IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Nidis ::: Спасибо сказали: 253 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.3.2012, 15:38 1 Дивизион
Цитата(acdc-60-bal @ 17.3.2012, 22:58) *
Цитата(Nidis @ 17.3.2012, 21:29) *
нижний это фантастика.ну и кто додумался шотландца в фнл тренером взят,как он будет с игроками общатся(переводчик это не то)?

А чем Сибирь от Локо отличается?Или когда Гус нашу сборную принял--тоже поначалу языковой барьер был.
И потом--Сибирь исповедует силовой атлетичный футбол (британский стиль).Думаю они правильно поступили--вот латинос им не подошел бы точно.Рискну дать прогноз---Сибирь минимум будет пятой и безусловно подтянется к убежавшей четверке.Не исключено,что Шина притормозит и причем сознательно!!!!
А вот Нижний непредсказуем.Не исключаю,что хитрый Шанцев им какие-то крохи втихоря подбрасывает--держа в уме вариант,что Волга может напрямую вылететь.Или играть в стыках--а тут земляки еще больше пригодятся....
Но настоящие шекспировские страсти нас ждут в борьбе за выживание в другой группе.Там будет всего 10 матчей,а вылетают 4 команды.Нас ждет не футбольная,а подковерная борьба.
Кто-нибудь готов дать прогноз--какие команды вылетят????Начну с себя--Факел,Черноморец,Владимир и Хабаровск

ПЛ это другая тема.например там в клубах много легионеров по этому иностранцу легче.ПЛ хоть частично знакома спецалисту из за рубежа,а в случае с локо темболее,их тренер в литве не мало работал и следил за РПЛ.
сборная это вообще отдельный разговор,международный от клубного футбола настолько отличается что не пример.

я не счетаю что ФНЛ слабая лига но имхо там специфика к которой иностранцу надо привыкнуть.это берёт время,а его нет если у клуба есть цели в 8.
сибирь хорошо усилилась,хотел бы чтоб они залезли в 4 а потом в ПЛ но врятли получится,хотя матчей не мало осталось...

на вылет пойдут факел,балтика,черноморец,торпедо вл.
acdc-60-bal,
16.11.2011, 15:13 Украинская лига для ФМ 12
Цитата(Artek @ 16.11.2011, 12:20) *
Yorgen, А как тогда понимать вот это:"... с этого дня мы создаем уникальную базу.. в будущем я лично сделаю так, что ее получит только тот человек, который перечислит деньги на счет форума.. это и будет платой за труд.. думаю, желание своровать не отпадет, но мы хоть получим за это кровно заработанные деньги."
http://fifamanager.com.ua/forum/137234-post73.html

ИМХО автора поста просто вывели из себя эти уроды.
абсурд в том,что за то что уроды делают наказать трудно(разрабам их блокировать неоткуда,они и так не числятся в оф. фан сайтах),а то что предложил автор в смысле оплаты какраз не легально и за это разрабы их могут вычеркнуть из списка.
Yorgen,
9.11.2011, 14:13 Информация от разработчиков
Цитата(Ksandr18 @ 8.11.2011, 23:19) *
Цитата(NIGHTFOX666 @ 8.11.2011, 1:05) *
Дам ответ за разработчиков-играй в обычную ФИФА. Как по мне, если ты любишь сам игроками управлять, то по-моему в обычной фифа лучше сделано.

Я помню в фифам07 футболистом под моим управлением я старался травмировать опасных игроков врага)))

дам тебе ответ и разрабам - я хочу играть и в Фифу и в Манагер . а и за того что у немцев руки из пятой точки растут и умишко видно не блещет вот и убирают из игры те аспекты которые игру не ухудшают а разнообразят.

А вообще кто нибудь узнать про фусион в будущих патчах будет или нет ПОМОЖЕТ?

Разрабы ещё в прошлом году обявили что режим управления игроком мешает им улучшать 3д матч,так как когда правят надо учитывать последствия для управляемого игрока.
короче сказали что режимы конфликтуют и управление отменили.
Artek, Neks,
17.9.2011, 14:27 Серия Football Manager
Цитата(Eddy @ 17.9.2011, 12:30) *
Цитата(учитель @ 5.9.2011, 20:50) *
Они кстати новый движок 3д обещают,толи еще будет.......

Будет смерть серии ФИФАМ, если ЕА не сделает выводов. И поделом им, зажрались...

не будет смерти,но особых изменений тоже не будет.
у фифама ядро игры примитивное и не гибкое,чтоб кардинально его изменить нужно перекроить всё основательно.
например система обработки данных которая привязана к осень-весна и данные обрабатываются только летом в конце года для всего мира.
даже система лимита на легионеров которая привязна намертво к ЕС паспортам,уже 3 года подряд просят у разрабов это изменить в ответ говорят-слишком много работы.

