IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Трансферы, или Какую шнягу сливают нашим командам
Hadaway
сообщение 29.12.2007, 1:35 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1036
Из: г.Винница Украина

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 37 раз(а)



Итак в етой теме будем говорить о трансферах в Украинском футболе!

итак то что я знаю:
Сегодня Черноморцем был подписан контракт с 24-летним нападающим сборной Перу Хосе Карлосом ФЕРНАНДЕСОМ
Форвард родился 14 мая 1983 года в перуанском городе Трухильо. Выступал за команды: «Сесар Вальехо» (13 игр, 1 мяч), ФБК «Мелгар» (38 игр, 5 мячей), «Коронел Болонеси» (12 игр, 2 мяча) и «Сиенсиано» (17 игр, 12 мячей). Лучший бомбардир текущего чемпионата Перу (12 голов). Неоднократный участник матчей Кубка Либертадорес. В составе сборной Перу выступал в Кубке Америки 2007 года и отборочных матчах чемпионата мира 2010 года.
Рост – 188 см, вес – 88 кг.

Выступавший в команде на правах аренды защитник Дамиан ХИМЕНЕС, чья игра в первой половине сезона оставила самые приятные впечатления, заключил с «Черноморцем» трехлетний контракт.
Покинул «Черноморец» голкипер Владимир ГАЕВ. Он перешел в белорусский «Шахтер» из Солигорска.

Лукарелли хочет играть в "Дженоа"
Форвард "Шахтера" Криcтиано Лукарелли уехал уехал домой отмечать Рождество и Новый год, поставив своему другу и агенту Карло Палавичино точную цель: "Я хочу вернуться в Италию и играть в "Дженоа". На предыдущей неделе Лукарелли вместе с агентом встречались с президентом "Дженоа" Энрико Презиози и стороны нашли общий язык. Итог: Лукарелли хочет в "Дженоа", Генуя любит Лукарелли. Вместе с тем, есть еще одна заинтересованная сторона - президент "Палермо" Маурицио Дзампарини. В случае продажи форварда Амаури в "Милан", "Палермо" будет необходима замена, а бомбардирские качества Лукарелли за последние три сезона (63 забитых мяча) - гарантия качества. В столкновении интересов Презиози-Дзампарини у босса "Дженоа" есть свое лобби в семье Лукарелли. Вторая жена Кристиано - Сузанна не имеет желания переезжать на Сицилию, а Генуя подходит.
Наконец, есть третья сторона - это донецкий "Шахтер", которому принадлежит трансфер 32-летнего итальянского нападающего. По сообщениям итальянской прессы, украинцы хотели бы частично компенсировать затраты при покупке Лукарелли, а летом этот трансфер обошелся в 8 миллионов евро. Заслуга Лукарелли, что он сумел договориться со своим нынешним клубом об относительно невысокой трансферной стоимости - три миллиона евро. "Палермо" в случае продажи Амаури готово заплатить пять. Это за полный трансфер, однако "Шахтер" готов отдать форварда в аренду до июня за один миллион евро. В случае благоприятных переговоров, которые намечены на начало января, только бюрократические проволочки не позволят Лукарелли сыграть в 18-м туре чемпионата Италии (12-13 января).

"Шахтер" интересуется Кимом?
Форвардом французского "Нанси" бразильцем Карлосом Энрике Диасом Кимом или просто Кимом интересуются несколько клубов. По сообщению французской прессы, во Франции - это два "Олимпика" из Лиона и Марселя, есть интерес из-за рубежа у донецкого "Шахтера". "Нанси" будет сложно удержать в своих рядах 27-летнего нападающего, если эти клубы решаться сделать официальное предложение об его покупке. Ким (родился 22.06.80 г., 178 см, 78 кг) в текущем сезоне забил 6 мячей в 17 матчах. Всего за "Нанси" в чемпионате Франции - 68 матчей, 11 голов.

