IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Vl@d Zola Jr. ::: Спасибо сказали: 21 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.7.2008, 21:41 Баджик
Без короны мне больше нравится.

Но в любом случае: главное - это не слово "Бэирвуд", а слово "Челси" smile.gif

А вообще, пока у нас остаётся старый бадж...


Вообще, планируется дерево заменить на некоторое подобие этого дерева:

4.11.2007, 12:14 Журнал "CORRIERE DELLA ALLAWAR"
"По официальному заявлению Vl@d Zola Jr.'a, на днях выписанного из больницы после черепно-мозговых травм и тяжёлой травмы правой ноги, он решил продлить свой контракт со Спортингом ещё на один сезон"

<<FOL-Express>>
BULK,
16.9.2007, 21:55 Бар AllaWarское братство
Просьба всем перерегистрироваться на новом домене, чтобы получить возможность добавлять Новости. :-)
BULK,
16.9.2007, 19:01 Бар AllaWarское братство
http://sporting-aw.3dn.ru - заходим, не стесняемся. :yes: :yahoo:
ArH@ngel, Dirty Boy,
26.8.2007, 0:28 Нужны ли форуму разделы ФИФЫ и ПСА
Согласен с Книхтом. :yes:
BULK,
24.8.2007, 22:08 Споры по трансферам
Так вот, значит. Формулу я сделал.

Цена игрока ~ Овералл, Количество ног, Количество позиций, Возраст, Геройство.

Вот несколько результатов:

Игрок с овераллом 99, 2-ногий, 6-позиционный, 25-летний и с 10%-геройством для всей команды (короче самый крутой) стоит 278,7 фоликов.
овералл 70, 1 нога, 2 позиции, возраст 25, геройств нет, цена - 111
овералл 70, 1 нога, 2 позиции, возраст 35, геройств нет, цена - 88
овералл 70, 1 нога, 2 позиции, возраст 17, геройств нет, цена - 92,9

Короче, теперь при любых трансферах команда, продающая игрока, говорит мне параметры игрока (чтобы знать примерно на что расчитывать wink.gif ) - я посчитаю всё (формулой с остальными поделюсь чуть позже).
Хотя не знаю, покупающая тоже может в принципе запросить цену... надо всё отрегулировать так, чтобы и продающие не заломили цену, и покупающие примерно знали её.

На очереди контракты!


Блин, не могу отредактировать предыдущий пост. Формула ещё в процессе... вносятся незначительные балансирующие изменения.

Всё, формула полностью готова, доработана и отбалансирована. Можно пользоваться. smile.gif

Шаблон готов. С этого момента все команды обязаны заключить официальные контракты со своими игроками.

Авторы: Vl@d Zola Jr. в рубрике Готов Умереть Ради FIFAMа, при участии ArH@ngel'а.

Примечание: для переключения по ячейкам используйте стрелки "влево" и "вправо".
ArH@ngel, SERGYNCHIK,
30.5.2007, 9:25 Для всех вопросов
Цитата(MagBen @ 30.5.2007, 7:49) *
1. Ставить/не ставить патч до v1.1 ???

Ставить. А ещё лучше потом поставить Экстра Тайм и патч на него.
Цитата(MagBen @ 30.5.2007, 7:49) *
3. Вопрос с тренировками...Как их более эффективно настроить?! Какие упражнения делать...Словом все-все-все хочу знать в этом плане...хоть бы ссылочку на тот ресурс, где очень понятно фсе написано и чтоб новичек понял что и как...

Вот это сложный вопрос - у каждого свои методы. У нас вроде у Ариса лучше всего игроки качаются biggrin.gif - к нему обратись. А вообще, под ТСМ 2005 были даже специальные таблички в Экселе, которые расписывали треньки по заданным скиллам.
Цитата(MagBen @ 30.5.2007, 7:49) *
2. У меня не строится стадион...Играю в Англии...Щас в Премъеру почти вышел...Денег сняли эти строители а работы не ведуться...Написано, что работы не начаты...срок выполнения там 8 недель к примеру...