нет у разрабов фифама желания вкладывать максимум усилий в создание реалестичной симуляции футбольного мира.
они уже поняли что тут им футбол не догнать,вместо этого уклон на графику и интерфейс.
создают игру по проще для тех кому реальная симуляция не нужна,кому хватает зделать пару трансферов потом просто смотреть матчи.
так что имхо фифам немного улучшат 3д матч и игры останутся при своих аудиториях.
кстате футбол тоже сильно не изменится,по скринам видно что революции не будет.
ikooper,
4.9.2011, 12:51 Серия Football Manager
Цитата(Misha10Rus @ 3.9.2011, 14:54) *
Скачал Football Manager 11, игра оставила хорошее впечатление графика в 3д конечно не очень да и повторы близко не посмотреть (кстати подскажите на счёт повторов мож ктонибудь знает как можно их смотреть так же как и фифа мэнэджер)однако физика мяча лучше теперь игроки не забивают тока низом да и защита не допускает глупых ошибок...также много вариантов тактики ...
Мой совет тем кому уже надоел fifa manager или для кого он лёгкий переключайтесь на футбол мэнэджер =)

Повторы включаешь на пульте с права в время 3д матча,если ты про повторы с увеличением как в фифаме-таких нет.
сам матч в футболе лучше,интересней,реалестичней,да и проиграть можно в отличие от фифама.
графика в смысле фейсов и тд. конечно не та,но в итоге это мелочь,в фифаме ты видишь синематику на несколько секунд.

я давно пробовал футбол мененджер,поиграл немного и вернулся на фифам,потом доказывал в этойже теме что фифам не хуже.
теперь поиграл больше,разобрался подробней и понял что сравнивать фифам с футболом,это как сравнивать велосипед с космичским кораблём.

в фифаме весь фут. мир ничего из себя не представляет,новости приходят однообразные,есть 5-6 видов однообразных разговоров с игроками,пресса ещё тупей и собственно всё,матаешь дни до матча(за исключением трансферов).
в футбол менеджере мир построен реалестично и обычные дни интересны,постоянно вылазиют разные агенты(причём есть реальные),журналисты,люди связанные в прошлом с клубом(имхо тут вообще гениально зделанно,разные персонажы типа бывших тренеров,игроков и легенд клуба занесенны в игру,привязанны к клубам) выражают своё мнение к событиям в игре и продвигают свои интересы.в общем такая очень реалестичная поутина взаимоотношеий,прям как читать спортивный портал,бышовцы разные,жена тимощука и тд. smile.gif

интелект футбола совсем на другом уровне,клубы ищут хороших/переспективных,нужных игроков а не покупают 2 сильных кипера когда такой уже есть.
активны молодёжные сборные,скауты и персонал играют важную роль....чем дальше тем больше плюсов.
Misha10Rus,
17.8.2011, 16:40 Общие вопросы по FIFA Manager 11
Цитата(nrashidov @ 17.8.2011, 14:35) *
Цитата(Aleksey S @ 17.8.2011, 13:34) *
можно только если там есть достаточное количество игроков)

а если ты добавил игроков или скачал патч какой нибудь,потом необходимо запустить редактор (файл EdManager11.exe в папке FIFA Manager 11)
и нажать клавишу "Write Current Database For Game"

Необходимо начать новую игру
В меню после выбора лиг выбрать Editor Database (своя база)

Я поставил патч Узбекской лиги и патч международных турниров для сборных, и что надо сделать чтобы в самом начале игры в списке сборных команд появилась сборная узбекистана?

ничего не зделаешь,тех сборных что в начале в списке нет,и не будет.разве что тебе могут предложить такую сборную по середине игры.
nrashidov,
10.7.2011, 20:09 Эдитор для ФИФАМ 11
Цитата(Dip @ 10.7.2011, 18:50) *
Я в эдиторе подредактировал название клуба, немного увеличил национальный престиж этого же клуба. Сохранил, нажал на "Запись текущей бызы в игру". Начинаю новую игру, но изменения с этим клубом не произошли, так и осталось все по дефолту. Что я сделал не так, и как сделать, чтобы работали изменения?

надо выбрать "свою базу" в меню до выбора лиг(нижний кружок),тогда всё будет.
Dip,
29.6.2011, 22:01 3D патч IgorSam для FM 11
Цитата(True Red @ 29.6.2011, 20:45) *
Скажите, плиз, где можно уменьшить кол-во забитых мячей со штрафных. Потому что это ппц. Играю на вашем патче - есть у меня игрок, скилл штрафных - 80, при этом хороший удар тоже параметры под 80, он забивает 90% штрафных ударов. В это еще можно поверить.
Но когда игрок со скиллом 55 штрафных и ударом 70, 70 - пробил штрафной и забил - я начал немного тревожиться. При чем не только моя команда так часто забивает, соперники так же половину мячей мне со штрафных ложат. Это не реалистично. Как это исправить?