Русол за 7 000 000 евро?
Согласно неофициальной информации российского издания "Твой день", защитник днепропетровского "Днепра" и национальной сборной Украины Андрей Русол привлек внимание российских селекционеров и в ближайшее время футболист якобы может оказаться в ФК "Москва". "Вариант с "Москвой" выглядит предпочтительнее, - сообщил изданию источник, - поскольку клуб недавно возглавил экс-наставник сборной Украины Олег Блохин, с которым у Русола сложились хорошие отношения. Кстати, в прошлом году Русолом интересовался московский "Спартак", но красно-белых не устроила сумма в семь миллионов евро, которую запросили украинцы. Если сейчас "Днепр" и "Москва" смогут договориться, то Андрей с удовольствием сменит днепропетровскую прописку на московскую".
Пока неизвестно, захочет ли сам Русол переезжать в Россию, ведь "Днепр" борется в первенстве Украины за попадание в Лигу чемпионов. В любом случае, решить вопрос о том, где продолжить карьеру, футболисту предстоит после Нового года. Пока представители "Днепра" отказываются комментировать информацию о возможном появлении Русола в российской премьер-лиге. По данным газеты "Твой День", трансферная стоимость Андрея составляет примерно семь миллионов евро.

Защиту киевского "Арсенала" укрепит игрок сборной Туниса
Вчера руководство футбольного клуба "Арсенал" (Киев) подписало контракт с 26-летним защитником сборной Туниса Анисом Бусаиди. "Мы приобрели Аниса Бусаиди и таким образом укрепили защиту, - рассказал вице-президент "Арсенала" Виктор Головко. - Но хотел обратить внимание на другой интересный факт. Дело в том, что у нас сложилась поразительная ситуация с этим защитником, которого брали, рассчитывая на правильный селекционный отбор. Однако к нам обратились менеджеры бельгийского клуба высшей лиги с предложением купить Бусанди, предварительно взяв его на полгода в аренду. Это свидетельствует о том, что мы произвели уникальную экономически выгодную трансферную операцию. Мы еще думаем над этим предложением, но, скорее всего, Анис Бусаиди на полгода с правом выкупа пойдет в бельгийский клуб. А вот какой – мы вам сообщим в ближайшее время".

"Ворскла" подписала Джакобию
Как сообщил вчера президент ФК "Ворскла" Олег Бабаев, 27-летний нападающий сборной Грузии Лаша Джакобия подписал официальное соглашение с полтавским клубом. Срок, на который рассчитан контракт, составляет 2 года. Обе стороны довольно быстро пришли к общему знаменателю, и нашли взаимопонимание в плане дальнейшего сотрудничества. Уже 8-го января, в день, когда ворскляне выйдут из отпуска, Лаша присоединится к своим новым партнерам по команде в Полтаве.
В чемпионатах Украины Джакобия провел 61 игру, забив 12 мячей. В национальной сборной Грузии (2005/2006 гг.) провел 12 матчей и забил 1 мяч. Экс-капитан сборной. Техничный, скоростной нападающий, смело идет в обводку, обладает хорошим выбором позиции.

В "Арсенале" очередной подопечный Селюка
Руководство столичного "Арсенала" объявило о подписании контракта на 2,5 года с 27-летним бразильским полузащитником Марсио Гладом, который стал очередным легионером, покинувшим ряды донецкого "Металлурга". После прихода в донецкий клуб бразильский хавбек быстро завоевал место в стартовом составе, но также быстро его потерял и "растворился в воздухе". Поговаривали, что он уехал на родину и продолжать футбольную карьеру не намерен. Однако это оказались только слухи. Сумма трансфера не обнародована, но против сделки никто не возражал. Напомним, что в "Металлург" Глад пришел в бытность вице-президентства Дмитрия Селюка, который теперь работает на "Арсенал".

