IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику MyrOsLove ::: Спасибо сказали: 147 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.10.2009, 19:30 Real Madrid Club de Futbol
Цитата
Буфф тоже подобный пропустил, только расстояние было чуток поближе и удар за шиворот от Де Росси

Ну а гол года (не помню какого) by Sheva?))
эхх, были времена...(

http://www.youtube.com/watch?v=lWEe0WwYj7g
IIXaxoLII,
8.10.2009, 17:14 Real Madrid Club de Futbol
Как в анекдоте:

Идет мужик по улице, смотрит - стоит чел за углом и машет ему:
-Пссс... Иди сюда!
Тот подходит.
-Девочками не интересуетесь?
-Что!?
-Девочками, говорю, не интересуетесь? Любую подберу!
-Да вы чо, нет конечно!
-А, я сразу тебя вычислил, пративныйbiggrin.gif
Gavr,
24.9.2009, 19:32 Гость Сибири: новый этап
вроде бы неплохо, но...косячков хватает. типо например снеоч правдоподобный разговор с девушкой, будто вы торопитесь на разные автобусы через 5 минут и вам надо еще успеть познакомится) кароч, тут недоработал)
Цитата
не лидер чемпионата Украины, но крепкий середняк.

угу, особенно в манагере (но ща неплохо валят в чемпе)
Gavr,
24.9.2009, 0:06 Новости
ггггг))))))))))))))))))

Цитата
Швейцарский футбольный рефери Массимо Бузакка, который должен обслуживать решающий матч сборной России в отборочном цикле чемпионате мира-2010 с немцами в «Лужниках», в течение недели оказался втянут в два громких скандала. В Швейцарии он показал непристойный жест трибунам, а в Катаре помочился на поле прямо в ходе футбольного матча. Поступки Массимо Бузакки поставили под сомнение его душевное здоровье и перспективы поездки в Москву. В минувший уик-энд самый авторитетный судья Швейцарии показал непристойный жест трибунам во время матча на Кубок страны и получил за свою выходку трехматчевую дисквалификацию.

Но не успела в футбольном мире утихнуть дискуссия вокруг поступка знаменитого арбитра, как стало известно о его еще более дикой выходке, которая имела место 12 сентября во время встречи команд на чемпионате Катара. Обслуживая по контракту с катарской Федерацией футбола поединок в Дохе, Бузакка помочился на поле прямо в ходе игры.

Опытных рефери из Европы иногда приглашают на некоторые встречи национального первенства Катара. Вот и Бузакка стал приглашенной звездой и нейтральным арбитром в матче между чемпионом страны столичной командой «Эль-Харрафа» и клубом из города Хор. В одном из эпизодов во время углового у ворот «Эль-Харрафы» швейцарский арбитр вдруг отвернулся в сторону и справил естественную нужду прямо в штрафной площадке хозяев. После игры Бузакка принес извинения за свои действия, мотивируя их физической необходимостью. Было решено, что катарская федерация не станет информировать УЕФА о поступке рефери, а просто больше не будет приглашать его на матчи своего чемпионата.

Возможно, судья рассчитывал на то, что чемпионат Катара мало кому интересен за пределами этой страны. Однако, во-первых, за игрой следили бразильские и французские журналисты, поскольку в составе «Эль-Харрафы» выступает бразильский полузащитник Жуниньо Пернамбукано, ранее блиставший в составе «Лиона». А, во-вторых, матч снимало катарское телевидение, которое включило выходку Бузакки в свой отчет о поединке, прикрыв причинное место арбитра черным квадратиком. После того как стало известно о непристойном жесте Бузакки на Кубке Швейцарии, физиологическая история из чемпионата Катара быстро распространилась по всему миру.

Всего через неделю после скандала в Дохе Бузакка отличился во время матча на кубок Швейцарии между «Баденом» и «Янг Бойз». Арбитр, выведенный из себя оскорблениями болельщиков, показал трибунам средний палец. Непристойный жест засняли фотографы, и снимок разошелся по многим СМИ. В результате арбитру снова пришлось изображать раскаяние. «Я не должен был так действовать, – заявил рефери. – Но трибуны постоянно меня провоцировали своими выкриками. Такое больше не повторится, приношу свои извинения». По итогам этой истории швейцарская футбольная ассоциация была вынуждена дисквалифицировать Бузакку на три тура национального чемпионата.