Имхо не как,разрабы это вне конфига добавели так как раньше вообще не забивали с штрафных.
Сразу видно когда убонйый штрафной идёт-как по приказу игры,мяч так не реально подручивается и вылетает как из пушки,скиллы походу тут не причём(точно такие же удары мне забивал комп с игроками у которых скиллы меньше 20).
True Red,
28.6.2011, 19:26 Трансфер
Цитата(Asket @ 28.6.2011, 16:44) *
а можно, пожалуйста ссылку на этот мегатрейнер, интересно, какие у него есть функции?

http://www.megadev.info/EN/CheatOverview-m...erview-t-2.html
Можно зделать много чего,полезный даже если не любиш читерить(например посреди карьеры увидел ошибку у игрока,рост-вес,или характер/стиль игры не тот-можно исправить трейнером).Ну и читы типа форма,мораль,доверие....финансы...короче полно разного.
только они некоторые самые полезные читы засекретели(чтоб открыть надо быть активным у них на сайте/форуме).

внизу на странице кликни на менеджер и там будет инструкция как что делать,в пдф сохрани.
alois18, Asket,
24.6.2011, 21:04 Матчи за сборную
Цитата(Штурман @ 24.6.2011, 11:29) *
А у меня частенько бывало "player reached experienced level" именно после матчей в сборной. Не знаю растет ли этот уровень больше после матчей сборной или еврокубков, но то что растет - это 100%

вот инфа по очкам опыта за матчи,за сборную хорошо дают.

1 to 4 points for each league game (based on the difficulty of the league).

international friendlies: 3 points
mandatory internationals (like world cup qualification): 5 points
world cup bonus: 3 points/game
european championship bonus: 1 point/game
cup games: at least 2 points (increases with each round)
Europa League qualification: 3 points
Europa League group phase: 4 points
Europa League k.o. phase: 5 points
half finals Europa League: 7 points
final Europa League: 10 points
Champions League bonus: 2 points/game

Needed Points for each level:
1 - 0
2 - 100
3 - 300
4 - 750
5 - 1250
6 - 1750
7 - 2500

Misha10Rus,
14.6.2011, 13:34 Общие вопросы по FIFA Manager 11
Цитата(Woland771 @ 13.6.2011, 15:41) *
Цитата(Nidis @ 13.6.2011, 17:34) *
дальше выбераешь из списка какой играть.


Именно в этом списке, что б , например, была Боливия вместо Колумбии.

выбор есть только из тех что в списке,другие сборные можно взять только если будет предложение по ходу игры.
в теорие есть способ поменять страны местами и так заменить одну сборную в списке на другую,но способ очень очень муторный(надо будет часами сидеть в редакторе+в сейвах всё будет криво).
Woland771,
21.5.2011, 13:17 3-D патчи
Цитата(R_Kruspe @ 21.5.2011, 11:39) *
Nidis, не подскажешь каким мячом по дефолту в Раше, ЛЧ, ЛЕ играют?

как это по дефолту?мяч в игре один с рисунком ЕА,в патче есть выбор мячей которые его заменят,выбераешь мяч и всё.
в реале конечно у каждого турнира свой мяч.
R_Kruspe,
21.5.2011, 12:30 3-D патчи
Цитата(R_Kruspe @ 21.5.2011, 10:08) *
ребят, подскажите где и что нужно прописать, чтобы сменить дефолтный мяч? Подозреваю, что нужно прописывать где-то ID мячей из zdata.big, но не могу понять где именно. Тут выкладывали ссыль на патч в котором был прописан джабулани, хотел в нём подглядеть, но файла по ссылке уже нет sad.gif , помогите, если кто знает

Нужно заменить файлы мяча разрабов в здата на другие.
ссылкa патч с мячами Balls Patch
R_Kruspe,
19.5.2011, 18:08 РПЛ 11 v. 1.0


странная тема
попробуйте этот файл http://webfile.ru/5333175 кинуть в папку data/cmn других вариантов для бага просто быть не может
Semenov,
13.5.2011, 14:01 РПЛ 11 v. 1.0
Цитата(Alexiy_Son @ 13.5.2011, 10:41) *
Даты выствил, н все равно выкиывет. Я имел в виду какие то определенные. Я выствил так: 2011/12 - 6.12; 13.12; 27.12; 4.01; 11.01; 18.01; 20.01; 20.05.; 2012/13 - 5.12; 12.12; 26.12; 3.01; 10.01; 23.01; 13.02; 18.05. В патче было: Раунд 1, Раунд 2, Раунд 3, 1/4, 1/2, Финал. А после генерации два раунда добавилось (Раунд 4 х 2).