Сообщение отредактировал MyrOsLove - 13.9.2009, 16:02
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
11 страниц V  « < 7 8 9 10 11 >  
Начать новую тему
Ответов (120 - 134)
MyrOsLove
сообщение 2.7.2009, 17:12 · Быстрая цитата
Сообщение #121


липрон жымс лох
Иконка группы
Сообщений: 5954
Из: Україна, Івано-Франківська область

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 147 раз(а)



Цитата
читай свою месагу внимательно

а чо там такого? я-то твою понял, не надо...)))
Цитата
ну вот.прежде чем выгонять найди замену достойную(и реалистичную).ато уйдёт Михаличенко,а вместо придёть какойнить Буряк/Демьяненко/и т.д.какой тогда смысл?

Та хз, а чо - хуже разве будет? biggrin.gif
Буряк свое отбурячил, Демьяненко уже не в Украине (вот и ладненько tongue.gif ), кроме Маркевича я поддерживаю Павлова biggrin.gif , но он тоже свой шанс имел... Ну я бы еще раз доверил, только он Ворсклу пока точно не бросит, им и в ЛЕ играть... Еще есть как вариант иностранный тренер, но ИМХО - ну его нах... dry.gif
Кароче, остальных кандидатов еще придумаю biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Bad Jesus
сообщение 2.7.2009, 17:40 · Быстрая цитата
Сообщение #122


most dangerous
Иконка группы
Сообщений: 2047
Из: Hollywood

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 27 раз(а)



Цитата
Та хз, а чо - хуже разве будет?

а чо те не нравиться непойму? huh.gif этот отбор играем не хуже чем предыдущие,а мож даже и лучше.еся не ступим
то в плейофф как минимум сыграем
Цитата
кроме Маркевича я поддерживаю Павлова

тоже,что и с Маркевичем.
Цитата
Еще есть как вариант иностранный тренер, но ИМХО - ну его нах...

ога,понасирает и уедет.нах надо.да и не думаю,что стоящего смогут пригласить.опятьже нах нам новая перестройка?кады енту ищё до ума не довели
Цитата
Кароче, остальных кандидатов еще придумаю

ну давай.еси я одобрю,будем Суркису отправлять на утверждениеmegalol.gif megalol.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MyrOsLove
сообщение 2.7.2009, 18:58 · Быстрая цитата
Сообщение #123


липрон жымс лох
Иконка группы
Сообщений: 5954
Из: Україна, Івано-Франківська область

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 147 раз(а)



Цитата
ну давай.еси я одобрю,будем Суркису отправлять на утверждение

ээ, Сурок как раз меня и попросил выбрать, какое нах утверждение? angry.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Bad Jesus
сообщение 2.7.2009, 19:14 · Быстрая цитата
Сообщение #124


most dangerous
Иконка группы
Сообщений: 2047
Из: Hollywood

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 27 раз(а)



Цитата
Главный тренер Шахтера Мирча Луческу подтвердил заинтересованность Барселоны в услугах центрального защитника горняков Дмитрия Чигринского.
"Каталонцы запрос сделали, но ответить согласием мы пока не готовы. Президент Шахтера дал понять, что на тех условиях, которые были предложены, мы Чигринского не отдадим", - сказал Луческу

таки правда интересуются.ток некто его отпускать не собираеццо.
мего вопрос:нах он Барсе? huh.gif
Цитата
ну давай.еси я одобрю,будем Суркису отправлять на утверждение

ну дык и карты те в руки biggrin.gif


Шеве на заметку:
Цитата
Видич: Не собираюсь уходить из МЮ по прихоти жены
Защитник Манчестер Юнайтед и сборной Сербии Неманья Видич признался, что получил предложение о переходе от Милана, Барселоны и Реала.
"Моя жена Анна недовольна нашим образом жизни в Манчестере, но я не собираюсь ничего менять - я доволен своей ролью в команде и теми целями, которые преследует МЮ", - заявил Неманья.

