IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Усталость, Как эффективно бороться?
@lex
сообщение 14.11.2006, 14:13 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 321
Из: Нижний Новгород

Команда: нет
Чемпионства:


Спасибо сказали: 199 раз(а)



У меня такая ситуация - в нашем Первом Дивизионе график игр сделан ЕА-шниками видимо назло геймерам. Я играя игру, через два дня у меня следующая игра еще через три третья игра в неделю. Недельные перерывы случаются крайне редко. Я удачно начал сезон набрал в четырех играх 8 очков, но сейчас прошло уже 10 игр а у меня всего 11 очков. Все игроки валятся от усталости! Один ведущий опорник на этой почве уже травму получил, у второго уровень энергии 0!!! Как мне с этим бороться? Сразу скажу двух равноценных составов у меня нет и денег на лагеря тоже!!! У меня в тренировках по максимумум стоят Разогрев (Warm Down +20% energy).Но ничего не помогает есть ли еще какие-нить способы, а то мне скоро придется играть четыре игры в неделю - в Кубке с Ростовом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
Morz
сообщение 14.11.2006, 16:21 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 13


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(@lex @ 14.11.2006, 11:13) *
У меня такая ситуация - в нашем Первом Дивизионе график игр сделан ЕА-шниками видимо назло геймерам. Я играя игру, через два дня у меня следующая игра еще через три третья игра в неделю. Недельные перерывы случаются крайне редко. Я удачно начал сезон набрал в четырех играх 8 очков, но сейчас прошло уже 10 игр а у меня всего 11 очков. Все игроки валятся от усталости! Один ведущий опорник на этой почве уже травму получил, у второго уровень энергии 0!!! Как мне с этим бороться? Сразу скажу двух равноценных составов у меня нет и денег на лагеря тоже!!! У меня в тренировках по максимумум стоят Разогрев (Warm Down +20% energy).Но ничего не помогает есть ли еще какие-нить способы, а то мне скоро придется играть четыре игры в неделю - в Кубке с Ростовом.


самое время натаскивать молодежь))), я делаю так же:подтягиваю молодежь где-то 2-3 игроков ставлю в основу, конечно все зависит от того с каким противником играю,меняю тактику в зависимости от позиций (устал опорник,дай ему отдохнуть матч,пускай в бой молодежь).Сложноватенько конечно, но хотя бы не проигрываю.Попробуй может получится, у меня получается.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LIK
сообщение 21.11.2006, 9:20 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Президент ФИФА
Иконка группы
Сообщений: 968
Из: Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 63 раз(а)



да они и не так делают они иногда делают что сёдня я играю с челси послезавтра с ливерпулем а после ливерпуля сразу играв гостях против там барсы каконить эт я к примеру сказал было у мя похожее притом все игры в гостях!!!Просто как тока игрок стал немного уставшим ты его сразу убирай до восстановления и всё притом если он устал не много то минуте на 60 можешь выпускать его он сёравно восстановится не доводи дело до таких ситуаций)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Hrulik
сообщение 21.11.2006, 11:04 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Gremlins Utd Rules!
Иконка группы
Сообщений: 2239
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 44 раз(а)



зайди в эдитор отредактируй календарь и заново начни smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
@lex
сообщение 21.11.2006, 15:00 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 321
Из: Нижний Новгород

Команда: нет
Чемпионства:


Спасибо сказали: 199 раз(а)



Не так не интересно, заново то я начал, но не представляю что будет когда попаду в КУЕФА или ЛЧ. У меня например кубковый матч со Спартаком московским. Так вот такая попа, до него за 1 день игра с командой идущей на 2 месте в 1 дивизионе сразу после меня, после игры со Спартаком через три дня игра с 3 командой, а потом еще неделя в которую воткнуты 2 матча. Как я не жилился в первом матче со Спартаком выставил молодеж и пролетел дома 0-4, а в ответном максимум на что меня хватило проиграть 2-1, ибо там уже игроки почти основные были. Молодежка у меня слабая та которая 17\18 зато вот со следующего сезона там у меня сидят парни по 15-16 лет у которых уровень 50-45, вот это дело будет, а теперь даже Дудек в воротах не спасает...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LIK
сообщение 21.11.2006, 17:25 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Президент ФИФА
Иконка группы
Сообщений: 968
Из: Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 63 раз(а)