насколько я знаю сами даты можно любые ставить(даже если они конфликтуют с другими матчами игра не вылетает).
насчёт кубка,каждый раз когда генерил в редакторе получал тотже кубок на 6 раундов как стоит в патче и многих других странах,чтоб зделать точней нужно в скриптах разбератся(тут не могу помочь).
Alexiy_Son,
10.5.2011, 21:00 Патч-Мои Базы Andruha,
10.5.2011, 18:54 Патч-Мои Базы Asket, Def Joint,
8.5.2011, 0:04 Патч-Мои Базы
Юрген хамиш только ты обвиняя в всёm на свете и занижая вклад других.
Это игра чтоб в нёё играть,буду находится где мне захочется,перестань указывать другим что делать и тролить.
тебе не нравится темка не заходи.

Польша,Румыния,Португалия http://www.4shared.com/file/y_1U3UhL/Polan...ugalNorway.html

P.S. De Joint с венгрией проблемы,это единственная из дефотовых стран которая плохо вышла sad.gif есть много игроков в реале которых в базе почемуто нет,создавать их в слепую както не охото.
Asket, Def Joint,
7.5.2011, 19:59 Патч-Мои Базы
Базу росии от рпл 1.0 с прописанными трансферами я выкладовыл уже в теме рпл,именно россию у испанцев не стоит качать там кривая база потомучто так разработчики зделали а испанцы не исправляют ничего(только добовляют персонал и трансферы).

а вот недерланды у испанцев стоит наверно скачать,я эту страну делал и хотел выложить но передумал,дело в том что я там много работал с базой орегинальной базы а она была ужасная,в оф. патчах после жалоб там много исправлений,поэтому моя лучше испанской в смысле вида игроков и скиллов но хуже по точности составов,ну и персонала у испанцев больше.

страны которые пойдут дальше уже затронут лучших игроков и изменят систему скиллов(например такие игроки как Джерарад или лампард у меня слабей чем в орегинале так как они уже не так доминируют в реале несмотря на опыт).
ещё я решил дать самым талантливым молодым игрокам 9 звёзд так как всёравно в игре будут генеры с таким талантом а лучше чтоб реальные выделялись.
Skod@,
7.5.2011, 16:45 Патч-Мои Базы
Дания,Греция,Норвегия http://www.4shared.com/file/GOy_Mi8a/Denem...eeceNorway.html
Asket, Def Joint, Skod@,
4.5.2011, 16:08 Патч-Мои Базы
Как известно некоторые страны изначально плохо зделаны в игре,игроки не похожи на себя,скиллы/талант завышены или лига не реально зделана.
Более того нет реальных тренеров,названий стадионов и тд. всё это я исправляю.
буду выкладывать сaвки,может кому пригодятся.

Австрия и Бельгия http://www.4shared.com/file/4UUoPIIH/AustriaBelgium.html

Чехия и Кипр http://www.4shared.com/file/GMKlSZrY/CyprusCzech_Rep.html

Дания,Греция,Норвегия http://www.4shared.com/file/GOy_Mi8a/Denem...eeceNorway.html


Польша,Румыния,Португалия http://www.4shared.com/file/y_1U3UhL/Polan...ugalNorway.html
Asket, Def Joint, Skod@, vik2007,
3.5.2011, 18:17 Непонятные вылеты
Цитата(Fern@ndo @ 3.5.2011, 16:41) *
Да, база с моими изменениями!
Ладно попробую папку с базой сохранить и переставить игру.

не надо переустанавливать,зайди в редакторе в асистенты(наверху с лева)--->восстановить базу(restore database),после этого база станет последней разрабовской.
до этого можешь сохранить свою старую базу и потом уже оттуда брать савки стран и тестить по доной их вместо того чтоб заново ставить патчи.
Fern@ndo,
2.5.2011, 20:56 Патчи для FIFA Manager 11
на всякий случай если кто пропустил,фото пак недерландов,имхо лучший по качеству пак в этом году http://fmcorner.4players.de/index.php?show...1&categ=284
Def Joint,
1.5.2011, 21:31 Редактирование FIFA Manager 11
можно всё ставить,даже нужно потомучто когда вернёш разрабовскую базу в редактор всё что ты ставил/делал до этого затрётся.
Andreevich,
1.5.2011, 14:29 Редактирование FIFA Manager 11
Цитата(Andreevich @ 1.5.2011, 1:09) *
господа, подскажите wink.gif

установил третий патч, в начале карьеры выбираю "Использовать новейшую базу данных" (от разрабов)

вопрос в следующем могу ли я как-то откорректировать их базу

запускаю эдитор - но там база ещё со второго апдейта без зимних трансферов

можно редактировать если затрёш свою нынешнию базу,в редкторе наверху опция assistansts--->restore database,после этого в редкторе и будет последнея база от разрабов.
Andreevich,

8 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:57