мужик! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MyrOsLove
сообщение 2.7.2009, 19:49 · Быстрая цитата
Сообщение #125


липрон жымс лох
Иконка группы
Сообщений: 5954
Из: Україна, Івано-Франківська область

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 147 раз(а)



Bad Jesus, ога, Видич показал, кто в доме хозяен biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Bad Jesus
сообщение 3.7.2009, 15:09 · Быстрая цитата
Сообщение #126


most dangerous
Иконка группы
Сообщений: 2047
Из: Hollywood

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 27 раз(а)



Цитата
Нападающий Исмаэль Бангура после двух сезонов выступлений за Динамо перешел во французский Ренн.
Сумма трансфера составила 11 миллионов евро.

Цитата
Игорь Суркис считает сделку по Бангура успешной: "Бангура отыграл у нас два года, принес команде немало пользы. Динамо, к тому же, вернуло все связанные с его приобретением затраты: в свое время он обошелся нам в пять, а с учетом агентских - практически в шесть миллионов. Можно даже сказать, что на трансфере этого нападающего мы заработали неплохие деньги".

вот так вот.
не стоит он таких денег имхо

Цитата
Игорь Суркис также прокомментировал возможный переход Андрея Шевченко в киевское Динамо: "Андрей сейчас отдыхает. 16 июля, когда Челси выйдет из отпуска, он встретится с руководством своего клуба, переговорит с Карло Анчелотти. Важно понять для начала, насколько он нужен тренеру лондонского клуба. Думаю, наше предложение у Шевченко – не единственное, и выбор только за ним. Но перспектива со временем перейти у нас на тренерскую работу - слишком интересная опция, чтобы ей пренебречь".

? huh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MyrOsLove
сообщение 3.7.2009, 20:13 · Быстрая цитата
Сообщение #127


липрон жымс лох
Иконка группы
Сообщений: 5954
Из: Україна, Івано-Франківська область

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 147 раз(а)



Цитата
Сумма трансфера составила 11 миллионов евро.

ухаха, надо ж так французов лохануть!!! Сначала с Брандауном, ща назад всунули туда Бангуру в два раза дороже biggrin.gif
Цитата
перейти у нас на тренерскую работу - слишком интересная опция, чтобы ей пренебречь".

вот тебе и еще один кандидат на место Михайличенко megalol.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Bad Jesus
сообщение 3.7.2009, 21:48 · Быстрая цитата
Сообщение #128


most dangerous
Иконка группы
Сообщений: 2047
Из: Hollywood

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 27 раз(а)



Цитата
ухаха, надо ж так французов лохануть!!! Сначала с Брандауном, ща назад всунули туда Бангуру в два раза дороже

ну Бангура ещё 50/50(шустрый и бегал цуко быстро,хотя жмот шо пипец),а Брандао 1я группа без вопросов. old.gif biggrin.gif
французким скаутам -2. biggrin.gif гнать в шею
Цитата
вот тебе и еще один кандидат на место Михайличенко

ты чо не знаеш УФФ?! ЧЕ(о)-2012/ЧМ(о)-2014 - ... вполне мб wink.gif ор Лужный.
хотю шоб Тимоху!он смогёть 100%

п.с. чот по Срне затихло.Хтонить чо слыхал?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MyrOsLove
сообщение 4.7.2009, 14:13 · Быстрая цитата
Сообщение #129


липрон жымс лох
Иконка группы
Сообщений: 5954
Из: Україна, Івано-Франківська область

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 147 раз(а)



Да Срна вродь у нас (Ахмет убеждает еще как - раз ты уже в "семье", знач уже попал biggrin.gif ), ну и Барса обьявила Чигра одной из основных своих трансферных целей huh.gif Ну и хрен им, за 15 лямов никто не отдаст))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IIXaxoLII
сообщение 4.7.2009, 21:27 · Быстрая цитата
Сообщение #130


Шахтер - печенен :D
Иконка группы
Сообщений: 1428
Из: Донецка

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 66 раз(а)



Цитата
еся не ступим
то в плейофф как минимум сыграем

как максимум тоже
Я тем временем Газаев увеличивает бразильскую колонию, кроме уже подписанного Алмейды будет куплен еще какой-то полу-фабрикат на место LB
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Bad Jesus
сообщение 4.7.2009, 22:36 · Быстрая цитата
Сообщение #131


most dangerous
Иконка группы
Сообщений: 2047
Из: Hollywood

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 27 раз(а)



Цитата
как максимум тоже

чо вдруг? huh.gif плей-офф это в большей степени лотэрея,там уж как карта ляжет... не надо заранее сборную хоронить... wink.gif
Цитата
Я тем временем Газаев увеличивает бразильскую колонию, кроме уже подписанного Алмейды будет куплен еще какой-то полу-фабрикат на место LB

и эт далеко не последний.ведь кто у руля ДК?

