IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Голосование 2008, Итоговое
Eretik
сообщение 16.12.2008, 13:06 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



Голосование 2008.

Итоговое.

Оглашение списка номинантов.




Наступила пора подвести итоги года и 08 менеджера. В течении года наши авторы доставили своим читателям много удовольствия. Ряд произведений был написан на очень неплохом уровне и прочитался с огромным интересом.
Обдумав поступившие предложения по правилам проведения такого конкурса я решил провести его в следующих номинациях.

1. Предлагается назвать тройку лучших авторов 2008 года.
Победителям данной номинации в профиле будут сделаны следующие надписи.
• За первое место – Золотое перо FIFAM.ru;
• За второе место – Серебрянное перо FIFAM.ru;
• За третье место – Бронзовое перо FIFAM.ru;
Ну, или немного ее перефразируем, при подведении итогов года посоветуемся с администраторами.

2. Тройка лучших произведений 2008 года.
Ниже я выбрал все произведения написанные на основе ФИФАМ – 2008. Надеюсь ничего не упустил. О награде еще не решил. Заодно может посоветуете чего.
1. мяSник - «Бременская музыка футбола...»
2. -Ilya17-FanASRoma- - «FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме...»
3. bulo4nick - «На вершину за билетом в пропасть»
4. Invincible - «За океаном»
5. Aleks Del Piero - «Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола...»
6. Lightning.FX - «Флорентийская мечта»
7. Grimo - «BBC Famous Coach`s Stories»
8. Munuku - «Старина Ньюкасл или россиянин атакует Туманный Альбион»
9. Nik92 - «The "Russian Bears"»
10. AltShift - «Из картинга - в футбол»
11. maximrov - «Главная цель: победить!!!»
12. Henry - «Reggina Calcio [бездарный дневник]»
13. Invincible - «Англия ждет...»

3. Самый яркий персонаж 2008 года.
Есть ли герой истории, наиболее интересно выписанный автором и соответственно запомнившийся.

Прошу всех желающих принять активное участие в подведении итогов 2008 года. Итоги конкурса будут подведены после Нового года.

Администрация сайта вынесла решение, что суперпризом лучшему автору 2008 года станет ЛИЦЕНЗИОННАЯ ВЕРСИЯ FIFAM MANAGER 2009. Если у победителя она уже есть и нужен второй экземпляр, то с его согласия лицензия будет вручена второму призеру.






Голосование 2008.

Итоговое.

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ.




Лучший автор 2008 года.

1. BULK - 23 балла. ( Приз лицензионная версия игры и почетная надпись в профиле "Золотое перо FIFAM.ru" )
2. мяSник - 17 баллов (Приз почетная надпись в профиле "Серебрянное перо FIFAM.ru" )
3. Aleks Del Piero - 8 баллов (Приз почетная надпись в профиле "Бронзовое перо FIFAM.ru" )

Были еще упомянуты участники:
4. Инвисибл - 4 балла
5. ArH@ngel - 3 балла
6. Ilya17-FanASRoma - 2 балла.

Лучшее произведение 2008 года.

1. «На вершину за билетом в пропасть» ( bulo4nick ) - 17 баллов
2. «Бременская музыка футбола...» ( мяSник) - 8 баллов
3. «Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола...» ( Aleks Del Piero) - 4 балла
4-5. «За океаном» ( Invincible ) и «FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме...» ( -Ilya17-FanASRoma- ) - 3 балла
6. «Флорентийская мечта» ( Lightning.FX ) - 1 балл

Поздравляю победителей нашего конкурса. Ну и предлагаю если есть желание прокомментировать итоги. Сам чуть позже отпишусь. Дела.....

Сообщение отредактировал BULK - 27.9.2009, 1:38
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов (15 - 21)
Henry
сообщение 27.12.2008, 20:10 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



Номинация "Лучший Герой 2008 года".

Их много, да. Каждый со своей стороны, от главного героя истории Булка и до Джаспенко) Ну чтож, здесь присуждаю выбор как раз Главному герою рассказа Булка, многогранная личность, думаю скоро будет ещё интереснее smile.gif


Номинация "Лучшая История 2008 года".
3) Здесь равносильны истории Паши и '' За океаном '' Инвисибла. Ну пускай будет Инвисибл, всё таки не каждый день видишь дневник в таком интересном клубе. Мой выбор - За океаном
2) Мясник и его Бременская музыка футбола. Он не безразличен к своему дневнику, но порой он получался немного неровным.
1) Булк и его На вершину за билетом в пропасть. Ну что сказать, история очень интересна, порой даже забываешь что её пишет скромный парень из Люберец smile.gif Сильные герои, неплохой юмор и что немаловажно серьёзный объём глав, так что получается интересное повествование, в котором мысли идут последовательно и интересно smile.gif

