IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Процедура лицензирование
Dinamo111
сообщение 16.9.2009, 10:31 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 27
Из: -за Гарлуковича


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Извиняюсь за создание темы, но может я поиском не умею пользоватся, пол часа пытался найти интересующию меня тему, причем помню что она обсуждалась на форуме, но найти не смог. Пришло сообщение что скорее всего в конце сезона я не пройду процедуру лицензирования. Это что значит, что в этой стране я не могу руководить клубом ? или в чем заключается эта процедура. Заранее спасибо. И из-за чего могут не продлить лицензию мне подскажите пожалуйста.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 6)
Vannjjaa
сообщение 16.9.2009, 12:17 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Помощник тренера сборной
Иконка группы
Сообщений: 735

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 657 раз(а)



Dinamo111,
Если ты действительно не пройдешь лицензирование то продолжишь управлять клубом, но будет ряд ограничений. Могут запретить покупать игроков, наложить штраф, снять очки.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dinamo111
сообщение 16.9.2009, 13:32 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 27
Из: -за Гарлуковича


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Vannjjaa @ 16.9.2009, 13:17) *
Dinamo111,
Если ты действительно не пройдешь лицензирование то продолжишь управлять клубом, но будет ряд ограничений. Могут запретить покупать игроков, наложить штраф, снять очки.


Нифига себе. Спасибо за подсказку. А за что такие муки ? ЗА какие такие косяки ? У меня единственно что, это буджет в минусе большом , но я так понял у меня руководством заложен дифицит бюджета, по крайней мере не написано что я привысил хоть один из пунктов распределения бюджета. Объясните кто нибудь, за что не лицинзируют ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Vannjjaa
сообщение 16.9.2009, 13:40 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Помощник тренера сборной
Иконка группы
Сообщений: 735

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 657 раз(а)



Dinamo111,
Вот именно за долги. Это как у нас в хоккее в КХЛ, нет бабок - играть не будешь. Здесь же ограничиваются штрафами.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Scarface
сообщение 16.9.2009, 18:12 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 261
Из: Бердянск) Фром Юкрэйн)


Спасибо сказали: 17 раз(а)



ну за превышение в 2х бюджетах выганяют))) я так и не продолжить лидсом играть)) изза превышения бюджета раза 3 выганяли(
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dinamo111
сообщение 17.9.2009, 11:13 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 27
Из: -за Гарлуковича


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Scarface @ 16.9.2009, 19:12) *
ну за превышение в 2х бюджетах выганяют))) я так и не продолжить лидсом играть)) изза превышения бюджета раза 3 выганяли(


Да про выгонение речи нет, это я и так знаю , что за привышение выгнать могут, вопрос чисто про лицензирование, у меня до конца сезона 3 недели, гадаю теперь что бы это значило , остается только ждать конца сезона
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dinamo111
сообщение 23.9.2009, 12:53 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 27
Из: -за Гарлуковича


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Все нормально, в конце сезона за счет начислений за место в таблице , результата кубка , вышел из глубокого кризиса финансового, в терпимый, и не вопрос получил лицензию, правда как обычно из-за превышения буджета урезали сильно трансферную составляющую на следующий сезон!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 12:38