?
— На что-то конкретное обращать внимание не стоит, надо настроится на весь матч, тем более это первый матч в групповом этапе лиги чемпионов, установка такова, что на выезде с Панатинаикосом, нас устроит только победа, не думаю, что эта команда доставит нам какие либо неприятности!
© Василий Пупкин
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dimarik
сообщение 25.7.2007, 10:57 · Быстрая цитата
Сообщение #40


Верховноглавнокомандующий
Иконка группы
Сообщений: 1434
Из: Нижний Новгород

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 25 раз(а)



Morik, megalol.gif жжёшь
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Hrulik
сообщение 25.7.2007, 11:05 · Быстрая цитата
Сообщение #41


Gremlins Utd Rules!
Иконка группы
Сообщений: 2239
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 44 раз(а)



Dimarik, ума ни приложу где он эту фотку достал biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Morik
сообщение 25.7.2007, 11:28 · Быстрая цитата
Сообщение #42


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 551
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



Завтра читайте не менее интересное интервью с одним из лучших защитников "Gremlins Unt" Jonson
©Василий Пупкин
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Alex Spider
сообщение 25.7.2007, 11:55 · Быстрая цитата
Сообщение #43


Вечно злой
Иконка группы
Сообщений: 1618
Из: Россия, Тверь

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 96 раз(а)



супер статья, ждем с нетерпением интервью с Джонсоном
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Morik
сообщение 25.7.2007, 18:30 · Быстрая цитата
Сообщение #44


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 551
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(Hrulik @ 25.7.2007, 15:57) *
спросите у Морика если мне не верити это 100% я!!!

Да, друзья, это он 100%! Это празднование Нового Года 2005 по-моему...4 ящика Миллера дали о себе знать smile.gif
А вообще отпраздновали просто СУПЕР!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Morik
сообщение 26.7.2007, 5:24 · Быстрая цитата
Сообщение #45


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 551
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



Jonson:"Звездный час в жизни каждого мужчины, наступает тогда, когда он лежит на поле боя сделавший все, абсолютно без сил, но как победитель"


— Jonson, как вы оцениваете старт "Gremlins Unt" в нынешнем сезоне?
Не смотря на проигрышь, я считаю, что начало сезона вышло удачным. Нам достался не самый слабый соперник и мы сумели извлечь полезную информацию из этой игры.

— Чего не хватало команде в прошедших встречах?
- У команды было все что ей необходимо и если чего то и не хватало, то это капельки везения!

— Сейчас часто говорят, что с приходом в команду Hrulika "Gremlins Unt" стали показывать сугубо оборонительный футбол. Каково ваше мнение на этот счёт?
- Не совсем так. Я не могу раскрывать всех замыслов и установок нашего тренерского штаба, но то что команда усилила в первую очередь оборонительную линию свидетельствует лишь о том, что в этом сезоне поставленные высокие цели. А качественная защита - это уже половина успеха.

— На данном этапе, очевидно, что в команде Hrulika вам принадлежит одна из ключевых ролей. Чувствуете доверие тренера?
- Я, если честно, и не ожидал такого раннего попадания в основной состав, да еще и в одну линию с опытными игроками отыгравшими уже не один сезон за команду. Это очень большая ответственность и я осознаю это каждый раз, когда тренер на меня смотрит после игры. Тренер доверил мне не подвести его и команду, и сам по себе этот факт не может не вызывать восхищения им с моей стороны! И я не подведу!

-Команда уже приспособилась к тренерской концепции игры Hrulika?
- Мы очень много времени проводим на тренировках, разрабатываем новые комбинации, схемы, наигрываем связки.....в общем проделываем большой объем работы. На сегодняшний момент команда достигла той стадии взаимодействия на поле, которой тренер хотел от нас получить. Так что я думаю, ответ на Ваш вопрос - да!

— По силам ли "Gremlins Unt" будет выйти из группы Лиги Чемпионов?
- Нам многое по силам! Вопрос о том что бы выйти из группы сейчас даже не обсуждается всерьез. Я знаю, что это Лига Чемпионов и что здесь нет слабых команд, но сейчас мы смотрим в плэй-офф.

— Jonson, какую установку на игру с «Арсеналом» давал Hrulik?
-Не забить самому себе (смеется – прим. ред.)!!! Шутка конечно! Я защитник и установка у меня одна, не допустить противника в нашу штрафную площадь. Но в матче с "Арсеналом" я еще "присматривал" за Анри

— В ходе подготовки к матчу на тактических занятиях как-то специально разбирали "Арсенал"?
-Разумеется. И команду в целом и игроков в отдельности. Даже спорили на то, кто угадает стартовый состав! Ну, тут тренер как всегда всех уделал!!!

— Вы согласны с футбольной поговоркой, что если команда не пропустила, значит, оборона сыграла отлично?
—Не совсем. Бывают матчи, когда выручает вратарь или не везет нападающим противника. Всякое бывает. Но в целом, отсутствие голов несомненный успех оборонительной линии!

—По ощущениям, тяжело было вам сдерживать атаки ”Арсенала”?
-"Арсенал" - это машина которая может раздавить тебя и незаметить этого. Тем приятнее было ощущать себя после матча справившимся с этим соперником. Пусть не на 100%, но все же.

—Часто удается проявить себя в атаке?
-Тренер токого не особо приветствует, тем более, что там и без меня есть кому себя проявить!!! Так что пусть какждый занимается своим делом! Но если как нибудь забью, то горевать не стану!

—"Арсенал" чем-то удивил по ходу встречи?
-Удивили некоторые игроки, имен называть не буду, которых до этого только по телевизору видел. Это настоящие профессиналы и мастера своего дела. Играть против них было самой лучшей моей практикой!

-Что пожелаете своим партнерам по команде перед игрой?
-Не забывать наставлений тренера и верить только в победу! И как говорил один человек: "Звездный час в жизни каждого мужчины, наступает тогда, когда он лежит на поле боя сделавший все, абсолютно без сил, но как победитель"!!!


©Василий Пупкин


Сообщение отредактировал Hrulik - 26.7.2007, 5:28
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:06