40-летний Буззака работает на международном уровне уже больше 10 лет и является одним из самых авторитетных арбитров Старого Света. Он обслуживал матчи чемпионата мира 2006 года и чемпионата Европы-2008. В 2007-м он судил финал Кубка УЕФА, а в прошлом сезоне работал на финале Лиги чемпионов. Такой многоопытный рефери не мог допустить подобные глупые проколы на равном месте. С арбитром явно что-то происходит, и чем быстрее УЕФА разберется, что именно, тем больше шансов, что он своими действия не испортит чей-нибудь футбольный праздник.

http://www.youtube.com/watch?v=PwLl6IeUoCE


неоч понятная история, но Бузакка всеравно лошарааа)))
Gavr,
23.9.2009, 22:15 Надень мою любовь наизнанку
Ну блин, не прощу я Булку этот результат с Реалом....скрин с менеджера, плис! angry.gif tongue.gif

а вообще так история хорошая, что нечастое, так это не совсем прогнозированный конец, ну и мегофантастика насчет того что Перес ни с того ни с сего лазиет по барам, когда у него во дворе наверн десяток ресторанов)))) гг)
но попытка хорошая (написания), понравилось, раз я прочитал все, знач меня затянуло) аффтару пядь) прям самого тянет что-то писать, но времени...вон седня в 21:00 из универа приехал rolleyes.gif biggrin.gif
BULK,
21.9.2009, 19:02 Пивнушка полосатых железнодорожников
Цитата
ооооооо тут флуд?! там флуд?!

....тогда Гавр идет к вам!! biggrin.gif


чорд, я проморгал юбилей - 9 лет боления за Шахтер)))
все ставят мне спасибки)) tongue.gif
Gavr, Mamedov,
19.9.2009, 20:32 Надень мою любовь наизнанку
мде...как раз после очередной главы хотел написать что надо обращаться к детективу, но Булк опередил мои мысли)))
интересно...походу кто-то проиграл в картишки и за долги взлетел на порохе))

вот это уже интереснее предыдущей главы)
BULK,
25.8.2009, 21:16 Гость Сибири: новый этап
еее, люблю когда Гавр начинает дневники biggrin.gif
а собсна ляпсусы я смарю уже указаны, и зацепица не за что)
Пока особо комментить что-то невозможно, желаю удачи, надеюсь что эт дневник загнеться намного позже чем предыдущие)
Gavr,
21.8.2009, 21:03 90 минут
мдя........Ферст, после эпилога не может быть продолжений хД)))

А окасца револьвер был не игрушечный)
Ну и стерва же)
Цитата
“Я не буду с Жоаной, но кольцо мне всё равно пригодится. Я найду Алисию и женюсь на ней!”

а я, еси честно, прогнозировал что он решит все равно стать чемпом, и какая-то с 2 баб все равно достанется biggrin.gif

Не знаю, почему я такой радостный после трагического конца...сори, Булк, наверн потому что история мне понра...
BULK,
15.8.2009, 0:20 90 минут
А рассказ буит долгий или токо до этого матча?))

Мдя...непривычно видеть Булка автором не "На вершину за билетом..." ..я до сих пор новую главу не могу дочитать biggrin.gif
Теперь когда Тема признанный писатель, оч сложно будет поднять популярность произведения больше предыдущего...даже смотря уче прям на аккуратность в оформлении и другие павлиньи перья)
походу история намечается сложная, чемп Бразилии, менталитет надо описывать совсем другой...
Цитата
Жоана - начинающая модель.

Кем еще может быть молодая бразильянка? huh.gif biggrin.gif
Хорошее начало, но, Булк, не обижайся, но ты всегда останешся автором "На вершину...", чем другого, как Даниель Дефо - "Робинзон Крузо", Нелли Уварова - Катя Пушкарёва biggrin.gif biggrin.gif и т.д.)
BULK,
10.8.2009, 17:30 Лига Европы
Цитата
Поверь, мне это ни о чём не говорит

для меня тож не говорило))
ЗЫ Постафьте мне 110 спасибку, а то 109 уже скоко времени бесит..))
Aleks Del Piero,
28.7.2009, 15:59 Сборная и Евро 2012
Знач, лень сюда выкладывать, кароч:
Таблички тута

Ну и полуфиналы, соответственно,
Украина - Сербия
Англия - Франция

Испанцы в пролете О_о)))
Bad Jesus,
16.7.2009, 19:31 Пивнушка полосатых железнодорожников
Аааа, Зимбри вернулся!!! Как же я рад видеть тебя/твой ник!!! biggrin.gif
Здаров дружище))

Все спасибки сюда тыкнуть, чтоб АДП обломался! tongue.gif
Цитата
Иль ты думаешь, сейчас Зимбру вернётся и тебе пасибку жамкнет?

bleh.gif
Zimbru,
12.7.2009, 23:49 Real Madrid Club de Futbol
*[BAYERN]*, не, тут впринципе берутся уровни игры игроков в их лучшие годы, и тут разве Флетчер имел бы шансы заиграть в том золотом поколении Фергюсона...