так вроде патч рпл всё правит!!!Я надеюсь что в один день со сборной играть я не буду больше)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Effusion
сообщение 24.11.2006, 1:33 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 7


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(LIK @ 21.11.2006, 17:25) *
так вроде патч рпл всё правит!!!Я надеюсь что в один день со сборной играть я не буду больше)))



В один день со сборной это сильно. У меня из ЦСКА только бразильцы не уезжали smile.gif)))

Тут глянул футбол манагер 07....там при начале игры за ЦСКА тривмировано 9 человек основного состава biggrin.gif

После этого тот манагер был немедленно удален smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Morz
сообщение 30.11.2006, 13:57 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 13


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(@lex @ 21.11.2006, 12:00) *
Не так не интересно, заново то я начал, но не представляю что будет когда попаду в КУЕФА или ЛЧ. У меня например кубковый матч со Спартаком московским. Так вот такая попа, до него за 1 день игра с командой идущей на 2 месте в 1 дивизионе сразу после меня, после игры со Спартаком через три дня игра с 3 командой, а потом еще неделя в которую воткнуты 2 матча. Как я не жилился в первом матче со Спартаком выставил молодеж и пролетел дома 0-4, а в ответном максимум на что меня хватило проиграть 2-1, ибо там уже игроки почти основные были. Молодежка у меня слабая та которая 17\18 зато вот со следующего сезона там у меня сидят парни по 15-16 лет у которых уровень 50-45, вот это дело будет, а теперь даже Дудек в воротах не спасает...

Правильно сделал что на кубковый матч выставил молодежь, я в таком случаем жертвую кубком что бы не пролететь с призовым местом в чемпе.Тебе просто не повезло с расписанием.
Я много вариантов пробовал и до сих пор пробую все зависит от соперника: его расстановки, его игроков ...... и т.д.. И от состояния твоих игроков.Я не знаю скоко ставил ты молодых игроков на кубковый матч, я ставлю 2-3 и при этом в моем составе играют игроки с усталостью меньне 50 (конечно это грозит травмами ). Если ставить всю защ. линию или ср. линию молодыми игроками то конечно пролет, а если по одному игроку и в каждую линию, то это еще ниче. Нужно так правильно распределить игроков просчитать все наперед, проанализировать календарь.Пока получается но уже были и пролеты ))) Прочитай как народ отписывается по поводу тренировок это тоже влият усталость
С таким календарем как у тебя не сталкивался, прикольно было бы столкнуться,интересно было бы просмотреть как я бы с этим боролся))) Но я думаю еще все впереди smile.gif
P.S. В следущем сезоне полегче станет head.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
@lex
сообщение 4.12.2006, 0:34 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 321
Из: Нижний Новгород

Команда: нет
Чемпионства:


Спасибо сказали: 199 раз(а)



Знаете люди, вышел я в РПЛ и на тебе каждый второй матч переносят "из-за тумана" в итоге почти такая же попа как ПЛ. Ну ладно ко мне в молодежку челы пришли у одного защитника из исландии ваще 64 уровень ему 17 лет, вот их и гоняю в итоге уже в полуфинале кубка первый матч с ЦСКА 2-2!Правда ответный в гостях, но усе равно порвем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
maxc[22]
сообщение 4.12.2006, 21:45 · Быстрая цитата
Сообщение #10


maxc[22]
Иконка группы
Сообщений: 187
Из: Тюмень

Команда: нет

Спасибо сказали: 97 раз(а)



Я вообще всем Rest - "отдых" ставлю. Да и желательно, чтобы человек 18-19 могли играть в составе. Кого-то докупил, кого-то из молодежи взял.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LIK
сообщение 7.12.2006, 22:40 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Президент ФИФА
Иконка группы
Сообщений: 968
Из: Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 63 раз(а)



Цитата(@lex @ 3.12.2006, 21:34) *
Знаете люди, вышел я в РПЛ и на тебе каждый второй матч переносят "из-за тумана" в итоге почти такая же попа как ПЛ. Ну ладно ко мне в молодежку челы пришли у одного защитника из исландии ваще 64 уровень ему 17 лет, вот их и гоняю в итоге уже в полуфинале кубка первый матч с ЦСКА 2-2!Правда ответный в гостях, но усе равно порвем.