Просто трибуны строятся по очереди, а не одновременно. Т. е. если ты хочешь перестроить сразу несколько - подожди пока закончат строить одну, тогда они и возьмутся за другую.
Цитата(MagBen @ 30.5.2007, 7:49) *
3. Суммарный рейтинг моей команды 836-850...Играю с коммандой с рейтингом 600 (кубковая игра) - так они меня просто разрывают... 0-2 (1 тайм) 0-3 (2 тайм)...хотя мораль, форма, энергия - просто на замечательном уровне...почему так?! Вот если посто нажать не играть а получить результат перед матчем...То моя тима их разрывает под 10-0... Где справедливость?? smile.gif

Ответ один: тактику меняй. Т. к. в Инстанте именно по уровню смотрится, а 3Д по тактике играется.


ЗЫ: Под постом ты можешь найти кнопочку "Спасибо", если хочешь кого-то отблагодарить (например, Антона за предыдущий ответ).
Chavello, MagBen,
11.5.2007, 22:48 Правила викторины
Сергунчик! Поздравляю. Твои уровень интеллекта и реакции растут прямо на глазах! biggrin.gif beer.gif :yes:

ЗЫ: Ой, извини, сперва написал "Срегунчик". Без обид wink.gif
SERGYNCHIK,
11.1.2007, 14:57 Официальный патч для FIFA MANAGER 07
Цитата(SaVlaSer @ 11.1.2007, 13:04) *
Только образ для Даемона чето много весит почти 4 Гб (места много занимает)
Как его заархивировали что он весить стал 285 Кб вот это интересно


Ничего странного тут нет. Просто файлы огромного размера (прописаны начальный и конечный номера байт), но внутри у них "пустые" байты, которые при архивировании удаляются.

На счёт цифр - уже много раз обсуждалось, повторяю последний(!) раз!: это небольшой бажок утилиты для конвертирования, уже был поправлен, в следующей версии большинства этих цифр не будет, те что останутся - необходимы для "трассировки" (в данном случае это процесс проверки какую именно строку в игре перевели, чтобы перевести правильно по смыслу (в англ. языке одно слово может переводится до 150 различными способами)).
SaVlaSer,
10.1.2007, 11:34 Ищём ошибки сообща!
Просьба всем успокоится. В конвертирующей утилите была найдена неполадка (которая будет исправлена к вечеру), из-за которой произошло расклонирование помеченных цифрами трассировочных строк. (о как сказал!)

В общем, в след. версях будет всё ок.
LIK,
30.12.2006, 11:01 Ищём ошибки сообща!
Что-то такое ощущение складыввается, что половина переведённого в этом году была переведена Промтом - куча ошибок и несостыковок по смыслу. angry.gif

А ещё много ошибок в интервью - огромная просьба всё нарытое позволить перевести(и поправить переведённое) мне, т. к., на пример, в вопросе про судью явно два неправильнопереведённых и просто идентичных варианта ответа. В вопросе про поражение в первой игре вместо "Половина команд лиги проигрывает первый матч, а затем выигрывает половину сезона" должно быть "Одна половина команд выигрывает первый матч сезона, а вторая половина - проигрывает" и т. д.


Надо держать марку. А то мы всё переводим и переводим новое, а ошибок уйма становится...
Kostya,
5.10.2006, 11:32 FAQ по FIFAM06
там к каждой треньке есть описание где написано "Fitness: +*". Так вот, чем больше значение вместо *, тем сильнее растут фитнесс и физ. подготовка. Падают они у игроков без игровой практики и у травмированных.
Skiv,
20.8.2006, 15:57 Фитчи
Причём здесь компакт-диск??? Файл то лежит на Винте... в папке с игрой...
АрхиЛич,
13.8.2006, 21:38 ПредЫстория
История клуба была обновлена... перечитываем-с...

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 5:30