IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> АзПЛ 09, Азербайджанская Премьер-Лига
Kostya
сообщение 2.6.2009, 22:24 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Хороший человек
Иконка группы
Сообщений: 1935
Из: Serpukhov, MO

Команда: FC T-34
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 1074 раз(а)



АзПЛ для FIFA Manager 09
Версия 1.0 от 02.06.2009

----------------------------------------------------------------------------
Патч содержит:
----------------------------------------------------------------------------
• Чемпионат Азербайджана по схеме 1-1
• Кубок Азербайджана
• Точные составы для всех профессиональных команд (конец сезона 2008)
• Формы для команд Премьер-лиги
• Эмблемы клубов и лиг
• Реальные спонсоры команд в карьере
• Реальные рекламные щиты
• Фотографии игроков

---------------------------------------------------------------------------
Установка:
---------------------------------------------------------------------------
Внимание! Перед установкой патча сделайте резервные копии следующих файлов:
- cupAlloc.txt (папка script)
- Country5.sav (папка database)
- HauptSponsoren.txt, Sponsoren Bandenwerbung.txt (папка fmdata\eng,ger)

• Установите патч.
• Необходимо запустить редактор (файл EdManager09.exe в папке FIFA Manager 09)
и нажать клавишу "Write Current Database For Game". Перед этим рекомендуем
(хотя это не обязательно) запустить в редакторе функцию "Show duplicate player"
(поставьте там галочки *All и *Только игроков с одним днем рождения) - и удалить дублирующихся игроков.
• Необходимо начать новую игру

---------------------------------------------------------------------------
Совместимость:
---------------------------------------------------------------------------
Патч совместим с любыми версиями FIFA Manager 2009, а также с патчем
УПЛ от сайта fifamanager.com.ua, патчами КПЛ и РПЛ от fifam.ru

---------------------------------------------------------------------------
Авторы:
---------------------------------------------------------------------------
База (Ростеры):
- Amires
- Eretik

Скрипты:
- matyashd

Баджи:
- Amires
- Alut

Формы:
- Amires

Фотографии игроков:
- Amires

Спонсоры, Бортики:
- Amires

Размер: 7,3 Mb
Скачать/Download
Зеркало: Скачать/Download


Сообщение отредактировал Kostya - 3.6.2009, 13:12


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 3.6.2009, 3:03 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



спасибо,давно ждал такой патч,фото,баджи и формы очень в тему ну и борта и спонсоры тоже хороши.НО от базы в шоке,установок страны почти не существует,призы,бонусы,мултипляер зрителей и зарплат вроде дефолтовый,даже расстановка клубов по местам отсутствует и Габала будет в лиге чемпионов,у игроков не прописаны выступления в зборной,ни у одного,об историе хоть топовых игроков даже мечтать не приходится.хотя кто делал базу наверно разбирается в футболе этой страны есть впечетление что частично делали на угад(например Круглов правоногий и полу защитник а не левоногий защитник),ещё из за того что составы на конец 08 а за сезон произашло много перемен мне кажется что не мало ведуших игроков пропали из игры(например Садыгов который ущел в турцию по середине сезона),хотя тут автору решать какая будет актуальность базы и здесь не критика а ИМХО.в общем я не думал что когданибудь скажу такое,но база примерно как у халтурных испанцов,может даже немного хуже,это странно так как всегда стандарт у баз патчей тут высокий,может случайно не законченую версию выложели?P.S.кубка вообще не нащёл,хотя тут может быть дело в том что я плохо совместил скрипты,может кто другой отпишется по этому поводу.не поймите не правильно я благодарен за работу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
maxx13
сообщение 3.6.2009, 12:31 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 31


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Коллеги, если не сложно перезалейте на ifolder, а то с депозитом проблемы
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Kostya
сообщение 3.6.2009, 13:14 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Хороший человек
Иконка группы
Сообщений: 1935
Из: Serpukhov, MO

Команда: FC T-34
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 1074 раз(а)



Добавил зеркало. Качайте на здоровье.

leo, все твои придирки к месту. Думаю, что Amires сможет ответить на твои вопросы smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Amires
сообщение 11.6.2009, 14:34 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 92
Из: Baku


Спасибо сказали: 13 раз(а)



