IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику MyrOsLove ::: Спасибо сказали: 147 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.4.2011, 0:24 Пивнушка полосатых железнодорожников
Цитата
Эх вы, тима-тима, днюху коуча взяли да проспали... Я поздравил в ЛС и обеспечил себе место в стартовом составе ещё на год, ну а вы теперь крепитесь))

А кто у нас коуч ohmy.gif biggrin.gif

П.С. с днюхой, кто бы им не был biggrin.gif biggrin.gif
Anatoha,
20.2.2011, 18:38 Пивнушка полосатых железнодорожников
Цитата
Пы.Сы Всему Ювемотиву(кроме Пашки biggrin.gif ): как ничего не умели (даж с новичками общаться, я уже не говорю про что то посерёзней biggrin.gif ) так и не умеете.....

Всему Преторианс (без исключений): делали вас в чемпионатах, так и будем уделывать angry.gif
Aleks Del Piero,
19.10.2010, 21:15 Результаты СТ
мне показалось, или мне не приписали 3 очка за турнирный прогноз?
Dimitras,
11.8.2010, 13:05 2d фото от Varchun
Я тоже хочу заказать.
Lhadji Badiane - Ренн, Франция - фотка в гугле
Abdoulaye Diallo - тоже из Ренна. http://img.uefa.com/imgml/TP/players/24/20...4/250016041.jpg
Tongo Hamed Doumbia - Rennes тоже. http://www.rennes.maville.com/of-photos/20...uestfrance_.jpg
ZaZik,
22.6.2010, 19:22 Пивнушка полосатых железнодорожников
Цитата
И снова в эфире Рен ТВ Час суда с Павлом Астаховым

с Павлом Федоровым эйкейэй АДПю)

поздравлял, ну можно и еще раз, вконтакте спасибки не предусмотрены rolleyes.gif biggrin.gif
Aleks Del Piero,
22.4.2010, 16:18 Пивнушка полосатых железнодорожников
Анатоху - с юбилеем!

мож хоть это расшевелит форум?)))))
Anatoha,
28.3.2010, 2:01 АЕ!!! Братки прошу помощи!
Цитата
Ненавижу рэп ))

нууу...((

мне тож пишет, что я учаввствовал в опросе)

не люблю русскоязычный рэп..)
Hadaway,
25.2.2010, 23:15 2050
мдя.
мрачный конец, даж не знаю чо откоментить.

слишком мрачно и быстро описал ты по сути конец света...но это авторская задумка, которая имеет право на жизнь, ведь многие авторы предсказывали полеты на другие галактики уже в это время...прогресс двжется быстро, но время - быстрее...

кароче, спасибо за произведение
BULK,
22.1.2010, 23:03 Пивнушка полосатых железнодорожников
Цитата
Президент Украины Виктор Ющенко присвоил звание Героя Украины Степану Бандере

давно пора smile.gif

Цитата
Мы (русские) можем считать это бредом, а они (украинцы) это нормальным явлением и соглашаться с этим, т.к. у всех разные точки зрения по данному персонажу.

вот именно. То что знаете вы - это обычная русская пропаганда, и не более wink.gif

а я живу в той области где родился Бандера, писал о нем научную работу для Малой Академии наук и брал даже интервью очевидцев смерти (убийства) его жены, и ее родственников, так что если кто-то начнет мне доказывать, кто по вашему Бандера, у меня будет масса доводов, но надеюсь, их мне приводить не придется.
тут не политический форум.

опять меня на политику понесло((
все кароч.
написал это, потому что от Мамеда впервые узнал эту новость))
Mamedov,
14.1.2010, 22:28 Побазарим на счёт матчей
Цитата
учительница стояла ж..пой в углу кабинета

а ноги ей зачем? biggrin.gif biggrin.gif
Anatoha,
14.1.2010, 1:43 «Новичок 2009 года»
1. Хесус
2. Алекс
3. Хахол

комент писал, но форум глюкнул и влом снова писать)
AJIEKC,
15.12.2009, 19:43 Голосование 2009
мои голоса)