номинация "Лучший автор 2008 года".
3) Архи. Про Дормунтд неплохо было, да. Славная манера написания.
2) Моё мнение как бе читай внизу))
Цитата(BULK)
1. Первый приз с без лишних сомнений я отдаю ему! МяSник зе намбер ван biggrin.gif
Про его рассказ про Вердер я уже говорил выше, а про новый ваще ничего говорить наверное не рискну, кроме того что он развивается сильно, но не в том направлении...
В "Бремеской музыке футбола" ближе к концу есть всё что характеризует Егора способного писать хорошие вещт, но когда делается это через силу, это всегда получается плохо, поэтому важно знать когда лучше сесть за компьютер в поисках подходящих слов для новой главы...
Только лично тебе Егор совет - никогда не сравнивай произведение так как ты делал это выше: статистическими данными.. Да, статистика - она верна, но у неё нет души.

*

1) Булк. Жаль что муза находит его не так часто как хотелось бы, да и тогда бы потерялась душа у текста smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eretik
сообщение 3.1.2009, 12:55 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



Извиняюсь что так поздно отписываюсь, опять не было интернета. Сейчас проголосую и на этом наше голосование закончено. Итоги смотрим в соответствующей теме. Итак мой ыбор - без комментариев.
Лучший автор
1.Булк
2.Мясник
3.Инвисибл


Лучшее произведение
1.На вершину за билетом в пропасть
2. Бременская музыка футбола
3. За океаном


Лучший герой.
У булки очень интересные персонажи, неплохо выписаны характеры. Однако от выбора одного воздержусь, так как они не всегда вызывают у меня положительные эмоции.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eretik
сообщение 3.1.2009, 13:20 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



Итак, конкурс завершён, итоги в первом посте топика.


Сообщение отредактировал BULK - 27.9.2009, 0:55


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Henry
сообщение 3.1.2009, 14:19 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



гратц Булка)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 3.1.2009, 16:07 · Быстрая цитата
Сообщение #20


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



*Поднимаюсь на сцену, стихают апплодисменты, люди в костюмах и вечерних платьях садятся на свои места, беру в руки красивый приз в виде золотого пера и поднимаю его вверх как кубок*
- Уууииииииии!!!!!!!!!!!! Яяяя Чемпиооон!!!!!!! На-ка ся выкуси Мясник!!!!!!! Аааа!!!! *прыгает по сцене* ПАБЕДА!!!! Ай эм ю намбер ван фэн!!! Еее!!! *смотрит на приз* Пёрышко!! Моё перышко любимое!! Золотое, драгоценное, как у жар-птицыыы!!!! Ты моёёё!!!

шутка biggrin.gif
Ваще если честно мне голосование показалось довольно справедливым smile.gif Думаю никто не скажет что все не на своих местах... В последнее время дневники затухли немного, надеюсь что летом когда у всех будет больше времени и когда мне можно будет уже с бутылочкой пива всё это читать, всё снова оживиться... smile.gif
Всем пасибо кто голосовал biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 3.1.2009, 17:34 · Быстрая цитата
Сообщение #21


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Поздравляю всех, особенно Булку, хотя и так было известно кто победит biggrin.gif Ну а что я...Хочу передать привет маме, моя главная мечта - мир во всём мире...Тьфу, не о том...Спасибо тем, кто голосовал, благодарю всех авторов своих дневников.

ЗЫ
BULK - 23 балла. ( Приз лицензионная версия игры и почетная надпись в профиле "Золотое перо FIFAM.ru" ) - поздравляю.
bulo4nick - На вершину за билетом в пропасть - 17 баллов - Эх...А здесь первый приз никому biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 3.1.2009, 18:19 · Быстрая цитата
Сообщение #22


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero)
BULK - 23 балла. ( Приз лицензионная версия игры и почетная надпись в профиле "Золотое перо FIFAM.ru" ) - поздравляю.
bulo4nick - На вершину за билетом в пропасть - 17 баллов - Эх...А здесь первый приз никому
*

Ага, забавно что БУЛК приз получит, а Булочнику хрен под маслянным гарниром biggrin.gif biggrin.gif
Хотя б делали тож какую-нить штучку в профиль smile.gif Типа книжечки золотой чтоли... А за лучшего героя тоже какую нить статуэточку мона biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:49