Цитата(leo @ 3.6.2009, 5:03) *
спасибо,давно ждал такой патч,фото,баджи и формы очень в тему ну и борта и спонсоры тоже хороши.НО от базы в шоке,установок страны почти не существует,призы,бонусы,мултипляер зрителей и зарплат вроде дефолтовый,даже расстановка клубов по местам отсутствует и Габала будет в лиге чемпионов,у игроков не прописаны выступления в зборной,ни у одного,об историе хоть топовых игроков даже мечтать не приходится.хотя кто делал базу наверно разбирается в футболе этой страны есть впечетление что частично делали на угад(например Круглов правоногий и полу защитник а не левоногий защитник),ещё из за того что составы на конец 08 а за сезон произашло много перемен мне кажется что не мало ведуших игроков пропали из игры(например Садыгов который ущел в турцию по середине сезона),хотя тут автору решать какая будет актуальность базы и здесь не критика а ИМХО.в общем я не думал что когданибудь скажу такое,но база примерно как у халтурных испанцов,может даже немного хуже,это странно так как всегда стандарт у баз патчей тут высокий,может случайно не законченую версию выложели?P.S.кубка вообще не нащёл,хотя тут может быть дело в том что я плохо совместил скрипты,может кто другой отпишется по этому поводу.не поймите не правильно я благодарен за работу.


Во-первых хочу отблагодарить leo за внимание к патчу АзПЛ и достаточно исчерпывающим постом по недочетам имеющие местами в данном патче.
Я солидарен отчасти с leo в плане в малости а местами отсутствия инфы о стране и клубах. Учитывая дефицит информации по клубам а местами противоречия данных о клубах, инфы были умышлено пропущены, не выдумывать же мне их. Касательно Габалы я не понял и о расстановках клубах..., будь добр, напиши по-подробней.
Относительно позиции игроков, примером привел leo Круглова как левоногого защитника, то в Нефтчи он приоритетен правым вингером, но отчасти его можно видеть плеймейкером и опорным защитником после ухода Садыхова в Коджаелиспор (в официальных источниках можно найти). Так как патч был сделан под возможной оптимальной требуемой планке, где берется внимание геймплей, то второстепенные значения для игры отпускались из-за вышеизложенных проблем.
Учитывая, что это мой первый релиз патча АзПЛ для FIFA MANAGER 09 был собран мною в купе с дефицитом инфы и рук, то благодаря таким как leo для "десятки" собираюсь найти по-больше не противоречивающих информаций.
Но, все равно отрадно читать критику, так как это для пользы самой серии, которую собираюсь сделать еще объемной и реальной.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 16.6.2009, 22:28 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



насчёт игроков ты наверно больше знаеш и спорить нет смысла это субьективно.я наверно резковато отпостил,поправь настройки страны,пропиши кубок и будет нормал.тема с губалой,клика на country settings--->league system--->league composition,там будет с лева таблица клубов лиги так расставь их по порядку как они закончели прошлый сезон,чемпион на первом месте и тд. ещё отметь кто выиграл кубок а кто финалист кубка,тогда правельные клубы попадут в еврокубки.знаю инфа и время ограничивают,но всётаки желаельно пропистаь у игроков которые играли в зборной чесло матчей и голов.ещё хорошо отметить в настройках клубов fierce rivlary(принципиальные соперники) чтоб были горячии дерби а для азербайджана актуально так как много клубов из одного города.графика какраз сильня сторона патча,но хорошо бы было добавить фото городов и стадионов их не трудно найти и вставить,это добовляет к игре.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Amires
сообщение 23.7.2009, 15:31 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 92
Из: Baku


Спасибо сказали: 13 раз(а)



Цитата(leo @ 17.6.2009, 0:28) *
насчёт игроков ты наверно больше знаеш и спорить нет смысла это субьективно.я наверно резковато отпостил,поправь настройки страны,пропиши кубок и будет нормал.тема с губалой,клика на country settings--->league system--->league composition,там будет с лева таблица клубов лиги так расставь их по порядку как они закончели прошлый сезон,чемпион на первом месте и тд. ещё отметь кто выиграл кубок а кто финалист кубка,тогда правельные клубы попадут в еврокубки.знаю инфа и время ограничивают,но всётаки желаельно пропистаь у игроков которые играли в зборной чесло матчей и голов.ещё хорошо отметить в настройках клубов fierce rivlary(принципиальные соперники) чтоб были горячии дерби а для азербайджана актуально так как много клубов из одного города.графика какраз сильня сторона патча,но хорошо бы было добавить фото городов и стадионов их не трудно найти и вставить,это добовляет к игре.

Прошу прощения за запаздалый ответ...
leo постараюсь учесть твои замечания и пожелания, а так же по возможности включить в патч важные аспекты футбольного менеджера для следующей серии
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:10