«2050», автор BULK & tonych. - 9.4 Наверное одна из тех редких историй, когда ждал продолжения, а не просто "был не против")
«90 минут», автор BULK. - 8.8 - по сранению с прошлой есть пару недочотов, но тоже сильно написано, раз я уже увлекся и даж пытался угадать сюжет)
«Tyneside story», автор мяSник. - 7.8 - иногда сбивался на тупой "флуд" в своем рассказе, но писать умеет чел)
«Армия и футбол едины», автор Mamedov. - 5. Слабо, не выдержан четко сюжет, много словесных ляпов, закрученных предложений и несостыковок.
«Билет в один конец», автор Dim@n G@vr. 5.5 Слабый словарный запас и достаточно слабое описание. Имеет место плагиатик, +автора не хватает вложиться в 1 историю нормально...
«Ворваться в элиту», автор IIXaxoLII. 7. Хорошо начал, имеет место юмор, что для меня немаловажно.) +земляк) +сокомандник)) (это шутка, оценивал только историю))
«Жить футболом, жить в футболе...», автор мяSник. 7.3 - Тайнсайд стори получе смотрелось - наверн потому шо в Англии я болею за Ньюкасл) Но впринципе авторская стилистика выдержана.
«Куй "Металл" не отходя от кассы...», автор MyrOsLove. говенцо))) аффтара на мыло)))) а если серьезно, то я не забросил yes00000.gif будет еще.
«На вершину за билетом в пропасть», автор BULK. 9.1 поставил средне между "2050" и "90 минут", так как это самый долгодействующий дневник, но в целом он уровнем ниже "2050", так как занижают оценку первые, неопытные главы)) еси в целом оценивать)
«Необыкновенное чудо - продолжение», автор 0xyg3n. 6.5 Человек мыслящий, писательская жилка есть, но нах ненадо ему манагер, так как философские трактаты к футболу не катят - нот май стайл)
«Надень мою любовь наизнанку», автор BULK. 8.3 - если сравнивать с другими произведениями автора.
«Русские традиции на новый лад», автор ArH@ngel. 7 Автор чередовал хорошие описания с простоватыми, ну и иногда перебарщивал с атмосферой (1 глава?)

еще пару дневников читал, но, увы, не все помню(((
судил по строгости, никому 10 не ставил - нет пределов совершенству! smile.gif
Gavr,
15.12.2009, 17:57 Пивнушка полосатых железнодорожников
у нас вроде в субботу упал впервые)

Здравствуй небо в облаках, здравствуй Зимбру в сапогах! biggrin.gif
Zimbru,
7.12.2009, 23:55 Пивнушка полосатых железнодорожников IIXaxoLII,
7.12.2009, 18:57 Сборная и Евро 2012
удалил)

кста, такая петиция уже была на другом сайте, я даже подписывался, но вчера в "Футбольном Уик-энде" говорили что его сломали(
Суркис хакнул)
IIXaxoLII,
27.11.2009, 21:30 Юмор
Булк, на еще два)
Правда с МЮ мне неоч)
http://www.youtube.com/watch?v=Xade2ZuYtnE
http://www.youtube.com/watch?v=l1iwQYXyEvo
BULK,
27.11.2009, 21:07 Юмор BULK,
19.11.2009, 17:39 Наша Сборная
на судью переть не стоит... сами себе сделали проблемы, в концовке могли второй от Новаоквича хватануть, а ПОСЛЕ удаления Кержакова как раз и было у вас пара моментов - несильный удар головой Погребняка, и удар Жиркова когда отбил Ханданович... Это все моменты России, которые я запомнил за всю игру... правда первые 20-30 минут матча я пропустил (искал толковую ссылку))..

наши так ваще бревна...

ЗЫ Сразу вспомнились слова этого вашего коментатора, хз кто такой... ЛОЛ ппц))
http://media.meta.ua/imgview.php?fid=V%2F%...A8t8%2FSjQp9Xwz

"Домой, в Африку!! Два ноооооооооооооооль!!!! laugh.gif
Gavr,
16.11.2009, 13:55 Побазарим на счёт матчей
спасибу в студию))

Прост мне Хесус еще приглянулся по общению в разделе нашего чемпа) biggrin.gif
FIRSTy,
16.11.2009, 0:26 Побазарим на счёт матчей
он предложил тебя, а я - его)))
Bad Jesus,
8.11.2009, 21:00 Пивнушка полосатых железнодорожников
Замены надо делать....ручками))) и мышкой)))

5 спасебок в студию, в случае чего советую воспользоваться поиском моих сообщений))))

и не флудите тут, есть же раздел фифама)))
Mamedov,
5.11.2009, 17:34 Пивнушка полосатых железнодорожников
Цитата
Не дождешься!Главное - искренность!

sad.gif sad.gif
А я ведь так обожаю Ювентус.... rolleyes.gif
Mamedov,
5.11.2009, 17:29 Пивнушка полосатых железнодорожников
Цитата
Спасибо сказали:
Aleks Del Piero,

Я ненавижу Интер! rolleyes.gif biggrin.gif
Mamedov,
2.11.2009, 19:37 Пивнушка полосатых железнодорожников
Подходят, спасибку в студию biggrin.gif
IIXaxoLII,
30.10.2009, 14:10 Пивнушка полосатых железнодорожников
Цитата
Ну Миро прояви фантазию!

Мамедоф какашко biggrin.gif
Mamedov,

5 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:05