IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> трансферы в зависимости от престижа нац\межд
exorcio
сообщение 7.11.2012, 19:20 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 181


Спасибо сказали: 29 раз(а)



отпишитесь если кто знает.опять очень сильно имидж команды нац\меж зависит ?
например вывел блэкпул в премьер лигу,попал в лигу европы в первый же сезон,можно купить относительно хороших футболистов,но крутики не пойдут,даже те которые сидят в глубоком резерве в каком нибудь крупном клубе. к примеру выводил депортиво в примеру,увидел неймара в мю,он бедняга там до 69 рейтинга упал,но не хотел переходить в депор,в итоге они согласились обменять его на делофею раскочегаренного ))
а щас блекпул мой- 15\11 репутация,обладатели кубка англии,в лигу чемпионов попал второй сезон подряд,на вилшира зарюсь,он бедный даже не в запасе в арсе, 71 навык,но не хочет )))я думаю все знакомы с этой фичей )в реале ведь футболист лучше уйдет в крепкий середняк\клуб борющийся за еврокубки и будет там играть в основе,чем смотреть игры с трибун) есть ли теперь возможность как то приманить впашвую в неверность компоманагеру звезду хорошим контрактом,обещаниями игры в основе ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
Hype
сообщение 8.11.2012, 0:21 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 169


Спасибо сказали: 43 раз(а)



Теперь же еще круче стало, хорошие игроки, если соглашаются на переход, то за хорошую з/п.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
K888
сообщение 8.11.2012, 9:15 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 21
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Hype @ 8.11.2012, 1:21) *
Теперь же еще круче стало, хорошие игроки, если соглашаются на переход, то за хорошую з/п.


Не всегда так. Я играю за Лидс выцепил из запаса МС Майкла Джонсона, он пошел чисто чтобы играть постоянно и зп потребовал всего 16к.
Очень часто можно найти хороших игроков недовольных ситуацией в клубе и забрать себе. Тем более что мораль не скрывается в профиле игрока.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
exorcio
сообщение 8.11.2012, 10:38 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 181


Спасибо сказали: 29 раз(а)



вот я это и хотел спросить.в 12 можно из запаса выдернуть почти любого.а если в основе игрок,но не играет,мораль низкая,уровень упал, но переходить не хочет в клуб с меньшим уровнем престижа. в 13 такие переходы стали наконец возможны ?) пример- в реальном футболе парк джи сун перешел из мю в кпр, в фифа манагере такого перехода бы не случилось пока кпр не стал сильной англ командой )да и европейской,а меня интересует-в 13 возможен такой переход ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
K888
сообщение 8.11.2012, 12:26 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 21
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(exorcio @ 8.11.2012, 11:38) *
вот я это и хотел спросить.в 12 можно из запаса выдернуть почти любого.а если в основе игрок,но не играет,мораль низкая,уровень упал, но переходить не хочет в клуб с меньшим уровнем престижа. в 13 такие переходы стали наконец возможны ?) пример- в реальном футболе парк джи сун перешел из мю в кпр, в фифа манагере такого перехода бы не случилось пока кпр не стал сильной англ командой )да и европейской,а меня интересует-в 13 возможен такой переход ?


Да, может. Еще и разработчики говорили, что теперь игроки будут (или не будут) мотивированы переходить в твой клуб. А игра в основном составе это как раз хорошая мотивация, тем более если игрок сидит на лавке, а тем более в резерве (как в моем случае).
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Jiggy_89
сообщение 15.11.2012, 5:00 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 77


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Это что правда? Теперь в 1-ый же еврокубковый сезон можно приманить в клуб с низким уровнем престижа хороших игроокв? Сразу?

Если Да, то это уже большой плюс. Сам пока еще не играл.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
demons1987
сообщение 15.11.2012, 17:34 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 13


Спасибо сказали: 2 раз(а)



А где в 13 фм посмотреть уровень престижа? т.к в англ. версию играю найти не могу эту фишку...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
quant1ka
сообщение 16.11.2012, 12:53 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 247
Из: Канаш


Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(demons1987 @ 15.11.2012, 17:34) *
А где в 13 фм посмотреть уровень престижа? т.к в англ. версию играю найти не могу эту фишку...

правая кнопка на гербе клуба к примеру


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DimonTX
сообщение 16.11.2012, 20:59 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 11


Спасибо сказали: 0 раз(а)



А я всегда игроков набираю из свободных агентов, в летнее окно трансферов, причем игроки довольно высокого уровня (сам играю за клуб нижней половины таблицы РФПЛ), пусть и уже в возрасте от 30 лет, через год этих же игроков можно продать довольно выгодно (если они наиграли достаточно времени). Пока они играют, с ними отлично наигрывать свою молодежь, уровень растет очень быстро. В результате за два сезона команда становится довольно крепкой, с индивидуально сильными игроками и стабильно большим бюджетом на дальнейшее развитие. Вот
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ParavoZIK-NA-HYD...
сообщение 17.11.2012, 20:56 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 119


Спасибо сказали: 40 раз(а)



Цитата(DimonTX @ 16.11.2012, 21:59) *
А я всегда игроков набираю из свободных агентов, в летнее окно трансферов, причем игроки довольно высокого уровня (сам играю за клуб нижней половины таблицы РФПЛ), пусть и уже в возрасте от 30 лет, через год этих же игроков можно продать довольно выгодно (если они наиграли достаточно времени). Пока они играют, с ними отлично наигрывать свою молодежь, уровень растет очень быстро. В результате за два сезона команда становится довольно крепкой, с индивидуально сильными игроками и стабильно большим бюджетом на дальнейшее развитие. Вот

Для интереса в игре, не рекомендуеться брять свободных игроков. Теряется конструктивный реализм.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DimonTX
сообщение 17.11.2012, 22:12 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 11


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Ну вобщем то соглашусь, но так руки чешутся когда вижу классного игрока! И получается это баг такой, что игроков много свободных?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Juno
сообщение 25.11.2012, 7:35 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 3
Из: Toronto, ON


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(DimonTX @ 18.11.2012, 2:12) *
И получается это баг такой, что игроков много свободных?

У меня в первом сезоне летом вообще ни одного свободного агента не было...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
exorcio
сообщение 25.11.2012, 13:00 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 181


Спасибо сказали: 29 раз(а)



в начале карьеры их и нет )по ходу карьеры каждый сезон кто нибудь есть )
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
A.C. MILAN
сообщение 25.11.2012, 17:04 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 62


Спасибо сказали: 4 раз(а)



руки чешуться когда 1 февраля начинаешь искать игроков со сроком контракта меньше года и гребешь себе всех кого можешь- и талантливую молодежь, и топ-игроков других клубов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
exorcio
сообщение 25.11.2012, 17:47 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 181


Спасибо сказали: 29 раз(а)



это да ))особенно если конкретно эта позиция требует этого футболлёра )))

вот пришлось гаретта бейла подписать в блэкберн ))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:00