Миро,мы прям как в воду глядели:
Цитата
Суркис: Шевченко может возглавить Динамо после ухода Газзаева
Президент киевского Динамо Игорь Суркис рассказал о том, что форвард Челси Андрей Шевченко в будущем может стать главным тренером украинской команды, но для этого футболист должен уйти из английского клуба.

"Займет ли его место в атаке Динамо Шевченко? Его трансфер выкупать я не готов. А создать ему хорошие условия - снять загородный дом, устроить тут его семью, дать финансовую составляющую, подписать контракт на три года я готов. Плюс даю ему возможность возглавить команду после ухода Газзаева.
Сейчас Андрей отдыхает и полностью отключен от футбола. Вернется в Челси, и, может, ближе к середине месяца что-то прояснится. Может, Анчелотти ему скажет: "Оставайся, ты мне нужен"
шоб я так жил beach000.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IIXaxoLII
сообщение 5.7.2009, 16:03 · Быстрая цитата
Сообщение #132


Шахтер - печенен :D
Иконка группы
Сообщений: 1428
Из: Донецка

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 66 раз(а)



Цитата
чо вдруг? huh.gif плей-офф это в большей степени лотэрея,там уж как карта ляжет... не надо заранее сборную хоронить... wink.gif

Я имел ввиду на групповом этапе
Цитата
шоб я так жил

Получи золотой мяч и живи так же biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Bad Jesus
сообщение 5.7.2009, 16:24 · Быстрая цитата
Сообщение #133


most dangerous
Иконка группы
Сообщений: 2047
Из: Hollywood

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 27 раз(а)



Цитата
Я имел ввиду на групповом этапе

не понял mellow.gif
Цитата
Получи золотой мяч и живи так же

если бы всё было так просто...


НЕ ждали: blink.gif
Цитата
Агахова вернулся в Шахтер
Нигерийский форвард Джулиус Агахова, в последнее время выступавший за турецкий клуб Кайсериспор, получил статус свободного агента и вернулся в Шахтер.
Уже в ближайшее время Агахова присоединится к своим одноклубникам на тренировочном сборе Шахтера в Швейцарии.

Во вторник, 30 июня, турецкие СМИ сообщили, что экс-нападающий Шахтера Джулиус Агахова и турецкий Кайзериспор разорвали соглашение по обоюдному согласию.

ну и на кой спрашивается?!!! huh.gif опять куча хлама и не одного нормального напада dry.gif

Сообщение отредактировал Bad Jesus - 5.7.2009, 16:26
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IIXaxoLII
сообщение 6.7.2009, 18:00 · Быстрая цитата
Сообщение #134


Шахтер - печенен :D
Иконка группы
Сообщений: 1428
Из: Донецка

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 66 раз(а)



Цитата
ну и на кой спрашивается?!!! huh.gif опять куча хлама и не одного нормального напада dry.gif

все равно ведь бесплатно, а не за 20 лямов ( вы поняли о ком я ). Агахова здорово начинал в Шахтере так что ждемс его появления на поле.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MyrOsLove
сообщение 12.7.2009, 0:21 · Быстрая цитата
Сообщение #135


липрон жымс лох
Иконка группы
Сообщений: 5954
Из: Україна, Івано-Франківська область

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 147 раз(а)



Ога, ждемс кульбиты Джулиуса, а то в прошлом сезоне один Ковпак кувыркался biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 7 8 9 10 11 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 14:30