ну на счёт каждый второй я думаю ты загнул!!!У мя за 3 сезона такое 2 раза было!!!А на счёт 17 летки с уровнем 64 те крупно повезло ибо в росси ваапще молодых игроков созданых коипом ваапще не бывает!!!Да что тут говорить не ток у росси у Бразилии например по их мнению через 10 лет бует сборная такая которая не способна выйти даже на чемп мира не говоря уже о выходе из подгруппы!!!Зато (правдо любимая сборная не считая россии) англия хоть руни каждый год и не выращивает но таких как рио фердинанд па 15 штук делаю и защита у них ваапще супер!!!Потом испания каждый год выращивает штук по5 игроков в будущем уровня луиса саа и т д!!!Правда Полузащев ни одна страна не выращивает!!!У них вообще с молодёжкой туго как то совсем не продумали это дело!!!Никто не в курсе нельзя ли в редакторе с этим разобраться как нить???а то глупо что звёзд вообще нельзя вырастить!!Например в 06 манагере максимум чего я достиг это игрок стоимостью 13лимонов када звёзды стоят по 35 40 лимонов(всё в 06 манагере)А всё таки пускай звёзды и не каждый годж появляются но как минимум через год появлятся новые руни к роналду и т д!!!Может чё тут изменилось (в 07 я имею ввиду)но я этого не заметил пака(((
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
@lex
сообщение 8.12.2006, 19:30 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 321
Из: Нижний Новгород

Команда: нет
Чемпионства:


Спасибо сказали: 199 раз(а)



Не знаю у меня молодежка уже лучшая в мире(правда у меня 4 страны:Англия,Италия,Россия,Испания) там регулярно 17-16 лет игроки имеют 45-50 на выходе,что крупно помогает отдыхать особенно когда в этом сезоне порвал Локо 2-0 в Кубке где играло 80% молодняка в том числе вратарь. Кстати ко мне регуляно приходят челы вратари за 50!!! уже с десяток в лагерях сидит(правда у меня 2 лагеря только). Но все равно радует что вратарская школа живет. Но у них только 1-2 звезды.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LIK
сообщение 8.12.2006, 22:55 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Президент ФИФА
Иконка группы
Сообщений: 968
Из: Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 63 раз(а)



у мя есть вратарь 73 19 лет и 5 звёзд ток ставить его не куда!!!!У мя памимо него дава вратаря одному 22 и навык 81 а второй 26 и навык 90 так что....!!!!!45-50 это много????Это явно не будущие звёзды!!!Максимум они смогут к 27 годам в нальчике заиграть и всё!!!Смари Роналду ему ща 20 лет играет в манчестере 3 года играет на высоком уровне!!!И что у тя есть такие???Я сомневаюсь!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
@lex
сообщение 9.12.2006, 0:05 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 321
Из: Нижний Новгород

Команда: нет
Чемпионства:


Спасибо сказали: 199 раз(а)



Ну вот один из тех кто за 50 это лучшая моя молодежь pist.gif Правда у меня пока низкий рейтинг клуба. Так вот один вратарь за полсезона до 56 вырос с 48 хочу его в аренду сдать куда-нить поиграть...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LIK
сообщение 9.12.2006, 12:59 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Президент ФИФА
Иконка группы
Сообщений: 968
Из: Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 63 раз(а)



не наю в аренду хачу сдать ток никто не берёт никада!!!Бесит уже!!!А уровень 56 для премьер лиги маловат!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:26