СЗОТ/
мяSник,
12.7.2009, 0:24 Куй "Металл" не отходя от кассы...
Сори что запустил, но у мну винт лаганул, так что пока я еще качну манагер и УПЛ, и попробую упорядочить все это - потом думаю продолжить wink.gif
BULK,
4.7.2009, 15:38 Пивнушка полосатых железнодорожников
Цитата
заодно и зарабатываю очередную спасибку

А кто тебе ее должен поставить? Замолви и за меня словечко tongue.gif
Aleks Del Piero,
23.6.2009, 22:24 Городская Таверна
Хренасе, че эт у преторов одних днюхи? biggrin.gif
Присоединяюсь! smile.gif
Dimitras,
22.6.2009, 11:35 День Рожденья
хъз, где я еще Пашку не поздравил (в асе вроде biggrin.gif ), но
"Чем больше сдадим, тем лучше"© biggrin.gif biggrin.gif
Поздравляю)
Aleks Del Piero,
22.6.2009, 11:33 Пивнушка полосатых железнодорожников
ОМГ!!!
Сегодня днюху празднует сам Насяльника!!! Челавек, на котором держится весь ювемотивский сброд))), завоевавший все трофеи ФОЛа за 2 сезона и чья команда за это же время набила больше всех мессаг в командном разделе)))) Поздравляем!!! УРАААА!!! ггг)))))))))) biggrin.gif Павел, этот феерверк для тебя



biggrin.gif
Aleks Del Piero,
17.6.2009, 20:20 Пивнушка полосатых железнодорожников
Цитата
вапще-то я еще за турнир ставлю, скоро халява кончится

Как? О_о sad.gif huh.gif

Стоп, теперь Макс, как занявший последнее место, ставит мне 20 спасибок и, так и быть, Егору 10 biggrin.gif
Henry,
17.6.2009, 13:09 Пивнушка полосатых железнодорожников
эх, Ферст, знал бы тя с самого начала - было б у мну 4 косаря спасиб... rolleyes.gif rolleyes.gif tongue.gif
FIRSTy,
17.6.2009, 12:12 Пивнушка полосатых железнодорожников
Цитата
ЗЫ: но про возраст не стоило, по моему, упоминать....Дима, если пришел на форум,то уж постарайся повзрослеть, никто из старших подстраиваццо не будет....

Вапще-то, залезли в инет, стусовались с кем-то, так и старайтесь соответствовать общему уровню, форум всех равняет в возрасте wink.gif за вас говорят ваши посты а не паспорты и т.д. Я вот тоже общаюсь с более старшими форумчанами на других форумах, есть и 24 года, и даже главному руководителю по розработке мода Украинской баскетбольной лиги, где я учавствую, 30 лет, ну тык никаких терок нигде нет..
FIRSTy,
16.6.2009, 23:29 Пивнушка полосатых железнодорожников
Блиииииин, я тут ТАКООЕЕ пропустил.... sad.gif biggrin.gif
ыыы, Гавр, не будь унылым, и всьо буит оки! tongue.gif
Цитата
помню его плакат Ай эм Хохол, но ведь там не людоед был изображён, а милая девушко

Там где была фраза "ай эм хахол" там Бондарчук нарисован был - эт еще хуже! ohmy.gif biggrin.gif
Цитата
Хорошо, постараюсь фильтровать язык общения с "такими" хорошими людьми...

Блин, в ковычках надо было не то слово брать... dry.gif biggrin.gif
FIRSTy,
16.6.2009, 20:33 Пивнушка полосатых железнодорожников
Цитата
Ахахаха, казалось бы, причём тут угрозы?

ОМГ ппц...
Цитата
А нде тут угрозы? Пускай выигрывает, но мы поборемся ...

ну мне и одной победки хватит, а то я после турнира НХЛ даж не играл... Я просто буду спарринг партнером, дам Хахолычу выиграть)))
FIRSTy,
16.6.2009, 18:02 Пивнушка полосатых железнодорожников
Цитата
Фёрст! Не жми Миро спасибку, он цук афершик ещё тот!

от цуко завистливый, у самого полна комора, и дальше мало... dry.gif tongue.gif
Цитата
Сколько ещё спасибок ему осталось нажать-то?)

до сотни добить happy.gif
FIRSTy,

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 19:14