IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Regent57 ::: Спасибо сказали: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.2.2014, 15:11 3д матч
Ааа... ну это могет... погорячился наверное... smile.gif Там так же как и первоначально проблема флангов была, комп, сцука, забивает исключительно с фланга. а мои лузеры никого в штрафной даже и не думают держать но вроде понавтыкал RB и LB запретил совсем куда то ходить и к позиции привязал вроде как стали отбирать мячи на флангах надо еще с персональной опекой попробывать. Кстати, еще наверное сыграность влияет, она у меня 21% - не густо так сказать. В общем со следующего сезона надо что бы Торпедо Москва была грозой ФНЛ. smile.gif
[/quote]

наигранность можно добиться играя на товарняках ,перед сезоном и зимним трансфером ,но перед этим отправляй в лагеря !
Гаврил,
8.11.2013, 10:30 Патчи других сайтов для ФМ-14
Цитата(Voldemoro @ 8.11.2013, 9:54) *
Цитата(Voldemoro @ 4.11.2013, 23:36) *
Господа! Поставил пак с эмблемами, чет ни айс, как его снести, подскажите пожалуйста)

Переставил Manager, пак все равно стоит, подскажите как от него избавиться..

что непонравилось в установленном в эмблемах и откуда этот пак взял? Ведь когда прописывайте какой-то пакет ,то посмотрите место его установки ,чтоб потом если не так то снести ,а перед установкой в доп.патчах всегда
патчмекеры предлагают сделать резервную копию патча заменяемого!
Я ,например, перед тем как установить ,сначала сбрасываю на раб.стол смотрю (что за сей продукт) графику можно посмотреть прогой :FastStone Image Viewer 4.0),но есть паки, которые прописываются только по назначению !!
komsport, Voldemoro,
22.5.2013, 7:11 AESTET 2013
igorsam, при коротком и среднем пасах ,мяч ОЧень медленно(тяжеловат) катится ,как-будто, что-то придерживает и как следствие неуспевает доходить до адресата ,в итоге соперник успевает быстрей ,хотя и находится в отдалении!И ещё один ньюанс : при приёме мяча, стоя к сопернику спиной ,разворот игрок делает до чего медленно (в четвертой версии ,этот момент был подкорректирован ,игрок более шустрей разворачивался!),что соперник находясь на довольно приличном расстоянии ,в 80% успевал и отбирал!А ,в целом конфиг получше предыдущего ,НУ и в плане комбинационной игры в атаке и в подстраховке в обороне ,игра вратарей стала ещё интересней выглядеть (при отражении ,быстрей поднимаются и занимают место в воротах).Соперник играет ОЧень сильно ,теперь без граммотно выстроенной тактики с "шашкой наголо" ,как в предыдуших конфигах ,НЕпрокатит!,может соперник и классом ниже -200(рейтингом) разделать "под орех".
igorsam,
12.4.2013, 15:26 FIFA MANAGER GAMEPLAY PINUCCIO
Цитата(Moskiller @ 12.4.2013, 13:45) *
Цитата(Regent57 @ 11.4.2013, 21:52) *
Цитата(Moskiller @ 11.4.2013, 20:19) *
И их фиг скачаешь)
Скачивай ,там 4 версия!
http://board.fm11.de/index.php?showtopic=21442&st=580

Так, ты по ссылке то перейди

Значит удалил ,у него недолго !Держи 4 версию
Moskiller,
26.3.2013, 20:08 3D Матч
Цитата(Silverkiller @ 26.3.2013, 11:53) *
Люди помогите,сыграл весь первый сезон,начал второй,после второго тура игра вылетает,игра оригинальная,стоят русификатор,много патчей,скаченных отсюда,РПЛ,3 патч от Юли,что можно сделать,чтобы игра не вылетала?Вылетает из 3 матча.

Посмотри в папке< Banners> установлены подпапки ,то их удали ,так-как одна из причин вылета в 3 Д!Находится данная папка в :
Мои Документы /FIFA Manager13
Silverkiller,
23.3.2013, 19:54 3D Матч
Цитата(k1t @ 23.3.2013, 18:31) *
пожалуйста, киньте сылочку на дефолтный конфиг дпя fm13

Скачайте конфиг от французов ,в нём при установке присутствует ТРИ версии ,первые ДВЕ от них ,Третья -оригинал!
DelMaster,
9.1.2013, 11:09 FIFA Manager 13 Update2-RELOADED
Цитата(Skod@ @ 9.1.2013, 2:50) *
Цитата(tim62rzn @ 8.1.2013, 16:04) *
а на пиратку идет?

ДА! А так зачем я его выкладывал!

Поверил ,скачал ,установил :игра не открывается ,при открытии базы выходит < Сбой работы с файлом d:/fifa manager 13/data base/Fixture/Countre18.sav. Произошла следующая ошибка:Матчи соревнования(18,LEAGUE,7)отсутствуют в соответствующем скрипте.>
при запуске игры выходит сообщение:The dynamic library"rld.dll"failed to load. Please confirm that:1)The file was copied over the same folder as the cracked exe cutable.2)The antivirus software is not false-detecting the file(in which case white-list the folder/file)
Что теперь делать ,не ужели переустанавливать ohmy.gif ,столько было потрачено времени и всЁ "коту под хвост"?
Leo10,
24.11.2011, 16:10 3д ПАТЧ FM11 Учитель v.1.0
Цитата(Vados @ 24.11.2011, 15:55) *
Это все хорошо конечно, меня интересуют строки которые за это отвечают. Хотя бы примерно. Я уж сам потом по подбираю.


Замени на который говорил(предварительно сохрани предыдущий) и если ,возникнут вопросы по изменению ,то это в личку к Учителю или IgorSam .Чем смог!
Vados,
31.5.2011, 10:49 Графическая мастерская
Цитата(R_Kruspe @ 31.5.2011, 10:35) *
Regent57, скачать, инструкция по установке внутри, после них можно ставить обновлённые


R_Kruspe' Благодарю !Переустановил, всё появилось -лепота tongue.gif !!
R_Kruspe,
15.2.2011, 10:47 3-D патчи
Цитата(Blacklion @ 15.2.2011, 10:05) *
Полностью согласен.Это пожалуй первый конкурент Учителю...хотя на мой взгляд,уж очень много на нём травм получают футболисты.

Судья angry.gif нескупится на карточки (в следствии красные и вон),а выкрики менеджера тоже ограничены(неболее ohmy.gif пяти и вон с кромки).
Chelsy,
14.2.2011, 21:43 3-D патчи
Цитата(Nidis @ 13.2.2011, 23:49) *
3D GbBatistuta вот это отличный патч

прогнал в трех матчах,игра смотрится rolleyes.gif интересно(проходы по флангам,борьба за мяч,прострелы из глубины..),неплохая альтернатива патчу Учителя!
Chelsy,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:48