IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Astonreal ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.10.2011, 14:47 Русификатор v.0.1
Цитата(OLEGio @ 30.10.2011, 15:44) *
Поставил чистую игру, русификатор выдает ошибку:

"Невозможно определить установочный каталог Fifa Manager 12.
Переустановите игру и запустите установку файла заново."

В чем дело?

Друг мой, ты читать умеешь? перепрочти первый пост 100500 раз.
ALEX-AJAX,
24.10.2011, 11:33 Русификация Fifam 12
Цитата(Varchun @ 24.10.2011, 11:38) *
Предлагаю модерам на время закрыть данную тему. Потому что постоянные сообщения типа "когда-когда-когда" или "дайте-дайте-дайте" напрягают очень сильно. Такое ощущения что ребята кому-то что-то должны.
Ребят не обращайте внимания на этих людей, не торопитесь, делайте всё как надо спокойно и не спеша.
Огромное спасибо вам за ваш труд!

Ты прав, а ещё эти сообщения сбивают с толку rolleyes.gif

Так как неделя уже прошла напрашивается вопрос: Русификатор решили делать всё таки половинчатый или будет сразу же релиз полного?
Lemax,
21.10.2011, 13:26 3d матч. Впечатления, недостатки, пожелания
Цитата(jazzman @ 21.10.2011, 13:32) *
кто и как решил проблему с вылетом игры при загрузке 3Д матча?
умоляю,ЛЮБАЯ информация!!! wacko.gif

У меня такой проблемы и не было, возможно нужно новый кряк скачать.
dante28,
21.10.2011, 9:32 3d матч. Впечатления, недостатки, пожелания
Сыграл 3D матч товарищеский Арсенал vs Донкастер Роверс 3:0 (низшая какая нибудь лига, извините если название не правильно написал). Ну что сказать, впечатления равные, но всяко лучше чем было в 11 манагере. Буду выражать своё ИМХО.
Кто-то тут говорил что все футболисты кажутся равными на поле? Категорически нет.
1. У Роверс были вечные проблемы с центром обороны провал за провалом, у себя я такого не наблюдал.
2. Сразу виден класс нападающих. Тот же Ван Перси с Аршавиным парой тройкой финтов спокойно вскрывали оборону Роверса, в то время как нападающие гостевого клуба совершенно не финтили, да и пасы у них безобразные.
3. Разница в классе вратарей. Вратарь Роверс максимум отбивает дальние удары которые летят точно в него, таковых было штуки 3, причём отбивает перед собой, если удар будет в угол, то это однозначный гол, за Альмунией я такого не замечал, всё чётко и намертво берётся в руки. При кроссах вратарь Роверс даже не думает выходить на перехват, даже если мяч в непосредственной близости от него, вратарь Арсенала справляется с этой задачей отлично.
4. Защитники Роверс никак не успевали за моими нападающими и полузащитой.
5. Более быстрая игра в исполнении Арсенала в плане мышления.
Из недостатков могу сказать:
1. Все голы которые я видел забивались только в девятки.
2. Физика конечно "Полный Пэ", что мяча, что игроков, но это не так важно для менеджера.
3. Много штанг и перекладин.
4. Бывает что тупо бегают вокруг мяча.

В общем сыграл хоть и один матч но разницу от предыдущего менеджера в 3D уже почувствовал. С нарушениями кстати всё было ровно, пару подкатов сзади награждались жёлтыми. Один с моей стороны, один со стороны Роверс. Хотя в реальном футболе за подкат сзади должна выдаваться красная yes00000.gif

Поиграю подольше, поделюсь впечатлениями по общей картине.
dante28,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:21