IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику tuls ::: Спасибо сказали: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.6.2008, 19:01 Официальные патчи для FIFA MANAGER 08
Когда запустится игра - сверните ее и размонтируйте виртуальный образ диска с демона. Потом переключайтесь на игру и играйте на здоровье.
Dante,
9.4.2008, 8:32 2D фоты на заказ от Hadaway, -Ilya17-FanASRoma-, Fernandes and Dimitras!
Если найдешь лучше буду токо рад.
Еще не смог найти нормальную фотку этого товарища http://deportes.orange.es/futbol/jugadores...a.html?idju=848 Javier García Fernández (Club Atlético Osasuna ) sad.gif
NicolasDizai,
25.2.2008, 0:02 Аренда
Red_deviL,
Все правильно.
Red_deviL,
28.11.2007, 13:42 Самая эффективная тактика для 3д....
Nosferatum,
В Милане очень даже рулила против серйозных соперников 4-1-2-1-2. byhead.gif
Индивидуалки были у фоврдов пресинг везде, чаще короткие пасы, дриблинг, дальние удары. Тоже самое у AM котрый под ними. У крайних полузащитников играть по стилю (у меня там играли дриблеры и плеймейкеер Кака - ему "свободная роль".
Крайние защитники тоже играли по стилю (подключающийся).
Nosferatum,
21.11.2007, 2:47 Ищем ошибки сообща
Zimbru,
Есть более новая версия руссификатора.
Zimbru,
19.11.2007, 15:32 Ищем ошибки сообща
Zimbru,
Я ставаил игру так:
1) Скачал образ. Вставил его в виртуальный привод и скопировал все файлы на жесткий диск в папку Fm2008.
2)В этой папке запустил, после копирования, файл autoran.exe и выбрал "install" ввел серийный номер и установка началась.
3)После установки я заменил екзешник игры на крякнутый.
4) установил фикс патч, что прилагшается в теме с руссификатором.
5) перезагрузился.
5) установил руссификатор и приступил к игре. ablow.gif
Zimbru,
19.11.2007, 13:06 Проблемы
sober,
сначала ставите фикс патч. ПЕРЕЗАГРУЖАЙЕТЕСЬ. Затем ставите руссификатор и можна играть.
Патч только версии 0.3 так что действительно многое не перевдено.
sober,
2.4.2007, 13:15 Аддон "FIFA Manager 2007 - Extra Time!
Скачал с рапиды ЕКСТРА ТАЙМ 8 частей архива. При разархивировании получается папка с файликом setup.exe (704 Метра). Поставил адон на англ. версию менеджера. Предварительно в реестре поменяв версию своей игры на German. Поставил патч для германской версии адона. Теперь игра не запускается требует диск. Подскижите как можно запустить адон??? sad.gif

stunts,
Вот серийники для установки адона:

EF9R-3ZJZ-0MZ3-LZWT-0GNS
OYZR-PPJ7-HMNA-GZNK-0GNS
7HU4-VFGM-J1BN-9O22-0GNS
MU6N-MFBW-G1AV-SW4U-0GNS
P9PP-7BNL-JTOQ-BV8Y-0GNS
head.gif
stunts,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:08